Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2014, 17:33
#21521
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Возможно и так - а как иначе молодому ДЦ пробиться на рынок?
Можно пробиться и есть готовая модель и бизнес план, но требует инвестиций до 800к долларов и окупаемость проекта от 2-х до 3-х лет.
Цитата:
А Милл-конкурсы на средства ДЦ?
Конкурсы есть почти везде, кроме уж очень крупных компаний, где приток средств в оборот существенный.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.04.2014, 18:10
#21522
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Можно пробиться и есть готовая модель и бизнес план, но требует инвестиций до 800к долларов и окупаемость проекта от 2-х до 3-х лет.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Конкурсы есть почти везде, кроме уж очень крупных компаний, где приток средств в оборот существенный.
Ну,спорить с вами не буду может оно и так,просто я считаю(может и чересчур радикально и категорично) - но в данный момент ДЦ без инвестпредложений и не ДЦ вовсе,так что бизнес-модель Милки верная.
Guerman вне форума
Старый 02.04.2014, 18:11
#21523
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Копирования Миллтрейдом бизнес-модели ММСИС не доказано - идентичность движка сайта ни о чем не говорит.
Да вы не отнекивайтесь, всё равно все уже знают. Поэтому Мильтрейд и поместили в эту ветку.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
но в данный момент ДЦ без инвестпредложений и не ДЦ вовсе
Вау. Значит всякие Робофорексы, ФХfou и прочие неДЦ должны в срочном порядке открывать хайпы на своих площадках? Иначе великий и ужасный Милотрейд их выгонит с рынка!

Последний раз редактировалось s00n; 02.04.2014 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 02.04.2014, 18:15
#21524
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

s00n, наша компания является дилинговым центром и ведет законную деятельность на валютном рынке. Акцентирую внимание, что на сайте компании представлены только достоверные и корректные данные. Все средства клиентов в компании поступают на их лицевые счета.

PIRANHAfx, пожалуйста, не сравнивайте нас с другими компаниями, имеющими иной принцип работы. Мы ведем прозрачную и честную политику работы относительно клиентов, соблюдая все оговоренные условия сотрудничества.
Mill Trade зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах обеспечивается ведущейся торговлей управляющих трейдеров.

s00n, мы ведем самостоятельную деятельность на валютном ранке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе. Не вводите в заблуждение остальных участников форума.

Мы стремимся предоставлять максимально комфортное и прибыльное сотрудничество для своих клиентов. Я всегда рада ответить на вопросы по существу относительно деятельности нашей компании.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.04.2014, 18:18
#21525
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Да вы не отнекивайтесь, всё равно все уже знаю. Поэтому Мильтрейд и поместили в эту ветку.
Мне неизвестно,что вы знаете,просто то,что изложено в первом посте доказательственной ценности не имеет.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вау. Значит всякие Робофорексы, ФХfou и прочие неДЦ должны в срочном порядке открывать хайпы на своих площадках? Иначе великий и ужасный Милотрейд их выгонит с рынка!
Не передергивайте - у них есть свои предложения для инвесторов в различных вариациях.
Guerman вне форума
Старый 02.04.2014, 18:18
#21526
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну,спорить с вами не буду может оно и так,просто я считаю(может и чересчур радикально и категорично) - но в данный момент ДЦ без инвестпредложений и не ДЦ вовсе,так что бизнес-модель Милки верная.
Ну в бизнес модель нормального ДЦ можно и инвест предложение прикрутить, но это существенные риски, хотя если инвест предложение вписать в общую матрицу риск менеджмента компании то может выйти толк, нужно подумать... Но опять таки реальное инвест предложение будет сильно отличаться от того что предлагает милка, так как риск есть всегда и торговля идет на вероятностном рынке, где ванговать не получится, как бы не хотелось.
Бизнес модель Милки, по данным с ее же сайта, на данный момент это хайп с ДЦ.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.04.2014, 18:50
#21527
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну в бизнес модель нормального ДЦ можно и инвест предложение прикрутить, но это существенные риски, хотя если инвест предложение вписать в общую матрицу риск менеджмента компании то может выйти толк, нужно подумать...
Не допускаете,что учредители Миллтрейда хорошо подумали и генерировали Золотая 7? На мой взгляд данное предложение очень хорошо вписывается в бизнес-модель компании...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но опять таки реальное инвест предложение будет сильно отличаться от того что предлагает милка, так как риск есть всегда и торговля идет на вероятностном рынке, где ванговать не получится, как бы не хотелось.
По 7 торговым счетом очень хорошо реально нивелируются торговые риски.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Бизнес модель Милки, по данным с ее же сайта, на данный момент это хайп с ДЦ.
Снова лозунги и лозунгизм - то же самое можно сказать про любой ДЦ с Памм-архитектурой.
Guerman вне форума
Старый 02.04.2014, 19:22
#21528
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
По 7 торговым счетом очень хорошо реально нивелируются торговые риски.
Вы так говорите, будто видели торговлю и сами там торгуете))

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Снова лозунги и лозунгизм - то же самое можно сказать про любой ДЦ с Памм-архитектурой.
Вам снова объяснить в чем различие между хайпм и ДУ с помощью Памм-инфраструктуры.
s00n вне форума
Старый 02.04.2014, 19:30
#21529
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не допускаете,что учредители Миллтрейда хорошо подумали и генерировали Золотая 7? На мой взгляд данное предложение очень хорошо вписывается в бизнес-модель компании...
Я могу допустить это только при условии прозрачности сервиса.

Цитата:
По 7 торговым счетом очень хорошо реально нивелируются торговые риски.
Только на словах, все это "нивелируется".
Цитата:
Снова лозунги и лозунгизм - то же самое можно сказать про любой ДЦ с Памм-архитектурой.
К ПАММ архитектуре это сложно применить, так как требуются веские доказательства для этого, ака инсайд от компании или очень глубокое расследование и то расследование по нестыковкам может быть послано в лес...
Ведь по условиям памм сервиса не компания обвиняется а клиент компании, это не одно и то же, что и обвинение самой компании.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.04.2014, 19:41
#21530
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вы так говорите, будто видели торговлю и сами там торгуете
Нет,не видел,но есть финаналитики+стейтменты торговой статистики.Хоть и косвенные,но все же доказательства.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вам снова объяснить в чем различие между хайпм и ДУ с помощью Памм-инфраструктуры.
Фейковые Памм-счета.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Только на словах, все это "нивелируется".
Каждый видит то то,что хочет видеть в инвестпрограммах Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
очень глубокое расследование и то расследование по нестыковкам может быть послано в лес...
У FCA есть такие полномочия - могут затребовать данные по Памм-счетам с дополнительной верификацией управляющих.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ведь по условиям памм сервиса не компания обвиняется а клиент компании, это не одно и то же, что и обвинение самой компании.
Может и сама компания обвиняться,а может и клиент,здесь соглашусь с вами.
Guerman вне форума
Старый 02.04.2014, 19:47
#21531
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Каждый видит то то,что хочет видеть в инвестпрограммах Миллтрейда.
Да именно так, и к сожалению, пока я вижу признаки пирамиды, другое видеть не позволяет опыт.

Цитата:
У FCA есть такие полномочия - могут затребовать данные по Памм-счетам с дополнительной верификацией управляющих.
Сильно сомневаюсь что у ФТ или ПФ есть лицензия FCA. Да и что то мне подсказывает, что не получится у компании с такой лицензией давать такие условия по памм счетам как у нерегулируемой компании ну может только у компании с более либеральной регуляцией чем у FCA получится давать такие низкие пороги входа в памм.
Цитата:
Может и сама компания обвиняться,а может и клиент,здесь соглашусь с вами.
При условии обвинения клиента это звучит довольно смешно, а к компании невозможно ничего предъявить, кроме необоснованных подозрений.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.04.2014, 21:01
#21532
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да именно так, и к сожалению, пока я вижу признаки пирамиды, другое видеть не позволяет опыт.
Признаки пирамиды можно увидеть у любой финансовой структуры,которая не предоставляет публичную отчетность. Миллтрейд предоставляет отчетность ЦРОФР,будем надеяться на достоверность предоставляемых данных ДЦ с одной стороны и объективность оценки СРО с с другой стороны.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь что у ФТ или ПФ есть лицензия FCA.
Их нет и не может быть,хотя в декабре текущего года NZ брокеры переходят на регуляцию,аналогичную FCA.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При условии обвинения клиента это звучит довольно смешно
Инвесторам некоторых управляющих ФТ явно не смешно.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
к компании невозможно ничего предъявить, кроме необоснованных подозрений.
Вы забыли про то,что ДЦ могут быть использованы как шлюзы-прачечные по отмывке средств,полученных незаконным путем.Мой совет - читайте почаще оперативные сводки агенства Bloomberg.
Guerman вне форума
Старый 02.04.2014, 21:24
#21533
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Фейковые Памм-счета.
В какой компании есть фейковые Паммы с гарантией доходности?
s00n вне форума
Старый 02.04.2014, 21:25
#21534
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Признаки пирамиды можно увидеть у любой финансовой структуры,которая не предоставляет публичную отчетность. Миллтрейд предоставляет отчетность ЦРОФР,будем надеяться на достоверность предоставляемых данных ДЦ с одной стороны и объективность оценки СРО с с другой стороны.
Позвольте спросить, признаки пирамиды аналогичные тем что на сайте миллтрейд или у любого хайпа с легендой о ДУ и с собственным МТ4?
О ЦРОФР и ценности этой организации я уже писал, она ничтожна.
Цитата:
Их нет и не может быть,хотя в декабре текущего года NZ брокеры переходят на регуляцию,аналогичную FCA.
Вот именно, что и миллтрейд касается напрямую.
Цитата:
Инвесторам некоторых управляющих ФТ явно не смешно.
Мне их немного жаль...
Цитата:
Вы забыли про то,что ДЦ могут быть использованы как шлюзы-прачечные по отмывке средств,полученных незаконным путем.Мой совет - читайте почаще оперативные сводки агенства Bloomberg.
А это совсем другое дело, и другая проблема, мне эти ДЦ просто не интересны, так как риски сотрудничества с ними не предсказуемы и не поддаются оценке.
И простите, советы мне не нужны, так как я опираюсь только на собственный реальный опыт. Сам могу давать кучу советов, но понимаю абсолютную бесперспективность этого мероприятия.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.04.2014, 21:27
#21535
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
В какой компании есть фейковые Паммы с гарантией доходности?
Фейковых памм-счетов с гарантией доходности может и нет, а вот с гарантией слива пруд пруди
ddmaster вне форума
Старый 02.04.2014, 21:40
#21536
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Фейковых памм-счетов с гарантией доходности может и нет, а вот с гарантией слива пруд пруди
Это, как раз таки, вскрывает проблему профессионализма ритейл управляющих. В гонке за клиентом ДЦ пришлось пойти на упрощение доступа к инвесторским средствам, что в итоге и приводит к негативу среди таких же неопытных инвесторов.
Но это не более чем детская болезнь молодого сервиса, лет через 5 все будет иначе и сам рынок изменится.
Так же как он изменился по сравнению с 2004 годом, но к сожалению некоторые владельцы ДЦ не понимают что пошли изменения в отрасли и какого они рода, но это нормально, так как это общее свойство любого бизнеса. Это не про милку, там проблема совсем другого рода, это о ДЦ в целом.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.04.2014, 22:48
#21537
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Учитывая, что бизнес-модель Мильтрейду создавала ММСИС это вполне понятно.
Веских доказательств,что к Милл Трейду причастна MMCИС все-таки нет.Схожесть сайтов и инвест.предложений ,согласен есть.

Но бизнес модель ММСИС достаточно хорошо себя зарекомендовала,во первых продолжительностью стабильной работы с 2007 года.Милл Трейд работает всего первый год,и будем надеятся ,что будет работать стабильно и в рамках регламента на долгую перспективу, обеспечивая получение прибыли клиентам, инвестиционных предложений компании.
valerton2006 вне форума
Старый 02.04.2014, 22:55
#21538
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Признаки пирамиды можно увидеть у любой финансовой структуры,которая не предоставляет публичную отчетность. Миллтрейд предоставляет отчетность ЦРОФР,будем надеяться на достоверность предоставляемых данных ДЦ с одной стороны и объективность оценки СРО с с другой стороны.
Guerman, Миллтрейд предоставляет отчёты ЦРОФР, если ещё предоставляет, касаемо своей брокерской деятельности, хотя именует себя при этом ДЦ, что не совсем корректно. А вот как быть с инвестиционными программами, ведь именно они являются основным объектом споров вокруг Милл Трейд. Защитники "честного" имени Милл Трейд на каждом углу тычат в этот несчастный сертификат соответствия "незамечая", а большинство и просто не понимая,
что он не имеет никакого отношения к инвестиционной деятельности компании.
TimTem вне форума
Старый 02.04.2014, 23:03
#21539
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Миллтрейд предоставляет отчёты ЦРОФР, если ещё предоставляет
Наверняка предоставляет, т.к. в феврале этого года милка успешно прошла повторную сертификацию ЦРОФР. Насчет того, что он не имеет от ношение к инвестиционным предложениям, то можно сказать так, что инвестиции здесь не отдельная компания, а неотъемлемая часть этого ДЦ, так что имеет отношение, имхо.
ddmaster вне форума
Старый 02.04.2014, 23:23
#21540
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Наверняка предоставляет, т.к. в феврале этого года милка успешно прошла повторную сертификацию ЦРОФР. Насчет того, что он не имеет от ношение к инвестиционным предложениям, то можно сказать так, что инвестиции здесь не отдельная компания, а неотъемлемая часть этого ДЦ, так что имеет отношение, имхо.
Как видно я не ошибся, товарищи просто не понимают. По идее для них бы, в качестве разрешительного документа, прокатила и справка об отсутствии блох у соседского кота.
TimTem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02