Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2014, 10:36
#21561
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от artem1169 Посмотреть сообщение
Похоже,что свидомое СБУ опять обделалось.

Не только лишь все могут говорить с мертвыми десантниками, мало кто это может делать
Я не хочу сказать,что не допускаю участие задержанных,но как то мутно все.
Да погиб парнишка, просто кому-то нужно пока представить его живым, вот и отвечает на телефоне от его имени. Никаких премудростей тут нет, вот если бы он на людях "живым" появился, тогда да, можно было бы говорить что СБУ лоханулось, а пока что все сходится. А реальность такова, что все больше грузов 200 идут в Россию, правда пишут, что умерли на учениях, от инфаркта, инсульта и т.д. И родственники молчат, потому что намекают, что никакой компенсации за смерть сына им не видать, если будут распускать язык.

Увы, это война, а войны без жертв не бывает, как бы нам этого не хотелось.

Цитата:
В Санкт-Петербург доставлено большое количество раненых военнослужащих.

Об этом сообщила член совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, председатель "Солдатских матерей Санкт-Петербурга" Элла Полякова, передает телеканал "Дождь" со ссылкой на телефонный разговор с Поляковой.

Сегодня в Пскове тайно хоронили десантников "Пришел борт с очень большим количеством раненых в военно-медицинскую академию", - сказала она (речь идет о Военно-медицинской академии им. С. Кирова в Санкт-Петербурге).

По информации Эллы Поляковой, на борту было около сотни раненых военнослужащих. Где и при каких обстоятельствах они получили ранения, ей в настоящее время неизвестно. Она перепроверяет эту информацию.

Ранее сегодня стало известно, что Элла Полякова и другой член совета Сергей Кривенко направили запрос в следственный комитет РФ с просьбой провести расследование обстоятельств гибели девятерых контрактников 18-й мотострелковой бригады (в/ч 27777), уроженцев Дагестана. По официальной версии, они погибли на полигоне в Ростовской области 9 и 11 августа. Как пояснила Полякова "Дождю", двухнедельная задержка с направлением запроса следователям была связана с необходимостью перепроверить информацию.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 27.08.2014 в 10:40.
Shalom вне форума
Старый 27.08.2014, 12:14
#21562
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от artem1169 Посмотреть сообщение
Помните "Беркут" ставили на колени?
Я помню, и поверь, далеко не все этому радовались. Я как бывший военослужащий, ни грамма не поддерживал это , ребята выполняли приказ. Если приказ был преступным - отвечать должны те кто его отдавал.
Но в принципе весь пост какой-то детский. Типа, " вам можно, а нам нельзя?". На таких суждениях далеко не уедешь....
vark вне форума
Старый 27.08.2014, 13:22
#21563
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Я как бывший военослужащий, ни грамма не поддерживал это , ребята выполняли приказ. Если приказ был преступным - отвечать должны те кто его отдавал.
Но в принципе весь пост какой-то детский. Типа, " вам можно, а нам нельзя?". На таких суждениях далеко не уедешь....
Полностью поддерживаю!
Спанч Боб вне форума
Старый 27.08.2014, 13:53
#21564
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

сегодня в одной статье "Совместный проект США и ЕС по колонизации УКРАИНЫ лопнул" другую расшифровку АТО увидел)
"АТО - американская террористическая операция".
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:01
#21565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Я помню, и поверь, далеко не все этому радовались. Я как бывший военослужащий, ни грамма не поддерживал это , ребята выполняли приказ. Если приказ был преступным - отвечать должны те кто его отдавал.
Но в принципе весь пост какой-то детский. Типа, " вам можно, а нам нельзя?". На таких суждениях далеко не уедешь....
Не сомневаюсь,что многие адекватно относятся к беспределу.Но по телебачению
показывали "порывы патриотизма",а не тех,кто втихаря осуждал происходящее.
Пост не о том,что " вам можно, а нам нельзя?".Я хотел сказать,что если осуждаются действия одной стороны,то и другую без внимания не надо оставлять.
artem1169 вне форума
Старый 27.08.2014, 14:10
#21566
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Но в принципе весь пост какой-то детский. Типа, " вам можно, а нам нельзя?". На таких суждениях далеко не уедешь....
На таких рассуждениях и днр делалось. Вы майдан сделали,а мы новороссию провозгласим. Как детский сад. Вы нам так - а мы вот так. Раз им можно было бунтовать - и мы будем.Походим с флагом другой страны, убьем горловского мера за то что он за Украину, значит он фашист. Кто против днр - значит он за хунту, значит надо его линчевать, пинать, издеваться. Украинские военные посмели защищать? Значит они каратели. Это ж фашисты, это ж бандеровцы, это ж правосеки. И плевать на то, что они родом с Николаева или с Херсона и Запорожья. А, если с Днепропетровска? Так там же Коломойский, там те же фашисты, надо их убивать.
Страдают от этих днровцев сейчас совсем другие люди, жители восточной Украины,многие из которых были против майдана и за беркутовцев. Но они не хотят разделения Украины и отделения областей, они хотят мира в своей стране и защищают свою страну.
У вас странные понятия artem1169. Если беркут тогда вели и ставили на колени, значит эту женщину патриотку надо запинать ногами возле столба.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 27.08.2014 в 14:15.
manul вне форума
Старый 27.08.2014, 14:19
#21567
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Я помню, и поверь, далеко не все этому радовались. Я как бывший военослужащий, ни грамма не поддерживал это , ребята выполняли приказ. Если приказ был преступным - отвечать должны те кто его отдавал.
Но в принципе весь пост какой-то детский. Типа, " вам можно, а нам нельзя?". На таких суждениях далеко не уедешь....
Все так обсуждают яростно про этих солдатиках . А кто нибудь подумал зачем это было сделано кем и для чего?
Зачем направлять пару бтров на войну под маской учения именно в те места где патрулируется граница Украиной?)) ведь есть куча дыр и есть места где контролирует ополчение. кто нибудь задался этим вопросом?
Тем более что последней месяц особенно верещат о прорывах русских танков и уничтожения .

Или вы думаете что России все такие честные генералы и полковники?)) как брали взятки и берут . Мое мнение тупо подставная история кому то дали на лапу и направили этих ребят.
YAPONCHIK вне форума
Старый 27.08.2014, 14:54
#21568
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
У вас странные понятия artem1169. Если беркут тогда вели и ставили на колени, значит эту женщину патриотку надо запинать ногами возле столба.
Ну вот опять вы читаете и делаете определенные выводы,выгодные вам.
Я же хотел сказать о том,что по сути одинаковые случаи ,вами воспринимаются как проявление "патриотизма",если поддерживается сторона,творящая беспредел,или как "унижение",если это делает сторона противоположная.
Кстати,я не приветствую выходку с "патриоткой".
artem1169 вне форума
Старый 27.08.2014, 15:00
#21569
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Путин: Россия не может выдвигать условий по урегулированию ситуации на Украине



Источник в армии ДНР: под Мариуполем ликвидирован полковник военной разведки Украины

В бою под Мариуполем уничтожен полковник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Вячеслав Галва с позывным «Кузьмич».


51-я аэромобильная бригада ВС Украины разгромлена в боях под Иловайском
В плен захвачено около 40 солдат и офицеров 51-й бригады

Последний раз редактировалось sucub; 27.08.2014 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 27.08.2014, 15:44
#21570
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вышел самый полный сборник материалов Ukraine Crisis
https://www.youtube.com/watch?v=NE18i...ature=youtu.be
Это видео может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей.

Последний раз редактировалось artem1169; 27.08.2014 в 15:46.
artem1169 вне форума
Старый 27.08.2014, 16:20
#21571
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ну все понеслооооось
Семенченко обвинил в предательстве министра обороны, командование АТО и пообещал присоединится с бойцами к пикетам в Киеве

«Ждать больше нечего. Нас обманули в очередной раз. Обращаюсь ко всем неравнодушным украинцам с призыва спасти наших побратимов. Если их бросили многозвездные генералы, то я верю что их не бросит Народ Украины. Никакой помощи сегодня НЕ БУДЕТ. Ответственные за это — министр обороны и командующий АТО. Имеется даже команды пробиваться к своим. Сейчас, если слабые пока заслоны на трассе Кутейниково-Старобешево затвердеют, появится вторая линия блокады, то это будет братская могила. Сегодняшний пикет Организовываем не я — его организовывает общественность Киева. Я делаю перепост и прошу поддержать. Завтра я присоединяюсь к организации нового Пикет — нужно как можно больше людей под Генштабом. Об этом инфо после 17–00 сегодня. Время завтрашнего сбора ориентировочно на 10–00.
sucub вне форума
Старый 27.08.2014, 16:47
#21572
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Похоже Украина наконец выдохлась, хотя укрсми ещё не в курсе.
Цитата:
Он (Порошенко) сообщил, что в ближайшее время подготовит «дорожную карту» для заключения перемирия на востоке Украины.

Читать полностью: https://top.rbc.ru/politics/27/08/2014/945391.shtml
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 27.08.2014, 16:59
#21573
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Похоже Украина наконец выдохлась, хотя укрсми ещё не в курсе.
Интересно, как далеко зайдут ополченцы в своем наступлении. Совладают ли с чувством мести?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 27.08.2014, 17:10
#21574
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Военное руководство РФ призналось родственникам десантников, что их близкие находятся не на учениях в Ростове-на-Дону, а гибнут на Донбассе.
https://www.echo.msk.ru/news/1388174-echo.html
Roman101 вне форума
Старый 27.08.2014, 17:12
#21575
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
подготовит «дорожную карту»
Еще одна? А что там может быть нового и реального?
К примеру:как осуществить такой пункт:
Ключевое требование плана – перекрытие границ с Россией на Донбассе: мол, перейдут границы снова под контроль Украины, будут перекрыты и каналы помощи со стороны России повстанцам.
Как осуществить такой пункт?
Опыта у русских по возведению Китайской стены и морей нет.
Это нужно иметь обоюдную заинтересованность в таком мероприятии.
Сомневаюсь,что в данное время таковая есть у России.
Остальные пункты тоже не исполнимы.
При всем желании Порошенко,ополченцы никогда не сложат оружие пока ВСУ и батальоны не свалят на свои хаты.А на это Порошенко не пойдет.
Кругом засада в его планах.


Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Военное руководство РФ призналось родственникам десантников, что их близкие находятся не на учениях в Ростове-на-Дону, а гибнут на Донбассе.
https://www.echo.msk.ru/news/1388174-echo.html
Ну оооочень авторитетное СМИ.
Хотя информация очень похоже,что действительна.
Но и вопросов много.

Последний раз редактировалось artem1169; 27.08.2014 в 17:18.
artem1169 вне форума
Старый 27.08.2014, 17:18
#21576
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 27.08.2014, 17:52
#21577
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Сукуб радуется, что террористы Мариуполь тоже хотят превратить в развалины. А ты у жителей города спроси, хотят ли они этого.
Вот еще "случайно заблудившиеся" контрактники:
Цитата:
Комитет солдатских матерей в Ставропольском крае составил список из четырехсот раненых и убитых российских солдат. Об этом сообщила председатель комитета Людмила Богатенкова.
"У меня список около четырехсот человек. Там и раненые, и погибшие", - рассказала она.

Список был составлен из разных источников в вооруженных силах, раскрывать которые Комитет не может. По собранным солдатскими матерями данным, в списке "есть владикавказские-шумленские, шалинские, борзойские".

Речь идет о нескольких мотострелковых бригадах: 19 отдельной мотострелковой Воронежско-Шумленской Краснознамённой орденов Суворова и Трудового Красного Знамени (Владикавказ, Северная Осетия), 17 отдельной гвардейской мотострелковая бригада в городе Шали (Чечня), 8 отдельной гвардейской мотострелковой бригаде в городе Шатой (Чечня).

По словам Богатенковой, кроме уже упомянутых в списке есть военнослужащие и из других частей российской армии. Список раненых и погибших не является окончательным и постоянно пополняется.
MAPKETXAHTEP вне форума
Старый 27.08.2014, 17:57
#21578
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А тем временем патриоты бегут к себе домой...давно пора
Через блокпост в Запорожье пытались проехать 400 вооруженных солдат 5-го террбатальона, покинувших позиции в зоне боевых действий

Через один из блокпостов на Ореховской трассе вчера пытались прорваться около 400 вооруженных солдат украинской армии. Как сообщил заместитель областного военного комиссара Михаил Логвинов, это были бойцы 5-го батальона территориальной обороны.
Военнослужащие передвигались на школьных автобусах и КрАЗе. Как выяснилось, военные ехали домой в Ивано-Франковск и требовали, чтобы их пропустили.

– Батальон с июля находился в окружении в Амвросиевке, за пять километров от российской границы. Ребят обстреливали, и они, чтобы спастись, без приказа командиров решили покинуть территории, не сдав при этом оружия, – сообщил Михаил Логвинов.

В Запорожье вооруженных бойцов пропускать не хотели и требовали сдать оружие. По словам заместителя облвоенкома, солдаты отказались это сделать, аргументируя тем, что без оружия они будут считаться дезертирами. В результате все бойцы в сопровождении машин Госавтоинспекции Запорожской области отправились в сторону Ивано-Франковска.

добавлено через 11 минут
КИЕВ ('112 Украина'). С.Семченко о ситуации в Иловайске (27.08.14)


Последний раз редактировалось sucub; 27.08.2014 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 27.08.2014, 18:09
#21579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
А тем временем патриоты бегут к себе домой.
А Динамо тоже бежит?
В Шостке обстреляли военкомат из гранатометов
Украинские военные хотели расстрелять батальон теробороны «Прикарпатье»
Батальоны Коломойского угрожают забрать генералов ВСУ «с собой в могилу»
Яценюк и Турчинов покинули "Батькивщину"
в Кривом Роге перекрыли дорогу, подмогу под Иловайск требуют

Что то не ладно в этом царстве
artem1169 вне форума
Старый 27.08.2014, 18:21
#21580
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MAPKETXAHTEP Посмотреть сообщение
Сукуб радуется, что террористы Мариуполь тоже хотят превратить в развалины.
Вот кстати у меня вопрос как ополченцы будут заходить в Мариуполь...
Будут ли они тоже перед этим градом его поливать?
Может не будут, а теперь ВСУ будут сами себя бомбить!
А неееет! Скорее ВСУ поступит честно, как тут многие хотели от ополченцев - "Выйдут биться в чисто поле"!
Поверьте, я не стебаюсь! Мне просто интересно, все диаметрально поменялось, как реально теперь то будет?

Последний раз редактировалось Спанч Боб; 27.08.2014 в 18:25.
Спанч Боб вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29