Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2013, 11:50
#2141
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может сказать, в случае выставления заявки на вывод в течении скольки дней звонит специалист call-центра для подтверждения заявки? Каково это на практики и по регламенту?
Не знаю как по регламенту, такого не видел, а по факту обычно на следующий рабочий день могут позвонить. Может еще зависит от времени подачи заявки и от загруженности фин.службы.

Последний раз редактировалось ddmaster; 16.12.2013 в 11:53.
ddmaster вне форума
Старый 16.12.2013, 12:19
#2142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

hasan8888, а Вы средства-то получили по своим "многострадальным" заявкам на прошлой неделе из Миллтрейда?
Guerman вне форума
Старый 16.12.2013, 13:11
#2143
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не знаю как по регламенту, такого не видел, а по факту обычно на следующий рабочий день могут позвонить. Может еще зависит от времени подачи заявки и от загруженности фин.службы.
А могут и вообще не звонить, у меня последние две заявки на вывод - никто не звонил! Возможно все потому что использую одну и ту же карту!
yarechek вне форума
Старый 16.12.2013, 13:12
#2144
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Aspiez, страховой фонд компании формируется за счёт избыточной прибыли, которая получается в результате ведущейся торговли управляющих трейдеров. Средствами клиентов управляет целая команда профессионалов. А за счёт диверсификации средств все риски, сопровождающие торговлю на валютном рынке, сводятся к минимуму. Таким образом мы имеем возможность обеспечивать стабильный доход своим инвесторам в размере 7%.
Мы ведём законную деятельность и выполняем свои обязательства перед клиентами.

Fakeyou Youfake, компания работает в штатном режиме и мы всегда осуществляем выплаты согласно регламента.

Относительно пункта Договора, приведённого Вами, отмечу, что Компанией открывается персональный Лицевой счет Клиента и предоставляется доступ Клиенту к управлению им не позже следующего рабочего дня после первого пополнения Клиентом Лицевого счета в Компании. Клиент имеет право свободно распоряжаться исключительно той частью средств, которые находятся на его Лицевом счете, а также средствами, которые находятся на его инвестиционном и торговом счетах после перевода их на лицевой. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через торговый терминал, предоставляемый компанией.

VVT5, буду рада вопросам по существу относительно работы нашего дилингового центра.

S00n, мы являемся дилинговым центром. Если у Вас ест какие-либо вопросы относительно работы нашей компании, то буду рада на них ответить.

Мы действительно предоставляем выгодные инвестиционные программы, в которых все риски сведены к минимум за счёт диверсификации средств между управляющими трейдерами. Мы привлекаем к сотрудничеству только лучших специалистов. На сайте Вы можете ознакомиться с детальной информацией об инвестиционных услугах.

Lydomano4ka, наша компания строго соблюдает все обязательства перед клиентами и ведёт законную деятельность на валютном рынке. Если у Вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, буду рада помочь.

Касательно лотереи «ForexDrive», проводимой в нашем дилинговом центре, розыгрыш автомобиля состоится 30 декабря. Следите, пожалуйста, за новостями компании. Всем участникам я желаю удачи!

Aspiez, как я уже говорила, мы не согласны с теперешним положением темы компании на данном форуме. Я прокомментировала все причины, которые указанные в первом топике и значатся причинами переноса. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства. Уверена, что те, кто сотрудничают с нами, смогли сделать самостоятельные выводы о работе дилингового центра, отличные от мнения администрации. Для нас в первую очередь важно мнение именно наших клиентов.

Да, действительно, наша компания первая предложила уникальную возможность стабильного заработка на валютном рынке. Прибыль инвесторов, не зависящая от каких-либо внешних обстоятельств, возможна благодаря наличию страхового фонда. О принципах формирования страхового фонда я писала сегодня ранее.

Хочу акцентировать внимание на том, что наша компания предлагает выгодные варианты сотрудничества прежде всего для самостоятельно торгующих трейдеров. В качестве альтернативного заработка мы предлагаем инвестиционные программы. Инвесторы имеют возможность заработка благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Со всеми подробностями торговли можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра.

Hasan8888, согласно регламента, заявка на вывод средств может обрабатываться специалистами компании до 5 рабочих дней. Далее все зависит от выбранной Вами платежной системы. Для уточнения дополнительной информации специалисты действительно могут связаться с клиентом. Хочу обратить внимание, что пять дней — это максимальный срок, специалисты отдела клиентских платежей прилагают максимум усилий для более оперативного рассмотрения заявок клиентов.

Благодарю всех наших клиентов за сотрудничество, мы ценим оказанное нам доверие и делаем все возможное для обеспечения качественного сервиса в компании.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 16.12.2013, 13:18
#2145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Касательно лотереи «ForexDrive», проводимой в нашем дилинговом центре, розыгрыш автомобиля состоится 30 декабря.
Это очень хорошо.Татьяна,а Вы не могли бы здесь,в этой ветке, излагать статистику по результатам Mill-конкурсов? Это ведь несложно,но это способствовало бы популяризации трейдинга в молодом ДЦ!
Guerman вне форума
Старый 16.12.2013, 13:25
#2146
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это очень хорошо.Татьяна,а Вы не могли бы здесь,в этой ветке, излагать статистику по результатам Mill-конкурсов? Это ведь несложно,но это способствовало бы популяризации трейдинга в молодом ДЦ!
А зачем здесь дублировать эту информацию? Все данные по прошедшим конкурсам есть на офф.сайте и кому интересно сами могут ознакомиться по адресу milltrade.net/contests
ddmaster вне форума
Старый 16.12.2013, 13:31
#2147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А зачем здесь дублировать эту информацию? Все данные по прошедшим конкурсам есть на офф.сайте и кому интересно сами могут ознакомиться по адресу milltrade.net/contests
Это понятно,но не все же начинающие трейдеры раз ... и попали на локальный форум Миллтрейда,многие как раз на этот форум приходят в поисках брокера,а здесь интересные конкурсные условия,тем более,что в рамках того же Mill-start можно поучаствовать и без реальных вложений - так что есть смысл небольшие,краткие статистические выжимки делать, это на пользу пойдет однозначно:BC:
Guerman вне форума
Старый 16.12.2013, 13:37
#2148
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это понятно,но не все же начинающие трейдеры раз ... и попали на локальный форум Миллтрейда,многие как раз на этот форум приходят в поисках брокера,а здесь интересные конкурсные условия,тем более,что в рамках того же Mill-start можно поучаствовать и без реальных вложений - так что есть смысл небольшие,краткие статистические выжимки делать, это на пользу пойдет однозначно
Информация по конкурсам выложена не на локальном форуме, а на официальном сайте компании, начинающий трейдер мимо него и мимо раздела "Конкурсы" не пройдет, если заинтересован в них, а там внизу этой страницы есть раздел - "Показать результаты прошедших конкурсов".
ddmaster вне форума
Старый 16.12.2013, 13:49
#2149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Информация по конкурсам выложена не на локальном форуме, а на официальном сайте компании, начинающий трейдер мимо него и мимо раздела "Конкурсы" не пройдет, если заинтересован в них, а там внизу этой страницы есть раздел - "Показать результаты прошедших конкурсов".
Да,есть,в верхнем правом уголке(лучше и не скажешь),не сразу же и заметишь - ладно,решать Татьяне вопрос о размещении результатов конкурсных мероприятий.Просто представители многих брокеров каждую мелочь освещают в своей деятельности и это,я думаю, правильно.
Guerman вне форума
Старый 16.12.2013, 15:53
#2150
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, вся необходимая информация относительно проведения Mill-конкурсов, а также рейтинг лучших результатов находится на официальном сайте компании. Каждый клиент дилингового центра может ознакомиться с этими данными в своём личном кабинете.
Благодарим Вас за сотрудничество! Для нас ценно мнение наших клиентов!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 16.12.2013, 17:34
#2151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот хрестоматийный пример,когда форумчанин получает информацию о Миллтрейде именно с данного портала.Имхо,но надо информацию о дилинговом центре все же более подробно здесь Татьяне освещать.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5863145&postcount=1914
Guerman вне форума
Старый 16.12.2013, 19:25
#2152
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сегодня заказал выплату, даже снял на видео, когда получу отпишусь.
Alekszx вне форума
Старый 16.12.2013, 23:38
#2153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
hasan8888, а Вы средства-то получили по своим "многострадальным" заявкам на прошлой неделе из Миллтрейда?
Средства получил. Но я и мои друзья заметили, что большие суммы компания выводит гораздо дольше, чем меньшие. Приблизительно выглядит это так:
- суммы до 100000 рублей выводят в течении операционного дня,
- суммы до 300 000 рублей - до трёх дней,
- а суммы под 600 000 рублей растягиваются на целую неделю.
hasan8888 вне форума
Старый 17.12.2013, 01:40
#2154
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Сегодня заказал выплату, даже снял на видео, когда получу отпишусь.
А зачем снимали на видео?
То что выплаты идут по регламенту ни у кого сомнений не вызывает.
Не занимайтесь ерундой.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.12.2013, 02:15
#2155
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да нене на данный момент миллтрейд платит и даже очень чётко, поверьте смысла мне врать нет никакого:
в декабре делал два вывода, с этим проблем нет, в отличие от остального
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вывод декабрь.jpg
Просмотров: 38
Размер:	35.9 Кб
ID:	88349  
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 17.12.2013, 04:27
#2156
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Средства получил. Но я и мои друзья заметили, что большие суммы компания выводит гораздо дольше, чем меньшие. Приблизительно выглядит это так:
- суммы до 100000 рублей выводят в течении операционного дня,
- суммы до 300 000 рублей - до трёх дней,
- а суммы под 600 000 рублей растягиваются на целую неделю.
Так регламент по выводу средств 5 рабочих дней! Он был нарушен?
yarechek вне форума
Старый 17.12.2013, 04:30
#2157
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: MillTrade - Milltrade.net

И часто снимают по 600к?
iCloud вне форума
Старый 17.12.2013, 08:15
#2158
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
Средства получил. Но я и мои друзья заметили, что большие суммы компания выводит гораздо дольше, чем меньшие. Приблизительно выглядит это так:
- суммы до 100000 рублей выводят в течении операционного дня,
- суммы до 300 000 рублей - до трёх дней,
- а суммы под 600 000 рублей растягиваются на целую неделю.
В банках кстати примерно так же, чтобы снять с депозита крупную сумму, нужно заказывать заранее, мелкую можно снять в день обращения в отделение банка, так что ничего удивительного.
ddmaster вне форума
Старый 17.12.2013, 09:30
#2159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Подбирать себе брокера в черных списках
...это абсолютно нормально для здравомыслящего трейдера...
Цитата:
Сообщение от hasan8888 Посмотреть сообщение
суммы под 600 000 рублей растягиваются на целую неделю
С формальной точки зрения это нарушения регламента по выводу средств Миллтрейдом,но если бы это действительно было,то в претензионном отделе столько бы уже всего накопилось...
Guerman вне форума
Старый 17.12.2013, 09:59
#2160
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
- а суммы под 600 000 рублей растягиваются на целую неделю.
Так регламент по выводу средств 5 рабочих дней! Он был нарушен?
Целая неделя = 5 рабочих дней
mrpolpol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58