Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2015, 19:27
#21601
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
шучу. ясенпень что я до последнего не раскрывал общественности такую ситуацию а всячески замыливал глаза и тянул время. это понятно все.
А я бы вытянул компанию - как по мне это в моих же интересах!
yarechek вне форума
Старый 10.02.2015, 19:28
#21602
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=yarechek;8062051]Ка вам стресс-тест для размышления:
Цитата:
[Представим: Что вы один из учредителей компании и вам предоставили текущее состояние компании, а именно 90% убытков из 10 млн. дохода предыдущее года - ваши действия по предотвращению коллапса!?? /quote]
кейс нормальный если затронуты только собственные средства и остатка достаточно для поддержания операционной деятельности то нужно продолжать работать
rellik666 вне форума
Старый 10.02.2015, 19:29
#21603
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
А я бы вытянул компанию - как по мне это в моих же интересах!
я имею в виду что в данном случае "откновенность и открытость" такой инфы для широких масс- не лучший выбор
Elhgar вне форума
Старый 10.02.2015, 19:30
#21604
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ответ с пф форума
Цитата:
Сообщение от Galerejshhik47 Посмотреть сообщение
Сообщение от rellik666 Посмотреть сообщение
По просьбе с офф форума пф
стоп. ниче не понял. ну так это ж будет КИ а не КУ. где тут лазейка?


лазейка в оферте. ставишь 70-80%, чтобы не так нагло, как в ФТ. прибыль, заработанную на КИ замороженного кабинета, выводишь. тут конечно надо уметь в торговлю, но судя по ветке, успешно торговать тут умеет каждый 2й
и вопрос в Фт реально забанили?
Цитата:
Неужели такие наивные, и думаете, фин отдел не проверит откуда деньги взялись в таком количестве на новом кабинете? Как в ФТ обнаружили, и заморозили таких "умников", так и здесь сделают подобное. Так что выбор за вами господа. Инвестировать и ждать окончания аудита, или заблокировать свои средства в такой "лазейке".

вопрос к прошедшем аудит есть предположение в какое время вам кабинет разблокировали?

Последний раз редактировалось rellik666; 10.02.2015 в 19:34.
rellik666 вне форума
Старый 10.02.2015, 19:30
#21605
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
занесите меня в список за 20% от суммы на аккаунте. витёк, пиши в личку, договоримся
Напомнило историю, как одному товарищу пришел спам из якобы Нигерии - что-то вроде пришлите свои документы и 50 долларов на их обработку, и вы получите наследство в миллион. На английском, кстати. Человеку было нечего делать и было знание английского. Он вступил в переписку, выказал заинтересованность и расспросил о деталях. Понятно, получил все ответы. После чего написал примерно следующее: "Я вам полностью доверяю, но моя жена считает, что все это лохотрон. Не могли бы прислать 20 долларов в доказательство, что вы действительно существуете? После чего я сразу вышлю вам 50 и оплачу все расходы". И ему их действительно выслали! (может и фейк, но можно поверить, глядя на длинные письма на английском. "Нигериец" логично предположил, что человек не будет так заморачиваться из-за 20 долларов). Конечно, затрат на переписку они действительно не стоили, делалось прикола ради. Потом этот "нигериец" писал и возмущался, что имеет дело с нечестными людьми.

P.S. Виктор, будьте бдительны! Кругом мошенники.
shvalbe вне форума
Старый 10.02.2015, 19:30
#21606
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, регламент для вывода на карты с аудированных кабинетов (6 дней) все еще в силе и будет соблюден?
DenA вне форума
Старый 10.02.2015, 19:32
#21607
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ya-investor Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что пишу в эту ветку, потому что в ветку ФХтренда у меня нет права писать. ФХтренд вообще творит полный беспредел. Мало того что отменил сегодня все мои заявки на вывод, так еще и лимиты мне урезал, и поэтому я сейчас не могу даже заявку подать. Хотя еще в воскресенье с лимитами все было хорошо и заявки подавать было можно. Вводил деньги только с вебмани и с Киви и все. Лимиты вебмани я не могу использовать т.к. на вебмани вывод не работает, а на киви мне лимит сделали ровно столько сколько вводил ни центом больше, без учета прибыли заработанной за это время. Вместо этого ФХтренд перевел без всяких на то оснований все мои лимиты на ФХкард, которой у меня вообще нет и с которой ни цента вообще не вводил. Эта карта мне вообще на фиг не нужна, почему я должен ее заводить ? Да и ждать я ее буду неизвестно сколько месяцев, если вообще дождусь. Однозначно, это намеренное затягивание выплат. Техподдержка, естественно, на это скромно помалкивает.
На лицо все признаки информационной войны, направленной на дискредитацию и развитие панических настроений у клиентов ФТ (и ПФ). Выводил деньги без проблем в конце декабря и в средине января с как с ПФ так и AN (в общей сумме по 200 долл- итого 400+). Сейчас подал заявку на вывод с ФТ ещё на $62 и пока не вижу проблем. Все операции через икс-чендж. Надеюсь ПФ всё таки разрулит ситуацию. А вот эти паникёры только усугубляют ситуацию.[IMG]C:\Users\ВладиславКа\Desktop[/IMG]
Vladislav Marchenko вне форума
Старый 10.02.2015, 19:35
#21608
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vladislav Marchenko Посмотреть сообщение
На лицо все признаки информационной войны, направленной на дискредитацию и развитие панических настроений у клиентов ФТ (и ПФ). Выводил деньги без проблем в конце декабря и в средине января с как с ПФ так и AN (в общей сумме по 200 долл- итого 400+). Сейчас подал заявку на вывод с ФТ ещё на $62 и пока не вижу проблем. Все операции через икс-чендж. Надеюсь ПФ всё таки разрулит ситуацию. А вот эти паникёры только усугубляют ситуацию.[IMG]C:\Users\ВладиславКа\Desktop[/IMG]
То есть,кто не получил еще декабрьские, они паникеры?
valerton2006 вне форума
Старый 10.02.2015, 19:37
#21609
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Вы знаете какое количество логинов мне в день отправляют в личку?
Предлагаю таких особо наглых товарищей вносить в чёрный список и "обрабатывать" в последнюю очередь.
John Partee вне форума
Старый 10.02.2015, 19:38
#21610
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
я имею в виду что в данном случае "откновенность и открытость" такой инфы для широких масс- не лучший выбор
Не всегда так - если вы не видите выхода, а компанией дорожите - выход всегда найдется, самый банальный способ - это продать кому-то торговую марку, или чтоб тебя поглотили!
Другой - обратится к своим вкладчикам - они же партнеры и должны все понять - отдать им долю компании - в виде акционерного общества, к примеру 1 акция=1 тыс. у.е. - инвестированными средствами (70-80%) в виде акций,во первых возрастет капитализация компании, а во вторых появится динамика развития!!!
А позже можно заняться возвратом инвестированных средств в будущем - не плохой результат как по мне!

Последний раз редактировалось yarechek; 10.02.2015 в 19:50.
yarechek вне форума
Старый 10.02.2015, 19:39
#21611
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rellik666 Посмотреть сообщение
вопрос к прошедшем аудит есть предположение в какое время вам кабинет разблокировали?
Аудит не прошел, но еще неделю назад сообщалось, что днем кабинеты проверяются, вечером разблокируются. После семи-восьми вечера по Киеву примерно.
Read3R вне форума
Старый 10.02.2015, 19:41
#21612
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rellik666 Посмотреть сообщение
но списки в тех отдел отправляете?
все хотят быть в списке и я тоже.

постепенно уменьшается количество просматривающих тему. народ отваливается либо им денег дали, либо отчаялись и решили забухать в честь скама
Здравствуйте!
Так никуда ходить не надо отправляете мне Ваш логин в личку и я Вас вношу в свою базу, наших клиентов которые являются пользователями данного форума. Вот и вся арифметика.
Данная информация мной анализируется поскольку в первую очередь можно сразу же отсеять троллей от реальных клиентов компании. Помимо этого даже с помощью эпистолярного жанра можно сделать определённые выводы о человеке, что в свою очередь служит неким базисом для построения моего общения с пользователями. Это абсолютно нормальная практика.
Поэтому и получается, что кто-то находится по разные стороны баррикад. Кто-то является представителем компании (причём абсолютно не скрывая свою личность), а кто-то (не понятно кто) работает на кого-то (не всегда понятно на кого на первоначальном этапе) и зачастую без особой фантазии пытается раскачать лодку.
Мы уже неоднократно говорили, что ничего не имеем против конструктивной критики и тем более конструктивных предложений.
Все изъявления подобного рода я всегда передаю руководству. А они уже анализируют данную информацию и делают соответствующие выводы.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 10.02.2015, 19:46
#21613
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, , ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Регламент для кабинетов, прошедших аудит, на вывод на карты (6 дней и 5 дней на банковский перевод) в силе и будет исполнен?

Последний раз редактировалось DenA; 10.02.2015 в 19:54.
DenA вне форума
Старый 10.02.2015, 19:46
#21614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
мавроди уже замутил новый антикризисный МММ 2015. надо ему посоветовать сделать акцию спасение утопающих ФТ и ПФ.
админы ставьте в шапку
iProfiTT вне форума
Старый 10.02.2015, 19:55
#21615
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, прошу прощения, что пишу на общем форуме, но если не сложно, Вы не могли бы обратить внимание на мое личное сообщение в Ваш адрес. Буду Вам очень признателен.

Кстати форумчане, аудит вчера вечером прошёл!!!
Ragesnake вне форума
Старый 10.02.2015, 19:56
#21616
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

https://mmm.su/mmm-2014.html поржал над манифестом
Sd Viz вне форума
Старый 10.02.2015, 19:58
#21617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ragesnake, скрины бы приложили.
SP-Sergey вне форума
Старый 10.02.2015, 19:59
#21618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Так никуда ходить не надо отправляете мне Ваш логин в личку и я Вас вношу в свою базу, наших клиентов которые являются пользователями данного форума. Вот и вся арифметика.
Данная информация мной анализируется поскольку в первую очередь можно сразу же отсеять троллей от реальных клиентов компании. Помимо этого даже с помощью эпистолярного жанра можно сделать определённые выводы о человеке, что в свою очередь служит неким базисом для построения моего общения с пользователями. Это абсолютно нормальная практика.
Поэтому и получается, что кто-то находится по разные стороны баррикад. Кто-то является представителем компании (причём абсолютно не скрывая свою личность), а кто-то (не понятно кто) работает на кого-то (не всегда понятно на кого на первоначальном этапе) и зачастую без особой фантазии пытается раскачать лодку.
Мы уже неоднократно говорили, что ничего не имеем против конструктивной критики и тем более конструктивных предложений.
Все изъявления подобного рода я всегда передаю руководству. А они уже анализируют данную информацию и делают соответствующие выводы.
Здравствуйте Виктор! А как узнать что аудит окончен? Только периодически заглядывать в ЛК или есть информирование по почте?
Pblo вне форума
Старый 10.02.2015, 20:06
#21619
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто прошел аудит, по какому курсу выводят на карты?
DONUT вне форума
Старый 10.02.2015, 20:06
#21620
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
чередь служит неким базисом для построения моего общения с пользователями. Это абсолютно нормальная практика.
Спасибо за то что продолжаете успокаивать при текущем положении дел.
У меня около 3000 тысяч на счету, как и всем, мне не хотелось бы их потерять. Но то что, со стороны компании, находятся люди кто стараются успокоить инвесторов, говорит как минимум о том что компания закрываться не собирается.

А значит есть шанс продолжить зарабатывать деньги вместе с компанией.
Надеюсь что скоро все пройдут аудит, и мы будем дальше работать.

PS На случай если у кого то возникнут сомнения по поводу моей реальности https://screencloud.net/v/r691
__________________
Сделай то что хочешь из того что нравится!
SyCraft вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37