Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,879 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 12:53
#21641
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

400 российских военных заблудились в Украине и попали в цинковые гробы или стали калеками
https://tvrain.ru/articles/komitet_so...soldat-374625/
Roman101 вне форума
Старый 28.08.2014, 12:55
#21642
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
Как не секрет и то что украинские националисты воевали на стороне чеченцев и что?
Да ладно, правда? Ну тогда теперь становится понятно, почему чеченцы воюют на стороне ДНР долг платежом красен, так выходит?

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
400 российских военных заблудились в Украине и попали в цинковые гробы или стали калеками
Ну да, а кто-то из кадровых военных решил провести отпуск в "горячей точке" и погреться на солнышке, о чем говорил глава ДНР

__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 28.08.2014 в 12:58.
Shalom вне форума
Старый 28.08.2014, 13:02
#21643
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Юрий Бирюков, инициатор создания батальена «Феникс»

Цитата:
«Феникс», созданный на базе 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады, за месяц укомплектован лишь на 60%.
Цитата:
Нет, ну ходить в вышиванке и гимн петь на Майдане мы уже научились, это хорошо. Бить себя пяткой в грудь, кричать «Героям Слава!» тоже умеем. А вот пойти в военкомат — вот тут-то и стопор
Цитата:
Диванная сотня вопит в Фейсбуке «Почему нет подкреплений! Нас сливают! Командование козлы!!» А кто-то задумался о том, что подкреплять некем! Хочешь подкреплений для 24/25/26…/93/95 бригад? Так Ты и есть подкрепление, но ты же дома сейчас сидишь!
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20140827/1010305254.html

Как думаете окруженных военных будут вытаскивать? или сольют и в этот раз, правда в этот раз наверно придется и министра обороны с начальником Генштаба отстранять, и концы в воду.
Fenixbel вне форума
Старый 28.08.2014, 13:11
#21644
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну тогда теперь становится понятно, почему чеченцы воюют на стороне ДНР долг платежом красен, так выходит?
Возможно и так, это лучше у них уточнить )
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
то-то из кадровых военных решил провести отпуск в "горячей точке" и погреться на солнышке
Если только сугубо добровольно, на такой отдых официально никто не отправляет.
Сергей Г вне форума
Старый 28.08.2014, 13:23
#21645
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А я вот искал и случайно наткнулся на фестифаль который был в Крыму, когда туда Путин приезжал. Посмотрите, что вытворяют его любимый байк клуб "ночные волки"



Вот где настоящие фашисты собрались
да уж)))
а целиком эту сценку посмотреть никак?)
какие интересные, всё-таки, в плане наблюдений за поведением, русофобы
особенно интересны субъекты с крайней степенью выраженности русофобии. эти так вообще нормально писать ничего не могут. только влетают в дискуссию с криками, оскорблениями, матами и фейковыми вбросами и убегают снова.

p.s.
удивлён, что в Беларусии тоже есть русофобы.
или вы там временно? беженец?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.08.2014, 13:25
#21646
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

В Киеве идут митинги: патриоты требуют отставки Гелетея, матери солдат — их возвращения

Смотрите стрим https://www.ustream.tv/channel/unn-stream
На митинги смотрю яро орут, что Россия враг

Последний раз редактировалось sucub; 28.08.2014 в 13:28.
sucub вне форума
Старый 28.08.2014, 13:40
#21647
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
забавный ролик
все, как один, запинаются, как-будто школьник троешник у доски, рассказывая стих...
странный камуфляж, где-то командира потеряли своего, или убежал
и на 2:47, видать, самый способный парень в плане заучивания текста, делает ошибку...говорит "мы нелегально попали на территорию Росси...эээ, на территорию Украины". видать, уже некоторые попадали нелегально на другую территорию ранее

реальные военные действующей армии так не запинаются, когда рассказывают кто они по званию, в какой части служат. это если только им нужно сказать другую информацию, тогда понятно.

явно провокация очередная, и конечно же в момент переговоров в Минске.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.08.2014 в 14:02.
bond777 вне форума
Старый 28.08.2014, 13:44
#21648
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
забавный ролик
Для вас может и забавный, а для их матерей в России -нет.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 28.08.2014, 13:48
#21649
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Для вас может и забавный, а для их матерей в России -нет.
а что с матерями не так?
парни бабло, вероятно, подняли неплохо...
судя по всему, это их не единственные гастроли.
ребята, украинцы некоторые одержимые, вы хоть логику включать будете иногда?

вот например, один из комментов под видео, адекватный человек, логика присутствует явно:

Цитата:
Андрей Дёгтев15 часов назад

Я хотел бы знать, кто эту клоунаду устроил и зачем. Всё это время, пока ополчение Новороссии формировалось собственными силами и под обстрелами укронацистов гибли мирные жители Донбасса, масштабная поддержка хотя бы военной техникой, а не ржавым стрелковым оружием, уже тогда могла бы остановить наступление украинской армии и ультранационалистических карателей. Тем не менее, ополченцам, на 95% состоящим из местных жителей, пришлось практически всю свою технику отбирать у укроармии. И вот теперь, когда армия Новороссии пошла в контрнаступление, вдруг на территорию Украины забрасывается абсолютно морально не подготовленный к этому состав (хотя у ополченцев и так уже достаточно людей умеющих воевать и понимающих, зачем они это делают) на БМДшках, которых у ополчения и так уже навалом. Бросаются на направление, где присутствуют укры, попадают в плен и начинают нести лабуду. И всё это во время саммита в Минске. Подозрительно. 
а также вот этот, если принять, что это реально парни не в курсе, и не при делах:
Цитата:
Altera Engineering9 часов назад

я че то не понял где их командир???? говорят только командир знал куда они едут и командир как пишут сбежал бросив свое отделение.... Продался что ли? И сдал пацанов...
командир то где??))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.08.2014 в 13:52.
bond777 вне форума
Старый 28.08.2014, 13:49
#21650
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Некоторых российских солдат отправляют воевать в Украину насильно и среди них не только контрактники, но и те, кто проходит службу на срочной основе. Об этом заявила глава союза Комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова. По ее словам, один военный, служивший на полигоне в Гуково в Ростовской области, прислал своей матери сообщение, в котором рассказал, что полковник Мединский собрал солдат и сказал подписать контракт. "Мы вас отправим в Луганск. Не подпишете — я сам за вас подпишу", — привела она слова полковника.

По оценке Мельниковой, сейчас в Украине находится примерно 15 тысяч российских солдат. Она подчеркнула, что трудно сказать, сколько из них не имеют документов военнослужащих, а имеют расторгнутые контракты или находятся, как офицеры, в бессрочном отпуске, передает Дождь. Кроме того, глава Комитета солдатских матерей заявила, что на данный момент точно неизвестно, сколько российских военных погибло на территории Украины за все время противостояний на востоке страны. "Когда где-то через полгода семьи поймут, что их кинули… вот тогда пойдут в Фонд права матери к соседям, в наши комитеты. "Помогите, вот сын погиб на войне, а нам ни то, ни се, ни пятое, ни десятое". Вот тогда мы узнаем, сколько погибло", — рассказала Мельникова.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/v-ukrainu-otpr...ey-383558.html
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 28.08.2014, 13:55
#21651
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
удивлён, что в Беларусии тоже есть русофобы.
или вы там временно? беженец?
К сожалению белорусов начинающих по другому смотреть на русских становится все больше, потому что многие думают, что сегодня Украина, а завтра тоже самое будет и с нами.

Печально это все, потому что я всегда нормально относился к простым россиянам и украинцам. Было время, когда 3 месяца жил в Ровно (среди бандеровцев ) и не могу сказать ничего плохого про них - доброжелательные простые люди. Просто политики втравили нас в очень не хорошую игру.

А вообще, кому интересно, подброшу мысль. Обама - массон, Путин - массон, в руководстве Европы массоны. Все это часть их плана, который они уже давно претворяют в жизнь. Мы лишь пешки в их большой игре.
Не стану выкладывать сюда видео из своего архива, кому нужно на ютубе можете забить "новый мировой порядок".
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 28.08.2014, 13:59
#21652
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
К сожалению белорусов начинающих по другому смотреть на русских становится все больше, потому что многие думают, что сегодня Украина, а завтра тоже самое будет и с нами.
.
да прекратите
в Беларусии всё в норме, батька ваш ещё 20 лет назад на три буквы послал Запад.
правильный мужик, истинный славянин.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.08.2014, 14:09
#21653
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

О планировании киевскими властями провокаций в Мариуполе

По данным разведуправления Главного штаба армии ДНР, руководством «АТО» принято решение в случае возникновения угрозы захвата Мариуполя ополчением осуществить диверсионные акты на критически важных объектах жизнеобеспечения и коммунальной инфраструктуры города с целью вывести их из строя. В дальнейшем планируется обвинить ополченцев в преднамеренном неизбирательном артиллерийском поражении гражданских объектов.

В частности, террористическим атакам подвергнутся газораспределительные сети Мариуполя.

По полученной разведорганами армии ДНР информации, 26 августа представители штаба «АТО» уже обратились к Гендиректору ПАО «Мариупольгаз» Михаилу Веремеенко с требованием предоставить перечень наиболее важных объектов, выведение из строя которых приведёт к остановке функционирования всей системы газоснабжения Мариуполя.

Выполнение этой «щепетильной» миссии, реализация которой повлечет за собой страдания мирного населения Мариуполя, возложено на группу боевиков из 9-го батальона территориальной обороны («Винница»), которая в настоящее время дислоцируются в военном городке Нацгвардии (воинская часть А-3057) на проспекте Нахимова, 182
sucub вне форума
Старый 28.08.2014, 14:09
#21654
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да прекратите
в Беларусии всё в норме, батька ваш ещё 20 лет назад на три буквы послал Запад.
правильный мужик, истинный славянин.
Я вам описываю то, что есть на самом деле. Потому что мы понимаем, что до тех пор пока мы повернуты к западу задним местом у нас все в порядке, но не дай Бог если мы повернемся к западу передом (как Украина) то шансы быстренько превратиться в еще одну российскую губернию достаточно велики. Тем более что такого сопротивления как на Украине вы у нас не встретите это уж точно.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 28.08.2014, 14:13
#21655
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
О планировании киевскими властями провокаций в Мариуполе
Дайте ссылку пожалуйста на эту информацию.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 28.08.2014, 14:17
#21656
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Я вам описываю то, что есть на самом деле.
ну пока вот лично я встретил в сети, и тут на форуме только одного белоруса, который явно с русофобией что, действительно, странно.
а вы тут про "многие", вот пишите)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Потому что мы понимаем, что до тех пор пока мы повернуты к западу задним местом у нас все в порядке, но не дай Бог если мы повернемся к западу передом (как Украина) то шансы быстренько превратиться в еще одну российскую губернию достаточно велики
зачем рассуждать о том, и накручивать себя тем, что явно не грозит.
разве что, и у вас правительственный переворот случится, если только.
но к этому даже малейших предпосылок же нет)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.08.2014 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 28.08.2014, 14:20
#21657
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
принято решение в случае возникновения угрозы захвата Мариуполя ополчением осуществить диверсионные акты на критически важных объектах жизнеобеспечения и коммунальной инфраструктуры города с целью вывести их из строя.
Я так понимаю что террористы уже сами наметили это всё подорвать и свалить на украинскую армию как всегда.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 28.08.2014, 14:29
#21658
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Дайте ссылку пожалуйста на эту информацию.
https://rusvesna.su/news/1409219654 ну вот ссылка, но все равно для вас патриотов, что тут написано вы не верите

добавлено через 7 минут
Семенченко смотрю каждый день теперь истерит, неужели все так плохо у "непобедимой" армии украины

добавлено через 9 минут
Защитники Донбасса захватили ракетную установку "Точка-У".
Бойцы армии Новороссии провели успешную операцию по захвату у противника ракетной установки «Точка-У» в Донецкой Народной Республике.

Последний раз редактировалось sucub; 28.08.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 28.08.2014, 14:43
#21659
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Я так понимаю что террористы уже сами наметили это всё подорвать и свалить на украинскую армию как всегда.
В любом случае предупрежден = вооружен, информация засвечена, так что будем надеяться обойдется.

Порошенко:
«Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево, поскольку фактически произошло введение российских войск в Украину»
https://www.president.gov.ua/ru/news/31102.html

Последний раз редактировалось Fenixbel; 28.08.2014 в 14:54.
Fenixbel вне форума
Старый 28.08.2014, 14:47
#21660
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну пока вот лично я встретил в сети, и тут на форуме только одного белоруса, который явно с русофобией что, действительно, странно.
а вы тут про "многие", вот пишите)
Интересно, а почему вы решили, что у меня предвзятое и негативное отношение к русским? Я одинаково отношусь и к русским и к украинцам и к белорусам, у-родов везде хватает, среди любой нации.

Просто иногда не могу пройти мимо откровенной лжи. Зацепилось все с того, что русских военных в украине нет, вот я и не смог пройти мимо Я смотрю на эту войну гораздо шире чем большинство, о чем уже писал.

Так что не стоит меня обвинять в русофобии или любой другой фобии Мне жаль тех простых русских и украинских парней, которых волей политиков разбросало по разным сторонам баррикад и которые теперь убивают друг друга.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29