Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2015, 02:48
#21701
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Маген, нет, к счастью проверили через день (т е две недели назад). Но сути это не меняет. По-моему, толку от статуса Проверено нет. Если у вас 1 заявку проверили, которая на аналогичную сумму и была подана позже, то порядок проверки представляется странным
Selfmade вне форума
Старый 20.02.2015, 02:51
#21702
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пастой паравоз... Не стучите колеса...
Все... Можно сказать что исполнения своих заявок буду долго. Паровоз выполнения заявок улетел дальше. У него впереди еще почти 90к заявок. А обрабатывает он по 3к (и только на 40-50%) каждый день.
Конференция? Да кому она нужна эта конференция если на ней не ответили на самый главный вопрос - где деньги?
emds вне форума
Старый 20.02.2015, 02:51
#21703
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Asertool Посмотреть сообщение
и еще хотелось бы ,чтобы окружающие уверовали Кришну.Но к сожалению им мешает это сделать масса сформированных жизненных принципов.
Сложно верить в то ,во что с трудом вериться,руководствуясь логикой.
Я не буду пытаться переламывать жизненные принципы других клиентов. Я готов терпеливо ждать. Я об этом пообещал одному из пользователей форума - Роману Куликову. А у кого жизненные принципы не позволяют, пусть ставят заявки на вывод и выводят. На месте руководства ФТ, я бы подумал, стоит ли связываться с паникерами в дальнейшем.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 20.02.2015, 02:52
#21704
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
по x-change уже палятся ребята, выплачено типа больше миллиона $, а так ни одно число и не закрыто ни по одному банку.
То что 28 не закрыто как раз не удивительно так как беда в ПФ как раз тогда случилась (27-28 января) и я не удивлюсь если там в этом 1м дне будет 30-40% всех заявок. Удручает другое: номера не двигаются. Люди выкладывают скрины с увеличением номера на 50 позиций в день. Хотя по хорошему номера выполненных заявок должны на 300-400 каждый день увеличиваться. И скринов очень мало. Даже если предположить что выкладывается каждый 30й, то все равно минимум с 10 должно быть каждый день по х-чендж. А реально мы видим всего по 2-3 штуки...
gnoll вне форума
Старый 20.02.2015, 02:53
#21705
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Маген, нет, к счастью проверили через день (т е две недели назад). Но сути это не меняет. По-моему, толку от статуса Проверено нет. Если у вас 1 заявку проверили, которая на аналогичную сумму и была подана позже, то порядок проверки представляется странным
Вот именно, что странно. То ли их потеряли в общей массе))) что маловероятно. То ли специально не проверяют, так как раздробил крупную сумму. И решили меня напоследок Типа отменяй заявки. А толку отменять и заново ставить нет. Так как в самую ж..у очереди становится и раньше апреля точно к ним да же не притронутся.
Маген вне форума
Старый 20.02.2015, 02:55
#21706
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я не буду пытаться переламывать жизненные принципы других клиентов. Я готов терпеливо ждать. Я об этом пообещал одному из пользователей форума - Роману Куликову. А у кого жизненные принципы не позволяют, пусть ставят заявки на вывод и выводят. На месте руководства ФТ, я бы подумал, стоит ли связываться с паникерами в дальнейшем.
Руководство ни о ком не думает кроме себя, ни о паникерах, ни о таких терпеливых как вы. Им на всех плевать. Иначе конференция была бы другой. ТАм сидят не дураки. И прекрасно видят какие ответы нужны инвесторам. Но отвечать не хотят. Видимо ответов то и нет.
Только такими способами не выходят из кризисов.
Хоть бы погуглили как это делается...
emds вне форума
Старый 20.02.2015, 02:57
#21707
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
На месте руководства ФТ, я бы подумал, стоит ли связываться с паникерами в дальнейшем.
На месте руководства ФТ в их ситуации, надо за каждого юзера как саломенку держаться, каждому спинку медом намазать и лизать её.
Маген вне форума
Старый 20.02.2015, 02:59
#21708
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
То что 28 не закрыто как раз не удивительно так как беда в ПФ как раз тогда случилась (27-28 января) и я не удивлюсь если там в этом 1м дне будет 30-40% всех заявок. Удручает другое: номера не двигаются.
Это неудивительно. Они выплачивают копейки. 90к в день - это 2-3 крупных клиента. А то и вообще один.
Vladimir7900 вне форума
Старый 20.02.2015, 03:02
#21709
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Руководство ни о ком не думает кроме себя, ни о паникерах, ни о таких терпеливых как вы. Им на всех плевать. Иначе конференция была бы другой. ТАм сидят не дураки. И прекрасно видят какие ответы нужны инвесторам. Но отвечать не хотят. Видимо ответов то и нет.
Только такими способами не выходят из кризисов.
Хоть бы погуглили как это делается...
Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
На месте руководства ФТ в их ситуации, надо за каждого юзера как саломенку держаться, каждому спинку медом намазать и лизать её.
Не хочу спорить и усугублять ситуацию. В любом случае буду верить, что ситуация стабилизируется к концу марта, все равно другого ничего не остается.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 20.02.2015, 03:02
#21710
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Разве не это говорит о дальнейшем развитие компании? Это и есть позитивные новости.
Расскажите о фундаментальной разнице между дальнейшим развитием ФТ и предскамным «дальнейшим развитием» чёрных брокеров.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 20.02.2015, 03:07
#21711
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С форума ФТ:

Цитата:
После массовой отмены заявок было инициировано примерно 100 000 заявок (с учетом отмененных, переводом лимитов и т п).
За 2 недели после отмены заявок было выполнено 13000 заявок.
Админ обещал, что к концу февраля внерегламентных заявок останется не более 20-30%.

Исходя из вышесказанного, можно прийти к выводу, что:

- на следующей неделе мы должны увидеть 50-55 тысяч выплат (минимум);
- на следующей неделе мы должны увидеть выплаты совокупным объемом примерно в 20 млн долларов.

Думаю, несложно догадаться, что для выполнения обещаний админа нужно очень постараться и произвести резкое увеличение объемов выплат, причем до конца марта.
Так что мы увидим уже очень скоро, насколько правдивы обещания админа и самой компании
Selfmade вне форума
Старый 20.02.2015, 03:12
#21712
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Как видим, руководство на месте и занимается решением не только вопросов по выплатам, а еще старается дальше расширяться, а также вводить новые сервисы, такие как хешкод, и памм 3.0.
Разве не это говорит о дальнейшем развитие компании? Это и есть позитивные новости. Imho. Конечно мне, как и всем присутствующим в теме, хотелось слышать больше позитива. Это естественное желание.
Тоже так думаю. Хотя многие так и не считают,но самое главное на мой взгляд, именно то, что начальство на работе и чувствует себя уверенно. Хотя проблемы отрицать глупо
Argenius вне форума
Старый 20.02.2015, 04:18
#21713
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Тоже так думаю. Хотя многие так и не считают,но самое главное на мой взгляд, именно то, что начальство на работе и чувствует себя уверенно. Хотя проблемы отрицать глупо
А кто в начальстве ? Кто знает, напомните,если не трудно.
olega73 вне форума
Старый 20.02.2015, 04:23
#21714
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
На месте руководства ФТ, я бы подумал, стоит ли связываться с паникерами в дальнейшем.
На месте руководства ФТ нужно думать об улучшении ВСЕХ сервисов . Понимание "поведения толпы" - это наука, которой ФТ не обучен. Были раздолбаями, раздолбаями и остались .
cell вне форума
Старый 20.02.2015, 04:31
#21715
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Это неудивительно. Они выплачивают копейки. 90к в день - это 2-3 крупных клиента. А то и вообще один.
Не, ну там все-таки середина недели была - 100% со старту на вывод поставить было проблематично.

Хотя с другой стороны через х-чендж большинство (90%) по акции вводило, а из бонусного кабинета при всем желании невозможно ничего вывести в середине недели так как даже для выхода со штрафом надо сначала все деньги вывести на ебс, тоесть досрочный вывод там не сработал бы.

Так что хз, скорей всего на 28 пришлось 20-30% заявок, а основная масса (40-50% заявок) пошла в ближ ролловер (01.02).
gnoll вне форума
Старый 20.02.2015, 04:49
#21716
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Не, ну там все-таки середина недели была - 100% со старту на вывод поставить было проблематично.

Хотя с другой стороны через х-чендж большинство (90%) по акции вводило, а из бонусного кабинета при всем желании невозможно ничего вывести в середине недели так как даже для выхода со штрафом надо сначала все деньги вывести на ебс, тоесть досрочный вывод там не сработал бы.

Так что хз, скорей всего на 28 пришлось 20-30% заявок, а основная масса (40-50% заявок) пошла в ближ ролловер (01.02).
Ну да, примерно так и было. Потом еще в следующие ролловеры были вспышки, когда у кого-то из топов длительный ТП заканчивался. Я, например, ждал три недели окончания ТП у twilight, до этого из бонусного кабинета не мог ничего вывести. Кто-то так же Оболина ждал, кто-то Отмара и Ахмедоса. Но тем не менее, пока по рублевым заявкам на x-change не дошли даже до 31-го числа.
Vladimir7900 вне форума
Старый 20.02.2015, 05:27
#21717
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 98
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите как из бонусного вывести и какой штраф?
planokar вне форума
Старый 20.02.2015, 05:43
#21718
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от planokar Посмотреть сообщение
Подскажите как из бонусного вывести и какой штраф?
в ближ ролловер обнуляете паммы, все переводите на ебс в бонусном кабинете, потом на вкладку акции лояльности и кнопка вывести досрочно. Насколько я помню там сразу показывает расчеты (сколько получите после штрафов).

Потери около 30% получатся (у меня с 26.5к около 18к вывелось).

ПС. Хотя я бы на вашем месте уже не дергался - тут те кто 8-9 подавали заявки не факт что до апреля получат деньги с теми темпами как оно все идет, а если сейчас подавать заявку то вообще без шансов. Тоесть тут или все хорошо и зачем тогда 30% терять, или все плохо и тогда тоже уже все понятно. Я сам 8 выводил и уже думаю что не надо было так как один фиг в ближ месяц шансов получить деньги не очень много...
gnoll вне форума
Старый 20.02.2015, 07:54
#21719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Еще есть идея всем инвесторам объединиться и не инвестировать в паммы и индексы, допустим, следующую неделю(перевести деньги на неделю на ЕБС). Тогда может компания сможет побольше денег вывести со счетов перекрытия, да побыстрей
uskirill вне форума
Старый 20.02.2015, 07:59
#21720
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от uskirill Посмотреть сообщение
Еще есть идея всем инвесторам объединиться и не инвестировать в паммы и индексы, допустим, следующую неделю(перевести деньги на неделю на ЕБС). Тогда может компания сможет побольше денег вывести со счетов перекрытия, да побыстрей
Очень трудно будет до всех такую информацию донести. Да и многие с таким предложением не согласятся.
olega73 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31