Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2015, 08:03
#21721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Очень трудно будет до всех такую информацию донести. Да и многие с таким предложением не согласятся.

А до всех и не надо доводить. Достаточно будет небольшой части инвесторов так сделать. Только кто бы это все организовал...
uskirill вне форума
Старый 20.02.2015, 08:19
#21722
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

получил выплату 200 баксов на экомпей, заявка от 08.02. подана в 13ч14м
скрин прилагать не вижу смысла
Qashqai вне форума
Старый 20.02.2015, 08:19
#21723
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от uskirill Посмотреть сообщение
А до всех и не надо доводить. Достаточно будет небольшой части инвесторов так сделать. Только кто бы это все организовал...
Если бы еще этой небольшой части инвесторов выплатили должки в не очереди, то тогда имеет смысл. А так, выстрел в никуда.
olega73 вне форума
Старый 20.02.2015, 08:22
#21724
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 44
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от planokar Посмотреть сообщение
Подскажите как из бонусного вывести и какой штраф?
Не советую, выводила со штрафом. Списывают бонус в 2ом размере. Все равно раньше апреля не получу. Если и получу конечно.
atasha вне форума
Старый 20.02.2015, 09:09
#21725
Интересующийся
 
Имя: OJlEG
Пол: Мужской
Адрес: ☆☆☆Россия☆☆☆
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 43
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Очередная выплата на PM 200$+200$

спойлер
OJlEG вне форума
Старый 20.02.2015, 09:20
#21726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 107
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от uskirill Посмотреть сообщение
Еще есть идея всем инвесторам объединиться и не инвестировать в паммы и индексы, допустим, следующую неделю(перевести деньги на неделю на ЕБС). Тогда может компания сможет побольше денег вывести со счетов перекрытия, да побыстрей

Но есть одно "но" -если бы компания хотела бы,давно бы уже вывела.Выше статья была хорошая,Peskov написал.Он там все по полочкам разложил
artem18 вне форума
Старый 20.02.2015, 09:27
#21727
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Так что мы увидим уже очень скоро, насколько правдивы обещания админа и самой компании
Дело не в правдивости обещаний (админ просто транслятор того, что ему выдают его руководители, а реального положения дел они не понимали вплоть до нынешней недели, судя по всему и ТОПам они выдавали точно такую же позитивную информацию), здесь уже обсуждалось - просто сроки нужно умножать минимум на два. Т.е. обещалось 30% нерегламентных заявок к марту? Значит май, не раньше. Для поданных в феврале заявок. Для заявок марта-апреля - аналогично другой регламент.
kodiak вне форума
Старый 20.02.2015, 09:45
#21728
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
На месте руководства ФТ, я бы подумал, стоит ли связываться с паникерами в дальнейшем.
А о какой панике речь? Паника еще как бы не начиналась, поставили на вывод 8 февраля 20 млн, капитализация 378 млн, то есть 5% средств, а они уже не знают что делать, в стратегии развития компании написано что средства будут только нести, а выводить не будут? А если придет условный Свен с Ахмедосом и поставит на вывод еще 50 млн? Почему то на прием пропускные каналы хорошо работают, а на вывод очень узкие
KMA вне форума
Старый 20.02.2015, 10:35
#21729
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Дело не в правдивости обещаний (админ просто транслятор того, что ему выдают его руководители, а реального положения дел они не понимали вплоть до нынешней недели, судя по всему и ТОПам они выдавали точно такую же позитивную информацию), здесь уже обсуждалось - просто сроки нужно умножать минимум на два. Т.е. обещалось 30% нерегламентных заявок к марту? Значит май, не раньше. Для поданных в феврале заявок. Для заявок марта-апреля - аналогично другой регламент.
Как уже было написано выше,если бы это был реальный брокер,то ситуацию с выплатами можно было разрулить за пару недель,максимум за месяц,если они кричат про конец марта,а в конце марта скажут май и т.д то это обыкновенная пирамида и как я понял из вчерашней конференции денег у них нет,стремительный рост доллара принёс им огромные долги.Конечно могут быть и другие причины,решили пойграться на форексе и слились,банальное воровство т.к почему то резко у них сменился директор,либо кто то просто попрасил поделиться,итог один конфа прошла конкретики нет,мы хотели услышать чёткий ответ на два вопроса,почему произошла такая ситуация(какая конкретная причина) и как они собираются из неё выходить.что там такое должно произойти в марте,чтоб мы все остались довольными????Если же они просто тянут кота за я...выжидают чтоб стихла паника,то это самый глупый вариант,конференцию нужно было проводить сразу(СРОЧНО) 1 февраля и на 50% заявок было бы меньше,но непонятно почему тянули время,видно что за три неделе у них ничего не поменялось,судя по скринам за это время они выплатили на все системы не больше одного ляма рублей(видел скринов 50 по 200$) Я свои 300 баксов жду с 31 января,за три недели/они даже полностью не выплатили людям от 25 января.ЗА ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ПЕРЕКРЫЛИ ДАЖЕ 5 ЯНВАРСКИХ ДНЕЙ,КАК они собираются в марте перекрыть весь февраль,что там такого случится то,камазы с баблом подъедут? или новые буратосы деньги понесут? это врятли,во всех ветках этого форума и на офф форуме всем понятно,что "брокер" сдулся.От куда возьмутся миллионы долларов в марте для выплат???? И почему сейчас этих миллионов нет,а в марте вдруг они появятся???Где тут АДМИН,ответьте пожалусто на вопрос,на вашей конфе я ответа не услышал
Любитель маза фака вне форума
Старый 20.02.2015, 10:39
#21730
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Говорили, что в четверг большую партию PM закупят. И где они?
Почему на конференции вопрос по PM обошли вообще?
Если не могут купить пефекты, переводите людей на другие лимиты. Ну это ведь совсем не дело!
Unreal2011 вне форума
Старый 20.02.2015, 10:42
#21731
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Unreal2011 Посмотреть сообщение
Говорили, что в четверг большую партию PM закупят. И где они?
Почему на конференции вопрос по PM обошли вообще?
Если не могут купить пефекты, переводите людей на другие лимиты. Ну это ведь совсем не дело!
Так они и перевели на FX-Cart. И что? как там не платят, так и тут.
san-tes вне форума
Старый 20.02.2015, 10:49
#21732
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Конференция:

Вопрос: Что делается по восстановления работы с платёжной системой Only Money?

Цитата:
Ответ (Тарас Базиленко): Платёжная система OnlyMoney в настоящий момент ещё не функционирует надлежащим образом. Насколько мне известно, там сейчас всё налаживается, вывод средств начинает работать и рассмотрение повторного подключения системы мы планируем на начало марта.
Вопрос: Будет ли разрешён перевод лимитов с OnlyMoney на другие системы?

Цитата:
Ответ (Тарас Базиленко): Если с OnlyMoney будет продолжено сотрудничество, то перенос лимитов будет невозможен. Если мы будем видеть, что OnlyMoney не выполняет свои обязательства перед нашими клиентами и не будет альтернативы, тогда перенос лимитов будет возможен.
Вопрос: Будет ли возможность пополнить счёт в Forex Trend через OnlyMoney без прохождения идентификации в последней?

Цитата:
Ответ (Максим Козак): Я думаю, очевидно, это вопрос абсолютно не к к нам, потому что перед тем, как осуществить процедуру пополнения, вы проходите через функционал той системы, через которую пытаетесь пополнить, поэтому, задайте, пожалуйста, этот вопрос самой системе. К сожалению или к счастью мы не имеем никакого влияния на техпроцессы, которые происходят в системе.
Справка: Тарас Базиленко - финансовый директор Компании ФТ, он же, оказывается, богатый инвестор с ником Бревер и партнёр проекта Privchange, а, соответственно, и OnlyMoney.
https://my-aktiv.com/showthread.php?p=1464

Максим Козак - начальник ИТ-отдела.

А я всё думаю, что же они носятся с этой OnlyMoney....

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.02.2015 в 11:20.
-Mari- вне форума
Старый 20.02.2015, 10:49
#21733
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я не пойму почему суммы выплат такие мизерные?
Где крупняк?
Unreal2011 вне форума
Старый 20.02.2015, 10:53
#21734
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вопрос: Что делается по восстановления работы с платёжной системой Only Money?

Вопрос: Будет ли разрешён перевод лимитов с OnlyMoney на другие системы?

Вопрос: Будет ли возможность пополнить счёт в Forex Trend через OnlyMoney без прохождения идентификации в последней?

Справка: Тарас Базиленко - финансовый директор Компании ФТ, он же, оказывается, богатый инвестор с ником Бревер и партнёр проекта Privchange, а, соответственно, и OnlyMoney.
https://my-aktiv.com/showthread.php?p=1464

Максим Козак - начальник ИТ-отдела.

А я всё думаю, что же они носятся с этой OnlyMoney....
не кисло они навертели!!! но слишком за многое берутся, не доведя до совершенства более важные сервисы
capitaleafund вне форума
Старый 20.02.2015, 11:03
#21735
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Forex Trend - fx-trend.com

gofan777, Сегодня, 09:59
Цитата:
Сегодня пришла еще одна выплата (аж в 8 утра, со скольки интересно фин. отдел работает). Но главное, что он РАБОТАЕТ!
BoomX, Сегодня, 10:04
Цитата:
И мне поступил платеж на яндекс, так же около 8 утра, пока правда только одна выплата, остальные ожидают.
Скрин прилагаю. Так же в прошлую пятницу один платеж на Экомпей прошел, на скрине так же видно.

Последний раз редактировалось Irica; 20.02.2015 в 11:07.
Irica вне форума
Старый 20.02.2015, 11:06
#21736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 173
Re: Forex Trend - fx-trend.com

И мне поступил платеж на яндекс, так же около 8 утра, пока правда только одна выплата, остальные ожидают.
Скрин прилагаю. Так же в прошлую пятницу один платеж на Экомпей прошел, на скрине так же видно.

Павел Терентьев вне форума
Старый 20.02.2015, 11:08
#21737
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Пастой паравоз... Не стучите колеса...
Все... Можно сказать что исполнения своих заявок буду долго. Паровоз выполнения заявок улетел дальше.
не расстраивайтесь - так происходит со всеми.
я еще не видел ни одного скрина с выплатами от "паровоза", только единичные хвосты и передки.
мне вот странно, что вчера не было ни одной выплаты ниже 129 6000. чтобы это значило? там уже не осталось невыполненных заявок или о них окончательно забыли? покрытие там 70-75% по идее до 100% еще далеко. почему там уже нули?
что будет сегодня?
IgorMR вне форума
Старый 20.02.2015, 11:11
#21738
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,907
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IgorMR Посмотреть сообщение
что будет сегодня?
сегодня будет тоже что и последний месяц, полтора.

ничего хорошего.
all-hyips вне форума
Старый 20.02.2015, 11:22
#21739
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IgorMR Посмотреть сообщение
там уже не осталось невыполненных заявок или о них окончательно забыли? покрытие там 70-75% по идее до 100% еще далеко. почему там уже нули?
Думаю в эти 25% входят отмененные заявки, а также "отстающие платежки", такие как PM например.
Fenixbel вне форума
Старый 20.02.2015, 11:25
#21740
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Накидал тут, может кому интересно будет Небольшой сервис мониторинга заявок самими пользователями.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=327152
batal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31