Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2014, 23:36
#21741
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Если судить по последним обсуждениям в данной ветке, (а именно после вступления в силу верификации пользователей), то можно заключить, что у конкурентов MMCIS оказалось больше денег для верификации своих наемных тружеников, "черных писак", ака пейдпостеров.
Вы принижаете способности ММСИС. Напротив. Это у ММСИС оказалось больше денег, потому что
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
На популярных блогах и многочисленных форумах, в темах, посвященных MMCIS - все спокойно и тихо как на кладбище в полночь


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы не видите разницу между Памм и Мамм технологиями?
То, что вижу я, и то, что видите вы - это две большие разницы. Иначе у нас не было бы спора. Я просто хочу знать вашу точку зрения на прозрачность и надежность этой технологии и компании.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
стальное написанное вами комментировать не буду,поскольку это хрестоматия форумной демагогии и софистики - обо всем и ни о чем
Наоборот, это я постоянно возвращаю вас в русло разговора. Такое впечатление, что к моменту написания вы уже забываете о чем щла речь в предыдущем сообщении. Может вы просто пишете одновременно от имени двух десятков пользователей на разных ресурсах?
В общем, слив засчитан.

Последний раз редактировалось silv33; 16.07.2014 в 00:45. Причина: убрал лишнее
silv33 вне форума
Старый 17.07.2014, 18:03
#21742
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, скорость вывода средств после последних нововведений реально стала выше. Позавчера (15.07.2014) днем заказал плановый вывод 3258 USD (111795 RUB) на карту ТКС, сегодня (17.07.2014) деньги на карте! Итого 2 рабочих дня на вывод!
До разбития начислений на партии, поступления средств зачастую приходилось ждать не менее 4-5 рабочих дней...





Кстати, не так давно тут кто-то из "незаинтересованных" борцов с ММСИС, высказал глупейшую мысль, мол "ММСИС платит только тем, кто на форумах зависает. А остальных кидает...". Так вот. Скажу последний раз о своих знакомых, которые тоже в ММСИС с депозитами более 100К, и которые вообще в принципе живут без регистраций на любых форумах и соцсетях. У них тоже все в порядке с выплатами. Так же они отметили, что в июле вывод был заметно быстрее, чем ранее. Теперь и я лично убедился в этом.
Да и... Чтобы не быть похожим на местных троллей-пустомелей-сплетников, теперь я буду говорить только за себя. Однако если у моих знакомых начнутся проблемы с выплатами, то я обязательно тут сообщу. Если я ничего ни о ком не пишу - значит у всех все начисления и выплаты идут как и шли - ровно, четко и без нареканий.
И, закрывая пост, последний раз напоминаю всем сомневающимся - все мои скрины (кабинет, историю ввода, заявки, входящие\исходящие операции моих банков и тд...), при желании может проверить и подтвердить администрация данного форума.
IndiG0 вне форума
Старый 17.07.2014, 18:55
#21743
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Совсем уж штоле креативщиков у Альп не осталось?
Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Да это они уже наследство делят. Создали Индекс Топ20 ФХ для того, чтобы использовать раскрученное имя ТОП20 после краха ммкиса.
Ребятушки, пока вы тут поете хвалебные оды сами себе, другие ДЦ вас уже похоронили. Альпари уже готовится принять у себя тех, кого кинет ваш разлюбимый бородатый "трейдер"
Солнечная вне форума
Старый 17.07.2014, 23:39
#21744
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ММCIS уже письма шлет о безопасности ваших аккаунтов)) Видать скоро начнут "воровать" пароли и деньги у клиентов, ссылаясь потом, на то что предупреждали же вас.
Цитата:

Как Вы знаете, компания «FOREX MMCIS group» прикладывает максимум усилий, чтобы обеспечить сохранность денежных средств своих клиентов. Однако для того, чтобы Ваши финансы были в полной безопасности, рекомендуем Вам соблюдать несколько простых правил:

используйте надежные пароли и храните их в недоступном для третьих лиц месте;
игнорируйте просьбы выслать свои логин и пароль по электронной почте или SMS. Наша компания не требует такого от клиентов;
не передавайте свои логин и пароль третьим лицам;
если на Вашу электронную почту пришло письмо от нашей компании, убедитесь, что e-mail отправителя заканчивается на @forex-mmcis.com;
прежде чем переходить по ссылке в письме, тоже стоит удостовериться, что она ведет на сайт ru.forex-mmcis.com.

Всегда следуйте этим стандартным рекомендациям, чтобы защитить свои личные данные и денежные средства при работе в интернете.

«FOREX MMCIS group» — мы заботимся о том, чтобы Ваша торговля была прибыльной, комфортной и безопасной!
25himik25 вне форума
Старый 18.07.2014, 16:37
#21745
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://www.kharkov.info/place/13259

Согласна с Артуром Барб. На этом харьковском форуме чем дальше - тем не реальнее суммы с выводами. Работает команда профессионалов-"инвесторов".

Как и представленный здесь ИНДИГО с друзьями-миллиардерами. То 35000, то 55000. Ребята, вы хоть цифры пишите в рамках реализма, а то кто же вам поверит!

И таких, как expert со своими 115 000 не привлекайте, а то явно видно, что вы хотите показать, будто люди, жалующиеся на невыплаты, врут!
Солнечная вне форума
Старый 18.07.2014, 17:16
#21746
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
"Спасибо" поставил за ссылку, а не за сам пост, так как узнал, что в "MMCIS" оказывается тоже есть представитель, некий Роман Шевченко. Я так понимаю - это антипод Татьяны Афанасьевой из "Милл Трейда", странно почему этот представитель отписывается где только можно, а на одном из крупнейших форумов "MMGP" не удосужился отписаться.
Meggido вне форума
Старый 19.07.2014, 02:15
#21747
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
странно почему этот представитель отписывается где только можно, а на одном из крупнейших форумов "MMGP" не удосужился отписаться.
Может просто ммсис 50 долларов на верификацию пожалел?
silv33 вне форума
Старый 19.07.2014, 10:37
#21748
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Может просто ммсис 50 долларов на верификацию пожалел?
Представителя "MMCIS" и до верификации не было. Вроде как тут только на первых порах, кто-то отписывался от имении проекта, а потом перестал. Но это было давно.
Meggido вне форума
Старый 19.07.2014, 13:18
#21749
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Вроде как тут только на первых порах, кто-то отписывался от имении проекта, а потом перестал.
Почему же он перестал? бояться же него: ммсис - белая компания
silv33 вне форума
Старый 19.07.2014, 13:47
#21750
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Почему же он перестал? бояться же него: ммсис - белая компания
Этого я к сожалению не помню, здесь многие отписывались по этому поводу и не один раз, почему представитель перестал посещать ветку компании на данном форуме, однако из-за огромного количества страниц, я вряд ли смогу откопать необходимую информацию.
Meggido вне форума
Старый 22.07.2014, 17:23
#21751
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Опять появились сообщения о невыплатах. Сегодня на соседнем форуме увидел:
Цитата:
Я бы невероятно удивился, если бы вы что-то нашли.
Но ничего. Я вместо вас попробую:

расКомментариев море - читайте сами.
двас Комментариев море - читайте сами.
трис (комментарии Самвел, 24.06; Сергей, 19.07; Наталья, 18.06; Анна, 21.05. Дальше просто не искал)
АНТИmmgp.ru/showthread.php?t=539&page=76
slaiderman вне форума
Старый 22.07.2014, 17:31
#21752
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

slaiderman, это опять какие-то мифические инвесторы,которые не могут получить деньги,которых никогда у них в ММСИС не было...
Guerman вне форума
Старый 22.07.2014, 18:35
#21753
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
slaiderman, это опять какие-то мифические инвесторы,которые не могут получить деньги,которых никогда у них в ММСИС не было...
В сети появляется все больше жалоб на невыплаты инвесторам mmcis, а защитники кричат: Всем все платтися!
Даже продают квартиры, имущество и показывают на антиммжп, что вводят десятками и сотнями тысяч в подыхающий лохотрон.

А правда более прозаичней:


Если покопаться, то еще можно много жалоб найти.
Agamanis вне форума
Старый 22.07.2014, 19:03
#21754
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Если покопаться, то еще можно много жалоб найти.
Если их так много,то почему нет ни одной претензии как на этом, так и на других форумах? Я имею ввиду претензии по не выводу средств клиентам...
Guerman вне форума
Старый 23.07.2014, 11:48
#21755
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Даже продают квартиры, имущество и показывают на антиммжп, что вводят десятками и сотнями тысяч в подыхающий лохотрон.
Да это просто излюбленный прием наперсточников: показать как "простой прохожий" выигрывает сумму которой хватит купить квартиру. После такого представления лохи начинают усваивать лапшу в ускоренном темпе. Когда возникает вопрос: "почемудля тог, чтобы купить квартиру, я должен сначала продать квартиру" лоху рассказывают, что можно и не продавать, но вожделенный КАМаЗ с деньгами будет долго ехать. А лох хочет КАМаЗ здесь и сейчас.
Вот так и работает кролиководческая ферма. В которой кролики - это не только до центнера диетического мяса, очищенного от мозгов. Но и ценный мех, который, соб-сно и стригут.

Невыплат уже море. И продолжают поступать. Вот еще парочка:
https://balancefinance.com/forex-mmcis/comment-page-3/
https://www.forex.ru/forum/?topic=6505.0
https://www.fx-rating.com/company/for...is_group.html/
silv33 вне форума
Старый 23.07.2014, 12:39
#21756
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

silv33, извините, из каких таких запыленных кассонэ вы достали эти претензии? Еще раз уточню -почему на самом известном в рунете форуме по инвестиционной тематике под названием mmgp нет ни одной претензии от клиента ММСИС?
Guerman вне форума
Старый 23.07.2014, 12:57
#21757
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если их так много,то почему нет ни одной претензии как на этом, так и на других форумах? Я имею ввиду претензии по не выводу средств клиентам...
Вы думаете, что тот, кого кинули в mmcis, будет платить 50 баксов, чтобы тут об этом заявить? Да и какой смысл выставлять себя на посмещище - 2 года тема в мошенниках, а я туда типа денег вложил, лошара.

И еще - среди участников ммгп не так много идиотов, которые держат деньги в mmcis, так как тут все по полочкам давно разложили. А другие выкладывают свои истории на ресурсах, которые знают и на которых общаются они.

Еще жалобы на других ресурсах:

Список ресурсов с жалобами

fxfreeclub.ru/forex-mmcis-group
brokersearch.ru/reytingbrokerov%7Cpoiskbrokera/forexmmcisgroup.html#comment-13596
gurutrade.ru/forex-mmcis/reviews
webmastermaksim.ru/foreks/novinki-i-otzyvy-o-foreks-mmsis-grupp-indeks-top-20-i-nagrady-iair-awards-a-takzhe-best-trade-executions.html
ratingfx.ru/forex-mmcis-group/comment (смотрите от 14.07)
rus mmg.ru/showthread.php?p=858973#post858973 (пробел в названии сайта убрать)
romanofforex.ru/forum/?mingleforumaction=viewtopic&t=79#postid-5101
beriuk.blogspot.com/p/blog-page_19.html?showComment=1405240260167
balancefinance.com/forex-mmcis/comment-page-3/#comment-41200

Agamanis вне форума
Старый 23.07.2014, 13:00
#21758
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
silv33, извините, из каких таких запыленных кассонэ вы достали эти претензии?
Что такое кассонЭ? Если хотите, чтобы Вас понимали, то пишите общепринятым языком, а не вынуждайте каждый раз Вас переспрашивать.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
ще раз уточню -почему на самом известном в рунете форуме по инвестиционной тематике под названием mmgp нет ни одной претензии от клиента ММСИС?
Так тут же тема только для верифицированных! А до этого были. Просто их зафлудили здесь. Команда ПР отдела ммсис неплохо поработала: полторы тыс. страниц наклепали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
И еще - среди участников ммгп не так много идиотов, которые держат деньги в mmcis, так как тут все по полочкам давно разложили.
ММГП - форум инвесторов. Клиенты ммсис - они другие, что им на форуме инвесторов делать? Им на форум лохов идти надо

Последний раз редактировалось silv33; 23.07.2014 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 23.07.2014, 13:20
#21759
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Вы думаете, что тот, кого кинули в mmcis, будет платить 50 баксов, чтобы тут об этом заявить? Да и какой смысл выставлять себя на посмещище - 2 года тема в мошенниках, а я туда типа денег вложил, лошара.
Для того,чтобы заявить об обмане со стороны ММСИС проходить верификацию не надо, для этого есть претензионный отдел.
Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
И еще - среди участников ммгп не так много идиотов, которые держат деньги в mmcis, так как тут все по полочкам давно разложили. А другие выкладывают свои истории на ресурсах, которые знают и на которых общаются они.
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
ММГП - форум инвесторов. Клиенты ммсис - они другие, что им на форуме инвесторов делать? Им на форум лохов идти надо
Ничего более кроме оскорблений и не ожидал здесь увидеть.
Guerman вне форума
Старый 23.07.2014, 14:10
#21760
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ничего более кроме оскорблений и не ожидал здесь увидеть.
Это не оскорбление, а констатация факта. В теме с самого начала сказано, что это мошенники, с фактами и доказательствами. Как назвать людей, которые, не смотря на все это понесли деньги в эту контору?
Поэтому ничего удивительного нет, что среди участников ммгп таких нету.
Нет, конечно, для Вас это недоказательства. Для вас вообще никаких доказательств не было, нет, и не будет. Вы отрицаете очевидные вещи. А те, которые отрицать невозможно - просто замыливаете тоннами флуда. Но ведь, скам-то от этого никуда не денется.
silv33 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08