Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2014, 16:31
#21761
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Где банковские реквизиты?
Нет
Значит нет торговли
Значит пирамида и мошенничество под маской молодого и першпективнаго дэцэ
Ну, скажем так, из одного не обязательно должно следовать другое) Какое то странное у вас логическое построение, компании просто нет смысла хитрить, проще было бы сразу хайп создать, что даже дешевле обошлось бы, без покупки mt4, регуляции и прочего... А так, по факту Mill Trade официально является ДЦ, и все эти беспочвенные обвинения уже давно перешли все допустимые рамки.
Makvel вне форума
Старый 04.04.2014, 16:33
#21762
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А говорите на ПАММе нет гарантий, яркий пример кстати рекламы практически безрисковой торговли управляющего, и слова подобраны грамотно, любой инвестор клюнет, даже если он ни бум-бум в форексе, и в этих пунктах с процентами ниче не смыслит. К слову, вы хоть предупреждаете о рисках, что можете слить и прочее? Или ни-ни... этика не позволяет?)))
Где же вы тут увидели гарантии то?
Безрисковой торговли не существует, существует низкорисковая торговля, но в виду вероятностной природы рынка исключать любой вариант развития событий глупо.)))
В том что я написал нет никаких гарантий, а есть только понимание природы рисков и то как можно защититься от таких полетов как в 2008 году, чтобы не слить все за день.
И кстати, низкие риски это обоюдоострый меч, сниженный риск автоматически означает сниженную доходность.)))
А на том сервисе, о котором я обещал больше не писать (каюсь, попробую дальше избегать этого), за гарантии могут теперь забанить на форуме и мне в принципе ничего писать, как управу не надо, так как компания сама предупреждает о рисках. Ну а если я надумаю создать свой сайт, то конечно же везде будут висеть предупреждения о рисках.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 04.04.2014 в 16:37.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2014, 16:34
#21763
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И что же я тут пиарю то? )))
Как что. Свой ПАММ, это очевидно
Makvel вне форума
Старый 04.04.2014, 16:36
#21764
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Как что. Свой ПАММ, это очевидно
Зачем пиарить то, что пока не имеет ценности для инвестирования?)))) Тем более оферты закрыты на нем.))))
Да и когда настанет время для его пиара, уж точно не эта ветка будет использована для этого.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2014, 16:38
#21765
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
bibikammm, в очередной раз повторяю, что на сайте нашей компании есть вся необходимая информация для сотрудничества. Акцентирую внимание, что мы являемся дилинговым центром, ведем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы.
В очередной раз прошу выложить реквизиты именно милки, а не помоек- прокладок
Если у милки нет счетов в банках, а это так, тогда нет торговли, а есть пирамида
bibikammm вне форума
Старый 04.04.2014, 16:41
#21766
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Расценивайте как хотите, не верите - докажите обратное, документально.
Извините,а как я это докажу? Доказывать то,чего нет? Или я должен расписку с Кондакова брать,что он бенефициаром Миллтрейда не является? Если Миллтрейд не дочерняя структура ММСИС,то и документов никаких быть не может,а вот если ... то обязательно должны быть следы...но это уже стезя форумной прокуратуры.
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Как что. Свой ПАММ, это очевидно
Совершенно верно,некоторые тут вообще компании на продажу предлагают...
Guerman вне форума
Старый 04.04.2014, 16:43
#21767
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Совершенно верно,некоторые тут вообще компании на продажу предлагают...
Выше я уже ответил по поводу "пиара" чего то там)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2014, 16:48
#21768
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Где же вы тут увидели гарантии то?
Запас более 10000 пунктов и не превышение 30% возможных убытков, с такими рисками можно смело не бояться и пренебречь финансовым кризисом схожим с тем что произошло в 2008 году.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И кстати, низкие риски это обоюдоострый меч, сниженный риск автоматически означает сниженную доходность.)))
Правильно, и как одна из причин сливов управляющих ПАММ сервисов.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А на том сервисе, о котором я обещал больше не писать (каюсь, попробую дальше избегать этого), за гарантии могут теперь забанить на форуме и мне в принципе ничего писать, как управу не надо, так как компания сама предупреждает о рисках. Ну а если я надумаю создать свой сайт, то конечно же везде будут висеть предупреждения о рисках.
Вот и я том же, нет никаких данных управляющего, и никакой связи с инвесторами, поэтому подобные претензии к трейдерам Милки выглядят абсурдными)
Makvel вне форума
Старый 04.04.2014, 16:54
#21769
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Запас более 10000 пунктов и не превышение 30% возможных убытков, с такими рисками можно смело не бояться и пренебречь финансовым кризисом схожим с тем что произошло в 2008 году.
10000 это пятизнак, по старому это 1000 пипсов.

Цитата:
Правильно, и как одна из причин сливов управляющих ПАММ сервисов.
А тут совершенно не понял, как снижение рисков может стать причиной сливов памма.
Причины слива памма:
1. Торговля запредельными объемами
2. Торговля "токсичными" методами
3. Изменение рынка влияющее на мо стратегии и достижение лимита потерь
4. Не сбалансированное управление рисками и проскальзывания на крупных обьемах.

Цитата:
Вот и я том же, нет никаких данных управляющего, и никакой связи с инвесторами, поэтому подобные претензии к трейдерам Милки выглядят абсурдными)
Данные управляющего не требуются, связь с инвесторами через форум и в крайнем случае через поддержку компании.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2014, 16:55
#21770
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Совершенно верно,некоторые тут вообще компании на продажу предлагают...
Кульминацией продажи этой компании были извинения за оффтоп, и прочее... вежливые щас тролли пошли, мутируют что ли)
Makvel вне форума
Старый 04.04.2014, 17:02
#21771
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вот и я том же, нет никаких данных управляющего, и никакой связи с инвесторами, поэтому подобные претензии к трейдерам Милки выглядят абсурдными)
Претензий к трейдерам милки нет совсем, есть вопросы и пожелания к самой компании, которые не находят у компании поддержки что и наводит на размышления о признаках пирамиды на сайте компании.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2014, 17:06
#21772
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
10000 это пятизнак, по старому это 1000 пипсов.
Это ровным счетом ничего не меняет, запас хода в 1000 пунктов очень солидный, на большинстве инструментов диапазон движения цены на порядок меньше не только за 1 год, а даже за несколько лет.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А тут совершенно не понял, как снижение рисков может стать причиной сливов памма.
Причины слива памма:
1. Торговля запредельными объемами
2. Торговля "токсичными" методами
3. Изменение рынка влияющее на мо стратегии и достижение лимита потерь
4. Не сбалансированное управление рисками и проскальзывания на крупных обьемах.
От обратного имел ввиду, снижение доходов вынуждает управляющих увеличивать риски)))


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Данные управляющего не требуются, связь с инвесторами через форум и в крайнем случае через поддержку компании.
А по факту никакой связи с управляющими ПАММ сервисов у инвесторов нет, и это обычная практика почти у всех ДЦ, есть конечно исключения, но они только подтверждают правило.
Makvel вне форума
Старый 04.04.2014, 17:26
#21773
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Это ровным счетом ничего не меняет, запас хода в 1000 пунктов очень солидный, на большинстве инструментов диапазон движения цены на порядок меньше не только за 1 год, а даже за несколько лет.
Откройте график фунта на Н4 и посмотрите его волатильность по интервалам, месяц, 3 месяца, 6 месяцев ,год.))))

Цитата:
От обратного имел ввиду, снижение доходов вынуждает управляющих увеличивать риски)))
Это говорит об совершенном непрофессионализме управляющих и от таких нужно держаться подальше.
Если идет резкое изменение загрузки в сторону увеличения и есть возможность выйти с минимальными потерями - немедля покинуть раскачивающийся корабль.))

Цитата:
А по факту никакой связи с управляющими ПАММ сервисов у инвесторов нет, и это обычная практика почти у всех ДЦ, есть конечно исключения, но они только подтверждают правило.
Не буду дискутировать на эту тему, она малоинтересна, но у меня есть свое мнение на этот счет и я его высказал.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2014, 17:27
#21774
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Претензий к трейдерам милки нет совсем, есть вопросы и пожелания к самой компании, которые не находят у компании поддержки что и наводит на размышления о признаках пирамиды на сайте компании.
Уже и претензий нет, что то новое) не узнаю бывшего топ менеджера) А что касается пожеланий к компании, то рассчитывать на обратную реакцию логичнее было бы после решения вопроса, на что видимо нужно время, не все сразу, компании только 1 год с лишним. Это кстати и в ваших интересах, ведь вам нужны не обещания, а действия со стороны компании.
Makvel вне форума
Старый 04.04.2014, 17:29
#21775
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Уже и претензий нет, что то новое) не узнаю бывшего топ менеджера) А что касается пожеланий к компании, то рассчитывать на обратную реакцию логичнее было бы после решения вопроса, на что видимо нужно время, не все сразу, компании только 1 год с лишним. Это кстати и в ваших интересах, ведь вам нужны не обещания, а действия со стороны компании.
У меня требования к компании, а не к ее трейдерам которых никто в глаза не видел))) После решения какого вопроса можно рассчитывать на реакцию компании? )))
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2014, 17:36
#21776
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Откройте график фунта на Н4 и посмотрите его волатильность по интервалам, месяц, 3 месяца, 6 месяцев ,год.))))
Не спорю) поэтому и написал что на большинстве инструментах
Makvel вне форума
Старый 04.04.2014, 17:38
#21777
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Не спорю) поэтому и написал что на большинстве инструментах
Но вы же написали что" это ровным счетом ничего не меняет", значит вы продолжаете считать что я что то там "гарантирую"...
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2014, 17:40
#21778
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня требования к компании, а не к ее трейдерам которых никто в глаза не видел))) После решения какого вопроса можно рассчитывать на реакцию компании? )))
Вам виднее, те самые упомянутые..."вопросы и пожелания к самой компании, которые не находят у компании поддержки что и наводит на размышления о признаках пирамиды на сайте компании." Ваши слова)))
Makvel вне форума
Старый 04.04.2014, 17:48
#21779
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вам виднее, те самые упомянутые..."вопросы и пожелания к самой компании, которые не находят у компании поддержки что и наводит на размышления о признаках пирамиды на сайте компании." Ваши слова)))
Да мои слова))) Повторюсь, для компании это не несет никаких рисков, только профит и существенный.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2014, 17:53
#21780
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но вы же написали что" это ровным счетом ничего не меняет", значит вы продолжаете считать что я что то там "гарантирую"...
Плох тот управ ПАММ счета который не сможет убедить инвестора в безопасности инвестиций (при наличии связи!). Не важно как, убеждением, графиком торговли, стабильным эквити или по рейтингу на мониторинге. А предупреждением о рисках зачастую пренебрегают, или так завуалируют эти риски, что больше смахивает на гарантии, которые инвестор как раз и ждет от управа))) чтобы инвестировать с полной уверенностью, что все будет тип-топ.
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02