Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,289 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2014, 15:47
#2161
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Путин напал на Грузию, теперь нападает на Украину . Бедный русский народ!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я уважаю каждого собеседника и могу понять позиция всякого - но ведь согласитесь, что делать выводы о всех - по сообщениям нескольких людей на форуме, и по отдельным случаям (выбирая те которые кстати соответствуют точке зрения собеседника) - несколько некорректно .
Ваше мнение я уважаю,вы не переходите на откровенный оголтелый призыв и лозунги и не сужу я об одном персонаже по всем людям, зря вы так.
Я не кидаю фейки, все что я даю стараюсь давать на это ссылки - согласен, что это мнение может быть спорным.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.02.2014 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 27.02.2014, 15:50
#2162
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Видно Сашко билый вспомнил, как в чечне воевал...кошмар... а потом некоторые говорят...бедные студентики
sucub вне форума
Старый 27.02.2014, 15:52
#2163
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
James Lebron, вы только показываете свой уровень умения вести дискуссию, тупо перешли на оскорбления, увы мне вас жаль, того о чем вы печетесь, у вас точно нет
Вы не поверите, но как МНЕ вас то жаль! Ага про оскорбления - про яйца это я вам первый сказал. Ваше мнения для меня абсолютно не важно, кто вы и кого представляете - все прекрасно видят. Продолжение ваших публикаций и переход на личности - да ради бога, если только в моей личности все беды Украины, я это как нибудь переживу, переживет и поймет это, надеюсь, и народ Украины.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.02.2014, 15:56
#2164
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Плохо Вы о нас думаете. Но скажу только за себя - "если у нас не выйдет построить новое государство - будут над нами смеяться и злорадствовать" не совсем так, и точно не смеяться, скорее "я же говорил". А "если выйдет, тупо завидовать", не, я в принципе не завистливый, порадуюсь за вас, и может даже поменяю свои взгляды.
респект и уважение, если так

добавлено через 3 минуты
James Lebron,
Цитата:
За чем мне татары Крыма или ваше мнение
Цитата:
я уже писал - не спец в области психиатрии
Цитата:
ваше тявкание меня совсем не беспокоит
может я еще что-то пропустил? , это оказывается человек ведет аргументированную дискуссию, бросьте в самом деле

Последний раз редактировалось vitamir; 27.02.2014 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 27.02.2014, 16:03
#2165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

По некоторым данным въезды в Крым перекрыли беркутовцы.

Как я и предполагал, возможно и в здании совета Крыма находятся беркутовцы, которых использовал Янукович и кинул, а революция на них... и не смогла понять и простить
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 27.02.2014, 16:04
#2166
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Яценюк ведет переговоры с Россией по ситуации в Крыму

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
может я еще что-то пропустил? , это оказывается человек ведет аргументированную дискуссию, бросьте в самом деле
Конечно, пропустили - целую эпоху!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.02.2014 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 27.02.2014, 16:23
#2167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

По экономике. Доллар уже почти 12 грн. Ждем роста цен на топливо, а за этим и цен на другие товары.

Хотя какая экономика, тут и до войны не далеко.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 27.02.2014, 16:37
#2168
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

что-то все ссылки вставляют, тогда и я Нацисты на Майдане: пора положить конец дезинформации Путина
vitamir вне форума
Старый 27.02.2014, 16:40
#2169
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Путин внезапно начал армейские учения в сопредельных с Украиной областях
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 27.02.2014, 16:48
#2170
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Письмо одного из активных участников майдана, теперь страшно разочарованного и понявшего что произошло на самом деле. Украина феодальная. Апофеоз.
muzprofi вне форума
Старый 27.02.2014, 16:58
#2171
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

дошел до фразы
Цитата:
отвратительнейший кошерный *** Турчинов
это антисемитизм в чистейшем виде, или это нормально?

а вот такого не понимаю, не принимаю и не поддерживаю, это переходит все рамки
vitamir вне форума
Старый 27.02.2014, 17:04
#2172
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а вот такого не понимаю, не принимаю и не поддерживаю, это переходит все рамки
vitamir...привыкай, ибо если ничего не поменяется, вот такие будут страной управлять И свергнуть их будет оййй как не просто, они все закаленные в боях в Чечне и Сирии...их не просто будет убрать
sucub вне форума
Старый 27.02.2014, 17:06
#2173
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Дима, я адекватный человек, и понимаю любые последствия, надеюсь на лучшее, но и к худшему готов, а вот этот что на бой приехал?
https://gyazo.com/5a4f8b941838b2a602d85abbb1e15e0b
vitamir вне форума
Старый 27.02.2014, 17:08
#2174
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а вот этот что на бой приехал?
С Кличко решил обсудить ситуацию
sucub вне форума
Старый 27.02.2014, 17:23
#2175
tsm
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

обьясните мне производственику Мне интересно зачем россии гембель юго-восток. кормить лишние рты у них так своего ****а хватает. покажите хоть один завод или месторождение полезных ископаемых на востоке. только амбиции и разговоры(неуплата налогов воровство и взятки). шахты работают если кто незнает засчет вас рабов. кому интересно могу выложить ГОСУДАРСТВЕННЫЙ заказ на производство вентиляции и кондиционирования для шахт ахметова 2002-2003 год т.е. одни лохи делают все оборудование для шахт за 200-300$ а другие за 600-800$ лезут в шахты. и ахметик угольнашару россии и европе продает. а так лохам придется нормальную зарплату платить . если можно у ахметова в два раза дешевле покупать ... криворожсталь живет засчет россии и металолома таких заводов в росси полно только там тоже за копейки некто работать не будет. смысл забирать тоже росии невижу если благодаря рабам можно дешевле покупать.единственное что у нас в Одессе припопровый амиачный то да таких заводов в мира пару штук. какой идиот хочет на пороховой бочке сидеть и дышать химией(только одесситы с своими амбициями). он и будет работать. зернои семечка фураж на откорм скоту в мире полно и у россии тем более целена и прочее ****о.или все забыли как коробли при юльке с семечками стоями 8 мес. в портах и она нафиг некому была ненужна. или как яныки зерно вывезли и потом назад *******ию привезли такого ****а в европе и россии полно. НЗП те половину стоят они нужны только нашим олигархам и то благодаря что рабы по 300$ работают. россии или европе наш бензин на оборудовании 60 годов 20 века нафиг ненадо. короче для умников кому интересно по производству украины я могу много расказать и показать я сам с этим сталкиваюсь каждый день... т.е. пороты в Одессе и Николаеве Крыму(скажите мне пожалуста крикуны откуда в крыму ВОДА или ***** ее бочками с россии будет завозить или у украины придется покупать литр за 1 золотой.... вроде умные люди и интернет под рукой. просто зомбированые фанатики... проснитесь вас имеют а вы кребчаете...) тоже ненадо при яныке пока сынок незабрал порты стояли 6-8 мес. мировая экономика от этого некак непострадала... все это амбиции и неграмотность и зомбированием интернетом и телевизором. есть факты а есть звиздеш.
кому интересно могу сказать война идет за ТРУБУ т.е. сейцас Путину и еэс нужна та часть где труба в европу и хранилещя которях в мире таких еденицы...
чем все закончится если отделится юго восток тогда там яныки ахметовы вообше заплату перестанут платить и вовсем будет виноват майдан.рабы будут дальше работать за копейки.а ахметовы януковичи жить припеваючи.
крым скорее всего ждет участь приднестровя. выгодно россии и остальным. т.е. конробанда. наркота . оружейные заводы .органы. россии мало приднестровя и чични тут нашару лохи и...западная часть до ровенской и скорее киев отойдет к евросоюзу а трубу и хранилищя поделят ***** и немцы. им легче платить пенсии и пособие по безработице. маленькой части населения чем все украине.
так что прежде чем кричать посмотрите факты в гугле все есть и производство украины кто что выпускает откуда сырье и куда продукция продается и газотранспортная система ссср(или украины)

кстати вот и новость как вы нужны россии https://vesti.ua/strana/39171-ukraincam-gotovjat-up
rowennuju-proceduru-poluchenija-rossijskogo-grazhd
anstva вас ждет север или еще чтото подобное рабство и еще работа на шару ***** не идиот кормить ораву рабов *****ов...
работа на ахметова и клан януковича и партии регионов вот судьба юго - востока. нет факты или время покажет... без лоха и жизнь плоха...
****ите зарплаты 2009 года и цены и сейцас всю подтягивайте ремни и еще подтяните надо пацанам помогать еще богаче стать.. вот за кого вы стоите ..
tsm вне форума
Старый 27.02.2014, 17:29
#2176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

vitamir, Вы на местах уберите таких, как боевик Музычко. Поймите и простите, по закону в ВР беркут - НЕТ ОХОТЕ НА ВЕДЬМ (исключение высокопоставленые чины). И я уверен что через 2 часа в совете Крыма не останется ни одного вооруженного человека.

А тем временем Турчинов дал указание спецподразделениям и спецслужбам среагировать на действия в Крыму.
Вопрос. каким спецслужбам, они же все ведьмы и уволены???
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 27.02.2014, 17:32
#2177
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

tsm, страница потерта уже
vitamir вне форума
Старый 27.02.2014, 17:34
#2178
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
каким спецслужбам
Как каким Сашко со своими ребятами воевать умеют, в чечне вон как защищали "мирных" чеченцев от московской агрессии, воевать умеют, чем не спецслужбы
sucub вне форума
Старый 27.02.2014, 17:34
#2179
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

investHYIPmonitor, как минимум альфа на месте, да и как я могу со Львова комментировать, что в Крыму люди хотят, я не лебарон, а вот почему в Ровно терпят, поспрашиваю, это не далеко, но думаю, такие персонажи есть в каждой стране, и межвластье - их стихия

Последний раз редактировалось vitamir; 27.02.2014 в 17:38.
vitamir вне форума
Старый 27.02.2014, 17:35
#2180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

И еще такой момент. Россия, Англия, США гарантируют безопастность Украины. Но если Крым провозгласит независимость - это не есть територия Украины, а войска России уже там
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29