Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2011, 18:55
#2161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
считал Денисова за старшего товарища,
Его многие таковым считали,и прям все ждали очередную конфу и ждали что голос,им восхищались,говорили вот человек умеет же зарабатывать.....какой умный человек...как хорошо что такого нашли с его помощью и он и себе выгоду делает при помощи наших денег и нам,за то что эти самые деньги ему доверяем,и должны были находиться в выгоде обе стороны,но в выгоде остался лишь он один... А мне теперь и сапожки надо на осень с,старые прохудились,и курточку тоже надо а то в лютый мароз в осенней ходил,ведь все денежки к володеньке шли,он небось ходит в высококлассной дубленке))))

добавлено через 1 минуту
валодя одолжи мне моих денюжек чуть чуть

Последний раз редактировалось Prizrak585; 30.08.2011 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 18:57
#2162
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Уважаемые Клиенты!
Конференция состоится 31 августа 2011 в 20.00 МСК
Главная Комната доступна только через авторизацию на сайте.
Остальные комнаты в свободном доступе без пароля.

добавлено через 1 минуту
Вот там и спросим, сколько лет нам ждать компенсацию

Последний раз редактировалось vrednot; 30.08.2011 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
vrednot вне форума
Старый 30.08.2011, 19:01
#2163
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Почему он такой спокойный? Почему не сваливает? Мож он камикадзе или мазохист...
Не думаю, что он камикадзе или мазохист . Думаю, что у него есть в надежном месте определенная страховая сумма , которая дает ему это спокойствие . Или, как вариант: в шоковой ситуации , дабы сохранить разум , организм отключает эмоции , в целях самосохранения.
MrHouse вне форума
Старый 30.08.2011, 19:08
#2164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Всетаки мне действительно кажется что денисов не мог бы так просто спустить все бабло своей компании ну и наше тоже,все равно часть он как то отложил,в тот же простой оффшорский банк,потому и спокоен,если вообще играл конечно...
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 19:37
#2165
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 29
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я так понял, что на конфе опять нельзя будет вопросы задавать. Там какой-то адрес для вопросов давали, кто знает какой?
Хочу попробовать задать Денисову несколько вопросов. Очень сомневаюсь, что ответит, особенно на первые два. Но попытка не пытка.
А вопросы такие:

1. Почему на сайте задним числом был перересован график доходности по ПАММ-16 за август? Первоначально на графике была показана общая доходность с 1 по 11 августа равная примерно 12%. Просадки за указанный период не превышали -3%. Во вторник 16 августа график был исправлен. В новой версии 8 и 9 августа появились сильные просадки до 55%. Общая доходность составила -65%. Скрины графиков прилагаются.

2. Имеет ли право управляющий продолжать торговлю в случае просадки уровня депозита счёта управляющего и ТМА (ПАММ)-счёта ниже установленного порога безопасности в случае несрабатывания по какой-либо причине автоматической блокировки торговли. Если имеет право, то каким образом это не будет противоречить самому понятию "Порог безопасности"? Согласитесь, что ответ типа "нет нельзя, но в случае отказа автоматической системы безопасности - можно" - это полный абсурд.

3.Доходность по компенсационному счёту по результату торгов за прошлую неделю составила всего 1,62%. Несмотря на значительное сокращение средств и снижение порога безопасности до 70%. Это даже меньше, чем наблюдалось на ПАММ-1 в последнее время. При таком уровне доходности срок компенсации составит многие годы, что абсолютно не приемлемо. Какие меры предполагается принять по повышению доходности и сокращению сроков компенсации?
yegres69 вне форума
Старый 30.08.2011, 20:50
#2166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от yegres69 Посмотреть сообщение
Я так понял, что на конфе опять нельзя будет вопросы задавать. Там какой-то адрес для вопросов давали, кто знает какой?
Хочу попробовать задать Денисову несколько вопросов. Очень сомневаюсь, что ответит, особенно на первые два. Но попытка не пытка.
А вопросы такие:

1. Почему на сайте задним числом был перересован график доходности по ПАММ-16 за август? Первоначально на графике была показана общая доходность с 1 по 11 августа равная примерно 12%. Просадки за указанный период не превышали -3%. Во вторник 16 августа график был исправлен. В новой версии 8 и 9 августа появились сильные просадки до 55%. Общая доходность составила -65%. Скрины графиков прилагаются.

2. Имеет ли право управляющий продолжать торговлю в случае просадки уровня депозита счёта управляющего и ТМА (ПАММ)-счёта ниже установленного порога безопасности в случае несрабатывания по какой-либо причине автоматической блокировки торговли. Если имеет право, то каким образом это не будет противоречить самому понятию "Порог безопасности"? Согласитесь, что ответ типа "нет нельзя, но в случае отказа автоматической системы безопасности - можно" - это полный абсурд.

3.Доходность по компенсационному счёту по результату торгов за прошлую неделю составила всего 1,62%. Несмотря на значительное сокращение средств и снижение порога безопасности до 70%. Это даже меньше, чем наблюдалось на ПАММ-1 в последнее время. При таком уровне доходности срок компенсации составит многие годы, что абсолютно не приемлемо. Какие меры предполагается принять по повышению доходности и сокращению сроков компенсации?
Первый и второй вопросы были заданы на встрече 26 августа. По графикам вразумительного ничего не сказал, обещал уточнить информацию и потом дать ответ. По второму вопросу он сказал, что основная задача трейдера - приумножение капитала. Потому он и принял решение торговать после просадки -20% дабы компенсировать инвесторам убытки. Принятое им решение оказалось ошибочным (он это признал), комплекс мер тоже был ошибочным и как результат - слит депозит.
Третий вопрос ему не задавался, так как тогда не были еще известны результаты работы комп. счета за первую неделю.
oleg-12 вне форума
Старый 30.08.2011, 22:24
#2167
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 295
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

[QUOTE=Prizrak585;2098713]Всетаки мне действительно кажется что денисов не мог бы так просто спустить все бабло своей компании ну и наше тоже,все равно часть он как то отложил,в тот же простой оффшорский банк,потому и спокоен,если вообще играл конечно...[/QUOTE

Слушай, тебе никогда не говорили, что если кажется, креститься надо!
Zelena вне форума
Старый 31.08.2011, 07:48
#2168
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
к стати тут помница был товарищь каторый предлагал в МММ вступить к мавроди))))
А вы думаете, что Девлани намного отличается от МММ?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 31.08.2011, 09:36
#2169
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
к стати тут помница был товарищь каторый предлагал в МММ вступить к мавроди))))
а вот и зря иронизируете.. миллионы вступали раньше и не меньше пойдут сейчас.
такова природа людей

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
По второму вопросу он сказал, что основная задача трейдера - приумножение капитала. Потому он и принял решение торговать после просадки -20% дабы компенсировать инвесторам убытки. Принятое им решение оказалось ошибочным (он это признал), комплекс мер тоже был ошибочным и как результат - слит депозит.
а подскажите, может есть запись конфы этой в аудио?
а то по "причинческим технинам" я прохлопал ушами

Последний раз редактировалось Вуду; 31.08.2011 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Вуду вне форума
Старый 31.08.2011, 09:57
#2170
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
Его многие таковым считали,и прям все ждали очередную конфу и ждали что голос,им восхищались,говорили вот человек умеет же зарабатывать.....какой умный человек...как хорошо что такого нашли с его помощью и он и себе выгоду делает при помощи наших денег и нам
Капец! Вовушка точно всех зомбировал!!)))) меня когда с этим "бизнесом" знакомили-говорили все слово в слово!!! Удивительно!!!))))) он наверное во время каждой конфиренции воздействовал на мозг людей какими нибудь низкочистотными волнами))))))
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 09:59
#2171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Капец! Вовушка точно всех зомбировал!!)))) меня когда с этим "бизнесом" знакомили-говорили все слово в слово!!! Удивительно!!!))))) он наверное во время каждой конфиренции воздействовал на мозг людей какими нибудь низкочистотными волнами))))))
Это просто жадность людей, все хотят получить максимум прибыли и жить лучше!
Reclamistic вне форума
Старый 31.08.2011, 10:21
#2172
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
По второму вопросу он сказал, что основная задача трейдера - приумножение капитала. Потому он и принял решение торговать после просадки -20% дабы компенсировать инвесторам убытки. Принятое им решение оказалось ошибочным (он это признал), комплекс мер тоже был ошибочным и как результат - слит депозит.
Денисов просто лжец! Он на один и тот же вопрос отвечает по разному. По моим данным, на одной из встреч, ответ был другим. И объяснения причин слива наших кровных были совершенно иными! Я просто не понимаю, как ему не стыдно так нагло и цинично врать!??!!! Я бы хотела посмотреть на его родителей!! Если они в курсе грязных делишек своего чада, то я представляю на сколько им сейчас стыдно! И еще, я не совсем понимаю что значит "я принял решение торговать дальше"! Это по принципу "Дуракам закон не писан! а если писан, то не прислан!"??? А договор, который он сам же для нас составил и который мы все подписывали и ставили галки где надо, он не пробовал сам прочитать? Или он читать не умеет? или он просто по слогам читает и не может эти слоги связать в целые предложения и по этой причине не понимает смысл написанного?! Я еще раз повторю: Я БЫЛА СОГЛАСНА ПОТЕРЯТЬ ОТ МОИХ ДЕНЕГ 10% и/или ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ ОТ 5 ДО 7% В МЕСЯЦ". Я не подписывалась под тем, что володичка херово думает! Старалась все это время не ругаться, но от такой наглости просто нервов не хватает! Если уж он так переживал за нашу прибыль, то мог бы вывести наши средства, а свои отдать в торги и за счет этих средств компенсировать нам убытки, но только он этого не сделал, а предпочел прос..ть НАШИ кровные!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Это просто жадность людей, все хотят получить максимум прибыли и жить лучше!
Ничего не вижу плохого в желании жить лучше! Если мои действия не противозаконны и я могу за счет этих действий улучшить свое материальное состояние, то почему нет? мы все должны заботиться о себе и о своих близких. И понятно, что среднемесячная ЗП по России, ну мягко говоря, недостойная! как можно прожить на 10-15 тысяч в месяц, если коммунальные платежи сжирают в среднем у семьи от 3 до 4 тысяч в месяц? А как жить пенсионерам, которые отпахали всю жизнь и теперь волочат нищенское существование? Я не стану скрывать , я действительно хотела подзаработать. Я хотела чтобы моя старая мать не знала нужды до конца дней, я хотела сама немного пожить и попутешествовать так как ни разу никуда не выезжала и даже никогда не видела в близи самолет. Я не особо талантлива, но я всю жизнь пашу как папа Карло и за все прожитые годы ни разу не украла и копейки!!! Мне рекомендовали этот бизнес , как честный и по скольку я не увидела на тот момент ничего противозаконного, то конечно же решила воспользоваться предложением. И ничего я в этом плохого не вижу!

Последний раз редактировалось Shaxter; 31.08.2011 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 11:42
#2173
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Я БЫЛА СОГЛАСНА ПОТЕРЯТЬ ОТ МОИХ ДЕНЕГ 10% и/или ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ ОТ 5 ДО 7% В МЕСЯЦ". Я не подписывалась под тем, что володичка херово думает!
вы возьмите ваш договор и сходите к юристам, потом будет понятно под чем мы там подписывались а под чем нет
Вуду вне форума
Старый 31.08.2011, 11:48
#2174
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
вы возьмите ваш договор и сходите к юристам, потом будет понятно под чем мы там подписывались а под чем нет
Не хочу тратить на это силы и время. Теперь уже все равно ничего не вернуть. Ходить с договорами надо было раньше, а не доверяться мнению таких же профанов как и я.
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 11:50
#2175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
И ничего я в этом плохого не вижу!
Если вы не видете ничего плохого в том что вы отдали деньги кому то, без подписания и гарантии возврата средств, даже без залога того кто принял у вас деньги, то.........
Мне нечего сказать
Reclamistic вне форума
Старый 31.08.2011, 11:50
#2176
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Когда мне делали предложение, то консультанты Девлани мне четко сказали, что я могу потерять только 10%. Дольше мои деньги просто не смогут торговаться. Это была заведомая лож. И на сайте, если вы помните стояли риски 90% на ПАММ №1.
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 11:55
#2177
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Не хочу тратить на это силы и время. Теперь уже все равно ничего не вернуть. Ходить с договорами надо было раньше, а не доверяться мнению таких же профанов как и я.
вам не нужны ваши 20к, только и всего и не пытайтесь меня переубедить.

мне мои 9к нужны и у юристов я был: сказали что дело трудное: необходимо доказать вообще факт манипулирования нашими деньгами, т.е. реально мы больше чем на ту сумму которую положили претендовать не можем (эту сумму мы можем доказать документально). % мы не сможем доказать. Денисов не ***** и все это знает не хуже нашего. поэтому он и будет компенсировать только то что мы поклали и не забрали. и будет.. никуда не денется: по факту я переводил деньги ему на WM (с персональным аттестатом), не в Девлани! а ему, персонально..
вообщем: "работаю над направлением"
Вуду вне форума
Старый 31.08.2011, 11:58
#2178
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Если вы не видете ничего плохого в том что вы отдали деньги кому то, без подписания и гарантии возврата средств, даже без залога того кто принял у вас деньги, то.........
Мне нечего сказать
Уважаемый, я уже говорила, что именно для меня послужило гарантией.
1) Не я лично, но были люди которые встречались предварительно и с юристами и с г.Денисовым. Это и стало для меня решающим аргументом воспользоваться предложением.
2) Если почитаете хистори, то увидите, что момент самобичевания по поводу моей беспечности -уже пройден и осмыслен.
3) Даже если бы были ВСЕ документы о которых Вы говорите, то даже они не вернули бы мне моих денег. Это мы тоже уже обсуждали. Невозможно вернуть несколько миллиардов если официально они числятся прохереными в торгах.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
вам не нужны ваши 20к, только и всего и не пытайтесь меня переубедить.

мне мои 9к нужны и у юристов я был: сказали что дело трудное: необходимо доказать вообще факт манипулирования нашими деньгами, т.е. реально мы больше чем на ту сумму которую положили претендовать не можем (эту сумму мы можем доказать документально). % мы не сможем доказать. Денисов не ***** и все это знает не хуже нашего. поэтому он и будет компенсировать только то что мы поклали и не забрали. и будет.. никуда не денется: по факту я переводил деньги ему на WM (с персональным аттестатом), не в Девлани! а ему, персонально..
вообщем: "работаю над направлением"
вы сами себе противоречите! Денисов официально объявил, что он вернет нам деньги ВСЕМ! А это значит, что нарушения законы с его стороны нет. он все признал и будет компенсировать нам вложенные средства. Вопрос в другом, сколько он будет по времени это делать? год? два? пять лет? судя по процентам, которые мы все увидели на компенсационном счете-это затянется на долго. Но! он уже начал выплаты.

Последний раз редактировалось Shaxter; 31.08.2011 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 12:11
#2179
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Shaxter, вы не уловили сути: можно не доказывать что деньги переводились в девлани вообще и не иметь претензий к девлани. можно иметь претензию к Денисову как к физ. лицу.
Вуду вне форума
Старый 31.08.2011, 12:12
#2180
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
вам не нужны ваши 20к, только и всего и не пытайтесь меня переубедить.
Я не собиралась Вас переубеждать! Я вас не знаю. Какой в этом смысл?
Shaxter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19