MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,520 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2015, 12:13
#21801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По поводу управов, пару дней искал инфу про управов и кроме Свена и Вероники ничего путного не нашёл, кто может чем помочь.
Andrej99 вне форума
Старый 11.02.2015, 12:14
#21802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

juvi нет, это потому что сайт добавлен в исключения безопасности. С такой настройкой "замочек" обычный, не перечеркнутый.
SEronn вне форума
Старый 11.02.2015, 12:14
#21803
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
потому, что скрин рисованный
А может потому, что браузер другой? Не?
DirtyGarri вне форума
Старый 11.02.2015, 12:31
#21804
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, Виктор. После аудита та сумма, что была отправлена на вывод прямо перед проблемой с базой, 25 января, и пропала в результате "глюка", будет возвращена на балансовый счет?
Номер счета M7372e15055.
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 11.02.2015, 12:39
#21805
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я заранее извиняюсь перед фанатами заполонившим этот журнал крушения самолета (идет 3120 серия) и пресс-службой Пантеона (я тут помотался на ваш сайт, по кликал по сервисам, кстати, срабатывает один раз из ста семи, а процесс оплаты прекрасен и поражает удобством; может быть, потом напишу как-нибудь; может быть, компании стоит тестировать внедренные сервисы время от времени).

Так вот. Журнал уже несколько недель оккупирован скринами с красными и черными линиями и слезами, простите. Я решил написать пару причин о том, почему надо сообщать, о том как идет работа.

Во-первых, это касается нескольких тысяч живых человек (вдруг сможем вернуть и снова вложить?).
Во-вторых, редко когда внутри фирмы делается проект не под покровом тайны. Сейчас анонс аудита уже опубликован, но работы продолжается. Так если анонс есть, а work in progress не показывают, то чем гордится потом?
В-третьих, нужно превратить скептиков в сторонников и развеять типичные заблуждения.
В-четвертых, хочется показать, что делают технари, когда делают аудит. Может, кто-то отправит бабушке ссылку на новость, чтобы объяснить, типа чем он занят всю жизнь и почему в юристы не идет.

Захожу я периодически смотрю на свой кабинет, а воз и ныне там. Хотелось бы теплого дружеского "Привет, я сейчас потею над другим кабинетом, но скоро займусь твоим".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Audit.jpg
Просмотров: 232
Размер:	79.5 Кб
ID:	119187  
smiganovsky вне форума
Старый 11.02.2015, 12:42
#21806
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от alexandrDolan Посмотреть сообщение
Пантеон по-моему не закрывал свои офисы на сколько я знаю. только Москва закрылась ну это представитель просто сбежал предполагаю они же в этом и виноваты, это не испуг был, а планомерная атака на Пантеон кстати отсюда и вопрос как фин. директор нанес такой урон? получается что с помощью московских программистов, а потом скорее всего бабки поделили между собой. Вот всегда будут такие придурки легко мысленные желающие быстрых и легких денег, жаль в Пантеоне такие были.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 12:45
#21807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Доброго времени суток, Виктор. Первые две недели после сложившийся ситуации был спокоен и на форуме был только зрителем. Сейчас же оптимизма поубавилось. В связи с чем хотелось бы задать пару логичных вопросов. 1) Когда будет какая либо вразумительная официальная новость на сайте? (последняя новость была 2 февраля. Сертификат не в счет, он не несет никакой полезной в данной ситуации информации)
2) Почему компания не идет на контакт с клиентами?
3) Почему не предоставляется статистика о прошедших аудит кабинетах? Я думаю всем прекрасно понятно что данную информацию предоставить компания в силе. По крайней мере скажите чем мотивирует руководство которое поддерживает с вами связь, то что нет никакой статистики.
Дайте ответ хотя бы на последний вопрос.
Данный вакуум информации к сожалению наталкивает на самые не оптимистические мысли.

P.S.: Я не троль, а клиент компании. Логин высылал в ЛС. Кстати прошу так же добавить в Ваш список.
kmsGANDS вне форума
Старый 11.02.2015, 12:49
#21808
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anastasia Iakovleva Посмотреть сообщение
будет возвращена на балансовый счет?
Будет. Заявку отменят с пометкой аудит, а деньги вернутся на баланс.
DenA вне форума
Старый 11.02.2015, 12:50
#21809
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kmsGANDS Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, Виктор. Первые две недели после сложившийся ситуации был спокоен и на форуме был только зрителем. Сейчас же оптимизма поубавилось. В связи с чем хотелось бы задать пару логичных вопросов. 1) Когда будет какая либо вразумительная официальная новость на сайте? (последняя новость была 2 февраля. Сертификат не в счет, он не несет никакой полезной в данной ситуации информации)
2) Почему компания не идет на контакт с клиентами?
3) Почему не предоставляется статистика о прошедших аудит кабинетах? Я думаю всем прекрасно понятно что данную информацию предоставить компания в силе. По крайней мере скажите чем мотивирует руководство которое поддерживает с вами связь, то что нет никакой статистики.
Дайте ответ хотя бы на последний вопрос.
Данный вакуум информации к сожалению наталкивает на самые не оптимистические мысли.

P.S.: Я не троль, а клиент компании. Логин высылал в ЛС. Кстати прошу так же добавить в Ваш список.
Присоединяюсь к вопросу...
__________________
Сделай то что хочешь из того что нравится!
SyCraft вне форума
Старый 11.02.2015, 12:56
#21810
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
Скрин посмотрите - 9. 02. Пэйонлайн. 619 баксов с копейками и статус "выполнено". И перед этим первая заявка на ровно 600 баксов тоже на карту и тоже в статусе выполнена. Налицо дискриминация. Виктор, Ваш комментарий очень нужен в связи с этой ситуацией.

Вот во вложении реальная заявка клиента на эту же систему, сделанная на 3 дня раньше и не выполненная. Почему управ находится в приоритете?
Здравствуйте!
Возможно управляющий решал данный вопрос с директором ШУ, я не знаю. Компания дорожит перспективными управляющими, возможно это как-то связано с этим.
Поданные заявки исполняются в рамках регламента, в данном случае нет повода для беспокойства. Вы обязательно получите заказанную выплату.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
Виктор

прокомментируйте пожалуйста, озвучиваемую вами и тех. поддержкой версию и сроках аудита:



эти сроки окончательны и не будут пересматриваться сторону увеличения?
Здравствуйте!
Сроки окончания проведения аудита не пересматривались.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AnswerWWW Посмотреть сообщение
ВИКТОР как дела продлением лицензии компании и ssl сертификата?Кстати действительно ssl сертификат связан с тем что у компании новый директор?
Здравствуйте!
Да действительно связан с данным обстоятельством.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko здравствуйте, подскажите подарочные сертификаты еще будет работать? У нескольких друзей остались неактивированные
Здравствуйте!
Да сертификаты будут работать и после завершения аудита данная программа будет работать на тех же условиях как и ранее.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 11.02.2015 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.02.2015, 13:01
#21811
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Попробуем оценить +/-

-
Отпал ВМ
ОМ скорее прикол чем платежка
X-Change платит только на Украину
Информацию компания не дает, изредка бывают "ошибки" представителей на различных форумах/блогах, но сама компания молчит
Карманный аудит, 25 человек прошло

+
Пока платит
Глик вне форума
Старый 11.02.2015, 13:01
#21812
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор ответьте почему на официальном форуме пропал представитель и только модераторы периодически трут темы с постами? Андрей Воробьёв не отписывался нигде уже с 5-го февраля. Неужели вам не важен официальный форум? Ведь с проблемами в первую очередь придут туда, а не сюда
Владимир Беспуда вне форума
Старый 11.02.2015, 13:02
#21813
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Здравствуйте ВИКТОР! будут сегодня новости?
Добрый день!
Я уже неоднократно говорил, что как только будут новости их сразу же опубликуют. Я уверен что всем сейчас необходима именно конкретика, а не как может быть, а как не быть.
Появится конкретика, сразу же опубликуют.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.02.2015, 13:12
#21814
Интересующийся
 
Имя: Моше
Пол: Мужской
Адрес: Масонская ложа
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 69
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я так понял, к марту фактически скам?
__________________
Если в кране нет воды - вызывай сантехника!
Жид вне форума
Старый 11.02.2015, 13:17
#21815
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от natkat Посмотреть сообщение
Виктор, добрый день.
Подскажите, что с декабрьскими заявками, которые в статусе Выполнено, но деньги по которым на счета так и не поступили? И на балансовый счет также не вернулись. Получается, что деньги просто исчезли в неизвестном направлении.
Будут ли заниматься их розыском, если да, то когда? После аудита?
Задавала этот же вопрос в ветке претензий и в тикете... тишина
Здравствуйте!
Да данными вопросами занимаются в том числе. Средства должны вернуть Вам на баланс после прохождения аудита.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anastasia Iakovleva Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Виктор. После аудита та сумма, что была отправлена на вывод прямо перед проблемой с базой, 25 января, и пропала в результате "глюка", будет возвращена на балансовый счет?
Номер счета M7372e15055.
Здравствуйте!
Да, заявка будет отменена, а средства будут возвращены на баланс.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 11.02.2015 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.02.2015, 13:19
#21816
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут два варианта. Либо у компании реальные проблемы и она их решает, тогда в случае успеха все будет как обещали в срок или позже. Или второй вариант что проблем нет, просто компания решила прекратить свою деятельность. Я больше склоняюсь к первому варианту.
Sergey Balashov вне форума
Старый 11.02.2015, 13:21
#21817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тянут время, чтобы из платежных посредников (РБК Мани, Интеркасса и пр.) дополучить последние средства за февраль. Видимо, сразу сервисы не отдают деньги, а холдят на какое-то время. А потом в марте еще придумают что-нибудь и до побачення.
Был бы в Одессе, обязательно зашел..
blackwater вне форума
Старый 11.02.2015, 13:26
#21818
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от *** Посмотреть сообщение
Я так понял, к марту фактически скам?
50/50 либо скам, либо выплаты, сильно растянутые во времени. Хочется верить что коинфлип будет на стороне "инвесторов" В любом случае до конца февраля все всё узнают, и никто кроме руководства ПФ и ФТ положительно на ситуацию повлиять не сможет, только отрицательно.

Viktor Gorashko, давно читаю эту тему, отношусь к Вам с уважением, сейчас Вы единственное официальное лицо компании, общающееся с нами. Вот если бы ещё в Ваших ответах не было бы избирательности, было бы вообще замечательно

----------------------------------------------------------------
P.S. Номер счёта M9356715055, не троль, на счёте больше $20к
Andrey Orlov 1295997597 вне форума
Старый 11.02.2015, 13:29
#21819
Интересующийся
 
Имя: Моше
Пол: Мужской
Адрес: Масонская ложа
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 69
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честно говоря, я уже за Тренд больше переживаю. Сейчас модно в закат тандемами уходить, как было с гаммой и владимиром, ммсис и мил-трейд. Диверсифицировали-диверсифицировали, да не выдиверсифицировали.
__________________
Если в кране нет воды - вызывай сантехника!
Жид вне форума
Старый 11.02.2015, 13:31
#21820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 42
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вроде как сегодня должны были быть какие то мега новости, только вот не помню у ФТ или у этих разводил?
ninap1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37