Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2014, 11:47
#21821
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вот она пропаганда ммкис в действии, кто постит скрины, даже если они рисованные - инвесторы, а кто говорит о проблемах - "пишет здесь необоснованные и не подтвержденные никем и ничем высказывания"
Это просто информационные технологии оболванивания в действии. Подталкивание к выводу, что в дерьме что-то есть, потому что миллионы мух не могут ошибаться.
На самом деле, реальная картина примерно такая:
silv33 вне форума
Старый 28.07.2014, 11:55
#21822
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мда,кроме как нелестных сравнений с различными переносчиками холеры и прочих заболеваний от оппонентов здешней ветки ничего и не услышишь...

Относительно скрина - юный критик даже в работе СНГэшных СРО не разбирается - ЦРФИН занес ММСИС в черный список.
Guerman вне форума
Старый 28.07.2014, 12:50
#21823
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Guerman, вы правы, ММСИС в мошенниках что на ЦРФИН, что на этом форуме. И это как минимум нужно призадуматься, чем инвестировать хоть доллар в ммсис
McBurger вне форума
Старый 28.07.2014, 13:33
#21824
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

McBurger, мыслительный процесс Законом не преследуется, а что касается разного рода оценок ММСИС - для реальных клиентов данного брокера они глубоко параллельны, уж извините...
Guerman вне форума
Старый 28.07.2014, 14:34
#21825
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Guerman, вы правы, ММСИС в мошенниках что на ЦРФИН, что на этом форуме. И это как минимум нужно призадуматься, чем инвестировать хоть доллар в ммсис
На этом форуме ММСИС в мошенниках уже более 5 лет. А с момента начала работы ММСИС (с 2007г) на эту компанию на этом же форуме претензия есть только ОДНА! И та, на задержку выплаты составлена (а не на кидок компанией!) и уже давно закрыта. Так как клиент в итоге благополучно получил свою выплату. Следовательно "нужно призадуматься", а справедливо ли ММСИС считают мошенниками, у которых якобы уже давно скам и которые якобы с 2013 года уже почти никому не платят? Я как тут зарегистрировался, так и читаю - "скам, скам, перед новым 2013 годом скам, не платят, не платят"... Хотя на деле компания довольно успешно работает и продолжает развиваться, естественно производя выплаты всем своим клиентам. Бывают и задержки, но все они решаются.

Кстати, меня тут Евгений Грабовец считает "сотрудником PR отдела ммкис". И это предъявляет человек, у которого постов в этой теме в несколько раз больше чем у меня на всем форуме! Вопрос - кто из нас тут что-то отрабатывает??? Я, клиент компании, которому интересна тема по вышеописанной причине, или люди - НЕ клиенты компании, которые изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год собирают всякую грязь по сети и выплескивают эти помои тут? Бескорыстно ли? На данном форуме НЕОБЪЕМНАЯ КУЧА откровенных, безыдейных, бездарных и пустых лохотронов, но почему-то некоторые пользователи выбрали именно ММСИС... Случайно ли?

Тут я предложил пользователю Agamanis (а за одно и еще двум особо кричащим "скам, скам, скам, ура-ура-ура..." пользователям: silv33 и Евгений Грабовец) по-джентельменски ответить за свои слова (ну что ММСИС уже давным давно не платит клиентам). И Agamanis исчез по-английски... Наверное выжидает, когда сроки пари закончатся, чтобы потом появиться как ни в чем не бывало и продолжить тут какашки разбрасывать. silv33 просто проигнорировал предложение. Тоже позиция, причем вполне оправданная и логичная - лучше продолжать кричать "скам, скам..." и постить чью-то клевету и неподтвержденную, непроверенную инфу, чем по-мужски поставить 5-10К usd на трех-недельный реальный скам, проиграть и по условиям пари извиниться публично здесь, навсегда покинув данную ветку.
И только Евгений Грабовец решил свою ставку на скам придумать! Но взял тайм-аут "на пару дней", которые к слову уже истекли, пригрозив своими условиями... Ну посмотрим, что он нам предложит. А вообще, если б Евгений Грабовец был бы чуть посообразительней, то он бы понимал, что будь я (по его "утверждению", а реально это его домыслы и клевета) реальным представителем ММСИС, то я бы запросто принял ЛЮБОЕ пари. Тк я бы просто знал, что ММСИС платит ВСЕМ клиентам без исключений (бывают частичные задержки некоторым, но все они в итоге завершаются благополучно). Ну или на худой конец взял бы лично под контроль все выплаты на момент ставки на скам. Но я предложил именно те условия, которые устраивают лично меня! Где именно я, обычный клиент, сам могу НОРМАЛЬНО заказать выплату и как обычно спокойно получить её. Потом продемонстрировав все необходимые доказательства независимому судье пари. В то время, как сам Евгений Грабовец (или лицо, представляющее его интересы) может и выплату криво заказывать с намеренно неверными реквизитами, и на телефон не отвечать в момент подтверждения заявки на выплату и тд и тп... Ведь тут человек вдвойне заинтересован. Он хочет не только подтвердить свои заблуждения о том что ММСИС уже давно скам и не платит, но еще и банк пари забрать! В итоге, после своей "неудачной" заявки на вывод потом всем сообщить - "Вот!!! Видите!!! Не платят!!! Скам-скам-скам!!! Я выиграл!!!". Так что мои условия - для меня приоритет. Но, надо дождаться условий и от Евгения Грабовца. Надеюсь ему хватит сил и мужества все таки родить и разместить свою ставку на скам в соответствующем разделе: https://mmgp.ru/showthread.php?t=180936&page=142 и ждать, что найдутся желающие готовые принять его ставку, которую он так мучительно долго пытается "разработать"

И, возвращаясь к вашему скрину, McBurger. Судя по нему, на какой-то форум запрыгнул обычный тролль, написал одно-единственное сообщение (перепутав ЦРФИН с КРОУФР) и ускакал. А вы только этого и ждали, сразу подхватив этот флаг и давай им размахивать...
IndiG0 вне форума
Старый 28.07.2014, 15:46
#21826
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читал вас, пока получал верификацию....

Понял только то что оба лагеря занимаются балабольством.

Если компания не платит значит скам
Если платит значит все в порядке.

Теперь скажите мне кому то не платят?
Если не платят... зачем нужно на форуме кричать?... создайте спец ресурс... что бы те кому не платят... приходили с живыми доказательствами того что им реально не выплачивают ,.. того что заявка на вывод не обрабатывается долгое время...
и посмотрим к чему все приведет...

а так сидите взвешиваете а по сабжу ничего толком не понятно.

нужны живые доказательства... не со скринами, скрин можно подделать...
нужно видео записывать в реальном времени. где вы покажите что вам на самом деле не платят.. что ваши деньги висят в пенделе...

причем 10-20 фактов это не показатель что компания не платит... тут десятки тысяч вкладчиков... нужны сотни и то и тысячи фактов, что на самом деле на лицо мошенничество.

как то так... потерял интерес к инвестированию в компанию... почитаешь вас, расхочешь.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 28.07.2014, 17:42
#21827
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
А с момента начала работы ММСИС (с 2007г) на эту компанию на этом же форуме претензия есть только ОДНА!
MMCIS не работает с 2007г. У них домен зарегистрирован с февраля 2008. Вам нагло врут

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Если не платят... зачем нужно на форуме кричать?... создайте спец ресурс... что бы те кому не платят... приходили с живыми доказательствами того что им реально не выплачивают ,.. того что заявка на вывод не обрабатывается долгое время...
и посмотрим к чему все приведет...
Вы предлагаете утопию. Никто не будет делать спецресурс, если это не заказной черный пиар.

Последний раз редактировалось slaiderman; 28.07.2014 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
slaiderman вне форума
Старый 28.07.2014, 17:56
#21828
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

slaiderman, а что делать? одни упрямо твердят что всем вся платится, другие наоборот и в этой куче не понятно кто прав
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 28.07.2014, 19:24
#21829
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
slaiderman, а что делать? одни упрямо твердят что всем вся платится, другие наоборот и в этой куче не понятно кто прав
У кого претензии к ММСИС - пусть заявляют о своей проблеме со всеми подробностями и доказательствами в раздел претензий к компаниям (верификация не нужна): https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Только вот за все время существования компании, там лишь 1 претензия к ММСИС по задержке вывода средств, которая в итоге закрыта в связи с успешной выплатой.
IndiG0 вне форума
Старый 28.07.2014, 19:54
#21830
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Только вот за все время существования компании, там лишь 1 претензия к ММСИС по задержке вывода средств, которая в итоге закрыта в связи с успешной выплатой.
И что скажут негативщики, на наличие такого факта? Ждем....
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 28.07.2014, 22:55
#21831
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто-нибудь в курсе, зачем финансовый отдел пытался дозвониться до меня(в пришедшем письме так написано, заявку следовательно аннулировали), если звонят обычно только один раз в тот момент, когда заказываешь первый вывод, либо на новые реквизиты. Но я не менял реквизитов, заказываю также на Perfect, поэтому мне непонятен сей мотив.
Теперь они всегда будут требовать подтверждения по телефону?
Meggido вне форума
Старый 28.07.2014, 23:24
#21832
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Meggido, вероятно у вас была большая сумма... и они проверяли вы ли это или вас взломали... думаю нормальная процедура. Поговорите с ними, жалко что ли)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 28.07.2014, 23:31
#21833
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
И только Евгений Грабовец решил свою ставку на скам придумать! Но взял тайм-аут "на пару дней", которые к слову уже истекли, пригрозив своими условиями... Ну посмотрим, что он нам предложит.
Ну так Вы сами намекнули. Что на мои встречные условия не согласны.
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Сдвигать сроки, суммы и что-то еще, я не намерен.

Либо вы целиком и полностью принимаете эти условия, либо делайте вашу собственную ставку с приемлемыми для вас условиями здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=180936&page=142 и ждите, что кто-то её примет. Ну и тут ссылку на вашу ставку оставьте, может кого заинтересует... Может даже и я приму, если посчитаю условия вашей ставки приемлемыми.
Зачем мне тогда создавать новые условия и для спора? Вы создали условия для спора, комфортные для Вас. И я уже ответил, даже если Вам и выплатят, продолжат невыплачивать, либо задерживать выплаты другим. По этому доказывать скам или не скам на выплате одному человеку - глупо. Одному могут заплатить, даже несколько тысяч. То что работники ммкиса читают этот топик и реагируют, практически уверен.

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
А вообще, если б Евгений Грабовец был бы чуть посообразительней, то он бы понимал, что будь я (по его "утверждению", а реально это его домыслы и клевета) реальным представителем ММСИС, то я бы запросто принял ЛЮБОЕ пари.
Кто Вы такой, что бы судить о моей сообразительности? Или лишь бы ляпнуть? И это было не утверждение, а предположение. Даже представитель ммкис примет не любое пари.


Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
В то время, как сам Евгений Грабовец (или лицо, представляющее его интересы) может и выплату криво заказывать с намеренно неверными реквизитами, и на телефон не отвечать в момент подтверждения заявки на выплату и тд и тп...
А вот здесь вижу обвинения. Грабовец зарегистрировался в ммкисе, что бы доказать его скам. То есть заказывать криво выплаты, не отвечать на звонки и тд и тп.


Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Ведь тут человек вдвойне заинтересован. Он хочет не только подтвердить свои заблуждения о том что ММСИС уже давно скам и не платит, но еще и банк пари забрать! В итоге, после своей "неудачной" заявки на вывод потом всем сообщить - "Вот!!! Видите!!! Не платят!!! Скам-скам-скам!!! Я выиграл!!!"
То есть если другим не платит, а Вам выплатит, значит не скам? Хороший подход.

Я Вам еще позавчера сказал что готов спорить с Вами, при условии размещения других условий. И эти условия в принципе озвучил еще тогда, когда получил ответ:
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Сдвигать сроки, суммы и что-то еще, я не намерен
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.07.2014, 23:34
#21834
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Meggido, вероятно у вас была большая сумма... и они проверяли вы ли это или вас взломали... думаю нормальная процедура. Поговорите с ними, жалко что ли)
Не, не крупная - 180 баксов всего. Проценты я реинвестирую, вывожу только партнерские, раз в месяц - сумма всегда практически одинакова.
Meggido вне форума
Старый 28.07.2014, 23:41
#21835
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
У кого претензии к ММСИС - пусть заявляют о своей проблеме со всеми подробностями и доказательствами в раздел претензий к компаниям (верификация не нужна): https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Только вот за все время существования компании, там лишь 1 претензия к ММСИС по задержке вывода средств, которая в итоге закрыта в связи с успешной выплатой.
На КРОУФР две видел, за последние три месяца.

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Понял только то что оба лагеря занимаются балабольством.
Оба лагеря? И сразу бросились в бой за один из лагерей
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.07.2014, 23:53
#21836
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Евгений Грабовец, я не инвестор тут... и кажется им не буду) так как читаю форум, а если читаешь то поддаешься впечатлениям.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
На КРОУФР две видел, за последние три месяца.
разве кроуфор правительственная организация?) по мне это любительский клуб топ шмоп инвесторов и клубов всяких. у них в ЧС даже скам-хайп Роквел есть... как он ваще попал в ЧС такой "серьезной" компании?)) и если попал то тогда туда каждый пятый хайп должен вписываться.

вот так.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 29.07.2014, 00:12
#21837
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
разве кроуфор правительственная организация?) по мне это любительский клуб топ шмоп инвесторов и клубов всяких. у них в ЧС даже скам-хайп Роквел есть... как он ваще попал в ЧС такой "серьезной" компании?)) и если попал то тогда туда каждый пятый хайп должен вписываться.
Так этот форум тоже не правительственная организация. Или Вы так не считаете?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.07.2014, 00:23
#21838
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

считаю) .. только по какой причине тема в мошенниках? выплат не было? вот человек же на прошлой странице сказал что в теме жалоб, всего одна жалоба - решенная.

и если на то пошло)) то не только эта тема - пирамида... есть и другие.. просто эта стара, и вероятно изживает себя... через год тут окажутся, те за кого сегодня многие голову готовы отдать, типа стабильно легально как положено...

Евгений Грабовец, я так же не знаю предыстории... и уже вижу что тут даже говорить не о чем) мне во всяком случае... за сим я пожалуй самоликвидируюсь отсюда)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 29.07.2014, 00:28
#21839
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
вот человек же на прошлой странице сказал что в теме жалоб, всего одна жалоба - решенная.
Странно, Вы готовы поверить этому человеку и тут же ставите под сомнения претензии на КРОУФР.

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Не, не крупная - 180 баксов всего. Проценты я реинвестирую, вывожу только партнерские, раз в месяц - сумма всегда практически одинакова.
Мое мнение Вам может и не интересно. Но думаю что время тянут. Вот только для чего, как Вы думаете?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.07.2014, 01:27
#21840
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Странно, Вы готовы поверить этому человеку и тут же ставите под сомнения претензии на КРОУФР
если он врет, вы это можете легко доказать


Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вот только для чего, как Вы думаете?
а для чего еще могут тянуть время должники? Это в случае если "тянут"
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08