Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2015, 13:36
#21821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Просто по идее если было бы не всё так печально, то компания хотя бы новости размещала на офф сайте
Bkycho вне форума
Старый 11.02.2015, 13:38
#21822
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
Просто по идее если было бы не всё так печально, то компания хотя бы новости размещала на офф сайте
А что размещать то? Что люди проходят аудит, ждите своей очереди?
Dmitry LArchi вне форума
Старый 11.02.2015, 13:39
#21823
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kmsGANDS Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, Виктор. Первые две недели после сложившийся ситуации был спокоен и на форуме был только зрителем. Сейчас же оптимизма поубавилось. В связи с чем хотелось бы задать пару логичных вопросов. 1) Когда будет какая либо вразумительная официальная новость на сайте? (последняя новость была 2 февраля. Сертификат не в счет, он не несет никакой полезной в данной ситуации информации)
2) Почему компания не идет на контакт с клиентами?
3) Почему не предоставляется статистика о прошедших аудит кабинетах? Я думаю всем прекрасно понятно что данную информацию предоставить компания в силе. По крайней мере скажите чем мотивирует руководство которое поддерживает с вами связь, то что нет никакой статистики.
Дайте ответ хотя бы на последний вопрос.
Данный вакуум информации к сожалению наталкивает на самые не оптимистические мысли.

P.S.: Я не троль, а клиент компании. Логин высылал в ЛС. Кстати прошу так же добавить в Ваш список.
Здравствуйте!
1. Как только будет появляться конкретика её опубликуют. Такие вопросы не решаются за час-два, да и за день-два тоже.
Мы пытаемся ускорить процесс насколько это возможно, но тут главное не допустить ошибок и выстроить планомерный план выхода и данной ситуации. Помимо этого есть определённые экономические и юридические вопросы, которые тоже для решения требуют времени.
2. Компания идёт на контакт с клиентами. Как минимум Вы видите, что я постоянно присутствую на форуме и по мере возможности отвечаю на вопросы. Тоже самое касается всех остальных видов связи с компанией.
3. Такого рода информация может создать определённую панику, к примеру 60% кабинетов прошло аудит, у тех кто его не прошёл, сразу же возникает мысль, а как так и почему не я. И клиент сразу же начинает писать на все наши контакты, звонить пять раз в день, что в свою очередь создаёт неимоверную нагрузку на клиентскую поддержку. Клиенты звонят, кто-то не может дозвониться, поскольку все линии заняты и сразу появляются сообщения в сети, что офис ПФ не работает, никто трубку не берёт и так далее. И вот очередная волна...

Ваши контактные данные приняты.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.02.2015, 13:40
#21824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
только Москва закрылась ну это представитель просто сбежал предполагаю они же в этом и виноваты, это не испуг был, а планомерная атака на Пантеон кстати отсюда и вопрос как фин. директор нанес такой урон? получается что с помощью московских программистов, а потом скорее всего бабки поделили между собой. Вот всегда будут такие придурки легко мысленные желающие быстрых и легких денег, жаль в Пантеоне такие были.
кстати в эту версию укладывается то, что у фин. отдела ПФ email в домене panteon-finance.RU
Bgdn вне форума
Старый 11.02.2015, 13:41
#21825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 80
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из мелких улучшений, не влияющих на общую картину отсутствия массовых выплат:
Починили "срок работы" в рейтинге ПАММ-счетов.
Angelpsy вне форума
Старый 11.02.2015, 13:42
#21826
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Владимир Беспуда Посмотреть сообщение
Виктор ответьте почему на официальном форуме пропал представитель и только модераторы периодически трут темы с постами? Андрей Воробьёв не отписывался нигде уже с 5-го февраля. Неужели вам не важен официальный форум? Ведь с проблемами в первую очередь придут туда, а не сюда
Здравствуйте!
Андрей был в отъезде по семейным обстоятельствам. Насколько мне известно сегодня - завтра уже должен быть.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.02.2015, 13:44
#21827
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
3. Такого рода информация может создать определённую панику, к примеру 60% кабинетов прошло аудит, у тех кто его не прошёл, сразу же возникает мысль, а как так и почему не я. И клиент сразу же начинает писать на все наши контакты, звонить пять раз в день, что в свою очередь создаёт неимоверную нагрузку на клиентскую поддержку. Клиенты звонят, кто-то не может дозвониться, поскольку все линии заняты и сразу появляются сообщения в сети, что офис ПФ не работает, никто трубку не берёт и так далее. И вот очередная волна...
Вы меня простите, конечно, но на данный момент панику создает как раз отсутствие такой информации. Одно дело знать, что "60% прошло аудит, и значит, скоро и до тебя дойдут", другое дело гадать, прошло аудит 60% или 1%, и дойдет ли этот самый аудит когда-нибудь и до тебя.

Внезапно вспомнилась новогодняя реклама про мальчика Диму, который, пока до него дошел дед Мороз, давно стишок забыл. %)
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 11.02.2015, 13:45
#21828
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Андрей был в отъезде по семейным обстоятельствам. Насколько мне известно сегодня - завтра уже должен быть.
Андрей уже появился, Виктор же немного активизировался, что уже не плохо, Господа, прошу со своей стороны почаще появляться в ветках, и периодически обновлять ту информацию, которую возможно обновлять. А так, все ждем аудита.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 11.02.2015, 13:45
#21829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,

а Вы как-то с претензиями работаете или они просто как напоминание в отдельной ветке висят о проблемности Пантеона?
blackwater вне форума
Старый 11.02.2015, 13:46
#21830
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Такого рода информация может создать определённую панику, к примеру 60% кабинетов прошло аудит, у тех кто его не прошёл, сразу же возникает мысль, а как так и почему не я. И клиент сразу же начинает писать на все наши контакты, звонить пять раз в день, что в свою очередь создаёт неимоверную нагрузку на клиентскую поддержку. Клиенты звонят, кто-то не может дозвониться, поскольку все линии заняты и сразу появляются сообщения в сети, что офис ПФ не работает, никто трубку не берёт и так далее. И вот очередная волна...
Тем не менее, Вы не можете не заметить, что инвесторы пытаются собирать статистику сами, т.к. этот вопрос всех волнует, а инфы от компании нет. Также Вы не можете не заметить, что собранная статистика абсолютно безрадостная: такими темпами аудит в обещанные сроки даже близко не закончится. Учитывая эту статистику и то, что многие прошлые обещания оставались невыполненными, не очень верится и в аудит до конца февраля... Отсюда паника. Уверены ли Вы, что выбрали наименьшее из зол? Мы (думаю большинство здесь присутствующих со мной согласятся) вот считаем, что нет.
felagund вне форума
Старый 11.02.2015, 13:47
#21831
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Да действительно связан с данным обстоятельством.
Виктор, а кто стал новым генеральным директором и почему ушел старый?
Redfox42 вне форума
Старый 11.02.2015, 13:47
#21832
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Andrej99 Посмотреть сообщение
По поводу управов, пару дней искал инфу про управов и кроме Свена и Вероники ничего путного не нашёл, кто может чем помочь.
Аналогично, в свое время искал информацию об управляющих ФТ и ПФ и кроме видеороликов со Свеном и Вероникой не нашел фактически больше ничего. Еще где то видел якобы интервью в виде текста с Ахмедосом. И все. Больше ничего нигде на сторонних ресурсах. Видеоролики обозначенные выше умиляют и наводят на определенные мысли. Но многие на этом форуме говорят, что некоторые управляющие общаются с клиентами на форумах прокапитал и форуме ФТ.
victorfk вне форума
Старый 11.02.2015, 13:48
#21833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор
Что с ОМ? Этот вопрос я думаю давно надо было решить.
Ведь, если даже пройти аудит, то вывод на ОМ = потере денег.
Когда перенесут лимиты на банк или еще куда-нибудь?
bernc вне форума
Старый 11.02.2015, 13:49
#21834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry LArchi Посмотреть сообщение
А что размещать то? Что люди проходят аудит, ждите своей очереди?
Например, сколько людей прошли уже аудит. Или какие шаги предпринимаются для дальнейшего существования. Можно придумать кучу слов, чтобы успокоить людей. Лично я не вижу такого же потока выплат и скринов, как раньше, зато вижу в каждой теме по 500 человек, которые не получают ответов. Если ничего не писать, то как только все заработает, на вывод поставят все. И я на 100% уверен, что всем заплатить компания не в состоянии, так что это будет конец
Bkycho вне форума
Старый 11.02.2015, 13:56
#21835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
2. Компания идёт на контакт с клиентами. Как минимум Вы видите, что я постоянно присутствую на форуме и по мере возможности отвечаю на вопросы. Тоже самое касается всех остальных видов связи с компанией.
3. Такого рода информация может создать определённую панику, к примеру 60% кабинетов прошло аудит, у тех кто его не прошёл, сразу же возникает мысль, а как так и почему не я. И клиент сразу же начинает писать на все наши контакты, звонить пять раз в день, что в свою очередь создаёт неимоверную нагрузку на клиентскую поддержку. Клиенты звонят, кто-то не может дозвониться, поскольку все линии заняты и сразу появляются сообщения в сети, что офис ПФ не работает, никто трубку не берёт и так далее. И вот очередная волна...
Смеетесь? Если поступит информация о том, сколько людей прошли аудит , то остальные наоборот поймут, что работа идет и они тоже скоро его пройдут. А так получается все и так понимают , что аудит прошли единицы и наоборот нагрузка на вашу поддержу еще больше. Так что ваш ответ, бред чистой воды.
Bkycho вне форума
Старый 11.02.2015, 13:58
#21836
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
victorfk, Аналогично, в свое время искал информацию об управляющих ФТ и ПФ и кроме видеороликов со Свеном и Вероникой не нашел фактически больше ничего. Еще где то видел якобы интервью в виде текста с Ахмедосом. И все. Больше ничего нигде на сторонних ресурсах. Видеоролики обозначенные выше умиляют и наводят на определенные мысли. Но многие на этом форуме говорят, что некоторые управляющие общаются с клиентами на форумах прокапитал и форуме ФТ.
Может управляющие не хотят публичности? Я например не хотел бы светиться, когда другим людям известно какой у меня капитал.
Sergey Balashov вне форума
Старый 11.02.2015, 13:58
#21837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В том то и дело что глухо как в танке, по поводу Свена инфа положительная, а вот по поводу Вероники очень уж она разносторонняя очень много негатива и мест где она была засвечена. Про остальных НИЧЕГО, вот это и настараживает клиента, хоть бы какието видео общениея производились было бы больше веры.
Andrej99 вне форума
Старый 11.02.2015, 14:02
#21838
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergey Balashov Посмотреть сообщение
Может управляющие не хотят публичности? Я например не хотел бы светиться, когда другим людям известно какой у меня капитал.
Для примера можно взять известных управляющий с других площадок, о них хоть какая-то информация известна, отвечают на форумах, а про топовых управов тренда и пантеона - вообще ничего.
Zhora Kornev 616800749 вне форума
Старый 11.02.2015, 14:03
#21839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergey Balashov Посмотреть сообщение
Может управляющие не хотят публичности? Я например не хотел бы светиться, когда другим людям известно какой у меня капитал.
Да вы шо, выйдете на улицу и посмотрите на поток машин и можете сказать у кого есть деньги у кого нету, личных шофёров не касается.
Andrej99 вне форума
Старый 11.02.2015, 14:03
#21840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

3. Такого рода информация может создать определённую панику, к примеру 60% кабинетов прошло аудит, у тех кто его не прошёл, сразу же возникает мысль, а как так и почему не я. И клиент сразу же начинает писать на все наши контакты, звонить пять раз в день, что в свою очередь создаёт неимоверную нагрузку на клиентскую поддержку. Клиенты звонят, кто-то не может дозвониться, поскольку все линии заняты и сразу появляются сообщения в сети, что офис ПФ не работает, никто трубку не берёт и так далее. И вот очередная волна...

Ваши контактные данные приняты.
Не совсем согласен. Возможно это только мое виденье. Но почитав данную ветку вижу что люди просто ждут информации которой не поступает. И публикация данных новостей скорее вызовет лишь от части волну тролей, которые скажут что это цифры из головы, от части волну позитива от реальных клиентов и от части волну скептицизма от клиентов которые еще не прошли аудит (собственно о которых вы и говорите). Однако здесь и 10% я полагаю от всего объема клиентов не сидит и особой волны возмущенных не предвидится.
Однако это лишь мои мысли, как я считаю не лишенные смысла. Если компания решила не публиковать данную информацию, а в конце февраля объявить о том что аудит всех кабинетов пройдет, она так и сделает. Или объявить о чем то другом)
Тогда вопрос: компания попросила не разглашать статистику на данный момент и она все таки когда либо появится или только когда последний человек пройдет аудит будет что то известно?
Спасибо за уделенное внимание.
kmsGANDS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37