Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2014, 14:31
#21861
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Что попусту воздух сотрясать, вам же IndiGO предлагает пари.
Indigo сотрясает воздух, а не предлагает пари. На его пари откликнулись. Видимо не ожидал, что его пари примут. Теперь включает задний ход. Как в поговорке: "Наше дело прокукарекать, а там хоть не расветай"


Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
По поводу пари. Мое предложение спора для IndiGO путем перечисления ЭПС в долларах все еще в силе. Отписал ему в личку.
Гробовец, он не будет с Вами спорить потому что знает, что проиграет.

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Если кто-то ранее заказывал на Perfect Money, то теперь можете не тратить на это время, звонил представитель MMCIS и уведомил меня об ограничениях на вывод на данную платежную систему. Вывести можно любым, другим, удобным способом.
Может из-за этого он и спорить не хочет, так как это уже скам - ликвидация варианта вывода без предоставления альтернативы. Если уже и Perfect Money не выводят - значит, вообще завал, приехали. Так как на такие системы обычно заявок немного, ведь всем удобнее выводить доллары или рубли но если уже не могут и сюда выплачивать - значит, совсем дела плохи
Agamanis вне форума
Старый 31.07.2014, 14:45
#21862
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
В прошлом году был черный август, в этом уже черный июль
И как и в прошлом году, оперативно подсуетился Пантеон - тогда они устроили акцию для вкладчиков Гаммы, переманивая их к себе, а сейчас заранее стали спонсором темы ммсиса
Nexus Polaris вне форума
Старый 31.07.2014, 16:36
#21863
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Может из-за этого он и спорить не хочет, так как это уже скам - ликвидация варианта вывода без предоставления альтернативы. Если уже и Perfect Money не выводят - значит, вообще завал, приехали. Так как на такие системы обычно заявок немного, ведь всем удобнее выводить доллары или рубли но если уже не могут и сюда выплачивать - значит, совсем дела плохи
На аналогичных форумах поглядел: на Webmoney и Киви люди выводят, скрины выплат есть.
И кстати MMCIS уже не является пирамидой или хайпом просто потому, что Webmoney эти самые пирамиды и хайпы не жалует.
Мне в Webmoney(мой первый акк в этой платежке) отказали в обслуживании как раз тогда, когда я получил несколько выплат с хайпа "Imtrust"(был когда-то такой хайп-низкопроцентник). А из MMCIS уже столько на Webmoney понавыводили, что если бы были какие-то проблемы, по всему интернету бы уже был слышен плач об отказе в обслуживании в платежной системе Webmoney. Вообщем пока все в порядке.
Meggido вне форума
Старый 31.07.2014, 16:46
#21864
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Indigo сотрясает воздух, а не предлагает пари. На его пари откликнулись. Видимо не ожидал, что его пари примут. Теперь включает задний ход. Как в поговорке: "Наше дело прокукарекать, а там хоть не расветай"
Начнем с того, Agamanis, что пари я предложил именно вам, вот этим постом: https://mmgp.ru/showpost.php?p=7023011&postcount=21806 После чего вы смело пропали с форума, пока пост не затерялся где-то позади Так что предлагаю вам и дальше помалкивать в мой адрес.

На счет пари с Евгением Грабовцом. Я предложил свои условия. Евгений начал их технично и последовательно менять: сначала сдвинув дату на полгода, потом ввел замечание по поводу нововведений компании, потом сдвинул ставку с 15К на 5К, потом хотел чтобы мой вывод был строго по времени 3+3 дня, потом долго игнорировал мое предложение спорить или в рублях РФ (с переводом только на банковский счет России любого из тысяч банков, выбранного им рефери) или посредством платежки QiWi (кстати с долларами qiwi запросто работает, + кошелек открывается за 3 минуты).... Я шел на все новые и новые прихоти Евгения, пока тот не зацепился за соломинку, что я принципиально готов спорить только или на рубли РФ через любой банк РФ или в любой валюте через ПС QIWi. И сказал, что он готов спорить только через вебмани и еще какую-то ПС, которые ну никак не устраивали меня. Так почему я должен принимать его условия, а он мои, вполне адекватные и аргументированные - нет? Все. Замучившись вести переговоры с этим человеком, не готовым к моим условиям, я просто принял для себя решение прекратить любые диалоги с Евгением Грабовцом, предварительно оповестив его об этом.

Но ничего страшного! Добрые люди донесли, что все прихоти Евгения Грабовца на другом форуме готов принять Роман (Rokulikov, в бане пока на mmgp). Так что несостоявшееся пари со мною, Евгений запросто примет от Романа, который готов на все капризы Евгения. Если, конечно, пытливый ум Евгения не продолжит и Роману моск выносить. Так что у Евгения остаются все шансы к 15.10.2014 "выиграть" $5K, все таки приняв ставку Романа. Однако есть предположение, что когда Евгений увидит, что Роман готов на все его прихоти, то что-то все равно может "помешать" Евгению принять спор. Но, посмотрим. Пока Евгений единственный из местных троллей производит хоть какое-то впечатление, готовностью отвечать за базар.

Agamanis, а вам я опять предлагаю по-мужски ответить за свои слова (теперь за те ваши слова, что я якобы включаю задний ход и воздух сотрясаю). Копируйте отсюда https://mmgp.ru/showpost.php?p=7044154&postcount=21863 синий текст моей ставки, меняйте Евгения Грабовца на себя и размещайте в соответствующем разделе форума Вы же уверены, что я тут "просто воздух сотрясаю" - тогда смелее вперед. Самый гуманный способ проверить кто тут из нас воздух сотрясает - Agamanis или IndiGo. Или принимайте ставку или помалкивайте, потихоньку ковыряясь в ваших необоснованных и бездоказательных лепешках навоза.
IndiG0 вне форума
Старый 31.07.2014, 19:33
#21865
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 12,407
Благодарностей: 29,527
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

пришло в скайп от моего менеджера:
Цитата:
Приятная новость! Акция "Праздничный Бум " снова вступает в силу. Спешите заработать 25 долларов за привлечение клиентов в Index TOP 20. Подробности и детали акции https://mmcispartners.com/festival-boom/.
shtorm3000 вне форума
Старый 31.07.2014, 20:04
#21866
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shtorm3000 Посмотреть сообщение
Спешите заработать 25 долларов за привлечение клиентов в Index TOP 20.
Спешите привлечь новых клиентов, чтобы их развести на деньги

А тем временем Webmoney давно отказало в обслуживании ммcису аттестат с БЛ 0. https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=264099951464 . А также аттестаты присоеденённые к этому вмид
Nexus Polaris вне форума
Старый 31.07.2014, 20:41
#21867
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
По поводу пари. Мое предложение спора для IndiGO путем перечисления ЭПС в долларах все еще в силе. Отписал ему в личку.
Отлично!
Получил подтверждение от вашего (нашего) модератора-рефери, что и он готов на ЭПС QiWi принять в долларах наши ставки:



В общем так, Евгений! Либо вы уже в конце концов прекращаете выносить всем нам мозг и просто сообщаете когда переводим по 5000usd на ЭПС QIWI нашего модератора и САМИ копируете нашу ставку отсюда (синий текст): https://mmgp.ru/showpost.php?p=7044154&postcount=21863
прописав ее в соответствующем разделе. Или, если и теперь будете искать повод соскочить - то лучше вообще ничего не отвечайте! И не вздумайте мне в личку писать! Теперь я только публично с вами общаюсь, и то, только чтобы закрыть уже этот балаган со ставкой. То это вам не то, то то... Хотели доллары - пожалуйста! Хотели на ЭПС переводить - пожалуйста! Все для вас! Принимайте ставку или спорьте с Романом (Rokulikov).

PS. Для всех сообщаю. QiWi-кошелек открывается здесь: https://w.qiwi.com за пару минут. Чтобы проводить суммы более 3000 USD в месяц, необходимо верифицировать кошелек (сумма верификации в пределах $10). Данная система беспрепятственно работает и в России и в Украине, ден.знаки - и гривны и рубли и доллары...
IndiG0 вне форума
Старый 31.07.2014, 21:03
#21868
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Спешите привлечь новых клиентов, чтобы их развести на деньги

А тем временем Webmoney давно отказало в обслуживании ммcису аттестат с БЛ 0. https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=264099951464 . А также аттестаты присоеденённые к этому вмид
ММсис хоть бы удосужился потереть информацию, а то стыдно. Вкбмани отказано, а инструкция на сайте есть _https://forex-mmcis.ru/payment/instruction/web-money/registration/
McBurger вне форума
Старый 31.07.2014, 21:10
#21869
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спор принимаю. У Вас есть несколько преимуществ перед Романом. Вы верифицированный. С Романом мне не интересно спорить. Во первых, потому что форум с парой сотней посетителей не особо интересен для спора, во вторых, есть предположения обоснованные, что он клон и ему выведут даже тогда, когда и сайт работать не будет Да и Вы первый предложили спорить. А спорить я буду только с одним.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 31.07.2014, 22:23
#21870
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Спор принимаю. У Вас есть несколько преимуществ перед Романом. Вы верифицированный. С Романом мне не интересно спорить. Во первых, потому что форум с парой сотней посетителей не особо интересен для спора, во вторых, есть предположения обоснованные, что он клон и ему выведут даже тогда, когда и сайт работать не будет Да и Вы первый предложили спорить. А спорить я буду только с одним.
Отлично!
Раз все условия согласованы, рефери выбран и готов к судейству и приему\выплате ставок, выбирайте дату, когда переводим по 5000 USD модератору.

После того как определитесь с датой, когда переводим ставки, прописывайте дату в нижеприведенных условиях (п.2) и размещайте нашу ставку здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=180936&page=142

Ставка на скам ММСИС до 15 октября 2014г.
1. Участники ставки:
- IndiG0 = ставка на то, что до 15.10.2014 скама ММСИС не будет.
- Евгений Грабовец = скам ММСИС наступит до 15.10.2014г.
- Stas-lnc (https://mmgp.ru/member.php?u=244769) = рефери
2. Ставка по $5К с каждой стороны. Переводится на QIWI-кошелек рефери обоими участниками (поставить дату, когда переводим). До конца спора рефери обязуется не прикасаться к средствам, полученным как ставка.
3. 10% от полученной ставки остается рефери как комиссия за услугу судейства. Остальные 90% от принятой суммы выплачиваются победителю пари.
4. Комиссий за перевод внутри QIWI-системы нет. Однако, если на момент переводов средств комиссию QIWI введет, то комиссия за перевод ложится на отправителя средств. Включая перевод выигрыша от рефери к победителю.
5. Вывести IndiG0 должен сумму $10К не раньше 15.10.2014.(допускается вывод на любые реквизиты и любыми партиями, главное чтобы общая сумма вывода была $10К). После получения средств по заявке разместить скриншоты, подтверждающие успешный вывод и дать рефери возможность беспрепятственного контроля онлайн банка (куда поступит выплата) и истории вывода в личном кабинете ММСИС, для вынесения решения по ставке.
6. Всякие необоснованные и бездоказательные претензии к ММСИС на сторонних ресурсах на данное пари не распространяются. Подтверждением скама\не скама является только личный вывод-невывод средств участником ставки IndiG0.
7. ГЛАВНОЕ условие ставки - проигравший покидает ветку ММСИС на данном форуме НАВСЕГДА, публично признав и тут и в ветке ММСИС свое поражение. Если у проигравшего после поражения когда-нибудь (бессрочно) возникнет желание написать любой пост в теме ММСИС, то за каждый свой пост он уплачивает штраф победителю нынешней ставки, в сумме = $1000 за каждое свое сообщение (1 пост = $1К, 2 сообщения = $2К и тд).


После размещения ставки в соответствующем разделе, я и наш модератор-рефери подпишимся под ней и будем ждать.
Удачи вам, Евгений!
IndiG0 вне форума
Старый 01.08.2014, 11:29
#21871
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

2. Ставка по $5К с каждой стороны. Переводится на QIWI-кошелек рефери обоими участниками (13.08.2014). До конца спора рефери обязуется не прикасаться к средствам, полученным как ставка.

Не обоими участниками. У меня нет киви кошелька. Я администрации перевожу через webmoney или onlymoney. На сколько я понял обмен победителям будет осуществлять гарант. Но этот момент конечно стоит еще раз уточнить.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 01.08.2014, 12:37
#21872
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не обоими участниками. У меня нет киви кошелька. Я администрации перевожу через webmoney или onlymoney. На сколько я понял обмен победителям будет осуществлять гарант. Но этот момент конечно стоит еще раз уточнить.
Ппц... Вот как можно общаться, а тем более договариваться с таким человеком???
Я же писал, что киви-кошелек заводится за пару минут! И пополнить его можно тысячью способами, включая привязкой киви к вебмани и мгновенным переводом. Комиссий внутри QIWI-системы нет. У всех пользователей qiwi когда-то тоже не было кошельков! Но справились же! Так чем вы хуже? Вам надо лишь в поле ввести ваш мобильник и нажать регистрацию -ВСЁ! Кошелек создан! Это самая простая и надежная ЭПС, свободно работающая и в России ив Украине и в ряде других стран!

И с чего вы "поняли", что наш рефери будет обменами заниматься?? Он лично это ВАМ говорил? Мне - нет. Или это ваша очередная фантазия? Предложение было согласовано и одобрено и рефери и вами, что ставки переводим НА QIWI-кошелек в долларах! Что это теперь начинается-то? А точнее продолжается?...

В общем так, Евгений. Если я получу подтверждение от нашего судьи, что я перевожу ему свою ставку в долларах QIWI и выплата моего выигрыша будет произведена мне в полном объеме = 9К USD обратно на мой QIWI-кошелек (с которого я и переведу ставку) - не вопрос! Если же вы, Евгений, тут опять что-то изобретаете, то извините. Я уважаю себя, свое время и нервы. Жду окончательного ответа в течение дня. Если ни от вас ни от нашего рефери не поступит железобетонное подтверждение ваших слов или тут или мне в личку, то с 00:01 МСК 02.08.2014 (с завтрашнего дня) я лично окончательно и бесповоротно аннулирую с вами ЛЮБЫЕ пари (да и общение в принципе) в одностороннем порядке. Именно с вами, Евгений! И пусть каждый думает что хочет.
Однако с любым другим пользователем, готовым принять вышеописанные условия без всяких выкрутасов и оговорок, готов спорить 100%. - Это касается тех, кто вздумает тут на радостях написать " IndiG0 соскочил-соскочил..." и тд. Размещайте ставку и я её приму. Всё.
IndiG0 вне форума
Старый 01.08.2014, 12:49
#21873
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Ппц... Вот как можно общаться, а тем более договариваться с таким человеком???
Я же писал, что киви-кошелек заводится за пару минут! И пополнить его можно тысячью способами, включая привязкой киви к вебмани и мгновенным переводом. Комиссий внутри QIWI-системы нет. У всех пользователей qiwi когда-то тоже не было кошельков! Но справились же! Так чем вы хуже? Вам надо лишь в поле ввести ваш мобильник и нажать регистрацию -ВСЁ! Кошелек создан! Это самая простая и надежная ЭПС, свободно работающая и в России ив Украине и в ряде других стран!
IndiG0, давайте без эмоций. Я с самого начала говорил, что:
1. У меня нет Киви кошелька.
2. Мне удобней на Вебмани и Онлимани.
3. У меня деньги в Памм счетах ФТ.

Фт только сейчас вводит киви. У меня нет возможности выводить с ФТ на киви. Вы можете ввести деньги на киви кошелек форума mmgp.
Да и что бы Украинцу обналичить из киви кошелька, все равно что русскому обналичить из ликпей, когда он нормально работал.

Форум получает деньги с рекламодателей в разных ЭПС, и может без проблем поменять (Еще раз пишу: этот момент уточняем в модераторов).



Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
я лично окончательно и бесповоротно аннулирую с вами ЛЮБЫЕ пари
А можно без эмоций. Вы уверены в своем выигрыше? Я тоже. Вот и будьте мужиком, а не эмоциональной тряпкой!
Евгений Грабовец вне форума
Старый 01.08.2014, 19:28
#21874
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 282
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

IndiG0, Евгений Грабовец, Я подтверждаю, что принимаю ставку от Евгения на webmoney а от IndiGo на QIWI-кошешек. Победителю делаю выплату в удобной ему ЭПС. А также со своей стороны не прикасаюсь к деньгам полученным как ставки.
От участников жду запрос на получение кошельков нужных им ЭПС.
Stas-lnc вне форума
Старый 01.08.2014, 19:48
#21875
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Stas-lnc Посмотреть сообщение
IndiG0, Евгений Грабовец, Я подтверждаю, что принимаю ставку от Евгения на webmoney а от IndiGo на QIWI-кошешек. Победителю делаю выплату в удобной ему ЭПС. А также со своей стороны не прикасаюсь к деньгам полученным как ставки.
От участников жду запрос на получение кошельков нужных им ЭПС.
Отлично!
Отписался в личку на получение киви-кошелька для приема моей ставки.
Евгений, меняйте п.2 ставки на:

2. Ставка по $5К с каждой стороны. Переводится на кошельки рефери обоими участниками 13.08.2014. До конца спора рефери обязуется не прикасаться к средствам, полученным как ставка. Выплата выигрыша производится победителю ставки на удобную ему ЭПС (IndiG0 = QIWI, Евгений Грабовец = впишите вашу ЭПС).

И размещайте ставку тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=180936&page=142
Мы под ней подписываемся, 13.08.2014 переводим по 5000 USD рефери и ждем или скама ММСИС или моего успешного вывода 10000 USD с 15.10.2014.
IndiG0 вне форума
Старый 01.08.2014, 23:31
#21876
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 12,407
Благодарностей: 29,527
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании:
Цитата:
Знаете ли Вы, что на рынке Форекс можно не только получать высокую прибыль, но
и найти настоящие сокровища? Компания "FOREX MMCIS group" приготовила приятный сюрприз для всех, кто этим летом жаждет приключений!

Только с 1 по 31 августа 2014 года пополняйте свой счет в нашем дилинговом центре на сумму от 100$ и становитесь участником акции "Остров сокровищ MMCIS"! Уже 2 сентября среди всех участников будут разыграны 500 золотых монет с логотипом MMCIS, и именно Вы можете стать одним из счастливых обладателей ценного приза!
shtorm3000 вне форума
Старый 02.08.2014, 09:36
#21877
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если ввести, что ММСИС не платит в поиске, довольно интересные результаты появляются.
Если ранее отзывы о не выплатах было мало, то теперь их становится больше.
Вот то что выбило в поиске, заскринил:
Свежачок -
и на этом же сайте

и тут же стебуться - https://shot.qip.ru/00pXI8-6Tn5efPY6/

Вот кстати как тут писалось уже о том что блокнули вебмани



А вот тут вообще смелые ребята, ММСИС вам не смешло такие отзывы оставлять, что вообще слезинка падает с глаз ))))))))))

-- дочь после окончания школы будет уже олигархом

- или вот, Молодожены на Карибах уже. Если бы не Кондаков, то не было семьи, надо же - опять слезинка
McBurger вне форума
Старый 02.08.2014, 09:58
#21878
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shtorm3000 Посмотреть сообщение
Новости компании:
Странно получается, в сети всё больше и больше появляются негативные отзывы о невыплатах, либо задержек выплат MMCIS и тут же они устраивают какие-то акции. Лучше бы не акции проводили, а решали проблемы в связи с такими отзывами. А получается сосвсем по - иному.

Человек пишет о том, что ему не платят и такие вот Indigo, Guermanы и им подобные начинают человека винить во всех смертных грехах и тут же "клевать", но никто не задумывается, что следующие под раздачу MMCISa могут попасть именно Вы и так будет идти по кругу, пока проект не рухнет.
Как только оно скамится, то всех этих, тролллей, клонов, пейдпостеров вообще не ссышещь и они как бы расстворяться. И тогда остануться реальные те, кто например в МММ, от которого и след простыл, а люди и машины и дачи и квартиры заложены.
Nexus Polaris вне форума
Старый 02.08.2014, 10:26
#21879
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Как только оно скамится, то всех этих, тролллей, клонов, пейдпостеров вообще не ссышещь и они как бы расстворяться...
Тролли, клоны и пейдпостеры - это те, кто тут распространяя клевету, сплетни и прочую грязь - не готов ответить за свои слова.

Вот теперь лично вам, Nexus Polaris и вам McBurger кидаю перчатку. Отвечайте за слова. Принимайте ставку, согласованную мною, Евгением Грабовцом и нашим рефери Главным модератором. На каждого из вас ставлю по 5000 USD. Вы трое по 5000 USD против меня одного (в сумме 15000USD), а я один против вас троих суммой 15000 USD на скам MMCIC.
Если действительно СКАМ наступит, то будьте уверены, я и сам тут об этом сообщу, и с достоинством приму поражение в пари.

Все что тут несут эти McBurger, Agamanis итд - все это шлак ими же и созданный. Сами постят где-то что-то и потом сюда тащут. Задумайтесь, почему якобы "везде ММСИС уже всех давно кинул (еще в 2013г)", а на самом известном форуме рунета всего ОДНА обоснованная претензия на задержку выплаты, которая в итоге закрыта в виду успешного решения? Как так? Как это объясните?

Вообще, если все местные негативщики заинтересованы в том чтобы помочь "несчастным кинутым клиентам ММСИС" - там где вы их находите - пишите им, чтобы создавали обоснованные претензии со всеми доказательствами здесь в раздел претензий к компаниям (верификация не нужна): https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Вы же хотите им помочь, а ММСИС затоптать напрочь? Вот и приглашайте всех пострадавших сюда. По мнению многих, ММСИС мониторит тот раздел и уж если кто-то реально пострадал, то выплатят ему все до копейки. Окажите посильную помощь "страдальцам".

А лучше просто перестаньте пороть чушь и всякую бездоказательную ахинею тут распространять.
IndiG0 вне форума
Старый 02.08.2014, 10:59
#21880
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Вот теперь лично вам, Nexus Polaris и вам McBurger кидаю перчатку.
Та чего уж там, Бросайте перчатки на весь форум пользователей, только боюсь денег с якобы выплат с ММСИСа не хватит, чтобы их купить и бросать каждому

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Если действительно СКАМ наступит, то будьте уверены, я и сам тут об этом сообщу, и с достоинством приму поражение в пари.
ой, спасибо мы и сами узнаем об этом, вы первые кто убежит с форума


Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
все это шлак ими же и созданный.
У вас есть доказательства? По-моему вы уже заигрались в псевдоинвестора и вам мерещаться пейдпостеры, троли и так далее, не хватает карбонариев только

Почему ммсис отсутствует ВМ, если оно такое чистое и пушистое?

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Вы же хотите им помочь, а ММСИС затоптать напрочь?
Пирамида изначально в подтопленном состоянии, которая готова кинуть в любой момент
Nexus Polaris вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08