Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,787 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2014, 18:08
#21861
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну а при чем тут ваш Мариупорль , Украина. Голова отключилась что либо воспринимать.
Никто не говорит что это Мариуполь, в видео всё в названии написано. Я поздравляю вашу голову, но иногда включайте.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 30.08.2014, 18:19
#21862
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Конечно была... Сразу дать ополченцам Донбасс и все дела... Или торговаться начать, на всяких там переговорах... Штука в том, что возгордился президент. Еще ему со всякими бандитами разговаривать... Не думал, похоже, что за них Россия так горой встанет...
Теперь похоже, на заграницу надеется.. Вот, разобьют если всю укрармию, тогда будет договариваться...
Ну если Россия все же помогает повстанцам оружием и боеприпасами то может и разобьют армию Украины, а вот если не снабжает, то вряд ли повстанцы дойдут до Киева. Ну и если армию разобьют, то президент украины ни с кем не сможет договориться, так как не будет у него аргументов в переговорах, ну если только нато не впишется за него, а я в этом несколько сомневаюсь...
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.08.2014, 18:28
#21863
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Опубликовано: 29 авг. 2014 г.
Снимающий на камеру телефона военную колонну кадыровец комментирует ситуацию, рассказывая, что «в данный момент происходит вторжение в Украину». Он бахвалится тем, что военной колонне «не видно ни конца, ни начала».
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 30.08.2014, 18:44
#21864
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Снимающий на камеру телефона военную колонну кадыровец комментирует ситуацию, рассказывая, что «в данный момент происходит вторжение в Украину». Он бахвалится тем, что военной колонне «не видно ни конца, ни начала».
Не понял. Почему я вижу там колонну бронетехники и какого-то мусульманина, который по своему говорит? Опять надо поверить на слово украинцам, правильно я понял? Почему это не учения, можете объяснить?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 30.08.2014, 18:52
#21865
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Не понял. Почему я вижу там колонну бронетехники и какого-то мусульманина, который по своему говорит? Опять надо поверить на слово украинцам, правильно я понял? Почему это не учения, можете объяснить?
Я думаю сейчас много роликов с различных летних учений и маневров будут представлены как "вторжение" "кровавого" Путина на Украину...
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.08.2014, 19:07
#21866
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я думаю сейчас много роликов с различных летних учений и маневров будут представлены как "вторжение" "кровавого" Путина на Украину...
Да это понятно, я хотел бы услышать объяснения Манул, которая его сюда закинула как доказательство вторжения. На какой секунде кавказец в видео говорит "в данный момент происходит вторжение в Украину"? Сможете ответить? Думаю нет. Так зачем Вы сюда закинули ролик, если не понимаете, что там снято? Объяснить этот поступок сможете?

добавлено через 6 минут
И ещё вопрос к Манул - некоторое время назад при осуждении обстрелов кажется Луганска, Вы утверждали, что нормальные украинцы покинули контролируемые ополченцами города, остались одни террористы. Я спросил, что Вы будете делать, если ополченцы возьмут Мариуполь (хотя тогда даже представить это было сложно) - покинете его или станете террористом. Вы сказали что покинете. А сейчас уже рассказываете о закупках продуктов. Всё таки в случае взятия решили в террористы податься?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 30.08.2014 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 30.08.2014, 19:14
#21867
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

manul Может хватит на форум фейки заливать?

На 1:58 четко слышно "конец Грузия" видос повидимому от 2008 года извесные события в Южной Осетии и Абхазии

Последний раз редактировалось палтус; 30.08.2014 в 19:19.
палтус вне форума
Старый 30.08.2014, 19:15
#21868
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ни кто не скажет - мы захватили мы уже украину? А то сколько ни читаю - опять вторжение, и опять вторглись, и снова - и так каждый день. Сколько всего вторжений было у Манул - ни кто не считал. А то тут один в твиттере подсчитал более 60 , я думаю больше по ее сводкам.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.08.2014, 19:16
#21869
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

В Донецке совершено покушение на премьера ДНР Александра Захарченко
Попытка покушения на премьера провозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко была предпринята днем в Донецке, сообщил ИТАР-ТАСС источник в руководстве ДНР. В результате ранен водитель премьера, Захарченко не пострадал.
tigr вне форума
Старый 30.08.2014, 19:23
#21870
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ни кто не скажет - мы захватили мы уже украину? А то сколько ни читаю - опять вторжение, и опять вторглись, и снова - и так каждый день. Сколько всего вторжений было у Манул - ни кто не считал. А то тут один в твиттере подсчитал более 60 , я думаю больше по ее сводкам.
Так ето, идетс вторжение полным ходом идетс... Камазы с чеченцами уже перешли границу у реки, спецназ уже под Киевом, вежливые люди стоят перед зданием Бени Каламойского в Днепропетровске... Невидимые танки с надписями "На Луганск" идут 100 километровыми невидмыми колоннами, все ГРУ уже на Украине, все прекрасно - побеждаем...
Ну а теперь серьезно, блин, лично я ,пока не увижу заседание совбеза ООН где будут предоставлены личные данные росийских солдат в количестве от 100 человек, которых взяли в плен на территории Украины (с гео привязкой к местности) я буду расценивать любые ролики о "вторжении" как фейки...
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.08.2014, 19:30
#21871
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
я буду расценивать любые ролики о "вторжении" как фейки...
Да это не фейки - каждодневная провокация с определенной целью. Вспомните как вчера было - визг стоял такой - война, все вошли, Порошенко отменил полет в Турцию...Сегодня уже ни кто не вспоминает, что было вчера, о чем говорили.Так каждый божий день. Реакции ни какой .

добавлено через 6 минут


живая цепь из перед мариуполем

им бы хотя бы пару дней посидеть в подвале без воды, света ...сразу спеси поубавилось бы

С Мариупольского форума

объясните мне товарищи патриоты. Вы патриоты чего? Города, страны или своего огорода? Флагами государственными машете. Так чего вы не митинговали за мир, когда начали бомбить другие города. Почему вы очнулись, только тогда - когда поняли, что сами сейчас под раздачу попадете? Ответьте. Вам список городов разрушенных перечислить? Там ведь тоже люди, с разным полит. мнением. Но вы за мир не выступали. Ваша хата с краю. А теперь клоунаду устраиваете.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 30.08.2014 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 30.08.2014, 19:41
#21872
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да это не фейки - каждодневная провокация с определенной целью.
цель одна-добиться материальной и военной помощи от ЕС и НАТО для продолжения гражданской войны
tigr вне форума
Старый 30.08.2014, 19:47
#21873
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да это не фейки - каждодневная провокация с определенной целью. Вспомните как вчера было - визг стоял такой - война, все вошли, Порошенко отменил полет в Турцию...Сегодня уже ни кто не вспоминает, что было вчера, о чем говорили.Так каждый божий день. Реакции ни какой .
Согласен.

Цитата:

им бы хотя бы пару дней посидеть в подвале без воды, света ...сразу спеси поубавилось бы



объясните мне товарищи патриоты. Вы патриоты чего? Города, страны или своего огорода? Флагами государственными машете. Так чего вы не митинговали за мир, когда начали бомбить другие города. Почему вы очнулись, только тогда - когда поняли, что сами сейчас под раздачу попадете? Ответьте. Вам список городов разрушенных перечислить? Там ведь тоже люди, с разным полит. мнением. Но вы за мир не выступали. Ваша хата с краю. А теперь клоунаду устраиваете.
Кстати сражение за Мариуполь будет знаковым, можно будет увидеть пойдет ли армия Новоросии по стопам своих коллег из ВСУ и будут ли они применять тактику 20 века при штурме или все же они пойдут по привычному пути и будут урабатывать артой только блок посты и укреп районы с местами сосредоточения противника, а городскую затройку будут брать штурмовыми группами с спг и гранатометами (возможно с ротными минометами), очень интересно, если все же будут работать ШГ с применением глубоких прорывов ДРГ, то это будет победа в информационной войне, это факт...
Но блин все же печально что война затягивается, сколько еще нужно смертей, чтобы это все остановилось, хотя я понимаю, что шанс на мирное урегулирование уже упущен.Ополченцы пойдут до конца...
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.08.2014, 20:14
#21874
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Добровольцы чеченцы? Не смешите. Небось хорошо отстегнули им. Они даже не знают за что воюют, лишь бы поубивать неверных где-нибудь. А тут еще и платят. Кадыров заплатил или послал по указке их, да и всё.
простите конечно, но с логикой у вас очень тяжко.
даже больше скажу, вообще, никак.
какие наёмники то?? когда желающих добровольцев, именно, на сторону ополчения и так много...

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Думаю, владельцам форума стоит еще ввести звание участника: « оракул». Ему как раз подойдет...
уже давно есть https://mmgp.ru/awards.php?do=viewaward&award_id=12
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.08.2014 в 20:24.
bond777 вне форума
Старый 30.08.2014, 20:15
#21875
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
цель одна-добиться материальной и военной помощи от ЕС и НАТО для продолжения гражданской войны
по ходу уже добились, ценой жизней своих граждан
МВФ находит возможным выделить очередной транш Украине
Цитата:
..........Напомним, первый транш кредита Международного валютного фонда в размере $3,2 млрд Украина получила в мае, очередной транш ожидается на уровне $1,5 млрд...........
снова раздерибанят!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 30.08.2014, 20:21
#21876
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
...когда желающих добровольцев, именно, на сторону ополчения и так много...
Вот чисто из любопытства хотелось бы спросить: а почему вы еще не там с автоматом в руках? Или уровень желания еще не достиг? Ну, или дом, семью не на кого оставить, а так бы с радостью?
Elena82 вне форума
Старый 30.08.2014, 20:48
#21877
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
..............................
Да ладно... Я же так просто.... Вы так вдохновенно рассказывали о толпах желающих подвергнуть свою жизнь... Нет... Вернее, положить свою жизнь, ради...

Ну, мне просто показалось, что лично вас просто некие моральные обязательства удерживают от этого шага, а так-то конечно уж...

А у вас оказывается нет такого желания... Ну ладно... Нет, значит и нет...
Elena82 вне форума
Старый 30.08.2014, 20:49
#21878
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
по ходу уже добились, ценой жизней своих граждан
МВФ находит возможным выделить очередной транш Украине

снова раздерибанят!
дают за газ расплатиться
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.08.2014, 20:54
#21879
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну если Россия все же помогает повстанцам оружием и боеприпасами то может и разобьют армию Украины, а вот если не снабжает, то вряд ли повстанцы дойдут до Киева..
на Украине оружия всякого полно своего.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.08.2014, 21:06
#21880
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
на Украине оружия всякого полно своего.
Вот удивляюсь я иной раз... Вроде взрослые люди пишут... На оракулов претендуют...

Мало ли где чего полно... В России ядерного оружия полно, а поди, возьми...

Все что плохо лежало, уже давно все продано, а остальное, как понимаю, все охранялось... Даже если допустить уровень коррупции, что охранники украинских складов только и ждали переходного периода, чтобы оптом все толкнуть ополченцам, так ведь это же денег сколько нужно и сразу? Да еще и связи наладить, знакомства завести... Да и охранники должны сразу когти рвать с семьями далеко и надолго, потому что рано или поздно, а к стенке за такое поставят...

И это при всем при том, что, по умолчанию, ополчение - это простые люди, шахтеры, учителя, бухгалтеры, дворники, не захотевшие подчиняться новой украинской власти...

По моему, эта совокупность фактов из серии, что научная статья появилась в результате взрыва в типографии...
Elena82 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29