Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2014, 11:26
#21881
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Странно получается, в сети всё больше и больше появляются негативные отзывы о невыплатах, либо задержек выплат MMCIS и тут же они устраивают какие-то акции. Лучше бы не акции проводили, а решали проблемы в связи с такими отзывами. А получается сосвсем по - иному.
Отзывы разные в сети, как не платит, так и платит. Бумага, а тем более интернет, все стерпит.
Верить надо официальным претензиям, со скрином кабинета, перепиской. А так это просто вброс получается.
Не могу сказать, что компания не платит - прибыль вывожу регулярно. Подход должен быть простой - выделяйте разумную долю, согласно предполагаемым неторговым рискам.
neva2012 вне форума
Старый 02.08.2014, 12:06
#21882
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Верить надо официальным претензиям
Официальные - это какие претензии? С печатью, что-ли?


Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
со скрином кабинета, перепиской
Это тоже подделать можно и делать выплату определенным людям, чтобы те писали о выплатах.


Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что компания не платит - прибыль вывожу регулярно
Значит вы ещё не попали под не выплаты. Я думаю, менеджеры мониторят ресурсы и смотрят за этим. Платят кому? Кто поддерживает компанию, те у которых есть сайты, блоги, если и им перестать платить, то представьте что будет? Поэтому вибирают тех, кто не пишет ничего и не имеет ресурсов, поэтому и получаются такие отзывы.


Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Подход должен быть простой - выделяйте разумную долю, согласно предполагаемым неторговым рискам.
Тут уже каждый решает сам
Nexus Polaris вне форума
Старый 02.08.2014, 12:37
#21883
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Та чего уж там, Бросайте перчатки на весь форум пользователей, только боюсь денег с якобы выплат с ММСИСа не хватит, чтобы их купить и бросать каждому
На таких пустомелей, как вы, средств у меня хватит поставить. Вопрос хватит ли у ВАС смелости и денег отвечать за базар.

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
ой, спасибо мы и сами узнаем об этом, вы первые кто убежит с форума
За все свои слова по-жизни и за сообщения на этом форуме я всегда отвечал и отвечаю. И деньгами и репутацией. Вопрос к вам, Nexus Polaris - вы по-жизни отвечаете за ваши слова? За грязь в сторону ММСИС и за то, что я убегу с форума из-за скама ММСИС (который пока только в вашей голове) Готовы ответить?

А вообще, конечно, таких школьников, как Nexus Polaris банить надо. Перманентно.
Ответить по-джентльменски за все гнусные реплики в мой адрес и в адрес ММСИС осмелился только Евгений Грабовец, приняв, но пока еще не оплатив ставку на СКАМ.
Так что остальные тролли лучше помалкивайте. За умных уже все равно не сойдете, но так хоть денег не потеряете. К тому же слышал, что своим пейдпостерам конкуренты ММСИС теперь платят все меньше и меньше за безуспешные штамповки клеветы. Вот и остаются отрабатывать зашкваренную мелочевку только такие вот юноши-недотепы, как Nexus Polaris и McBurger
IndiG0 вне форума
Старый 02.08.2014, 12:48
#21884
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Значит вы ещё не попали под не выплаты.
Скажите - у вас лично есть вклад в компании?
Да или нет, доказательств не надо, просто скажите.

Последний раз редактировалось neva2012; 02.08.2014 в 13:02.
neva2012 вне форума
Старый 02.08.2014, 14:19
#21885
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Вот теперь лично вам, Nexus Polaris и вам McBurger кидаю перчатку. Отвечайте за слова. Принимайте ставку, согласованную мною, Евгением Грабовцом и нашим рефери Главным модератором. На каждого из вас ставлю по 5000 USD. Вы трое по 5000 USD против меня одного (в сумме 15000USD), а я один против вас троих суммой 15000 USD на скам MMCIC.
Если действительно СКАМ наступит, то будьте уверены, я и сам тут об этом сообщу, и с достоинством приму поражение в пари.
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
На таких пустомелей, как вы, средств у меня хватит поставить. Вопрос хватит ли у ВАС смелости и денег отвечать за базар.
Нет. Я против. Давайте один на один. Иначе нет равновесия. Если Вы проиграете, Вы один покидаете ветку, если выиграете, получается все должны покинуть ветку. Не кажется Вам, что условия неравные. Пусть Герман предлагает кому то другому спор, или Роман Куликов верифицируется и предлагает здесь спор.
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
2. Ставка по $5К с каждой стороны. Переводится на кошельки рефери обоими участниками 13.08.2014. До конца спора рефери обязуется не прикасаться к средствам, полученным как ставка. Выплата выигрыша производится победителю ставки на удобную ему ЭПС (IndiG0 = QIWI, Евгений Грабовец = впишите вашу ЭПС).
Onlymoney или Webmoney. В какой сделаю вклад, решу ближе к сроку перевода денег. Переводим 13.08.2014 г.

P.S. Уехал на море, вероятно в сети буду появляться реже.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.08.2014, 14:27
#21886
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Нет. Я против. Давайте один на один. Иначе нет равновесия.
А ничего, что человек деньги свои ставит на кон?
neva2012 вне форума
Старый 02.08.2014, 14:37
#21887
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
А ничего, что человек деньги свои ставит на кон?
А я что, по Вашему фантики ставлю? Тоже живые деньги. В равной пропорции, 1 к 1.

Цитата:
Новости компании:
Знаете ли Вы, что на рынке Форекс можно не только получать высокую прибыль, но
и найти настоящие сокровища? Компания "FOREX MMCIS group" приготовила приятный сюрприз для всех, кто этим летом жаждет приключений!

Только с 1 по 31 августа 2014 года пополняйте свой счет в нашем дилинговом центре на сумму от 100$ и становитесь участником акции "Остров сокровищ MMCIS"! Уже 2 сентября среди всех участников будут разыграны 500 золотых монет с логотипом MMCIS, и именно Вы можете стать одним из счастливых обладателей ценного приза!
Тут Вы как нельзя четко подметили, кто желает приключений на пятую точку пусть пополняет счет, уже как на поле чудес монетами буратин заманиваете закопать свои средства в стране дураков Надо бы сначала со старыми клиентами расчитаться, чтоб в очереди на получение своих же денег не стояли, а то как не тату на лоб так монетка и категория второго и третьего сорта клиента.
Сюрпризами не перестаете радовать то спам на почту каждый день,то не выплаты. Жалко буратин, глупеньких и зеленых новичков.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.08.2014, 14:39
#21888
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скрин вклада:

скрин


Сумма смешная, но с ней приключилась следующая ситуация:
т.к. в выводах денег из подобных систем я нуб нубом (полгода лежали и я о них не вспоминал), то поставил сначала пробный вывод на перфект и вебмани 29го числа по 1 баксу, чтобы проверить, куда поступят быстрее. И хотя в форме было написано, что вывод мгновенный, позже оператор мне сказал, что деньги выводят в течение трех дней. Ну окей, поставил $150 на перфект и сел ждать. Через 2 дня мне позвонил оператор с уточняющими вопросами, сообщив, что вывод на перфект невозможен по каким-то причинам и что могу вывести на вебмани. В итоге уточнив у меня номер кошелька, сказал, что вывод прошел. На мыло так же пришло уведомление:

скрин

Проверив счет вебмани, я однаружил только перевод в $1.
Я тут же отписал, что основная сумма не пришла. Затем проверил счет и обнаружил, что заявка на вывод отменена, а деньги на счету. Поставил вывод еще раз. Снова отписал в саппорт. Получил стандартную копипасту о том, что деньги выводятся 3 дня (такое ощущение, что в суть моего вопроса даже не вникали). Сегодня мне снова позвонили, сообщив, что т.к. с кошелька вебмани не было пополнений, то и вывести на него нельзя (а 5 дней назад нельзя было об этом сказать? А предупреждение на сайте повесить? Технически ограничить возможность создания заявок на подобный вывод в конце концов?), однако, перевод в $1 всё-таки прошел. Ну окей. Захотел привязать вебмани сделав минимальное пополнение, зашел в список ЭПС и... не обнаружил там вебмани. Таким образом, для вывода осталась доступна только карта, для которой требуется куча реквизитов, которые нужно уточнять в банке.

Никакой клеветы, только факты. Если сотрудники MMCIS group хотят проверить информацию - отправлю личные данные в личку.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 02.08.2014, 14:56
#21889
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Никакой клеветы, только факты.
Поддержке и фин. отделу есть над чем работать (впрочем как и компаниям, где памм счета).
Я с самого начала приготовил файлик с банковскими реквизитами и то иногда затрудняюсь, как интерпретировать некоторые поля для ввода.
neva2012 вне форума
Старый 02.08.2014, 14:57
#21890
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Нет. Я против. Давайте один на один...
Мы с вами и так один на один. Не надо пытаться найти очередной повод для соскока! Школота местная наврядли осмелится поставить от 5К на скам. Они же знают, что скам ММСИС до конца спора (до 15.10.2014) уж точно не предвидится.
А вообще, если я с кем-то еще захочу поспорить, то вас уже никто и спрашивать не будет, и слушать.
Поверьте, когда наступит скам ММСИС тут уже никому из адекватных пользователей будет не интересно. Так что не переживайте. Не один я покину тему, ЛИЧНО признав скам.

Вы бы лучше бы, Евгений, свою ставку разместили уже в конце концов. И потом уже ехали бы куда хотите, и до конца пари можете хоть вообще тут не появляться. Но ставку надо разместить уже.
Вот окончательные условия, будьте добры скопировать их и разместить тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=180936&page=142 чтобы все было, скажем так, окончательно зафиксировано:

Ставка на скам ММСИС до 15 октября 2014г.
1. Участники ставки:
- IndiG0 = ставка на то, что до 15.10.2014 скама ММСИС не будет.
- Евгений Грабовец = скам ММСИС наступит до 15.10.2014г.
- Stas-lnc (https://mmgp.ru/member.php?u=244769) = рефери
2. Ставка по $5К с каждой стороны. Переводится рефери обоими участниками 13.08.2014. До конца спора рефери обязуется не прикасаться к средствам, полученным как ставка. Выплата выигрыша производится победителю ставки на удобную ему ЭПС (IndiG0 = QIWI, Евгений Грабовец = Onlymoney или Webmoney).
3. 10% от полученной ставки остается рефери как комиссия за услугу судейства. Остальные 90% от принятой суммы выплачиваются победителю пари.
4. Комиссий за перевод внутри QIWI-системы нет. Однако, если на момент переводов средств комиссию QIWI введет, то комиссия за перевод ложится на отправителя средств. Включая перевод выигрыша от рефери к победителю.
5. Вывести IndiG0 должен сумму $10К не раньше 15.10.2014.(допускается вывод на любые реквизиты и любыми партиями, главное чтобы общая сумма вывода была $10К). После получения средств по заявке разместить скриншоты, подтверждающие успешный вывод и дать рефери возможность беспрепятственного контроля онлайн банка (куда поступит выплата) и истории вывода в личном кабинете ММСИС, для вынесения решения по ставке.
6. Всякие необоснованные и бездоказательные претензии к ММСИС на сторонних ресурсах на данное пари не распространяются. Подтверждением скама\не скама является только личный вывод-невывод средств участником ставки IndiG0.
7. ГЛАВНОЕ условие ставки - проигравший покидает ветку ММСИС на данном форуме НАВСЕГДА, публично признав и тут и в ветке ММСИС свое поражение. Если у проигравшего после поражения когда-нибудь (бессрочно) возникнет желание написать любой пост в теме ММСИС, то за каждый свой пост он уплачивает штраф победителю нынешней ставки, в сумме = $1000 за каждое свое сообщение (1 пост = $1К, 2 сообщения = $2К и тд).


Размещайте ставку и отдыхайте на здоровье, Евгений. Больше от вас уже никто ничего не требует. Все пункты согласованы, все детали утрясены, рефери готов. Ждем ставку!
IndiG0 вне форума
Старый 02.08.2014, 14:59
#21891
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А я что, по Вашему фантики ставлю?
Нет конечно, но ваш оппонент ставит в разы больше (при большем количестве ставок).
Имхо все по чесноку.
neva2012 вне форума
Старый 02.08.2014, 15:01
#21892
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Поддержке и фин. отделу есть над чем работать
Не знаю, насколько моя оценка объективна, но за время решения вышеописанной проблемы я несколько раз обращался и в онлайн и через почту. Каждый раз создавалось впечатление, что вопросы или не читаются или как-то через слово, т.к. ответы приходили по большей части копипастами, к тому же не содержащими в себе ответов на мои вопросы.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 02.08.2014, 15:05
#21893
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Скрин вклада:

скрин


Сумма смешная, но с ней приключилась следующая ситуация:
т.к. в выводах денег из подобных систем я нуб нубом (полгода лежали и я о них не вспоминал), то поставил сначала пробный вывод на перфект и вебмани 29го числа по 1 баксу, чтобы проверить, куда поступят быстрее. И хотя в форме было написано, что вывод мгновенный, позже оператор мне сказал, что деньги выводят в течение трех дней. Ну окей, поставил $150 на перфект и сел ждать. Через 2 дня мне позвонил оператор с уточняющими вопросами, сообщив, что вывод на перфект невозможен по каким-то причинам и что могу вывести на вебмани. В итоге уточнив у меня номер кошелька, сказал, что вывод прошел. На мыло так же пришло уведомление:

скрин

Проверив счет вебмани, я однаружил только перевод в $1.
Я тут же отписал, что основная сумма не пришла. Затем проверил счет и обнаружил, что заявка на вывод отменена, а деньги на счету. Поставил вывод еще раз. Снова отписал в саппорт. Получил стандартную копипасту о том, что деньги выводятся 3 дня (такое ощущение, что в суть моего вопроса даже не вникали). Сегодня мне снова позвонили, сообщив, что т.к. с кошелька вебмани не было пополнений, то и вывести на него нельзя (а 5 дней назад нельзя было об этом сказать? А предупреждение на сайте повесить? Технически ограничить возможность создания заявок на подобный вывод в конце концов?), однако, перевод в $1 всё-таки прошел. Ну окей. Захотел привязать вебмани сделав минимальное пополнение, зашел в список ЭПС и... не обнаружил там вебмани. Таким образом, для вывода осталась доступна только карта, для которой требуется куча реквизитов, которые нужно уточнять в банке.

Никакой клеветы, только факты. Если сотрудники MMCIS group хотят проверить информацию - отправлю личные данные в личку.
Вполне может быть. У меня с вебманями тоже был гемор там... Писал уже об этом. Поэтому и использую только карты и QIWI - все четко и надежно.
Пробуйте заявку заново создать, в комментарии прописать вашу ситуацию, что выводите на вебмани тк вам сказали, что на перфект вывести не могут. И ждите. Потом отпишите, как в итоге решится проблема.
IndiG0 вне форума
Старый 02.08.2014, 15:07
#21894
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Я с самого начала приготовил файлик с банковскими реквизитами и то иногда затрудняюсь, как интерпретировать некоторые поля для ввода.
Честно сказать, я до сих пор не понимаю, зачем им ТАКОЕ кол-во информации, когда многие ЭПС проводят выводы просто по номеру карты. А тут и ИНН, и номер карты, и срок действия карты и все паспортные данные, и адрес регистрации, и текущие место жительства и еще куча всего. Только что cvv-код не уточнили... Нет, я ничего не утверждаю, конечно, но если буду выводить на карту, то с большой опаской буду указывать такое кол-во информации, т.к. совершенно непонятно, как она в дальнейшем может быть использована. ИНН - это вообще чуть ли не секретная инфа, которая в украинских банках является чуть ли не основным способом идентификации клиента.

P.s.: может, конечно, я не знаю всех тонкостей и такое кол-во данных действительно необходимо, но у меня по этому поводу большие сомнения.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Пробуйте заявку заново создать, в комментарии прописать вашу ситуацию, что выводите на вебмани тк вам сказали, что на перфект вывести не могут. И ждите. Потом отпишите, как в итоге решится проблема.
Дык писал уже.
В ответ получил вот это:
скрин
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 02.08.2014 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
ксакеп вне форума
Старый 02.08.2014, 15:16
#21895
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Дык писал уже.
В ответ получил вот это:
скрин
Дождитесь обработки или отмены последней заявки на вывод и если не выведут, создавайте претензию в разделе "претензии к компаниям" (ссылку давал на последних 2-3 страницах) с полным описанием и всеми скриншотами. Ну и им в финансовый отдел ссылку на вашу тему скиньте. Пусть разбираются.
Сумма-то действительно не серьезная, но тем не менее! Выплата клиенту должна быть по-любому!
IndiG0 вне форума
Старый 02.08.2014, 15:19
#21896
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Дождитесь обработки или отмены последней заявки на вывод и если не выведут, создавайте претензию в разделе "претензии к компаниям" (ссылку давал на последних 2-3 страницах) с полным описанием и всеми скриншотами. Ну и им в финансовый отдел ссылку на вашу тему скиньте. Пусть разбираются.
Сумма-то действительно не серьезная, но тем не менее! Выплата клиенту должна быть по-любому!
Честно говоря, мне не рентабельно всем этим заниматься. Но в теме конечно обязательно отпишусь. Спасибо за советы!
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 02.08.2014, 15:19
#21897
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ксакеп,Ну ладно, Вебмани забанило ММСИС контору как пирамиду еще полгода назад, Банк платежи или даже Киви - через помойки идут, так как тоже не хотят с пирамидами как ММСИС работать и портить свою репутацию как платёжной системы.

Тогда возникает резооный вопрос: В чем проблема вывода на Перфект, если эта платежка работает как раз с хайпами и никого не банит в отличии о того же Вебмани?
Теперь никого не удивляет куча сообщений о не выплатах на сторонних ресурсах?
McBurger вне форума
Старый 02.08.2014, 21:07
#21898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ММСИС в своём репертуаре)) Очередная западня для ушастых буратин с акцией "Остров сокровищ", закончится всё как и с акцией золотая подкова. Сами снимут один ролик и закинут в инет, для ушастых следующей акции, под каким нибудь названием "Поле чудес") А потом по интернету пачками подобные скрины плавают :


Последний раз редактировалось 25himik25; 02.08.2014 в 21:13.
25himik25 вне форума
Старый 02.08.2014, 21:22
#21899
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ксакеп, сейчас набегут ммсисшные карбонари и будут кричать, подождите, отмените перевод, подождите месяц, два, либо вообще скажу скрины рисованные, на то они и пейдпостеры

Тут же на этом форуме сидят инвесторы и они не настолько глупы, чтобы инвестировать в какую-то мишуру.
Индиго и их сподвижников место только рефки пихать и ходить по форумам лохов искать и с этой задачей они справляются.
McBurger вне форума
Старый 02.08.2014, 21:38
#21900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно,почему тогда "пострадавшие" все ходят какими-то окольными путями, не заходя ни на данный, ни на Altforum - все по каким-то забегаловкам трутся,но при этом никто из них ни одного скрина ЛК даже не удосужился выложить?
Guerman вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08