Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2014, 21:40
#21901
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Индиго и их сподвижников место только рефки пихать и ходить по форумам лохов искать и с этой задачей они справляются.
По моему Индиго вас урыл. Может ММСИС и загнется когда-нибудь, но я его уважаю - кроме болтовни вызывает таких как вы на пари.

Последний раз редактировалось neva2012; 02.08.2014 в 21:43.
neva2012 вне форума
Старый 02.08.2014, 21:57
#21902
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Индиго и их сподвижников место только рефки пихать и ходить по форумам лохов искать и с этой задачей они справляются.
Покажи всем хоть одну рефку у меня, балабол. Я не ставлю рефок. Еще раз говорю для таких умников как ты. У меня достаточно средств, чтобы не питаться рефками, не быть чьим-то сотрудником и в принципе не думать о работе как таковой. Или ты так глуп, что не понимаешь этого?? Все онлайн-компании, которые в моем портфеле я БЕЗ РЕФОК ПРЕПОДНОШУ! Просто делюсь инфой БЕСКОРЫСТНО! Знакомо тебе такое слово, студент? Запомни сей факт, и передай своим собратьям по разуму, что есть и такие люди, которые рефок не ставят.
Кроме того я только на этом форуме зарегистрирован. Больше меня нигде нет. Да и то вижу, что тут такая публика неадекватов-школьников, что и заходить все меньше хочется. Доведу спор на скам с Евгением Грабовцом до конца и возможно опять продолжу тут только факты своих личных выплат размещать. Даже без намеков на диалог с местной пейдпостерской шантрапой. Утомительно с детьми по-мужски, по-справедливости, по-честноку пытаться общаться.

На счет клиента, которому ММСИС еще не выплатило - посмотри
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Скрин вклада:

скрин
У него заявка от 31.07.2014 - и какой у нее статус? Правильно - ПРОВЕРЯЕТСЯ! Регламент помнишь? А ты как всегда зацепился за очередную соломенку и орешь уже небось на всех ресурсах об этом "происшествии". Дождись итога и потом галди.
Остальные тролли налетели, как падальщики. Если вам ММСИС не интересен, то чего вы тут третесь, а? Контора уже столько лет на рынке, а претензий раз-два и обчелся. Сейчас очередные траблы с перфектом и вебмани, но думаю, что и это преодолеет компания.

Ладно, реально надо заканчивать тут тролльскую гоп-компанию вниманием кормить. Пишите исчо! Мы ваши писульки не первый год наблюдаем. А толку?
Все. Удаляюсь. С балаболами и клоунами не с руки общаться.

Жду ставку от Евгения Грабовца, чтобы он ЛИЧНО ее разместил в соответствующем разделе. А то вроде все обсудили, согласовали, решили, а ставку он еще так почему-то и не разместил в разделе "ставки на скам"...
IndiG0 вне форума
Старый 03.08.2014, 14:24
#21903
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Интересно,почему тогда "пострадавшие" все ходят какими-то окольными путями, не заходя ни на данный, ни на Altforum - все по каким-то забегаловкам трутся,но при этом никто из них ни одного скрина ЛК даже не удосужился выложить?
Потому как клиенты уже поняли, что ММСИС скам, а зачем тут говорить об этом за 50 у е и так потеряли свои вклады безвозвратно. Наверное в отместку мстят таким образом данной пирамиде. Чтобы не терять людям дополнительные средства могу принять от нескольких человек информацию о кидалове с последующим размещением в данной ветке. Пишите в ЛС.
25himik25 вне форума
Старый 03.08.2014, 14:32
#21904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Потому как клиенты уже поняли, что ММСИС скам, а зачем тут говорить об этом за 50 у е и так потеряли свои вклады безвозвратно. Наверное в отместку мстят таким образом данной пирамиде. Чтобы не терять людям дополнительные средства могу принять от нескольких человек информацию о кидалове с последующим размещением в данной ветке. Пишите в ЛС.
Индиго и я неоднократно писали о том,что для размещения информации о невыплатах с ММСИС верифицироваться не надо - есть претензионный отдел.
А.Р. Кстати, я на Altforume разместил предложение о пари на скам ММСИС, так что если вы так уверены в оном - милости прошу...
Guerman вне форума
Старый 03.08.2014, 21:34
#21905
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Потому как клиенты уже поняли, что ММСИС скам, а зачем тут говорить об этом за 50 у е и так потеряли свои вклады безвозвратно. Наверное в отместку мстят таким образом данной пирамиде. Чтобы не терять людям дополнительные средства могу принять от нескольких человек информацию о кидалове с последующим размещением в данной ветке.
Мой знакомый инвестирует в 20ку, пока не жалуется, я сам больше предпочитаю все таки "золотую 7" милл трейда но подумываю также диверсифицыровать свои вложения в несколько проектов.
Botani вне форума
Старый 04.08.2014, 08:41
#21906
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 12,407
Благодарностей: 29,527
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
но подумываю также диверсифицыровать свои вложения в несколько проектов.
это верное решение , держать все яйца в одной корзине черевато
shtorm3000 вне форума
Старый 04.08.2014, 10:05
#21907
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вот. Чтобы мы видим на самом форуме ММСИСа. Если уже там начинает народ писать о невыплатах и естественно модеры не успевают тереть посты, то представьте какой наплыв недовольных клиентов в интернете накапливается. Так что клонов Индига и прочих, я думаю, что все поняли прислушиваться не стоит, потому что это пустой звук. Они просто пейдпостеры. Инвесторы ммжп уже не ведуться на такое, потому что сами прекрасно видят это всё.


или тут же


а вот из сети


Последний раз редактировалось McBurger; 04.08.2014 в 10:09.
McBurger вне форума
Старый 04.08.2014, 10:25
#21908
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Так что клонов Индига и прочих, я думаю, что все поняли прислушиваться не стоит, потому что это пустой звук. Они просто пейдпостеры. Инвесторы ммжп уже не ведуться на такое, потому что сами прекрасно видят это всё.
Клоны которые предлагают пари? Это что-то новенькое в сетевой нейрохирургии.
Относительно задержек в выводах средств клиентам - обычные издержки в работе платежных систем,по итоговому результату все будет на картах и кошельках исходя из поданных заявок.
Guerman вне форума
Старый 04.08.2014, 14:11
#21909
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
... при этом ни одной обоснованной претензии на самых известных форумах об инвестициях.
Если человек знает этот форум, то он наверняка видел и эту тему. Кто в трезвом уме будет инвестировать в проект, в котором все настолько неоднозначно? Потому и претензий нет, что форумчане (те, кто с головой дружат) просто не вкладывают сюда.
slaiderman вне форума
Старый 04.08.2014, 14:44
#21910
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это уже какой-то форумный экстремизм.
У вас вечно всё сводится к экстремизму и карбонариев. Уже похоже на навязчивую идею какую-то.


Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Если человек знает этот форум, то он наверняка видел и эту тему. Кто в трезвом уме будет инвестировать в проект, в котором все настолько неоднозначно? Потому и претензий нет, что форумчане (те, кто с головой дружат) просто не вкладывают сюда.
Я вам больше скажу, что клиенты ммсиса, привлеченные рекламой, у которых хватило ума всё-таки для начала поискать отзывы про контору, на блогах, форумах, очевидно одно, что денег ммсису не дали и проблем у них сейчас нет.
McBurger вне форума
Старый 04.08.2014, 16:05
#21911
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу, что клиенты ммсиса, привлеченные рекламой, у которых хватило ума всё-таки для начала поискать отзывы про контору, на блогах, форумах, очевидно одно, что денег ммсису не дали и проблем у них сейчас нет.
Как раз у клиентов ММСИС проблем нет, а есть хороший профит с его инвестиционной программы Индекс ТОР-20.
Guerman вне форума
Старый 04.08.2014, 16:38
#21912
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Интересно,почему тогда "пострадавшие" все ходят какими-то окольными путями, не заходя ни на данный, ни на Altforum - все по каким-то забегаловкам трутся,но при этом никто из них ни одного скрина ЛК даже не удосужился выложить?
Герман, основная масса вкладчиков этой "фирмы" сначала вложила деньги, а теперь ищет по интернету что им делать с тем, что они не могут получить их обратно. Что делает такой среднестатистический клиент?

1. набирает в поиске "отзывы ММСИС", "Не могу вывести деньги ММСИС" и т.д.
2. попадает на этот форум
3. Смотрит, что ему нужно заплатить 50 долларов для того, чтобы отписаться.

Скажите, зачем ему это делать, если есть куча сайтов с отзывами, где можно писать не только бесплатно, но и вообще не регистрируясь? Отсюда и берутся такие отзывы. И ничего нет удивительного в том, что они выглядят как "сообщения от новичков". Потому и скриншотов нет, что они настолько неопытны, что даже подумать не могут, что они нужны.
Солнечная вне форума
Старый 04.08.2014, 16:54
#21913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
основная масса вкладчиков этой "фирмы" сначала вложила деньги, а теперь ищет по интернету что им делать с тем, что они не могут получить их обратно. Что делает такой среднестатистический клиент?
Знаете, основная масса клиентов этой фирмы может забрать и депо и проценты когда им заблагорассудится,а те кто не может - так они,наверное,и не были...???
Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
"Не могу вывести деньги ММСИС" и т.д.
Да,на такой запрос можно много чего найти интересного и.. не соответствующего действительности.
Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
2. попадает на этот форум
3. Смотрит, что ему нужно заплатить 50 долларов для того, чтобы отписаться.
В претензионном отделе верификация не нужна.
Guerman вне форума
Старый 04.08.2014, 18:13
#21914
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Знаете, основная масса клиентов этой фирмы может забрать и депо и проценты когда им заблагорассудится,а те кто не может - так они,наверное,и не были...???

Да,на такой запрос можно много чего найти интересного и.. не соответствующего действительности.

В претензионном отделе верификация не нужна.
Откуда они знают, что тут вообще есть какой-то претензионный отдел, в который надо писать, если они не с этого форума? Надо еще делать скидку на умственное развитие их клиентов - как известно, клиенты этой конторы в основной массе люди недалекие, иначе они бы никогда не дали деньги этим мошенникам.
McBurger вне форума
Старый 04.08.2014, 18:16
#21915
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Знаете, основная масса клиентов этой фирмы может забрать и депо и проценты когда им заблагорассудится,а те кто не может - так они,наверное,и не были...???
Лично для меня очевидно, что:
- брокер забанен в Вебмани.
- брокер находится во всех черных списках
- там, где он не находится в черных списках, там есть сомнения в беспристрастности ресурсов, потому что там или рефссылки, или сайты имеют прямое отношение к брокеру.
- регулярно возникают сообщения о невыплатах. Что-то не так в датском королевстве.
- очень много негатива в сети. Вот например: https://forexgroup24.net/brokers/brok...cis-group.html. Я не думаю, что это можно объяснить глобальным заговором против компании. Кроме forex-mmcis.ru в сети хватает конкурентов, но такого негатива ни про кого не пишут.
- компания явно начала работу с обмана.

Какие еще нужны доказательства того, что дело нечисто?
slaiderman вне форума
Старый 04.08.2014, 18:46
#21916
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Герман, основная масса вкладчиков этой "фирмы" сначала вложила деньги, а теперь ищет по интернету что им делать с тем, что они не могут получить их обратно. Что делает такой среднестатистический клиент?

1. набирает в поиске "отзывы ММСИС", "Не могу вывести деньги ММСИС" и т.д.
2. попадает на этот форум
3. Смотрит, что ему нужно заплатить 50 долларов для того, чтобы отписаться.
Может быть все проще - подать заявку на вывод и получить деньги. А не делать непонятно что по вашей схеме.
neva2012 вне форума
Старый 04.08.2014, 18:59
#21917
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А какая доходность 20ки за прошлый месяц???, думаю диверсифицыровать немного капитал- сейчас держу деньги в "7" милл трейда- это тоже индекс. Индекса ,считаю, намного надежнее.
Botani вне форума
Старый 04.08.2014, 19:02
#21918
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
А какая доходность 20ки за прошлый месяц???, думаю диверсифицыровать немного капитал- сейчас держу деньги в "7" милл трейда- это тоже индекс. Индекса ,считаю, намного надежнее.
Вот вы интересный. Как же вы диферсифицируете свой портфель, если вы вкладываете деньги в одно и тоже. В один и тот же скам. Вот же маразм. Не вводите людей в заблуждение со своим диверсификацией средств
McBurger вне форума
Старый 04.08.2014, 19:22
#21919
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Может быть все проще - подать заявку на вывод и получить деньги. А не делать непонятно что по вашей схеме.
Ну да, раньше так и было. Но последние пару месяцев заказать деньги у горе-инвесторов еще получается, а вот получить - уже нет. Поэтому приходится набирать в яндексе "ММСИС не платит".

_https://www.gurutrade.ru/forex-mmcis/reviews/
Солнечная вне форума
Старый 04.08.2014, 19:38
#21920
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Вот вы интересный. Как же вы диферсифицируете свой портфель, если вы вкладываете деньги в одно и тоже. В один и тот же скам. Вот же маразм. Не вводите людей в заблуждение со своим диверсификацией средств
Что вы рассказываете , это совсем разные компании, ну и что что в Милл трейде есть похожий индекс к 20ке. По такой логике, все ДЦ которые имеют МТ4- тоже одна компания???
Botani вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08