Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,674 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2015, 16:32
#21921
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Хочется верить в то, что это будет пантеон.
Да не будет такого. Так как честного бизнеса в СНГ нету.
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Читал как ммсис перед скамом устроила идентификацию клиентов
Помню это шоу. Но вот только верификация была не до скама. А после скама. Так как деньги там тоже были украдены. А если украдены. То 100%. Скам уже.
Вадим174 вне форума
Старый 11.02.2015, 16:35
#21922
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
только начались проблемы с выплатами, альпари уже жалобы подают. явно хотят конкурента убрать. может они и руководителя финансового отдела пантеона подкупили
Не знаю, подкупали они кого-то или нет, НО...
лично обратил внимание:
Как только начались проблемы у ММСИСа у Альпари стартовали куча бонусных программ и пр. "плюшек", после СКАМа вышеупомянутого"товарища" Альпари активно ударились в рекламу своего ТОПа... Сначала проблем у ПФ мне ежедневно приходит уже по несколько писем в сутки с предложениями от Альпари поучаствовать в разных акциях...
Мне кажется или у самого долгожителя среди брокеров РУнета начались тоже проблемы с ликвидностью?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 11.02.2015, 16:35
#21923
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Да не будет такого. Так как честного бизнеса в СНГ нету. .
Ожидаем факты. Раз вы меня долбите с фактами, то давайте факты выкладывайте со своими предположениями идите на кухню.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 16:36
#21924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vipik3000 Посмотреть сообщение

А вот интересно, что это за зачисление средств за сообщение на форуме на 100$ 9 февраля??? Как я понял своих средств было введено всего 10$ для того чтобы были реквизиты для вывода... То есть получается, что для выплат у ПФ денег нет, а сообщения оплачивать есть.......
vagluk вне форума
Старый 11.02.2015, 16:39
#21925
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Ожидаем факты. Раз вы меня долбите с фактами, то давайте факты выкладывайте со своими предположениями идите на кухню.

Какие факты. Факт того. Что честного бизнеса в СНГ нет. Или факт того. Что никто ещё не возрождался из тех. Кто переставал платить.
Вадим174 вне форума
Старый 11.02.2015, 16:39
#21926
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Мне кажется или у самого долгожителя среди брокеров РУнета начались тоже проблемы с ликвидностью?
Проблема тут была всегда одна система ПАММ счетов. ФТ на данный момент переживает небольшой кризис из-за Пантеона однако названы точные сроки его окончания в связи с этим у Альпари сроки привлечение инвестиций из ФТ и ПФ до марта дальше компании будут снова работать в штатном режиме (с.) Слова самих сотрудников Пантеона и ФТ.

Поэтому надо уложиться в срок и переманить клиентов используя все доступные средства дальше будет поздно. Альпари нужно еще пару тысяч депозитов слить в свою пользу. По статистике 95% инвесторов в Альпари сливаются поэтому их там мало!
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 16:40
#21927
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Да не будет такого. Так как честного бизнеса в СНГ нету.


Помню это шоу. Но вот только верификация была не до скама. А после скама. Так как деньги там тоже были украдены. А если украдены. То 100%. Скам уже.
Интересно, как это у них всё это безнаказанно получается. Есть инвесторы на Пантеоне с кругленькими суммами !
В кино смотришь, за такие шалости находят человека в любом месте земли и три шкуры с него стягивают...
И есть такие спецы которые за процент с долга берутся за дело. :cool :Не только в банках коллекторы есть )))
igor-1 вне форума
Старый 11.02.2015, 16:43
#21928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто подавал заявления на chargeback по Пантеону, Есть ли какие нибудь результаты?
tropiko вне форума
Старый 11.02.2015, 16:44
#21929
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vagluk Посмотреть сообщение
А вот интересно, что это за зачисление средств за сообщение на форуме на 100$ 9 февраля??? Как я понял своих средств было введено всего 10$ для того чтобы были реквизиты для вывода... То есть получается, что для выплат у ПФ денег нет, а сообщения оплачивать есть.......
Вы правильно все поняли, как я понимаю выплаты сейчас происходят, только у тех, кто прошел "аудит" Да и тем более 100 долларов это не так уж и много
vipik3000 вне форума
Старый 11.02.2015, 16:48
#21930
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А,каккая разница,кто деньги заберет,дяденьки или ПФ, ни те ни эти их вам не вернут
zaws1974 вне форума
Старый 11.02.2015, 16:49
#21931
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Не знаю, подкупали они кого-то или нет, НО...
лично обратил внимание:
Как только начались проблемы у ММСИСа у Альпари стартовали куча бонусных программ и пр. "плюшек", после СКАМа вышеупомянутого"товарища" Альпари активно ударились в рекламу своего ТОПа... Сначала проблем у ПФ мне ежедневно приходит уже по несколько писем в сутки с предложениями от Альпари поучаствовать в разных акциях...
Мне кажется или у самого долгожителя среди брокеров РУнета начались тоже проблемы с ликвидностью?
Не знаю, как у них с ликвидностью, но с рекламой действительно достали. То звонит молодой человек и уговаривает вернуться совместно со своим депо, то девушка не первый раз звонит и предлагает всякие новые вкусности - оставила я сдуру свой мобильный!
Про спам на почте вообще молчу.
Invesstlady вне форума
Старый 11.02.2015, 16:50
#21932
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В пылу дискуссии очень многое было сказано и личного, и общего, и оторванного от действительности.

Есть проблемы. Факт. Они как-то решаются, пусть мы и не знаем деталей. Факт, что компании продолжают жить своей жизнью. Сворачивания деятельности не наблюдается.

Кроме того, наблюдается НЕДОСТАТОК информации и недостаток общения представителей. Андрей пропал - появится, что объявлено. Опять же, за него никто не пишет на Прокапитале, я оцениваю это как позитивный момент. Каждому - свое, участки не смешивают. Также, как и Виктор аудит не проводит.

С учетом моих рассуждений об антикризисном плане, о легкой казне агентов и отсутсвии ограничений на снятие по суммам (заменить на снятие со штрафом), я вызвался подготовить следующую порцию вопросов для администрации.

1) Вопросы можно задавать мне в личку, по форуму по крупицам собирать их крайне проблематично. Можно и на почту: [email protected]
2) Давайте будем взаимовежливыми и без провокаций. Задавать вопрос про Вебмани можно:
Когда будет платеж, я жду 2 месяца? Это провокация и в таком виде вопрос отправлен не будет. Следует сформулировать:
Какие способы перевода лимитов есть, какие компенсации будут за крупные задержки?
Кстати, в пылу проблем многие забыли про пени, которые компания хотела начислять за каждый день вне регламента))) Вот и тема для вопроса очередного))
3) Вопросы я буду формулировать таким образом, чтобы максимально получить информацию, которую мы не знаем. Спрашивать про количество потерь бессмысленно. Спрашивать про количество прошедших аудит кабинетов бессмысленно. Информация есть, ее не предоставляют целенаправленно.
4) Давайте вечер и день пособираем вопросы, после чего я выложу отредактированный список публично, его и обсудим. Полагаю, что растягивать сроки не стоит.

П.С.: Виктор в курсе идеи, она поддержана.
31583158 вне форума
Старый 11.02.2015, 16:54
#21933
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
С учетом моих рассуждений об антикризисном плане, о легкой казне агентов и отсутсвии ограничений на снятие по суммам (заменить на снятие со штрафом), я вызвался подготовить следующую порцию вопросов для администрации.
Первая порция ответов ясно дала понять, что будет конкурс по красноречию на тему "Как отвечать на вопросы, не отвечая на вопросы". Если бы были хоть какие-то нормальные ответы, а так - бессмысленно.
Read3R вне форума
Старый 11.02.2015, 16:54
#21934
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дяденьки вернут если грамотно подойти ну, а вообще это типо юмор был хотя....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Я не против, думаю желающих найдётся не мало !
Только с начало работа, а потом расчёт.
А то потом вашего мужа придётся искать )))
У тебя правильный подход к делу

Последний раз редактировалось Suzurini; 11.02.2015 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Suzurini вне форума
Старый 11.02.2015, 16:57
#21935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может я чего не понимаю, но если деньги в управлении у трейдеров, почему их не могут выплатить? Причем тут ликвидность? если деньги у управляющих, то выплатить раз плюнуть. Если все нарисовано, то и с выплатами проблемы.
По Альпари. Компания работает на рынке дольше всех. У них нет и намека на пирамиду ( 100% дохода в год , бонусы лояльности, ввод по курсу 35 рублей). Да с Альпари очень тяжело быть в хорошем плюсе. Но почему Альпари выплачивают деньги моментально и всегда?
Все таки я считаю единственный способ спасти эти 2 пирамиды, это объединиться и тогда будут жить
Bkycho вне форума
Старый 11.02.2015, 17:00
#21936
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
С учетом моих рассуждений об антикризисном плане, о легкой казне агентов и отсутсвии ограничений на снятие по суммам (заменить на снятие со штрафом), я вызвался подготовить следующую порцию вопросов для администрации.

П.С.: Виктор в курсе идеи, она поддержана.
Спасибо, мне лично первых ответов на вопросы хватило сполна, больше спрашивать не о чем, а эта инициатива только наводит на мысль, что в ближайшее время официально ничего заявлено не будет, а эти идея с очередным отвлеканием и успокоением людей, чтобы прождать ответов на вопросы и увидеть очередную порцию воды ни о чем ...
wm81 вне форума
Старый 11.02.2015, 17:00
#21937
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Suzurini Посмотреть сообщение
Из ммсис успела выйти вовремя... Позабавило как они звонили перед выводом любой суммы с вопросом: "По какой причине Вы решили вывести деньги?"
Да, действительно, даже при выводе последних пары сотен $ спрашивали и еще говорили, что ведь бонусы теряю же ж! Начисленные за внесение депозита для использования на торговом счету. Ведь жалко, а?
Invesstlady вне форума
Старый 11.02.2015, 17:00
#21938
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Suzurini Посмотреть сообщение
Дяденьки вернут если грамотно подойти ну, а вообще это типо юмор был хотя....

добавлено через 1 минуту

У тебя правильный подход к делу
А я писал хоть и с юмором, но серьёзно.
И в крайнем случае (если пантеон прикроется), готов к обсуждению цены.
Пишите в личку, обсудим.
Желающие могут присоединиться.
igor-1 вне форума
Старый 11.02.2015, 17:01
#21939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да про какие пени Вы говорите! Забудьте! :-) Я вот готов даже отказаться от заработанных 30% (за 6 недель). Своё бы вернуть!
Deedle вне форума
Старый 11.02.2015, 17:04
#21940
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В ситуации когда есть проблемы с выплатами могли бы помочь выступления представителей компании. Более активно освещать что произошло, какие планы, какие работы ведутся. А тут получается информационное молчание. Что дает почву для домыслов и догадок, как положительных так и отрицательных. Возможно если бы представители давали бы каждый день о том на каком этапе процесс выхода из сложившийся ситуации, то паника была бы не такой сильной.
Sergey Balashov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37