Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,995 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2015, 17:05
#21941
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Первая порция ответов ясно дала понять, что будет конкурс по красноречию на тему "Как отвечать на вопросы, не отвечая на вопросы". Если бы были хоть какие-то нормальные ответы, а так - бессмысленно.
Согласен, такой исход быть может. Попытка не пытка.

Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
Может я чего не понимаю, но если деньги в управлении у трейдеров, почему их не могут выплатить? Причем тут ликвидность? если деньги у управляющих, то выплатить раз плюнуть. Если все нарисовано, то и с выплатами проблемы.
Проблема в том, что компания признала факт отличия реальных цифр и тех, что указаны в статистике. Не важно, в чем причина. Кража или прочие теории заговора.

Так что ликвидность сейчас причем. И обеспечивается она ФТ, как мы видим. На своем ПАММ-модуле ПФ вряд ли уже бы смог работать в такой ситуации.

Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
По Альпари. Компания работает на рынке дольше всех. У них нет и намека на пирамиду ( 100% дохода в год , бонусы лояльности, ввод по курсу 35 рублей). Да с Альпари очень тяжело быть в хорошем плюсе. Но почему Альпари выплачивают деньги моментально и всегда?
Альпари никогда не скрывала, что в отдельных подразделениях холдинга используется B-book и C-book. Это нормально, когда идет речь о ТАКИХ объемах как у этого брокера. Топ-5 мира. Так что не сравниваем, господа!) Не то направление обсуждаем. Альпари - прежде всего для трейдеров площадка, как в России так и за пределами. ФТ с явным перекосом на инвестиции. ПФ - конкретно инвесторская площадка.

Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
Все таки я считаю единственный способ спасти эти 2 пирамиды, это объединиться и тогда будут жить
Да вариантов масса. Отказать всем в выплате Вебмани и Онлимани. Норм. Закрыть обменник X-change без переноса лимитов и отказом по выплате. Перенести комиссии на клиентов, если режим щедящий...
31583158 вне форума
Старый 11.02.2015, 17:14
#21942
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,176
Благодарностей: 418
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Cнова начался бесполезный флуд в ветке, непонятно где администрация.
Тем не менее как я смотрю кому действительно нужно те информацию находят в этих сотнях страниц ни о чем, еще утром выкладывал скрин с выплатами так до сих пор спс ставят не смотря на то, что мой пост страниц 30 назад был написан.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 11.02.2015, 17:23
#21943
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ivanforever Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, интересно, все кто прошел аудит держали свои средства на балансе или деньги были на памм счетах?
В моем кабинете (~4,2k $) и ещё в двух кабинетах (знакомые) все средства на балансовых счетах, «аудит» не пройден ни в одном.
Daene Duskers вне форума
Старый 11.02.2015, 17:24
#21944
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что компания признала факт отличия реальных цифр и тех, что указаны в статистике.
Где именно находится это признание? Интересно глянуть.
marikpp вне форума
Старый 11.02.2015, 17:25
#21945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Daene Duskers Посмотреть сообщение
В моем кабинете (~4,2k $) и ещё в двух кабинетах (знакомые) все средства на балансовых счетах, «аудит» не пройден ни в одном.
У меня все средства в ПАММ счетах аудит также не пройден. Видимо от этого не зависит.
Un3000 вне форума
Старый 11.02.2015, 17:25
#21946
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят давайте так. Отписываются тут только те кто прошел аудит и получил средства. Остальные со своими предположениями а когда же мне а как же я, идут на кухню и со своими предположениями о дальнейшей работе компании обсуждают там. Тут только по существу! И Факты! Беспочвенные обвинения не уместны. Особенно не учитываются факты по типу видите акция у них странная аяйяй скам! Особенно прикольно если такая же акция есть у других брокеров. Поэтому только голые факты и желательно подтвержденные. Не надо вот этого: "это скам ничего никому не выплатят потому что я так сказал".
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 11.02.2015 в 17:31.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 17:28
#21947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У тех кто якобы вывел средства хотелось бы в скринах увидеть скрин вкладки "вывод средств", что отображено у них, так как у не прошедших там доступного ни чего нет.
Ginn- вне форума
Старый 11.02.2015, 17:31
#21948
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что в блоге ленивого инвестора, что тут - число прошедших аудит кабинетов менее 5%, тогда как приближается середина месяца. Конкретно в моем случае все возможности для прохождения есть: минимум операций в последние месяцы, сумма менее 5к, все деньги с начала проблем на балансе.

И тише звон заздравных чаш
И наши песни тем грустнее...
shvalbe вне форума
Старый 11.02.2015, 17:31
#21949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То, что у изобретателей ПАММ-счетов – Альпари, не заработаешь на этих самых ПАММ-счетах, это говорят почти все. Подтверждаю на личном опыте – при самом хорошем раскладе 5-6 % годовых (т.е. меньше, чем на банковском депозите и без учета сумасшедших комиссионных на ввод/вывод, полностью съедающих всю прибыль, да еще при постоянной головной боли – необходимости чуть ли не круглосуточно отслеживать состояние счетов в режиме профессионального трейдера), а то и минус, как нечего делать. НО! У НИХ-то все законно… и никогда не будет никаких проблем «с выплатами»… А что же у других? Отчего у них все так гладко и замечательно с ПАММ-счетами – и даже, по мнению некоторых, «отличная бизнес-модель»! Ну да: платим, пока вывод не превышает ввод, а разницу оставляем себе. В этом случае ПЛАТИТЬ ПЕРЕСТАЮТ НЕ ПОТОМУ, ЧТО У НИХ ДЕНЬГИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ (ДЕНЕГ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ существования там, где надо, КОПИТЬСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ), А ПОТОМУ ЧТО САМА «МОДЕЛЬ» В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ СТАНОВИТСЯ УБЫТОЧНОЙ – зачем же тогда раздавать нажитое «непосильным трудом»? Такое поведение было бы как раз нарушением «отличной бизнес-модели».
Из хороших новостей – в РФ-таки рассматривается проект закона об уголовной ответственности за создание финансовых пирамид https://www.consultant.ru/law/hotdocs...tent=637374104 . Там есть пункт и об ответственности не только для организаторов и руководителей, но и для тех, кто всего лишь «на подхвате» – занимается активной рекламой этих самых пирамид, включая блогеров-рефоводов, модераторов подставных форумов и т.д.
Но разве все сказанное относится к ПФ и ФТ? …. Ну что вы! Здесь же нет никакой финансовой пирамиды
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
и контора просто пытается выиграть время, вешая нам лапшу, чтобы выбраться из кризисной ситуации и не закрыться.
? Не так ли?
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 11.02.2015, 17:32
#21950
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Где именно находится это признание? Интересно глянуть
Новости о судьбе финдиректора и прочее. Вы же не думаете, что украли только последние транши?) Вы же не думаете, что на счета Скопалино и группы ФТ вообще деньги попадают в ту же секунду, когда Вы нажимаете на сайте ПФ клавишу инвестировать?) Вы же не думаете, что новости от ФТ о сверке и проверке перекрестных связей с ПФ случайны?)

Цитата:
Сообщение от Un3000 Посмотреть сообщение
У меня все средства в ПАММ счетах аудит также не пройден. Видимо от этого не зависит.
Айдит не зависит прямо от включения кабинета на вывод. Сначала проводят аудит. ДО ВЕЧЕРА. А потом, уже вечером, другие специалисты включают кабинет. Я так понимаю. сверяя данные на счетах с учетом возможного вывода включенного кабинета в полном объеме. Иначе будет фейл, если компания не сможет единичные выводы уложить в регламент.

Так что тут ПОЛУпоздравления Вам и вечерком позднее гляньте состояние кабинета. Думаю, Вас должны приятно удивить.
31583158 вне форума
Старый 11.02.2015, 17:33
#21951
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Ребят давайте так. Отписываются тут только те кто прошел аудит и получил средства. Остальные со своими предположениями а когда же мне а как же я, идут на кухню и со своими предположениями о дальнейшей работе компании обсуждают там. Тут только по существу! И Факты! Беспочвенные обвинения не уместны. Особенно не учитываются факты по типу видите акция у них странная аяйяй скам! Особенно прикольно если такая же акция есть у других брокеров. Поэтому только голые факты и желательно подтвержденные. Не надо вот этого: "это скам ничего никому не выплатят потому что я так сказал".
Для этого есть ветка на официальном форуме компании https://procapital.ru/showthread.php?t=74685 , там голые факты, можете изучать, а здесь как раз и есть кухня о проблемах компании.
wm81 вне форума
Старый 11.02.2015, 17:37
#21952
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
В пылу дискуссии очень многое было сказано и личного, и общего, и оторванного от действительности.

Есть проблемы. Факт. Они как-то решаются, пусть мы и не знаем деталей. Факт, что компании продолжают жить своей жизнью. Сворачивания деятельности не наблюдается.

Кроме того, наблюдается НЕДОСТАТОК информации и недостаток общения представителей. Андрей пропал - появится, что объявлено. Опять же, за него никто не пишет на Прокапитале, я оцениваю это как позитивный момент. Каждому - свое, участки не смешивают. Также, как и Виктор аудит не проводит.

С учетом моих рассуждений об антикризисном плане, о легкой казне агентов и отсутсвии ограничений на снятие по суммам (заменить на снятие со штрафом), я вызвался подготовить следующую порцию вопросов для администрации.

1) Вопросы можно задавать мне в личку, по форуму по крупицам собирать их крайне проблематично. Можно и на почту: [email protected]
2) Давайте будем взаимовежливыми и без провокаций. Задавать вопрос про Вебмани можно:
Когда будет платеж, я жду 2 месяца? Это провокация и в таком виде вопрос отправлен не будет. Следует сформулировать:
Какие способы перевода лимитов есть, какие компенсации будут за крупные задержки?
Кстати, в пылу проблем многие забыли про пени, которые компания хотела начислять за каждый день вне регламента))) Вот и тема для вопроса очередного))
3) Вопросы я буду формулировать таким образом, чтобы максимально получить информацию, которую мы не знаем. Спрашивать про количество потерь бессмысленно. Спрашивать про количество прошедших аудит кабинетов бессмысленно. Информация есть, ее не предоставляют целенаправленно.
4) Давайте вечер и день пособираем вопросы, после чего я выложу отредактированный список публично, его и обсудим. Полагаю, что растягивать сроки не стоит.

П.С.: Виктор в курсе идеи, она поддержана.
Напоминаю про вопросы. Лайки ставят, дискутируют, еще ни одно предложения в личку или почту я не получил. Так не пойдет. Есть мысли - оформляйте их в кучку и пишите мне А то потом - когда уже поздно будет - еще найдете повод пофлудить!
31583158 вне форума
Старый 11.02.2015, 17:37
#21953
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
С учетом моих рассуждений об антикризисном плане, о легкой казне агентов и отсутсвии ограничений на снятие по суммам (заменить на снятие со штрафом), я вызвался подготовить следующую порцию вопросов для администрации.
П.С.: Виктор в курсе идеи, она поддержана.
Ваша инициатива похвальна.
Вот только она так удачно вписывается в желание "администрации" потянуть (кота за хвост) время, и неудивительно, что поддерживается Виктором. А результат, увы, не оправдает ожидания читателей. Мы хотим конкретных ответов и конкретных чисел.
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 11.02.2015, 17:38
#21954
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Для этого есть ветка на официальном форуме компании https://procapital.ru/showthread.php?t=74685 , там голые факты, можете изучать, а здесь как раз и есть кухня о проблемах компании.
Знаю эту ветку как раз по этим фактам можно сказать что компания продолжает свою работу и реально может до марта выполнить всю работу по аудиту, а 1 марта войти в прежний режим.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 17:40
#21955
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ginn- Посмотреть сообщение
У тех кто якобы вывел средства хотелось бы в скринах увидеть скрин вкладки "вывод средств", что отображено у них, так как у не прошедших там доступного ни чего нет.
у меня вот так:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вкладка снятие средств.png
Просмотров: 197
Размер:	46.1 Кб
ID:	119214

правда средства пока не выведены: стоит вывод на пэйонлайн с 7 февраля, пока в рамках регламента
EscapeLi вне форума
Старый 11.02.2015, 17:41
#21956
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, есть инфа по сегодняшней встрече ПФ и ФТ? С утра должны были начать, а уж вечер близится.
ЭленКа вне форума
Старый 11.02.2015, 17:44
#21957
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, есть инфа по сегодняшней встрече ПФ и ФТ? С утра должны были начать, а уж вечер близится.
Пока информации у меня нет, жду.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.02.2015, 17:44
#21958
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Brusew Посмотреть сообщение
Здравствуйте Виктор!
Вы ответили на вопрос двухнедельной давности, я не то имел ввиду!!! Я вам вчера писал в личку.
Пожалуйста, не игнорируйте личные сообщения!!!
Здравствуйте!
Вы наверно удивитесь, но последнее личное сообщение мне от Вас как раз и приходило несколько недель назад.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.02.2015, 17:45
#21959
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ответ ФТ Альпари в ответ на их письмо

В ответ на открытое письмо Альпари к компании Forex Trend о незаконном использовании торгового знака «ПАММ-счет» https://www.alpari.ru/ru/company/news...er_forextrend/,
компания Forex Trend Limited выражает соболезнование Альпари в связи с банкротством Alpari UK. Мы разделяем боль Вашей утраты и рекомендуем в дальнейшем выбирать более надежных партнеров для обеспечения ликвидности по клиентским сделкам.
С целью избежания подобных эксцессов в будумем, предлагаем бесплатную помощь в лице компетентных сотрудников Forex Trend для консультаций, которые помогут избежать банкротства и другим структурным подразделениям Альпари.
Также мы считаем своим долгом заявить, что компания Forex Trend никогда не возражала против регистрации товарных знаков “ПАММ-счет”, “Колесо”, “Вилка” и “Кухня” со стороны “Альпари”, но тем не менее считает дурным тоном регистрировать товарные знаки на общепризнанные понятия, к созданию которых Альпари не имеет никакого отношения.

Мы понимаем, что после банкротства Британского подразделеня Альпари с большой долей вероятности у Вас наблюдается падение репутации и отток клиентов и рекомендуем восстанавливать доверие клиентов не публикацией сомнительных писем в отношении конкурентов, а улучшением торговых условий и привлечением успешных трейдеров.

По-моему достойно ))
А где оригинал письма?)) Хотелось бы глянуть) и интересно что Альпари ответит интересно чтож тогда ФТ не вносят в список ЦРФИН??? Ааа понял по-моему потому ФТ не пирамида и фактов пирамидальности нету...хмм.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 17:45
#21960
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В альпари в субботу поставил на снятие 1 к $ вчера пришли это был самый достойный ответ

В пантеоне с декабря жду 3 к $ то же достойно чего то

В памм портфелях у альпари не заработаешь полная лажа но торговать можно

Последний раз редактировалось ГалкинВ; 11.02.2015 в 17:57.
ГалкинВ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37