Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2014, 18:25
#21941
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А ddmaster все свои 100 далларов уже вывел из Милки или еще держит???
Как низко и цинично - типично для тролля, вечно обитающего в бане. Да будет известно, что на 100 долларов тут максимум можно лишь поторговать самостоятельно, для инвестиций нужно как минимум 300$ для семерки и 3000$ для милл-инвест.
ddmaster вне форума
Старый 06.04.2014, 18:34
#21942
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

может тут местным лоховодам челобитную написать новым властям ммжп- типа переведите милку в раздел банки? все лицензии есть, молодой и инновационный и т.д.....
типа как володьке писали....
VVT5 вне форума
Старый 06.04.2014, 18:37
#21943
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как низко и цинично - типично для тролля, вечно обитающего в бане. Да будет известно, что на 100 долларов тут максимум можно лишь поторговать самостоятельно, для инвестиций нужно как минимум 300$ для семерки и 3000$ для милл-инвест.
Ты знаешь сколько я заРАБотал за прошлый месяц когда был в бане? Мне баны только помогают рубить бабло так как не теряю времени разговаривая с такими как ты и гуерманец
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 18:46
#21944
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты знаешь сколько я заРАБотал за прошлый месяц когда был в бане? Мне баны только помогают рубить бабло так как не теряю времени разговаривая с такими как ты и гуерманец
Вот врун то, ахахаха, если бы это было так, то ты бы тут не сидел, а дальше шел рубить свое бабло - в свой бизнес. Балабол! Пока видно, что весь твой "бизнес" - это троллинг форумов. Давай докажи - перестань тратить время на меня и на эту тему и займись уже делом, а тему и клиентов компании троллить перестань. Если проигнорируешь - значил лжец и нет у тебя никакого бизнеса и живешь ты не в англии, а в каком нибудь урюпинске кловн ))
ddmaster вне форума
Старый 06.04.2014, 19:07
#21945
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот врун то, ахахаха, если бы это было так, то ты бы тут не сидел, а дальше шел рубить свое бабло - в свой бизнес. Балабол! Пока видно, что весь твой "бизнес" - это троллинг форумов. Давай докажи - перестань тратить время на меня и на эту тему и займись уже делом, а тему и клиентов компании троллить перестань. Если проигнорируешь - значил лжец и нет у тебя никакого бизнеса и живешь ты не в англии, а в каком нибудь урюпинске кловн ))
На смотри, вот фото сделал своей машины (номер скрыт) - postimg.org/image/eknsbvbqr/full/

Специально для лохотронщиков из Макросакапитала сделал даже видео той-же машины смотри тут -

tinypic.com/r/2r2u1ap/8

Номер машины в британском формате - на смотри -

en.wikipedia.org/wiki/Vehicle_registration_plates_of_the_United_Kingdom, _Crown_dependencies_and_overseas_territories


Ну что скажешь?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 19:14
#21946
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
На смотри, вот фото сделал своей машины (номер скрыт) - postimg.org/image/eknsbvbqr/full/

Специально для лохотронщиков из Макросакапитала сделал даже видео той-же машины смотри тут -

tinypic.com/r/2r2u1ap/8

Номер машины в британском формате - на смотри -

en.wikipedia.org/wiki/Vehicle_registration_plates_of_the_United_Kingdom, _Crown_dependencies_and_overseas_territories


Ну что скажешь?
Скажу, что наличие автомобиля не доказывает наличие своего бизнеса, может ты жулик какой. В новостях частенько слышно, что мол безработный потерял чемодан с миллионом баксов или разбил дорогую машину. И тем не менее как можно заставлять себя сюда заходить и троллить темы, при этом теряя время и деньги, мне совсем не понятно, слишком много противоречий и отсутствие логических объяснений. Даже, если всё так, как ты говоришь - то патология на лицо.
Кстати, всю эту фишку с машиной можно легко провернуть, например, попросив знакомых это сделать
ddmaster вне форума
Старый 06.04.2014, 19:18
#21947
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Скажу, что наличие автомобиля не доказывает наличие своего бизнеса, может ты жулик какой.
Верно, не доказывает, но общую состоятельность очень даже показывает.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
И тем не менее как можно заставлять себя сюда заходить и троллить темы, при этом теряя время и деньги, мне совсем не понятно, слишком много противоречий и отсутствие логических объяснений. Даже, если всё так, как ты говоришь - то патология на лицо.
В чем противоречие? У меня есть деньги и свободное время которое я трачу так как считаю нужным, я вообще так давно не смеялся как на этом форуме - точно книгу напишу по моим наблюдениям, срублю еще бабла - дай свой адрес, я тебе с автографом пошлю.

Ты ведь не понимаешь что нормальный бизнес работает параллельно, конечно совсем без присмотра оставлять глупо, да и в начале конечно тратить время на классических дуболомов просто контрпродуктивно, но сейчас у меня появляется больше свободного времени.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Кстати, всю эту фишку с машиной можно легко провернуть, например, попросив знакомых это сделать
Ну давай иди попроси своих знакомых дать тебе сделать фото их Феррари и утри мне нос
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 19:19
#21948
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
На смотри, вот фото сделал своей машины (номер скрыт)
Есть у тебя машина или нет, где живешь - от этого суть утверждений
ddmaster, не меняется:
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот врун то, ахахаха, если бы это было так, то ты бы тут не сидел, а дальше шел рубить свое бабло - в свой бизнес. Балабол!
mihail1 вне форума
Старый 06.04.2014, 19:21
#21949
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
я вообще так давно не смеялся как на этом форуме - точно книгу напишу по моим наблюдениям, срублю еще бабла - дай свой адрес, я тебе с автографом пошлю.
Нет, спасибо, макулатура не нужна.

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну давай иди попроси своих знакомых дать тебе сделать фото их Феррари и утри мне нос
Да вот мне заняться больше нечем, ага
ddmaster вне форума
Старый 06.04.2014, 19:23
#21950
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Есть у тебя машина или нет, где живешь - от этого суть утверждений
ddmaster, не меняется:
Так у ddmastera глупые утверждения, откуда он вообще может знать какие хобби могут быть у состоятельных людей? У меня вот хобби изучать таких как вы - кунсткамера тут еще то. Время трачу свое, так что все нормально.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 19:26
#21951
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Нет успешного развития пирамиды так как нет притока свежих вкладчиков.
Я вам немного освежу память,осенью прошлого года ,когда Милл трейд переместили в этот раздел,новых вкладчиков у компании не было,наоборот .многие клиенты в тот момент выводили депозиты,в этой ветке вы сидели сутками ,предрекая скам,назначая скам-тесты,указывая даты .Но ничего абсолютно не произошло,массовый вывод депозитов никак не сказался на регламенте работы компании.Вы писали бумаги в FCA, ФСБ, в турецкую прокуратуру .

Но ДЦ Милл трейд ,как работал так и работает и сейчас нет никаких предпосылок для каких-либо проблемм у компании,наоборот,постоянно расширяется сервис и Милл трейд развивается дальше.Клиенты оценили стабильность работы компании и качество услуг,что привлекает новых клиентов в инвестиционные программы компании.
valerton2006 вне форума
Старый 06.04.2014, 19:27
#21952
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот врун то, ахахаха, если бы это было так, то ты бы тут не сидел, а дальше шел рубить свое бабло - в свой бизнес. Балабол! Пока видно, что весь твой "бизнес" - это троллинг форумов. Давай докажи - перестань тратить время на меня и на эту тему и займись уже делом, а тему и клиентов компании троллить перестань. Если проигнорируешь - значил лжец и нет у тебя никакого бизнеса и живешь ты не в англии, а в каком нибудь урюпинске кловн ))
Батенька, да у вас же баттхерт!
s00n вне форума
Старый 06.04.2014, 19:30
#21953
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я вам немного освежу память,осенью прошлого года ,когда Милл трейд переместили в этот раздел,новых вкладчиков у компании не было,наоборот
Для меня показательно что приток лошков даже с этого форума резко уменьшился хотя тут хайперов навалом, но даже они соображают что просто верх глупости ложить деньги в МММилку которая даже на этом форуме где куча явных мошеннических проектов ЭТОТ поместили в МММошенники.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Но ДЦ Милл трейд ,как работал так и работает и сейчас нет никаких предпосылок для каких-либо проблемм у компании
Это во всех хайпах так до момента СКАМа, факт выполнения обязательств не означает что завтра не будет внезапного скама для буратин - сам уже знать должен по своим предыдущим хайпам.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 19:35
#21954
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Батенька, да у вас же баттхерт!
Вот еще один тролль, даже не стесняется смайл тролля вставлять, не скрывается даже, такой толстый. Хоть бы слово по теме написал. За собой следи. Сынок.
По теме, вот вы рассуждаете - идет приток, отток. Откуда вы это можете знать наверняка? Если здесь люди не отписываются, это не значит что не делают депозиты или не выводят средства, просто некоторые личности превратили ветку в помойку, чего и добивались и не всем здесь хочется даже находиться и читать её, полезной инфы всё труднее разглядеть сквозь этот троллинг. По партнерской программе я вижу, что люди делают депозиты.
ddmaster вне форума
Старый 06.04.2014, 19:37
#21955
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
По теме, вот вы рассуждаете - идет приток, отток. Откуда вы это можете знать наверняка?
Легко, надо просто иметь голову на плечах -

1) это самый большой профильный сайт для лохотронов нацеленных на РФ-Украину
2) ранее в этой теме (до момента переноса в мошенники) была НАМНОГО больше активаности РАЗНЫХ людей - про-хайперов в том числе которые открыто называли это хайпом
3) с такими "защитниками" как ты, валера-таможня и Гуерман-юрист притока не будет

Нормально я разжевал для понимания?

Я вообще угараю с людей которые ВЕРЯТ что можно делать 10% на форексе и ЧУЖИЕ дяди им это сделают через супертрейдеров которых никто не знает, а вот что у человека может быть свой бизнес в нормальной стране не верят. Синдром хайпера однако - дали деньги мошенникам теперь сами себя пытаются уверить что все честно и благородно.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 19:42
#21956
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Нормально я разжевал для понимания?
Неа, чушь написал, как обычно. Читай выше - люди делают вклады, это я наблюдаю в личном кабинете. Делают и выводы и крупные суммы тоже переводятся. Здесь тоже отписываются периодически, но за флудом не видно. Работа компании идет в обычном нормальном режиме, хватит сочинять и высасывать проблемы из пальца, ты еще про стресс-тест (или как там его) вспомни
ddmaster вне форума
Старый 06.04.2014, 19:43
#21957
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Читай выше - люди делают вклады, это я наблюдаю в личном кабинете.
Ты рефовод значит?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 19:44
#21958
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

ddmaster, контролируйте свой баттхерт, пожалуйста. Эта тема в мошенниках, реальных клиентов лохотрона здесь все равно нет. Никто не хочет выглядеть простачком.
А что вы там рассказываете своим доверчивым рефам пусть останется на вашей совести после СКАМа.
s00n вне форума
Старый 06.04.2014, 19:46
#21959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

После СКАМа они будут проклинать "платных троллей" и утверждать что "механизм рабочий" и мог еще работать "годами".

Кстати я смотрю тут Гуерманец явно отлынивать начал - наверно новый лохотрон нашел?

ddmaster'а реально бомбануло что я не из Мухо****ска. Учись доверять правильным людям сынок - тот кто у тебя просит деньги в Интернете под проценты огромные на 99.9999% мошенник, а тот кто не имеет мотивации врать вполне может говорить правду.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 19:48
#21960
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Оbser......., ты же старый знакомый, чего тут пыль поднимать, все равно никто не поверит... Начальство, наверное требует, а то местные тролли слабоваты( кроме одного). Лучше расскажи, как там в macroscapital?
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02