Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,755 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2014, 19:49
#21961
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты рефовод значит?
Это громко сказано, я участвую в нескольких партнерских программах брокерских компаний, как и большинство здесь присутсвующих на форуме, которые зашли сюда по назначению - заработать денег, а не поржать над другими.

s00n, контролируй себя сам пожалуйста, слишком много себе вольностей позволяешь, терпение не безграничное. Заметь, не я это начал.
ddmaster вне форума
Старый 06.04.2014, 19:51
#21962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Лучше расскажи, как там в macroscapital?
А ты в ту ветку зайди и почитай, я там регулярно пишу - банят меня кстати именно за это так как там явно кое-кто есть в доле хайпика и очень не хочет чтобы приток упал, хотя по признанию одного из лоховодов Макроса приток с ММГП упал.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Это громко сказано, я участвую в нескольких партнерских программах брокерских компаний, как и большинство здесь присутсвующих на форуме, которые зашли сюда по назначению - заработать денег, а не поржать над другими.
Ну раз ты рефовод то с тобой все ясно - оно и понятно, попой понимаешь что сделать деньги в пирамиде можно только либо через ее организацию (а на это тебя не хватает) либо через соучастие - рефские.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
s00n, контролируй себя сам пожалуйста, слишком много себе вольностей позволяешь, терпение не безграничное. Заметь, не я это начал.
А иначе ты пожалуйшься модератору чтобы он забанил оппонента?


Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 06.04.2014 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 22:20
#21963
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
ddmaster, контролируйте свой баттхерт, пожалуйста. Эта тема в мошенниках, реальных клиентов лохотрона здесь все равно нет. Никто не хочет выглядеть простачком.
А что вы там рассказываете своим доверчивым рефам пусть останется на вашей совести после СКАМа.
Что тема находится в этом разделе ничего не значит,так как не раз укзывались факты.что объективность на этом форуме страдает.Одних определяют в один раздел,других в другой,а по сути одинаковые компании.

Лапшу тут не надо вешать ,рассказывая про лохотроны,идите в тему хайпов и там упражняйтесь.У вас нет доказательств,что торговля трейдерами Милл трейда не ведется.Есть только ваше мнение ,но оно не означает,что так обстоят дела в действительности.

Милл трейд это Дилинговый центр с инвестиционными предложениями,которые здесь и обсуждаются , и судя по информации из различных источников,количество клиентов компании,как раз растет,потому что здесь инвесторы получают реальную прибыль по инвест.программам.
valerton2006 вне форума
Старый 06.04.2014, 22:22
#21964
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
У вас нет доказательств,что торговля трейдерами Милл трейда не ведется.
Доказывать должен тот кто утверждает что торговля ведется. Таких доказательств нет, более того все вопросы которые могли бы подтвердить торговлю остаются без ответов.

Отсюда нормальный человек может сделать только один вывод - торговли нет. Если бы была то легко можно было доказать - приглашаешь аудитора и он все проверяет, потом говорит - да торговля была, выплати шли из прибыли от торговли, а не из средств инвесторов - ВСЕ - никаких деталей аудиторы говорить не будут, так что все может быть суперконфиденциально.

Так где этот аудит я спрашиваю???
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 22:41
#21965
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Доказывать должен тот кто утверждает что торговля ведется. Таких доказательств нет, более того все вопросы которые могли бы подтвердить торговлю остаются без ответов.

Отсюда нормальный человек может сделать только один вывод - торговли нет. Если бы была то легко можно было доказать - приглашаешь аудитора и он все проверяет, потом говорит - да торговля была, выплати шли из прибыли от торговли, а не из средств инвесторов - ВСЕ - никаких деталей аудиторы говорить не будут, так что все может быть суперконфиденциально.

Так где этот аудит я спрашиваю???
Следуя этой "логике" можно констатировать, что реальная торговля в большинстве случаев нигде не ведется на представленных здесь на форуме памм-площадках, у снг-шных брокеров, ибо нет нигде этой аудиторской проверки, просто ники управляющих счетами и проценты доходности. Что-то я не заметил там, в соответствующих темах, твоих постов об этом, я спрашиваю - почему? Ах да, потом доберешься и до них... По факту, когда уже соскамятся, да? Смело.
ddmaster вне форума
Старый 06.04.2014, 22:47
#21966
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
и судя по информации из различных источников,количество клиентов компании,
что хоть за источники то- Танька попугай ?
VVT5 вне форума
Старый 06.04.2014, 22:49
#21967
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Следуя этой "логике" можно констатировать, что реальная торговля в большинстве случаев нигде не ведется на представленных здесь на форуме памм-площадках, у снг-шных брокеров, ибо нет нигде этой аудиторской проверки, просто ники управляющих счетами и проценты доходности. Что-то я не заметил там, в соответствующих темах, твоих постов об этом, я спрашиваю - почему?
Да мне пох на них, на всех не хватит, но если тебе интересует то я их все тоже по дефолту буду считать мошенниками, нигде я такие не пиарю, так что моя позиция четкая по этому вопросу, тот факт что я больше времени провожу тут не значит что другие лохотроны для меня есть реальные компании.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 22:59
#21968
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Доказывать должен тот кто утверждает что торговля ведется. Таких доказательств нет, более того все вопросы которые могли бы подтвердить торговлю остаются без ответов.

Отсюда нормальный человек может сделать только один вывод - торговли нет. Если бы была то легко можно было доказать - приглашаешь аудитора и он все проверяет, потом говорит - да торговля была, выплати шли из прибыли от торговли, а не из средств инвесторов - ВСЕ - никаких деталей аудиторы говорить не будут, так что все может быть суперконфиденциально.

Так где этот аудит я спрашиваю???
Мой вам совет смените тактику,большинство уже знает что ваш бизнес троллинг....
сергей скокленев вне форума
Старый 06.04.2014, 23:01
#21969
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Мой вам совет смените тактику,большинство уже знает что ваш бизнес троллинг....
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 23:02
#21970
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да мне пох на них, на всех не хватит, но если тебе интересует то я их все тоже по дефолту буду считать мошенниками, нигде я такие не пиарю, так что моя позиция четкая по этому вопросу, тот факт что я больше времени провожу тут не значит что другие лохотроны для меня есть реальные компании.
Да я уже понял, что ты четкий пацан, по дефолту. Только посты твои очень сильно разнятся по времени написания, либо на одном аккаунте сидят несколько человек, либо завязывай с синькой или чем там в британии уделываются сейчас
ddmaster вне форума
Старый 06.04.2014, 23:06
#21971
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да я уже понял, что ты четкий пацан, по дефолту. Только посты твои очень сильно разнятся по времени написания, либо на одном аккаунте сидят несколько человек, либо завязывай с синькой или чем там в британии уделываются сейчас
Нука давай раскажи мне о разнице моих постов, примеры приведи?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 23:07
#21972
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Воно видать больше слов не нашлось....
сергей скокленев вне форума
Старый 06.04.2014, 23:09
#21973
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Воно видать больше слов не нашлось....
Не корми тролля.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 23:12
#21974
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Нука давай раскажи мне о разнице моих постов, примеры приведи?
Э нет, вопрос конечно без ответа не оставлю, но переходить на флуд не намерен. Любой человек, знающий функции форума (и функции поиска) увидит, как они могут различаться, от осмысленных и по теме и до снижения к около не нормативной лексике и явному троллингу. Лень тратить время на кормежку и так жирного тролля

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Не корми тролля.
Вот именно эта фраза для тебя самого, в зеркало глянь.
ddmaster вне форума
Старый 06.04.2014, 23:14
#21975
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Э нет, вопрос конечно без ответа не оставлю, но переходить на флуд не намерен.
Мавробол значит, утверждение дал, а доказать не можешь.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 23:17
#21976
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мавробол значит, утверждение дал, а доказать не можешь.
Я даже не в курсе значения этого термина, а ты тролль, скопировал не весь мой текст, а там далее дается полный развернутый комментарий. Вывод напрашивается сам собой, заметь - не только я это вижу, палишься. Сейчас ты как раз доказываешь мой пост выше )
ddmaster вне форума
Старый 06.04.2014, 23:19
#21977
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мавробол значит, утверждение дал, а доказать не можешь.
Держи на закуску,ваши то утверждения в чём? Перечисляй через запитю,вкьратцеее)))
сергей скокленев вне форума
Старый 06.04.2014, 23:32
#21978
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Держи на закуску,ваши то утверждения в чём? Перечисляй через запитю,вкьратцеее)))
МММиллтрейд - лохотрон.

Доступно изъясняю?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 06.04.2014, 23:46
#21979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я даже не в курсе значения этого термина, а ты тролль, скопировал не весь мой текст, а там далее дается полный развернутый комментарий. Вывод напрашивается сам собой, заметь - не только я это вижу, палишься. Сейчас ты как раз доказываешь мой пост выше )
Скоро Рассея переведет все свои контакты в сторону Азии и данный троль Observer будет инвестировать свои деньги в негров и арабов, которых выгонят нах из Шотландии после референдума. Ну может еще разрешат поцеловать загоревшего пиндоса в левую щечку на которой тот сидит. И будет дальше играть в лохотрон под названием "Фантики с зелеными дядьками ищут лохов"

Последний раз редактировалось Потрошитель Лоховодов; 06.04.2014 в 23:49.
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 07.04.2014, 00:45
#21980
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
Скоро Рассея переведет все свои контакты в сторону Азии и данный троль Observer будет инвестировать свои деньги в негров и арабов
Ну в РФ я точно инвестировать не буду. Только гуманитарная помощь.

Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
И будет дальше играть в лохотрон под названием "Фантики с зелеными дядьками ищут лохов"
А в чем лохотрон-то? Даллары как принимали в США так и принимают, и никаких так деноминаций, никаких отмены старых денег - замените на новые с доказательствами что они заработаны - в РФ (включая СССР) такой муйни за 100 лет случилось несколько раз, а в США пока еще ни разу не было.

Ты вообще хоть понимаешь почему доллар имеет реальную цену?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
Скоро Рассея переведет все свои контакты в сторону Азии
Ты китайский язык лучше начинай учить, может пригодится, главное мзду не бери - китайцы за коррупцию и пирамиды расстреливают.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 07.04.2014 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02