Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2015, 17:56
#21961
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если честно как мне надоела уже это война, теперь уже конкуренты в открытую пошли решили тяжелой артиллерией бомбить, ребятки сотрудники Пантеона и ФТ быстрее нафиг проводите весь этот аудит и восстанавливайте работу уже не возможно все это читать.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 17:57
#21962
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от nico199 Посмотреть сообщение
Вопрос лично к Виктору, как Вы можете подтвердить информацию о том, что аудит прошли 60% клиентов компании? Сам являюсь клиентом компании, логин в системе nico.racedriver(собака)mail(точка)ru, и не поленился опросить своих партнеров, коих 19 человек и знакомых, у которых также имеется аккаунт на пантеоне, всего около 70 человек. И как не удивительно, но НИ ОДИН из них не прошел аудит, будь то клиент с пустым кабинетом, либо партнер, у которого на счету лежит более 100к(вип). Возможно у компании и реально была проблема с ликвидностью, однако решить ее , для компании с такими инвестициями, не составило бы никакого труда. Исходя из этого, делаю вывод что Пантеон Финанс нагло лжет, и не собирается выплачивать денежные средства своим клиентам, а только тянет время. Виктор, у Вас и у Руководства компании практически не осталось никаких возможностей вернуть доверие клиентов и инвесторов. Зачем Вы тянете время?
Здравствуйте!
Во-первых, в каком из моих постов Вы увидели, что я говорил о том, что 60% клиентов прошли аудит?
Во-вторых, для того чтобы решить данные трудности, необходимо время. Да, в данной ситуации это камень преткновения, но проблемы такого рода не решаются "за секунды". Человек который занимается подобного рода инвестициям, должен понимать, что решить такого рода проблему не возможно за очень короткий период времени. Компания не тянет время, а делает всё возможное для того чтобы восстановить работу компании.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.02.2015, 18:00
#21963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
у одного популярного блогера и топового рефовода пантеона сейчас на сайте проходит опрос сколько народа прошло аудит. на данный момент из 1000 проголосовавших аудит прошли 1%.
ещё одного подтверждение, что никакого аудита не проводится, а кабинеты местным форумчанам разблокируют по просьбе горашко для создания видимости.
ну на сколько я понимаю затягивание времени для инвесторов идет и в конце концов кто то исчезнет со всем добром. это мои мысли, и я так считаю, никого ни в чем не убеждаю и не пытаюсь.
ВладимирИгоревич вне форума
Старый 11.02.2015, 18:01
#21964
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Медленно но верно, терпение сходит на нет. Людям нужна статистика!
вот в том же fx хотя бы есть списки выплат. Все визуально видят насколько их много и куда все движется. Тут не понятно ничего. Так трудно сказать количество разблокированных кабинетов и общее количество кабинетов? эти данные точно есть у компании, их не может не быть!
__________________
Сделай то что хочешь из того что нравится!
SyCraft вне форума
Старый 11.02.2015, 18:04
#21965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от SyCraft Посмотреть сообщение
Людям нужна статистика!
Статистика есть вчера на форуме по моему 1 человек аудит прошел
Prometeys вне форума
Старый 11.02.2015, 18:05
#21966
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Долго читал ветку, ответа на свой вопрос не увидел, так что задам его здесь.
А есть информация по прохождению аудита трейдеров? ведь если они как "Maksim" получили письмо, я предполагаю что все трейдеры прошли аудит.

Так вот трейдеры это не фин.база в целом, а отдельные кабинеты, а как они прошли аудит в случайном порядке? да вот только формулы random и случайных числе вы не найдете, потому что проводился аудит по их кабинетам не в случайном порядке.
Hasta LA Vista вне форума
Старый 11.02.2015, 18:16
#21967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, прошу ответить на ЛС
SErVER вне форума
Старый 11.02.2015, 18:17
#21968
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как уже отписали выше, в рейтинге ПАММ у управов поправили сроки жизни счетов, это немаловажное исправление. при известных скамах на сколько я помню там только все рушилось, сначало одно перестало работать потом другое потерли.
Гриша Гришанян вне форума
Старый 11.02.2015, 18:20
#21969
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Глик Посмотреть сообщение
выплат на ПМ нет, выплат из "кармана" ФТ иксченч нет или они только для укров.
А вот это немного обидно по отношению к другим пользователям, и если я не ошибаюсь то на вас так же можно написать заявление за разжигание межнациональной вражды
Athony Stark вне форума
Старый 11.02.2015, 18:21
#21970
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Hasta LA Vista Посмотреть сообщение
Долго читал ветку, ответа на свой вопрос не увидел, так что задам его здесь.
А есть информация по прохождению аудита трейдеров? ведь если они как "Maksim" получили письмо, я предполагаю что все трейдеры прошли аудит.

Так вот трейдеры это не фин.база в целом, а отдельные кабинеты, а как они прошли аудит в случайном порядке? да вот только формулы random и случайных числе вы не найдете, потому что проводился аудит по их кабинетам не в случайном порядке.
Думаю что бы не было паники официально аудит рандомный. Но для управов аудит идет в особом порядке, что бы они не переживали и работали дальше. Т.к. без работающих управов и дохода нет. Вон madwolf неделю вообще не торговал. И не только он один.
Sergey Balashov вне форума
Старый 11.02.2015, 18:22
#21971
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще очень интересно, до инвесторов не доносится никакой официальной информации, а компании Альпари ответили в этот же день на их претензию.
Не уж-то сложно раз в неделю писать оф. письмо на сайте, что мол так и так есть проблемы, мы их решаем, столько-то за прошедшую неделю было решено проблем, столько-то проблем осталось.
Игра в молчанку в данном деле не самая хорошая игра.
sirius1980-80 вне форума
Старый 11.02.2015, 18:23
#21972
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Athony Stark Посмотреть сообщение
А вот это немного обидно по отношению к другим пользователям, и если я не ошибаюсь то на вас так же можно написать заявление за разжигание межнациональной вражды
Так же прошу не объединять понятия украинцы и бандеровцы. это разные понятия поэтому те кто считает что это одно и тоже и имеет право оскорблять надо банить.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 18:23
#21973
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Глик Посмотреть сообщение
Продублировать принятое заявление в прокуратуру, указав номер принятого полицией заявления. Основным в этих заявлениях, которые я предлагаю написать ВСЕМ
А на кого будете писать на агента который скажет что занимался только рекламой
Athony Stark вне форума
Старый 11.02.2015, 18:23
#21974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к счастливчикам, кто прошел уже аудит.
Скажите у Вас история распоряжений длинная?
И после исчезновения аудита вся стала корректной?
А может кто замечал когда проверял кабинет, что в журнале распоряжений числа постепенно становятся нормальными или в один момент все стало нормальным?
Inventoroz вне форума
Старый 11.02.2015, 18:23
#21975
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,

Я думаю раз в неделю можно предоставлять информацию по кол-ву пройденных аудитов. Это не сильно "загрузит" тех. отдел, но поможет успокоить инвесторов.
lsass вне форума
Старый 11.02.2015, 18:31
#21976
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Во-первых, в каком из моих постов Вы увидели, что я говорил о том, что 60% клиентов прошли аудит?
да в том и дело, что сколько вас не просили отписать количество прошедшихего, вы так и не отписали. И из-за отсуствия 'nqj информациии строятся предположения, но исходя из заявленных сроков, никак не выходит, что аудит идёт согласно графика. Три десятка отписывшихся о его прохождение это ничто, да и тему на прокапитале которую обычный участик создал, что бы там могли отписываться о прохождение аудита снесли. что ни есть гуд.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 11.02.2015, 18:32
#21977
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ВладимирИгоревич Посмотреть сообщение
ну на сколько я понимаю затягивание времени для инвесторов идет и в конце концов кто то исчезнет со всем добром. это мои мысли, и я так считаю, никого ни в чем не убеждаю и не пытаюсь.
Это Украина и этим всё сказанои неудивительно,что снова намечается кидок,j ну вы поняли..
Skydreamer85 вне форума
Старый 11.02.2015, 18:32
#21978
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если к большей части клиентов нагрянули рандомные числа в личные кабинеты, и старые наши лк с деньгами залочили, то как на всех Памах остались теже самые цифры в управление, кого-то совсем уже за овечек держут.
stepashka вне форума
Старый 11.02.2015, 18:33
#21979
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Inventoroz Посмотреть сообщение
Вопрос к счастливчикам, кто прошел уже аудит.
Скажите у Вас история распоряжений длинная?
И после исчезновения аудита вся стала корректной?
А может кто замечал когда проверял кабинет, что в журнале распоряжений числа постепенно становятся нормальными или в один момент все стало нормальным?
Вся информация после прохождения аудита стала сразу правильной.

Деньги выводят на ЭПС быстро, за день - два. Моя заявка на карту сегодня истекает. 6 день по регламенту, который обещают соблюсти.
DenA вне форума
Старый 11.02.2015, 18:36
#21980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
Вся информация после прохождения аудита стала сразу правильной.

Деньги выводят на ЭПС быстро, за день - два. Моя заявка на карту сегодня истекает. 6 день по регламенту, который обещают соблюсти.
Вот интересно как же базу восстанавливают. Если говорят, что не по отдельному кабинету, а все сразу, то наверно и данные в журнале должны были как-то постепенно исправляться, а не в один миг.

Я каждый день по 20 раз проверяю кабинет и журан операций и за 3 нидели ничего не изменилось.
Inventoroz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37