Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,795 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2024, 14:17
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Быстрые Займы

Цитата:
Сообщение от Derangrif Посмотреть сообщение
Не знаю как у других, но у Макс.кредит эта сторона вся прописана в договоре четко, то есть никаких там подводных камней, никаких лишних списаний. Да, ставка 1% в день, но зато на нее сверху ничего потом не накинут. И можно будет все взять не переживая за лишние переплаты.
Ну прежде всего, там можно будет все посчитать на сайте https://max.credit/ И да, что важно, условия не меняются в процессе, кроме разве что того, что там если берете со страховкой, то учитывайте, что сумма за страховку спишется с той же карты на которую вы получаете займ.
lexbockin вне форума
Старый 21.08.2024, 09:10
#202
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: Быстрые Займы

Я в курсе, но нужно также еще и понимать, что условия могут быть разными. То есть, пока займы вы отдаете вовремя, все условия приемлемы. Если же уходите в просрок, то там суммы переплаты уже совершенно другие, до 2,5 раз от суммы займа, максимум.
Derangrif вне форума
Старый 22.08.2024, 11:38
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

В Своих людях https://svoi-ludi.ru/ тоже неплохо, тем более все займы сразу выдаются сразу под 0,8% соответственно переплата будет меньше, а для микрозайма как раз это хорошо, когда даже 0,2% можно сэкономить на процентной ставке.
nikisolezhka вне форума
Старый 22.08.2024, 22:37
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2024
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Ну тут еще следует добавить, что чем меньше у вас срок по займу, тем меньше будет переплата. Там же это легко рассчитывается. Они же кроме процентной ставки ничего выше на сумму займа не накидывают. Поэтому можно все заранее рассчитать, и оценить свои возможности.
yevgeniyganin вне форума
Старый 16.09.2024, 22:54
#205
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Тоже беру быстрые займы. Не прыгаю по разным компаниям. Не в первый и не в последний раз обращаюсь в Умные Наличные https://smartcash.ru/ уже не первый раз, они меня всегда выручают в трудную минуту. Сервис организован отлично, всё проходит быстро и без проблем. Отзываюсь положительно и без претензий.
Zelenova вне форума
Старый 18.09.2024, 12:39
#206
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: Быстрые Займы

Ну знаете, обычно у пользователя микрозаймов их по 5-6 минимум одновременно. Поэтому и брал в Макс.кредит https://max.credit/ т.к. они одобряют, даже если в других МФО займы есть. И даже с просроченными микрозаймами в других конторах.
Derangrif вне форума
Старый 18.09.2024, 20:10
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Быстрые Займы

Здесь важно учитывать конкретные сроки и производить расчеты. К счастью, у Макс.кредит есть калькулятор на сайте , который позволяет это сделать. Если избегать просрочек, условия для заемщика будут вполне приемлемыми. Они в процессе не меняются.
lexbockin вне форума
Старый 18.09.2024, 21:47
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Цитата:
Сообщение от Zelenova Посмотреть сообщение
Тоже беру быстрые займы. Не прыгаю по разным компаниям. Не в первый и не в последний раз обращаюсь в Умные Наличные https://smartcash.ru/ уже не первый раз, они меня всегда выручают в трудную минуту. Сервис организован отлично, всё проходит быстро и без проблем. Отзываюсь положительно и без претензий.
Подскажите как они себя ведут в отношении должников и как долго терпят просрочку без запугивания?
Gorinich1 вне форума
Старый 20.09.2024, 11:21
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Я в Своих людях https://svoi-ludi.ru/ беру у них там в принципе все прозрачно, но нужно понимать, что в любой МФО просрочек лучше не допускать. поэтому, конечно, смотрите прежде всего на то, какие там условия продлений, какие штрафняки?
nikisolezhka вне форума
Старый 20.09.2024, 19:17
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2024
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Я брал у них займы, и процесс получения проходит довольно быстро. Кроме того, дополнительных документов и справок не требуется, что было для меня очень удобно, так как в тот момент я был без работы.
yevgeniyganin вне форума
Старый 21.09.2024, 11:57
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

В "Своих Людях" займы точно выдают даже с плохой кредитной историей — это я знаю. Там не придают этому большого значения, как и не обращают внимания на задолженности по другим займам в МФО. Одобрение проходит без особых сложностей.
nikisolezhka вне форума
Старый 03.10.2024, 08:39
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Быстрые Займы

Цитата:
Сообщение от Derangrif Посмотреть сообщение
Ну знаете, обычно у пользователя микрозаймов их по 5-6 минимум одновременно. Поэтому и брал в Макс.кредит https://max.credit/ т.к. они одобряют, даже если в других МФО займы есть. И даже с просроченными микрозаймами в других конторах.
Все так, можно взять займ, если даже с кредитным рейтингом не все в порядке, но стоит сразу оговориться, это при условии, что первоначально больше 10 тысяч не дадут, там ограничение по лимиту, соответственно, первый займ у них все-таки проверочный.
lexbockin вне форума
Старый 04.10.2024, 12:49
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Имеет смысл посмотреть все, то есть там можно будет все взять, например, в Своих людях, у них даже процент изначальный не такой высокий, ла и выдают все быстро, обычно несколько минут и деньги уже на карте.
nikisolezhka вне форума
Старый 04.10.2024, 20:13
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Быстрые Займы

Просто у тех, кто микрозаймами пользуется, куча займов в разных местах, обычно, но в Макс.кредит плюс, что одобряют даже при наличии займов в других местах. И даже просроченных займов в других МФО.
lexbockin вне форума
Старый Вчера, 17:45
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Не стоит рассчитывать на бесплатное продление — дату платежа могут зафиксировать менеджеры уже после начисления штрафов. Чтобы избежать неприятностей, лучше продлевать займ сразу, не дожидаясь проблем.
nikisolezhka вне форума
Старый Вчера, 21:37
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2024
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Ну смотрите, в тех же Своих людях все условия выложены на сайте. То есть там можно будет все посмотреть, в том числе и то что касается санкций за просрочку микрозаймов. Все эти продления, кстати, это опция, но не обязательная, то есть все остается на усмотрение компании.
yevgeniyganin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход