Да жаль что у меня нет такой возможности побывать в Ялте в сентябре.
Конечно и поговорить с этим г_нусом Галочкиным желал бы.
Но думаю этот НЕ_ГОДЯЙ просто включит очередной раз свою отморозку, что мол типа НЕ ВИНАВАТАЯ Я - ОН САМ ПРИШЕЛ.
Он же сейчас в синдикате как еще инвесторов на крючке держит, что бы против него не пошли в полную силу.
Закинул им мысль типа, что он Галочкин вложил еще свои деньги и часть этих денег у него еще есть на счетах в акциях. И мол типа когда акции до миллионнов вырастут тогда всем все и раздам )))
Вообщем КЛОУН одним словом. Цирк уехал (биржа закончилась) - а он остался.
На самом же деле понятно, что этот И_РОД царя небесного никуда свои деньги не вкладывал. Он просто присвоил деньги инвесторов синдиката РА себе и жил на них, пока продавал дом на Кипре.
Потом дом продал и сказал что он якобы из своих вложил. Может и вложил "для вида" на день-два на счет - да сразу забрал.
А потом просто инвесторам объявил что якобы слил весь депозит, сражаясь как доблестный воин с биржевыми акулами.
А на само же деле этот хитроЖ_ОПЫЙ Галочкин просто всех кинул их на деньги, предварительно обрисовав всем совсем иную катринку.
Как он не раз делал до этого в своих прошлых проектах Беттинг- Инвеста.
Он там даже не и не пытался оправдываться в этот раз. Сказал, что все слил, т.к. его брокер Финам Российский обманул. И Американский брокер тоже обманул.
Так почему же он не подаст в суд на брокера Финам - Финам же Российский брокер?
Ответ очевиден - потому что Финам его не обманывал.
А обманывал только он сам своих инвесторов.
И здесь возникает такая ситуация: Если Галочкина обманул Финам, а Галочкин при этом управлял деньгами инвесторов - то инвесторы имеют полное право, от имени Галочкина, или самостоятельно подать иски в суд на брокера ФИНАМ (если брокер мошенник). Деньги же инвесторов были на которые якобы Финам их кинул.
ИНВЕСТОРЫ СИНДИКАТА РА - не теряйтесь - выдвигайте Галочкину условия: Пусть или сам на ФИНАМ иск в суд подает или вам это право делегирует
Этого К_ОЗЛА Галочкина надо преследовать по закону: с него есть что взять.
И на Украине имущество есть и в России сейчас с ним минимум 50.000 зеленых на банковских картах.
Надо будет позже чуть узнать может он себе гражданство РФ сделал - тогда ему точно шинздец - все инвесторы РФ смогут на него подать заявления по месту его регистрации.
Я думаю, что это место его регистрации в Крыму будет, или в соседних регионах.
А сейчас пока украинские инвесторы преследуют этого М_ЕРЗАВЦА Галочкина по закону на Украине.
Не уйти этой КРЫСЕ от правосудия