Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,787 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения от страховщиков, не прошедших проверку СБ форума. Внимание! Администрация форума не дает никаких гарантий по выплатам данных страховок (Вы страхуетесь на свой страх и риск).
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2013, 16:05
#201
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Автор темы Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Должника мне могут выдать за невыполнение своих обязательств перед застрахованными. Получать должника я не собираюсь. Страховой фонд неприкосновенен, эта сумма всегда на готове и в случае скама сразу же уйдёт вам на кошельки. Но не раньше! Так написано в общих правилах страховки, и нарушать эти правила я не могу выплачивая страховку сейчас.
Что такое страховка? Это материальное возмещение убытка при потере депозита, т.е при невозможности вернуть свои средства. В этом случае оговоренную часть средств вам возмещает страховщик. Но дело в том что возможность вернуть свои депозиты у вас есть. Использовать или не использовать эту возможность - это ваш выбор, ваше право. Заставлять ещё делать вклады в проект я никого не буду. Это риск, это ваши ваши деньги и только вы вправе ими распоряжаться.
Страховка исключает возможность одновременно получить компенсацию при потере депозита и не потерять депозит. Иначе зачем тогда эта страховка нужна, когда у вас есть возможность и вернуть депозит и получить по нему страховку?? Её смысл теряется. Именно поэтому в общих правилах страховки написано что страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта. Тогда ясно что вы уже своих денег не вернёте. Здесь же у вас всё ещё есть возможность вернуть свои деньги.
Приведу пример: допустим такую невероятную ситуацию, когда я поддаюсь на ваши провокации, нарушаю правила страховки и выплачиваю вам сегодня или в ближайшее время страховку. У человека, допустим, депозит $25, который застрахован на 25 долл. Он получает страховку по нему и тут же делает 25 вкладов по 10 долларов. По правилам проекта, через 72 часа в течении суток он полностью возвращает себе на кошелёк свой депозит по которому он уже получил страховку!!! Чтобы ислючить такую ситуацию преждевременной выплаты страховки, во всех правилах всех страховок и был написан пункт
Цитата:
3. Страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором
. Поэтому выплаты по страховке можно получить только тогда, когда на 100% станет ясно что ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, никакими способами уже не вернуть своих вложенных средств. В нашем случае это полная остановка всех очередей и отсутствие выплат по ним. Полное обнуление, исчезновение, заморозка, ликвидация всех не выплаченных вкладов.
Вы либо пытаетесь вернуть свои депозиты из очереди по условиям проекта, либо ждёте пока наступят выше перечисленные ситуации. Получить и депозит и страховку по нему нельзя, можно или депозит или страховку.
__________________
__
__
runman вне форума
Старый 11.12.2013, 18:05
#202
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Во первых спасибо Вам, похоже стараетесь, за это спасибо!
Цитата:
Сообщение от runman Посмотреть сообщение
Получить и депозит и страховку по нему нельзя, можно или депозит или страховку.
Этого УВЕРЕН, никто делать не будет! за 25-50 баксов портить карму и получать двойное вознаграждение и войти в историю форума как должник.. не смешите.

Если вы по этому только беспокоитесь, то я Вас уверю, что это можно решить очень просто:
Список застрахованных (с логинами) - админу.
В случае попыток внесения Вашей выплаты в обратно в очередь (найдуться что ли такие ) деньги будут подарены очереди %)

Цитата:
Сообщение от runman Посмотреть сообщение
Поэтому выплаты по страховке можно получить только тогда, когда на 100% станет ясно что ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, никакими способами уже не вернуть своих вложенных средств
Почва для злоупотреблений и мушляжа. За это могут дать должника. Преденденты были уже
Тут все понятно. 99% админ не выплатит по этой страховке. Этого достаточно. Нужно руководствоваться ЗДРАВЫМ смыслом.

Последний раз редактировалось REI dot ME; 11.12.2013 в 18:09.
REI dot ME вне форума
Сказали спасибо:
Bona (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 18:50
#203
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Самара, из окна Волгу вижу
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 4,860
Благодарностей: 1,939
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Спасибо всем, кто заходит на ветку и поддерживает нас, троих застрахованных.
Irina Naumik вне форума
Старый 11.12.2013, 18:59
#204
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Цитата:
Сообщение от runman Посмотреть сообщение
Поэтому выплаты по страховке можно получить только тогда, когда на 100% станет ясно что ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, никакими способами уже не вернуть своих вложенных средств.
Тогда предлагаю такой выход: вы выплачиваете всем страховку, но общаетесь к админу проекта с просьбой блокировать застрахованные акки после выплат .
Если же страховая сумма частична, а часть средств вкладчика личные не под страховкой, пусть админ вручную спишет только 25. а остаток оставит где и было.

Такое решение устроит всех. Нужно придти к консенсусу. Похожее решение было найдено в страховке проекта клудмоней, где выплаты даже были, но по 0,01 копеек в сутки, и тем не менее, страховщик прекратил это, выплатив страховки , а аккаунты просто заблокировали, чтобы уже не получали выплат.
Вполне возможно и здесь сделать также. Если участники данной страховки пожелают продолжить свое участие в проекте, нет проблем, зарегаются по новой. Один мультик, даже не мультик, а аккаунт на замену, при чем с разрешения админа, думаю, никому не повредит.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
brav77 (11.12.2013), vagh (12.12.2013)
Старый 11.12.2013, 20:09
#205
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Цитата:
Сообщение от Irina Naumik Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто заходит на ветку и поддерживает нас, троих застрахованных.
Застрахованных похоже более 10 (судя по первому посту)
Для благодарностей на форуме используйте "спасибо" под каждым постом

Последний раз редактировалось REI dot ME; 11.12.2013 в 20:17.
REI dot ME вне форума
Старый 11.12.2013, 20:44
#206
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Застрахованных похоже более 10
Остальные вроде бы успели вывести...ну или по-крайней мере тут не участвуют.
silenceinmysoul вне форума
Старый 11.12.2013, 21:55
#207
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Цитата:
Сообщение от runman Посмотреть сообщение
Должника мне могут выдать за невыполнение своих обязательств перед застрахованными. Получать должника я не собираюсь. Страховой фонд неприкосновенен, эта сумма всегда на готове и в случае скама сразу же уйдёт вам на кошельки. Но не раньше! Так написано в общих правилах страховки, и нарушать эти правила я не могу выплачивая страховку сейчас.
Что такое страховка? Это материальное возмещение убытка при потере депозита, т.е при невозможности вернуть свои средства. В этом случае оговоренную часть средств вам возмещает страховщик. Но дело в том что возможность вернуть свои депозиты у вас есть. Использовать или не использовать эту возможность - это ваш выбор, ваше право. Заставлять ещё делать вклады в проект я никого не буду. Это риск, это ваши ваши деньги и только вы вправе ими распоряжаться.
Страховка исключает возможность одновременно получить компенсацию при потере депозита и не потерять депозит. Иначе зачем тогда эта страховка нужна, когда у вас есть возможность и вернуть депозит и получить по нему страховку?? Её смысл теряется. Именно поэтому в общих правилах страховки написано что страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта. Тогда ясно что вы уже своих денег не вернёте. Здесь же у вас всё ещё есть возможность вернуть свои деньги.
Приведу пример: допустим такую невероятную ситуацию, когда я поддаюсь на ваши провокации, нарушаю правила страховки и выплачиваю вам сегодня или в ближайшее время страховку. У человека, допустим, депозит $25, который застрахован на 25 долл. Он получает страховку по нему и тут же делает 25 вкладов по 10 долларов. По правилам проекта, через 72 часа в течении суток он полностью возвращает себе на кошелёк свой депозит по которому он уже получил страховку!!! Чтобы ислючить такую ситуацию преждевременной выплаты страховки, во всех правилах всех страховок и был написан пункт
. Поэтому выплаты по страховке можно получить только тогда, когда на 100% станет ясно что ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, никакими способами уже не вернуть своих вложенных средств. В нашем случае это полная остановка всех очередей и отсутствие выплат по ним. Полное обнуление, исчезновение, заморозка, ликвидация всех не выплаченных вкладов.
Вы либо пытаетесь вернуть свои депозиты из очереди по условиям проекта, либо ждёте пока наступят выше перечисленные ситуации. Получить и депозит и страховку по нему нельзя, можно или депозит или страховку.
Хватит людей мучить, парень. Выплати людям эти копейки и спи спокойно. В любых ситуациях надо человеком оставаться, по сути Ваша позиция схожа с позицией админа, внаглую динамите людей.

PS^ На форуме кстати не просто так создан "Проблемный" раздел, после перемещения проекта в него можно считать что скам наступил.
Bona вне форума
Сказали спасибо:
silenceinmysoul (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 22:04
#208
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Немного напоминает ситуацию с solovani. Но там, частично была страховка по Гаранта.
silenceinmysoul вне форума
Старый 11.12.2013, 23:36
#209
Мастер
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 2,580
Благодарностей: 2,024
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Для себя считаю наступление страхового случая - момент перенесения темы проекта в проблемные (это 22 или 23 ноября). Согласно условиям страховки у страховщика есть 30 рабочих дней на выплату. С учетом новогодних праздников, если выплат по страховке до 8 января не будет, и до меня никто не пожалуется модераторам, буду просить модераторов о присвоении страховщику статуса "должник".

Общий минус в проекте 150 долларов. Сумма страховки 25 долларов.

Цитата:
Сообщение от brav77 Посмотреть сообщение
Вклад по новой страховке
Логин в проекте: qwe789
Вклад № 1/5
ID операции: 21317
Застраховано: $25
Данные о выплате:
10:34 21.11.13 Transfer 41589195 U5347143 ListHyip Invest Sent Payment 75.00 USD to account U5347143. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: listhyip1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	276.4 Кб
ID:	88057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: listhyip2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	20.9 Кб
ID:	88058  
__________________
Авторефбек 10% на Coin888 и 30% на Freebitco.in II 1 клик профит вернулся
brav77 вне форума
Старый 11.12.2013, 23:42
#210
Мастер
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 2,580
Благодарностей: 2,024
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Немного напоминает ситуацию с solovani.
все аналогично. отдельные выплаты там до сих пор продолжаются, но это не помешало присвоить соловани статус "должник".

Вообще страховщика можно понять - кому охота выплачивать из своего кармана!

Предложение Juliabest считаю вполне разумным
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Тогда предлагаю такой выход: вы выплачиваете всем страховку, но общаетесь к админу проекта с просьбой блокировать застрахованные акки после выплат .
Если же страховая сумма частична, а часть средств вкладчика личные не под страховкой, пусть админ вручную спишет только 25. а остаток оставит где и было.
__________________
Авторефбек 10% на Coin888 и 30% на Freebitco.in II 1 клик профит вернулся
brav77 вне форума
Старый 12.12.2013, 15:45
#211
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 842
Благодарностей: 408
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Вариант не плохой со списанием 25$ в очереди с помощью админа!

Последний раз редактировалось alex774; 12.12.2013 в 15:53.
alex774 вне форума
Старый 12.12.2013, 17:08
#212
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Автор темы Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Тогда предлагаю такой выход: вы выплачиваете всем страховку, но общаетесь к админу проекта с просьбой блокировать застрахованные акки после выплат .
Если же страховая сумма частична, а часть средств вкладчика личные не под страховкой, пусть админ вручную спишет только 25. а остаток оставит где и было.

Такое решение устроит всех. Нужно придти к консенсусу. Похожее решение было найдено в страховке проекта клудмоней, где выплаты даже были, но по 0,01 копеек в сутки, и тем не менее, страховщик прекратил это, выплатив страховки , а аккаунты просто заблокировали, чтобы уже не получали выплат.
Вполне возможно и здесь сделать также. Если участники данной страховки пожелают продолжить свое участие в проекте, нет проблем, зарегаются по новой. Один мультик, даже не мультик, а аккаунт на замену, при чем с разрешения админа, думаю, никому не повредит.
В принципе, такое возможно, если участники страховки будут согласны на такие условия преждевременной выплаты страховки и я сумею договориться с админом, то такой вариант меня устроит. Блокировать аккаунты, думаю, не стоит, т.к. у человека могут быть еще вклады на этом аккаунте помимо застрахованного. Думаю будет заблокирована возможность выплаты вам именно застрахованного депозита с данным ID. Вообщем пойду поговорю с админом...
__________________
__
__
runman вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Juliabest (12.12.2013), REI dot ME (12.12.2013), silenceinmysoul (12.12.2013), vagh (13.12.2013)
Старый 12.12.2013, 17:42
#213
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Вот и молодец!
Иначе можно такие условия придумать, что бесконечто тянуть кота за я..
REI dot ME вне форума
Старый 13.12.2013, 19:18
#214
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

страховой случай похоже точно уже наступил)
axay22 вне форума
Старый 16.12.2013, 16:57
#215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 137
Благодарностей: 20
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Когда будут выплаты по страховке? Или страхователь еще подождет, авось сайт воскреснет?
Markus Berger вне форума
Старый 16.12.2013, 17:04
#216
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Цитата:
Сообщение от Markus Berger Посмотреть сообщение
Когда будут выплаты по страховке? Или страхователь еще подождет, авось сайт воскреснет?
По условиям страховки

Цитата:
10. Выплата страховой суммы производится в течение 20-ти рабочих дней с момента объявления страхового случая.
Причем, страховой случай еще объявлен не был
silenceinmysoul вне форума
Старый 16.12.2013, 19:47
#217
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Самара, из окна Волгу вижу
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 4,860
Благодарностей: 1,939
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Цитата:
Сообщение от runman Посмотреть сообщение
если участники страховки будут согласны на такие условия преждевременной выплаты страховки и я сумею договориться с админом, то такой вариант меня устроит.
Страховщик, поговорили ли Вы с админом? И почему застрахованных ни о чем не спрашиваете - согласны мы или нет. Или опять - это Ваши мысли вслух без конкретных действий?
Irina Naumik вне форума
Старый 16.12.2013, 20:12
#218
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Цитата:
Сообщение от Irina Naumik Посмотреть сообщение
Страховщик, поговорили ли Вы с админом? И почему застрахованных ни о чем не спрашиваете - согласны мы или нет. Или опять - это Ваши мысли вслух без конкретных действий?
Мммм...проект скамнул. Сейчас ни сайта, ни админа
silenceinmysoul вне форума
Старый 16.12.2013, 20:53
#219
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Самара, из окна Волгу вижу
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 4,860
Благодарностей: 1,939
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Мммм...проект скамнул. Сейчас ни сайта, ни админа
Наконец-то. Жду объявления страхового случая.
Irina Naumik вне форума
Старый 16.12.2013, 23:09
#220
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: ListHyip Invest - страховка на 100%

Стаховщик: Нужно сказать:
"Объявляю страховой случай!"
или я Вас зря похвалил!?
REI dot ME вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ListHyip Invest - ListHyip.Com ListHyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17120 06.01.2014 08:07
ARI-Invest.com - Страховка! bondv Архив: Реферальные и страховые предложения 132 16.05.2008 08:26