Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,797 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2017, 20:58
#201
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
может нет, а может и есть, такие вещи на практике проверяются. самому было бы интересно, чтобы кто нибудь, в режиме реального времени показал, как это работает. солнечная активность более менее работает, потому что она психическое состояние людей меняет, а со всем остальным ничего не могу утверждать
А тема эта о чем вообще, можно поинтересоваться? Мне так, ради любопытства просто. Вы сами не понимаете, что это все ерунда? У нас два астролога в блогах, при чем один платный, насколько я заметить успел и оба не пишут ничего, что реально было бы практично, вот в чем проблема.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.03.2017, 21:10
#202
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А тема эта о чем вообще, можно поинтересоваться? Мне так, ради любопытства просто. Вы сами не понимаете, что это все ерунда? У нас два астролога в блогах, при чем один платный, насколько я заметить успел и оба не пишут ничего, что реально было бы практично, вот в чем проблема.
насчёт того, что астрология - совсем ерунда, я бы не говорил. есть у меня приятель, он этим серьёзно занимался, так я ему дал данные другого приятеля, он его полностью описал. правда, когда я его попытался подбить именно как-то с биржевой торговлей сие совокупить, он наотрез отказался
ruh666 вне форума
Старый 30.03.2017, 22:05
#203
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
насчёт того, что астрология - совсем ерунда, я бы не говорил. есть у меня приятель, он этим серьёзно занимался, так я ему дал данные другого приятеля, он его полностью описал. правда, когда я его попытался подбить именно как-то с биржевой торговлей сие совокупить, он наотрез отказался
Ну я не сказал, что вся астрология ерунда. Что то есть конечно, но я сказал скорей об нашем форуме. Хотя я и на других форумах я не встречал ничего интересного, вообще я больше обращаюсь к хозяину блога, но если вы отвечаете, то может и к вам. Возможно вы покажете мне реальные примеры применения астрологии?
zaharik1404 вне форума
Старый 30.03.2017, 22:37
#204
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я не сказал, что вся астрология ерунда. Что то есть конечно, но я сказал скорей об нашем форуме. Хотя я и на других форумах я не встречал ничего интересного, вообще я больше обращаюсь к хозяину блога, но если вы отвечаете, то может и к вам. Возможно вы покажете мне реальные примеры применения астрологии?
а я то как покажу? говорил же, я особо не заморачивался, использовал только индикатор бредли. если посмотреть 2012-14 годы, то он более-менее работал, если смотреть по важным экстремумам. но я же тоже не его один использовал, для циклов у меня есть отдельная система подсчёта
ruh666 вне форума
Старый 30.03.2017, 23:04
#205
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
а я то как покажу? говорил же, я особо не заморачивался, использовал только индикатор бредли. если посмотреть 2012-14 годы, то он более-менее работал, если смотреть по важным экстремумам. но я же тоже не его один использовал, для циклов у меня есть отдельная система подсчёта
Жаль, я думал вы специалист тоже по звездам. Нет, ну правда, вы как считаете, тема набирает кучу просмотров, она называется Астрология в трейдинге, но прикол в том, что в ней никто не говорит об астрологии, и никто о ней не знает ничего. Мне правда интересно, когда админам подобный цирк надоест. Вы поймите, я же не зря в своем блоге заставлял вас писать адекватно и по теме, а не просто постить, я вот думаю, что подобные платные болталки могут вполне прикрыть, потому и хочу, чтобы у меня в блоге были адекватные мысли.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.03.2017, 23:15
#206
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Жаль, я думал вы специалист тоже по звездам. Нет, ну правда, вы как считаете, тема набирает кучу просмотров, она называется Астрология в трейдинге, но прикол в том, что в ней никто не говорит об астрологии, и никто о ней не знает ничего. Мне правда интересно, когда админам подобный цирк надоест. Вы поймите, я же не зря в своем блоге заставлял вас писать адекватно и по теме, а не просто постить, я вот думаю, что подобные платные болталки могут вполне прикрыть, потому и хочу, чтобы у меня в блоге были адекватные мысли.
трейдинг - штука такая, сложно сказать, что с ним связано, а что - просто платная болталка. вот, например, разговор о денежной системе имеет отношение к трейдингу? прямого вроде как нет, но торгуем то мы разными деньгами, так что вроде как и имеет. поэтому я не знаю точно, что по теме, а что нет
ruh666 вне форума
Старый 30.03.2017, 23:47
#207
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
трейдинг - штука такая, сложно сказать, что с ним связано, а что - просто платная болталка. вот, например, разговор о денежной системе имеет отношение к трейдингу? прямого вроде как нет, но торгуем то мы разными деньгами, так что вроде как и имеет. поэтому я не знаю точно, что по теме, а что нет
То есть все разговоры в этой теме идут строго по теме, ну тут обсуждается исключительно астрология в трейдинге? Действительно, можно поговорить о пирожках с капустой, а чего, они тоже имеют отношение к трейдингу, я если не поем, так и трейдинг в голову не лезет, кушать охота.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.03.2017, 23:58
#208
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть все разговоры в этой теме идут строго по теме, ну тут обсуждается исключительно астрология в трейдинге? Действительно, можно поговорить о пирожках с капустой, а чего, они тоже имеют отношение к трейдингу, я если не поем, так и трейдинг в голову не лезет, кушать охота.
а что в этом такого? я, например, реально, если не поем, позиций не открываю, ибо, когда хочется есть, реально больше ни о чём другом думать не возможно. имеет отношение к психологии трейдинга? видимо, имеет. кстати говоря, в книжке у элдера столько флудильных советов видел, а он её куда дороже продавал)))
ruh666 вне форума
Старый 31.03.2017, 00:54
#209
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
а что в этом такого? я, например, реально, если не поем, позиций не открываю
Так может обсудим это, ну страниц на 20? Знаете, иногда мне кажется, что вы не особо здоровы.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.03.2017, 00:55
#210
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так может обсудим это, ну страниц на 20? Знаете, иногда мне кажется, что вы не особо здоровы.
уже было)))
ruh666 вне форума
Старый 31.03.2017, 16:59
#211
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
а чо толку с харизмы, это же не видеоблог, а писанина, там харизмы этой никто не видит. и что значит, в русло аудитории попадать? в случае трейдинга, это давать правидьные прогнозы? или это что-то другое. я просто иногда смотрю популярные блоги, там с прогнозами плохо бывает (не всегда ессно)
2 по маркетингу Вам товарищ, текст должен быть правильно составлен, подобраны картинки и смысловой ряд, и тогда всё будет точно также работать. Люди за это немыслимые бабки получают, за умение правильно составить текст вместе с графикой для пользователя. Правда тут в СНГ много мошенников на этом поле, но всё равно.
Asal вне форума
Старый 31.03.2017, 17:03
#212
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
2 по маркетингу Вам товарищ, текст должен быть правильно составлен, подобраны картинки и смысловой ряд, и тогда всё будет точно также работать. Люди за это немыслимые бабки получают, за умение правильно составить текст вместе с графикой для пользователя. Правда тут в СНГ много мошенников на этом поле, но всё равно.
ну я не думаю, что это в деле продажи финансовых прогнозов также работает, как при продаже кроссовок, футболок или каких-нибудь финтифлюшек. вон у пректера сайт же весьма скромно оформлен, при этом он - самый популярный и самый дорогой волновик вроде
ruh666 вне форума
Старый 31.03.2017, 17:10
#213
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Причины кроются в особенности самого человека, к его тяге к обучаторству, например, у кого-то в диверсификации, когда понимает, что на одном трейдинге долго ехать не будешь... Кто-то и не умеет торговать и может даже толком и не торгует, тупо лохосбором занимается и все. Много случаев и много причин. У меня одно время вдруг желание появилось организовать группу трейдеров которым бы я выдавала сигналы в живую. Вела свою деятельность как раз в свой успешный период. Но потом они своей самодеятельностью на счете меня уже достали... И я вернулась к одиночному плаванию. ))) И еще сильнее в тот период поднялась... )))
По факту я могу сказать, что я бы такой формат работы по честному не потянул бы, ибо это обычный стресс умноженный на количество трейдеров и даже больше+ к тому работы много дополнительной связанной с общением с людьми, я вон даже в блог захожу через сутки в свой. Отдыхаю от прочитанного так сказать. Причем самое забавное, что пока всем отвечу уже забываю, что сказать хотел изначально.
Asal вне форума
Старый 31.03.2017, 17:15
#214
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Увидев эту тему в блогах, Астрология в трейдинге, я думал ну вот, наконец хоть один человек из всего нета покажет мне, в реальных примерах. как он предсказывает курс валюты, глядя на все эти Юпитеры и иные небесные тела, но вот полистав несколько страничек последних, я понял, тему можно было назвать... ну например, беседы на завалинке. Нет, правда, кто нибудь вообще видит практическую пользу от астрологии в трейдинге и может ее показать? Или все сводится лишь к созданию темы?
Потому что не в моих правилах удалять сообщения, плюс к тому я таки надеюсь на диалог в теме, а не просто на мой монолог с выкладыванием каких то картинок и сообщений, как показывает статистика такое вот не нужно пользователям. Кстати предлагаю пообсуждать вот эту картинку, с кризисами и циклами. https://www.tradingview.com/chart/SI...s-Solar-cycle/
Asal вне форума
Старый 31.03.2017, 17:41
#215
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Потому что не в моих правилах удалять сообщения, плюс к тому я таки надеюсь на диалог в теме, а не просто на мой монолог с выкладыванием каких то картинок и сообщений, как показывает статистика такое вот не нужно пользователям. Кстати предлагаю пообсуждать вот эту картинку, с кризисами и циклами. https://www.tradingview.com/chart/SI...s-Solar-cycle/
То есть разговор у вас в блоге о пирожках, или о других бытовых темах, это нормально? Скажите, зачем вы мне даете ссылки на какие то картинки, которые мне абсолютно ни о чем не говорят? Вообще то, я как то надеялся увидеть в этой теме реальные примеры, обсуждения реальных ситуаций, на реальном рынке и в реальном времени. Я конечно уважаю теорию, но не особо жалую чистых теоретиков, которые абсолютно забивают на практическую сторону вопроса.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.03.2017, 17:56
#216
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть разговор у вас в блоге о пирожках, или о других бытовых темах, это нормально? Скажите, зачем вы мне даете ссылки на какие то картинки, которые мне абсолютно ни о чем не говорят? Вообще то, я как то надеялся увидеть в этой теме реальные примеры, обсуждения реальных ситуаций, на реальном рынке и в реальном времени. Я конечно уважаю теорию, но не особо жалую чистых теоретиков, которые абсолютно забивают на практическую сторону вопроса.
Ну если хотите, чтобы ваши сообщения на отвлеченные темы удалялись, то проблем я никаких тут не вижу, могу устроить. Традиционно в популярных блогах, один авторский пост, и 100-200 комментариев вообще обо всем, или можно закрывать темы для комментирования, но сразу падает количество просмотров и посещаемость, в разы и это неправильно с точки зрения маркетинга, лично мне особо без разницы, я могу и 10-20 сообщений с графиками выкладывать и аналитикой, только не факт, что это будет лучше. На пресловутом смартлабе торговых постов минимум, или даже теоретических.
Если вы не понимаете картинку, и не видите что означает желтенький кружочек, то стоит прочесть внимательно. И если не понимаете, в какие активы стоит вкладываться в новый виток кризиса, то тут я тоже помочь не могу. Кстати рисовал картинку не я, а прогноз аналогичный.
Asal вне форума
Старый 31.03.2017, 18:00
#217
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну если хотите, чтобы ваши сообщения на отвлеченные темы удалялись, то проблем я никаких тут не вижу, могу устроить. Традиционно в популярных блогах, один авторский пост, и 100-200 комментариев вообще обо всем, или можно закрывать темы для комментирования, но сразу падает количество просмотров и посещаемость, в разы. На пресловутом смартлабе торговых постов минимум, или даже теоретических.
Если вы не понимаете картинку, и не видите что означает желтенький кружочек, то стоит прочесть внимательно. И если не понимаете, в какие активы стоит вкладываться в новый виток кризиса, то тут я тоже помочь не могу. Кстати рисовал картинку не я, а прогноз аналогичный.
А вы много видите моих сообщений на отвлеченные темы? Пожалуй пойду я лучше к себе, а то и правда, чего это я в чужом блоге призываю людей беседовать по теме, астрология в трейдинге.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.03.2017, 18:06
#218
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А вы много видите моих сообщений на отвлеченные темы? Пожалуй пойду я лучше к себе, а то и правда, чего это я в чужом блоге призываю людей беседовать по теме, астрология в трейдинге.
Я периодически выкладываю астрологические прогнозы по некоторым инструментам, происходит это не так часто, потому что нет отклика от пользователей, биткоин, например, не отработал, только вот вспомнил про это только я и ruh666, Вы бы сами чего хотели бы увидеть?
Asal вне форума
Старый 02.04.2017, 16:39
#219
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1491132906
Вот кстати работу астрологии, золото из проги, и из того, что ожидается новые низы, где то конца лета, почему говорю до конца, потому что вполне вероятно будет небольшое проскальзывание по времени, также если мы сейчас пойдем в рост этот сценарий отменяется.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (02.04.2017)
Старый 04.04.2017, 01:18
#220
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1491132906
Вот кстати работу астрологии, золото из проги, и из того, что ожидается новые низы, где то конца лета, почему говорю до конца, потому что вполне вероятно будет небольшое проскальзывание по времени, также если мы сейчас пойдем в рост этот сценарий отменяется.
так скорее всего он и отменяется, ибо золоту сейчас деваться просто особо некуда, кроме как расти. говорю же, программа эта просто идеологически неправильно сделана, поэтому часто вот такие косяки выдаёт. циклы в принципе по другому строятся, только на грааль это не похоже будет тогда
ruh666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход