Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,260 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2010, 18:55
#201
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Зря публикуешь. Кому нужно прочитают это на форуме абсолюта. Сейчас же опять флудерасты набегут.
Shekly вне форума
Старый 20.10.2010, 19:02
#202
Doc
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 89
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
флудерасты
Смотри, а то еще бан схватишь за такие матюки
Doc вне форума
Старый 20.10.2010, 19:03
#203
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Зря публикуешь. Кому нужно прочитают это на форуме абсолюта. Сейчас же опять флудерасты набегут.
вообще-то, надо говорить - флудеры.
а ваше слово тянет на нецензурную брань

всем, типа, нефлудерам просьба начинать скидываться денюжкой, кто сколько может, на помочь частному лицу, тьфу ты, компании...поиграться на форексе.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.10.2010 в 19:11.
bond777 вне форума
Старый 20.10.2010, 19:09
#204
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,629
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

На всякий случай, чтобы не было претензий к polaks, "демонстрацию" удалила я.

Хочу напомнить, что правила написаны для всех и никто ничего отменять не будет, как бы вам того не хотелось.

Проблемы администрации проекта не являются проблемой форума, поэтому ответственность на нас перекладывать не нужно. А ведь именно этого и добивается г-н Мовенко.

Администрация форума была вполне лояльна (зря, конечно, мы так лояльничали, но хотелось же, чтобы и денег он вернул по старым долгам и новых вкладчиков не обидел), хотя, практически за каждый пост данного субъекта можно было выдавать штраф с формулировкой "оскорбление пользователей"...

Или вам нравится, когда с вами общаются ТАК:

Цитата:
Нет, ну у Вас видимо что-то не в порядке.
Или с пониманием проблемы, или рога выросли ветвистые, которые думать мешают.
Вижу что вести с Вами диалог бесполезно, делаю выводы.
Цитата:
Если бы инвесторы писали...
А так, сброд всякий пишет только, который вообще "не в теме"...
Цитата:
Они-то ждут, а Вы треплетесь в поисках личной выгоды, ничего не смысля в сути происходящего.
Цитата:
Вы не обобщайте, пост был адресован конкретно Вам, и последним деньги получите именно Вы.
Опять же правила, даже в разделе обсуждения, пока тоже никто не отменял, в том числе и запрет обсуждения действий администрации - если есть что написать по сути темы - пожалуйста, если просто жажда поболтать - то уж лучше в соответствующей ветке форума.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 20.10.2010, 19:19
#205
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Ну, то что Мовенко всех прямо посылал никто и спорит. Тот еще типчик. Настоящий скамер. А треп про квартиру еще проверить нужно - очень вероятен вариант, что все это пустой треп г-на Мовенко, как обычно...
Не могу на 100% одобрить его бан, но то, что с таким человеком в жизни я бы общаться не стал - это точно. Кем бы он мне не приходился...
Fanat-23 вне форума
Старый 20.10.2010, 19:32
#206
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

С форексом он по крайней мере либо обманывает, либо мало в нем разбирается, на его счету несмотря на кучу открытых ордеров вся суть свелась к покупке NZD/CAD сейчас ему повезло что пара пошла вверх, но если курс начнет падать никакой хедж его не спасет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.10.2010, 20:09
#207
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

а евро то на 130 пунктов скакнуло с обеда)) Евгений наверно и это прозевал.. а я вот наварил аж 4к учебных денег)
Suzerain вне форума
Старый 20.10.2010, 20:40
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Да нашим модератарам кого- то закрыть без повода ------это одно удовольствие . А если есть намек так это и к бабке не ходи.
nesan1 вне форума
Старый 20.10.2010, 20:49
#209
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

nesan1, прекратите бредить, модерация на нужном уровне. а подобных вам банить нужно.
Suzerain вне форума
Старый 20.10.2010, 22:20
#210
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Хоть я и вышел в свое время из проекта,но тем неменее у меня вопрос. Чео ждет администрация ммгп? Почему не выставляет обещанные сканы документов? Потом ведь будет уже поздно...
deto32 вне форума
Старый 20.10.2010, 23:05
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Хоть я и вышел в свое время из проекта,но тем неменее у меня вопрос. Чео ждет администрация ммгп? Почему не выставляет обещанные сканы документов? Потом ведь будет уже поздно...
Отлично, предположим администрация выложила сканы на всеобщее обозрение - ваши следующие действия?

P.s. Я очень надеюсь, что администрация не будет этого делать, по крайней мере на данном этапе. Надеюсь не надо объяснять - почему?

Последний раз редактировалось Arcerys; 20.10.2010 в 23:10.
Arcerys вне форума
Старый 20.10.2010, 23:26
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
nesan1, прекратите бредить, модерация на нужном уровне. а подобных вам банить нужно.
тебя б забанил кто уже.
loyso вне форума
Старый 20.10.2010, 23:30
#213
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

loyso, я вообще то правила не нарушаю, активность проявляю конечно, но это уж моё дело, а не ваше.
на брудершафт я с вами не пил, да и мы находимся на серьёзном портале, где люди уважают друг друга. поэтому извольте говорить ты своим друзьям в подъезде, а с нормальными людьми говорить на вы
Suzerain вне форума
Старый 20.10.2010, 23:40
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
loyso, я вообще то правила не нарушаю, активность проявляю конечно, но это уж моё дело, а не ваше.
на брудершафт я с вами не пил, да и мы находимся на серьёзном портале, где люди уважают друг друга. поэтому извольте говорить ты своим друзьям в подъезде, а с нормальными людьми говорить на вы
а ты забавный парень) и, кстати, раз уж тебя это так волнует - с нормальными людьми я вполне на Вы, достаточно мои посты посмотреть.



Arcerys, раз такие вопросы возникают, значит не понятно. а на каком этапе нужно будет выкладывать?
раз уж тут всё равно Абсолюта нет и по теме обсуждения не получается, давайте хоть что-нибудь имеющее отношение к проекту обсудим.
loyso вне форума
Старый 21.10.2010, 01:06
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Я думаю, что тем, кому жизненно необходимо получить документы - может это сделать у Евгения лично. Он пока не скрывается и вроде как доступен.
В свободный доступ выкладывать нельзя, поскольку это документы и они содержать персональные данные. А в соответствии с федеральным законом 152 "О защите персональных данных" у лиц, которые выложат эти данные в свободный доступ могут возникнуть серьезные проблемы.
Плюс много шутников и мошенников, которые могут использовать информацию из данных документов как в целях совершения мошенничества так и ради смешных, по их мнению, шуток. (Никогда не получали спам, с выигрышем 5-500 миллионов долларов/евро? Попереписывайтесь с ними на эту тему, они как раз паспортные данные и запросят у вас... догадайтесь что дальше?)

Резюмирую:
1) Заводить разговор о документах имеет смысл только в случае, если контакты с админом прекратились (скрылся, итп)
2) Запрашивать документы имеют право только инвесторы имеющие денежные средства в проектах компании. (Либо уполномоченное лицо, к примеру детектив, нанятый для проведения розыскных мероприятий)
3) Документы предоставлять только при наличии аргументации - как планируется их использовать (в идеале еще и под роспись).

Прошу администрацию прокомментировать и высказать официальную позицию по этому вопросу, дабы пресечь ненужные споры.

Последний раз редактировалось Arcerys; 21.10.2010 в 01:17.
Arcerys вне форума
Старый 21.10.2010, 01:57
#216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Что-то Абсолют ничего не рассказывает о поездке в НН,а в Минск думаю полетел выколачивать долги https://mmgp.ru/showpost.php?p=1066652&postcount=79
Железячник вне форума
Старый 21.10.2010, 02:13
#217
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

соглашусь, что скан документов можно выдавать ТОЛЬКО ИНВЕСТОРАМ и только если Евгений пропадет и не будет отвечать на сообщения.
Тоник вне форума
Старый 21.10.2010, 04:37
#218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

А абсолюта уже заблокировали, правда на месяц.
Цитата:
abs0lut3 Данное сообщение считаю попадающим в категорию - неадекватное поведение. 19.10.2010 19.11.2010
- выдержка из https://mmgp.ru/banlist.php

Видать, дали месяц на поиски денег и чтоб меньше отписывался.
В писанине толку нет, нужно деньги возвращать.
__________________
pulya вне форума
Старый 21.10.2010, 04:44
#219
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
Отлично, предположим администрация выложила сканы на всеобщее обозрение - ваши следующие действия?

P.s. Я очень надеюсь, что администрация не будет этого делать, по крайней мере на данном этапе. Надеюсь не надо объяснять - почему?
Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
...
В свободный доступ выкладывать нельзя, поскольку это документы и они содержать персональные данные. А в соответствии с федеральным законом 152 "О защите персональных данных" у лиц, которые выложат эти данные в свободный доступ могут возникнуть серьезные проблемы.
Плюс много шутников и мошенников, которые могут использовать информацию из данных документов как в целях совершения мошенничества так и ради смешных, по их мнению, шуток. (Никогда не получали спам, с выигрышем 5-500 миллионов долларов/евро? Попереписывайтесь с ними на эту тему, они как раз паспортные данные и запросят у вас... догадайтесь что дальше?)

Резюмирую:
1) Заводить разговор о документах имеет смысл только в случае, если контакты с админом прекратились (скрылся, итп)
2) Запрашивать документы имеют право только инвесторы имеющие денежные средства в проектах компании. (Либо уполномоченное лицо, к примеру детектив, нанятый для проведения розыскных мероприятий)
3) Документы предоставлять только при наличии аргументации - как планируется их использовать (в идеале еще и под роспись).

Прошу администрацию прокомментировать и высказать официальную позицию по этому вопросу, дабы пресечь ненужные споры.
не совсем понятно, вы вип-вкладчик или кто?
зачем вам скупать акки:
Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
Куплю акки по 10%
Предложения в личку, это гораздо (в 10 раз) выгоднее того, что предлагает местный троль.
обычно, просто вкладчики такой темой не балуются, обычно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
...и только если Евгений пропадет и не будет отвечать на сообщения.
вы, вроде, далеко не первый день в хайпах. когда пропадёт, подавляющему большинству вкладчиков будет уже поздно что-то предпринимать.
только людям с достаточно серьёзными возможностями ещё будет какой-то смысл что-то предпринимать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.10.2010 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 21.10.2010, 05:20
#220
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Не исключаю, что это может быть сговор между Аркерисом и Абсолютом.
Мол Абсолют дает Аркерису 10% от стоимости тех акков, которые он скупает у пользователей, в итоге Аркерис получает свой откат от Абсолюта, а Абсолют освобождается от обязанности выплачивать 90% от суммы на этих акках.
Процентов 10 еще Абсолют накинет Аркерису "за работу", в итоге чистая прибыль Мовенко составит 80%.
А учитывая, что Абсолют заблокирован на этом форуме, он не сможет представить график выплат и т.д., то есть ему это только на руку.
__________________
pulya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход