Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,886 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2016, 13:32
#201
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: infinii.com - Infinii

Ну так есть выхлоп или нет?
Прекрасная вне форума
Старый 21.01.2016, 22:36
#202
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Кто продаёт на AMAZON тому платформой являются склады AMAZON по всему миру. Схема такая же . заказал на Алиэкспресс или ещё там где нибудь. Продавец на Али отправляет заказ на склад (например в США) по адресу который вы указали продавцу. По прибытию товара на склад 30-45 дней-морем (самый дешёвый способ доставки). Делаете активную продажу товара. Склад AMAZON формирует заказ и отправляет конечному покупателю. Тоже самое пытается сделать INFINII но они либо захлёстываются большим наплывом русскоязычных и небыли готовы к такому повороту событий или просто это фейк . Меня так и гложут сомнения ,для чего выстраивать структуру МЛМ если здесь основная ветка это продажи на мировых площадках. А так погубят себя когда придёт пик наплыва или ещё какие нибудь обстоятельства. А так хотелось бы верить в задуманное.
andrey6705 вне форума
Старый 22.01.2016, 02:52
#203
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Кто будет покупать товары на infinii , кто знает этот сайт? правильно не кто , все покупают на amazon alibaba aliexpress и тд, купите товар и продавайте его а если что можете через наших менеджеров они якобы продадут товар и вы заработаете от вновь пришедших. Но а самое главная лоховозка ,что не кто не будет платить еже месячно 50 100 ,а тем более 400. Те кто заплатил уже, месяц у них подходит, 10 % верхушки заплатит еще за один месяц а на второй и эти 10 % не заплатят не угадали тренд. А тем более американцы ни когда не будут платить 50-400$ в месяц чтобы иметь доступ к 40 товаром ,только доступ а там еще впуливай бабло на товар . Так что ребят все крутые магазины и соц сети уже созданы AMAZON FACEBOOK . все покупали и будут покупать там а не платить 400 $ чтобы иметь доступ к 40 товаром - бредддд сивой кабылы. Плюс контора из Кипра а позицианируют что с Америки,
Хотите по играть , играйте если тема пойдет а как видно тема встала набрав пару десятков людей . Благо наш народ по умнел и не ведется на купленных актеров кто говорит по английски и рисуют темы по скайп конференции

Крутой слоган "Infinii заплати 400 $ И имей доступ к 40 товаром" ( Только доступ для их покупки )))))))))))
Baronka вне форума
Старый 22.01.2016, 11:09
#204
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Baronka Посмотреть сообщение
Благо наш народ по умнел и не ведется на купленных актеров кто говорит по английски и рисуют темы по скайп конференции
Ну здесь Вы не правы.
Pavel_Biz вне форума
Старый 22.01.2016, 12:26
#205
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Этот график говорит не о том , что люди там делают деньги , а совсем о другом
andrey6705 вне форума
Старый 22.01.2016, 12:43
#206
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 70
Адрес: Ногинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Про infinii пишет один исследователь всего нового и активно продвигаемого. "Какой тут бизнес, какой проект, какой феномен???)
На одном из видео Фомина пара афроамериканцев распинается о том, что там эту подушку они покупает за 5 баксов, продает за 19-90, там еще что-то за 4.90 а продает за 24.90 ))) А что - на Ебэй и амазоне такие тупые покупатели, что они не могут купить те же самые товары по низкой цене?

Они сказали, что изобрели программу, которая спекулирует продукцией на разных интернет-площадках.
Да, есть такой вид заработка и очень прибыльный, но не Infinii...
Infinii - это волк в овечьей шкуре и сейчас я докажу Вам это.
Листайте картинки или читайте.
Я зашёл на сайт infinii.com и увидел, что сайт такой же как у известного лохосборника eazymoneys
Почему компания, которая заработала 2,5 миллиарда $$$ взяла себе галимый шаблон???
Мне ответили, что компания впервые работает в Интернете (хотя сама деятельность компании происходит в Интернете)
и они никогда до этого не работали с МЛМ.
И почему на Alexa.com нет никакой информации об этой компании, которая заработала 2 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ.
Смотрю видеоролик, где мелькают чеки от $200.000 до $900.000 и думаю... А не загуглить ли мне ФИО этих товарищей?
Гуглю... Нахожу... Нахожу проект в котором они заработали эти бабки DS Domination.
Гуглю DS Domination и 70% сайтов пишут, что это СКАМ.
Понятно теперь почему их нет на alexa.com
Они сделали ребрендинг, чтобы подстричь СНГ под новым именем, чтобы наши рефоводы решили как минимум, что они тут первые парикмахеры)

Вывод:
1. Почему соскамился предыдущий проект - потому что продукт нерабочий, а пассива нет.
2. Почему сайт после ребрендинга хуже - потому что это лоховозка обыкновенная и продукт соответственный.
larsik56 вне форума
Старый 22.01.2016, 13:10
#207
Специалист
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Красное Море
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 462
Благодарностей: 130
Re: infinii.com - Infinii

larsik56, Эта информация уже публиковалась в этой теме примерно месяц назад на 2 странице.
А по поводу DS Domination - посмотрите статистику - https://www.alexa.com/siteinfo/dsdomination.com

И, кстати, разговаривали с ребятами из Греции, так они очень положительно отзываются о DSD. По их словам работа на платформе дала им возможность зарабатывать во время кризиса, и очень прилично зарабатывать.
Andrey Freeman вне форума
Старый 22.01.2016, 14:07
#208
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Если есть опытные сетевики, можете дать комментарии моим выводам, а то вдруг я ошибаюсь. Сетевые компании, с которыми я сталкивался, среди них Amway, оплачивали бонусы только при условии, что сеть делала объем продаж. И все, никаких ежемесячных отчислений. В Infinii же есть две обязательные оплаты - 10 долл. за то, что я могу строить сеть и минимум 50 долл. за платформу. Данным оплатам начисляются баллы. Похоже было и в Телексфри (только там товар никому не нужный был, для ширмы). Т.е. в данном случае, на первый план ставится охота на людей, так как этим оплатам присваиваются баллы. Строишь сеть, все ежемесячно платять бабло, а еще лучше чтоб по 400 баксов. Баллы собираются, выплаты идут. Чем все сейчас и занимаются. Оплата за платформу - это нормальное явление для разработчика, когда компания живет только с ее продажи и все. Но в данном случае, по словам Infinii (они так заботятся, чтобы мы зарабатывали и жили богато, ну прям филантропы – так это преподноситься на вебинарах), платформа это не товар, а инструмент - это средство зарабатывания, это продукт, который компания разработала для заработка сетевиков, чтобы они продавали, делали объемы и делились с компанией процентами от продаж. Но здесь в товар превратилась сама платформа, как инструмент заработка компании и сети. Торгуешь ты или нет, покупая никому не нужную платформу ежемесячно, сеть уже делает объемы. Т.е. компания убивает трех зайцев, чего не может ни одна компания из классического бизнеса: берет деньги за аренду платформы, берет процент от продаж через свою платформу, использует сетевиков как инвесторов для перепродажи товаров и риски за непроданный товар ложатся на сетевиков. Исходя из моих выводов Infinii в данном случае выступает не как хорошая MLM компания, а как пылесос денег из рядовых сетевиков, так как директорами становится только малый процент. Долго ли тогда продержится такая структура?
И еще одно. Кто знает место регистрации INFINii Commerce LLC? В штате Техас только почтовый адрес. Я проверял на государственном сайте Техаса, не нашел.
Также я обращался на поодержку в Амазон, там ответили, что никаких договоров не заключали с INFINii Commerce LLC и не слышали о такой компании.
ShineOrmus вне форума
Старый 22.01.2016, 14:26
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Re: infinii.com - Infinii

Кто выводил уже деньги?
Андрей Дякун вне форума
Старый 22.01.2016, 15:03
#210
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
Re: infinii.com - Infinii

Всех рефоводов к стенке и растрелять в случае провала!
зачем надо было обманывать
dzmitry вне форума
Старый 22.01.2016, 15:59
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: infinii.com - Infinii

ну чё много заработали тут уже купил дирол на принтборде по 2 копейки продаю по 2 бакса кому надо ?

наблюдаю за этой хернёй уже как месяц но так никто и не показал выводов как с активного дохода так и с продаж ))), на фейсбуке паренёк пишет чуть ли не каждый день - INFINii - тренд 2016 ГОДА - Я могу помочь Вам, заработать 30.000 долл. за 90 дней! - Являюсь одним из лидеров компании INFINii Вывожу на доход от 3000 долл. в месяц за 45 дней! ))) угараю, жалко парня, попал к сетивикам, которые за три месяца умудрились сменить 6 проектов или тащат по 100 - 200 человек в каждый на том и живут Електроклуб, Ютуберс, Лайфисгуд, Helix, OXO, Infinii


Конец переписки

добавлено через 5 минут
БИЗНЕС INFINii С КАЖДЫМ ДНЁМ НАБИРАЕТ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ ОБОРОТ! 15 января старт компании, а люди уже заработали 1.000.000$ НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ДОХОД 25.000$ ЗА 3 МЕСЯЦА!!! СРОЧНО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ

Тема реально сумашедшая!
В моей команде 750 человек за три недели!
Зарабатывайте 100-200$ в день без приглашений!
За подробностями можете обращаться в скайп

Друзья, бизнес растёт, не по дням а по часам!
500$ за первые 7 дней! что же будет через месяц!
Такого быстрого роста я ещё не видел!
20.000$ можно заработать за 3 месяца! Где вы такое видели! Добавляйтесь ко мне в skype


анекдоты даже открывать не надо. Главное звоню в скайп и спрашиваю ты эти 500 заработанные вывел ? ответ - нет, они в системе висят их можно будет вывести там когда нибудь
German86 вне форума
Старый 22.01.2016, 17:34
#212
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

шоу камеди клаб
Sergey Kasatkin вне форума
Старый 22.01.2016, 17:56
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Рефоводы выводят деньги все норм с этим в чате мелькают чеки.Выплаты были только за декабрь месяц вроде.Лидер в чате показывал что вывел около 3300 за декабрь,мелкие рефоводишки выводили чеки по 3,5,10$.А с продажами и сайтом на русском пока что глухо как в танке.
MaxMalini вне форума
Старый 22.01.2016, 18:27
#214
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
Re: infinii.com - Infinii

народ ободрали и вывели. все просто!
dzmitry вне форума
Старый 22.01.2016, 18:56
#215
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Helix,
А что хеликс вам не нравится, я лично вышел там в безубыток и никого туда не тащу, сам опасался было ибо входил совсем не на старте, но платит гад ,что тут поделаешь, правда вот верификацию придумали, но все равно платит...
V0van5 вне форума
Старый 22.01.2016, 18:58
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от dzmitry Посмотреть сообщение
народ ободрали и вывели. все просто!
Типо того,а еще у меня вызвало смех одна вставочка из его сообщения
Цитата:
Вам просто нужно подождать когда все материалы переведут на русский, а сейчас уже самостоятельно начинать читать в яндексе всё, что выйдет по запросу "дропшиппинг", САМООБРАЗОВАНИЯ будет много!!!
Так что сетевики стройте сеть, для этого ВСЁ есть (включая охрененный стартовый бонус), а торговцы ждите переводов материалов и вникайте потихоньку как устроен дропшиппинг. Для удобства мы поделим структуру на две части: сетевики и торговцы, и обучение будет создано для каждой аудитории.
P.S.
"не хочу учиться, жду халяву": спрингборд+сеть = до 100 тыс$/мес
"я не хочу приглашать": дрошиппинг+инструменты ИнфиниАй = 10-20тыс$
MaxMalini вне форума
Старый 22.01.2016, 21:55
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Скучно тут стало) одно и тоже. Высказывают свое "авторитетное" мнение даже те, кто не в компании, трактуют все как фантазия подскажет, да и еще каждый день по разному.

Коротко о главном на сегодня:
есть отлаженный вывод денег заработанных по млм.
отмена бонуса 600долл.(малоприбыльно для партнеров) сделали другой бонус.
сетевики строят, торговцы ждут.
следующую оплату продлили до 15.02, чтобы не было недовольных партнеров.
спринборд не вкл.
продаж еще нет.
перевод не сделан.
до конца недели/месяца обещают основное вкл.
все в ожидании.

Всем хороших выходных!)
Langepas вне форума
Старый 22.01.2016, 22:12
#218
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от Langepas Посмотреть сообщение
Скучно тут стало) одно и тоже. Высказывают свое "авторитетное" мнение даже те, кто не в компании, трактуют все как фантазия подскажет, да и еще каждый день по разному.

Коротко о главном на сегодня:
есть отлаженный вывод денег заработанных по млм.
отмена бонуса 600долл.(малоприбыльно для партнеров) сделали другой бонус.
сетевики строят, торговцы ждут.
следующую оплату продлили до 15.02, чтобы не было недовольных партнеров.
спринборд не вкл.
продаж еще нет.
перевод не сделан.
до конца недели/месяца обещают основное вкл.
все в ожидании.

Всем хороших выходных!)
А Вам не кажется, что м продаж не будет ?
Вам также удачных выходных
dzmitry вне форума
Старый 22.01.2016, 22:46
#219
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Ещё месяц собирать им в карман будут ха . запустили бы настроили протестировали бы а потом и приглашали Бы клоуны .
Sergey Kasatkin вне форума
Старый 23.01.2016, 00:26
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: infinii.com - Infinii

Цитата:
Сообщение от dzmitry Посмотреть сообщение
А Вам не кажется, что м продаж не будет ?
Вам также удачных выходных
От наших "кажется", ничего не происходит. Будут или нет продажи, покажет только время.
Langepas вне форума
Тема закрыта
Метки
mlm, mmgp, visa, деньги, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход