Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2012, 22:06
#201
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Вообщем все благоразумные поняли
Все поняли кто ты такой. То-то я теперь понял, чего ты меня в ветке е-форекса поддерживал. ты не мою позицию поддерживал, а просто засирал очередную тему на форуме. И в других темах то же самое. Не может быть, чтобы ты этим не отстаивал какие-то свои интересы. Я или аргументирую и доводы предоставляю, или стараюсь молчать. А тебе вижу всё равно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Optimum1964 Посмотреть сообщение
Дмитрий, ты знаешь владельца кошеля: U7628438 ???
Если не знаешь - напиши: Я его не знаю. Это редкое совпадение.
Олег, я не знаю владельца этого кошеля, это жуткое совпадение.
Но! я не совсем верю в какие-то совпадения, поэтому этот момент я тоже постараюсь проштудировать уже после приезда. Всё зависит от того, что удастся нарыть тут.
Теперь уже мысля вслух - возможно фонд есть, возможно и продолжает платить, возможно другие условия, возможно с целью на себя забрать всех рефов, а возможно вообще тупо от себя кто-то делал вклады в этот проект. Даже те фотоотчёты могли быть предоставлены по запросу сачало владельцу кошеля,а уже потом тем, кто это требовал у ЧИФа. Мне достаточно той инфы, которой я располагаю, чтобы продолжить расследование и пролить свет на многое. Пока не хочу делать скоропостижных выводов.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey8888 Посмотреть сообщение
А ЛИШЬ ТО, ЧТО НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА привлекать чужие инвестиции и соответственно делиться прыбылью.
Тут скажу, что однозначно ты не прав. В комментах блога я приводил свои мысли по этому поводу, и даже приводил пример. Т.к. доход с продажи дома пусть грязными в рассматриваемом случае был равен более 250%. Поэтому, если есть возможность что-то купить быстро, чтобы потом продать с большим профитом, то в таком случае точно никто в банк идти не будет. Тем более, что ответственность в банковских кредитах по форс-мажору не спишешь, а при привлечении венчурных инвестиций запросто. Я не прав? Точно так же в любом ДУ и ПАММах. Нахрена привлекать средства в торговлю на форексе, если ты так уверен в её профитности, которая гораздо выше банковской кредитной ставки? Но ПАММы и ДУ здравствуют. Теперь напрашивается вопрос ПОЧЕМУ? А потому, что не стоит вопрос в сумме делимой прибыли, а именно в сумме получаемой суммы организатору такого предприятия.
Это мне напомнило в коллективную игру в лотерею, т.е. когда все скидываются на системную ставку, но все в курсе, что можно и прогореть. Хрен с ним с моим вкладом, тут уже не в деньгах дело, а именно в понятии истины. При такой подготовке смело можно было создать сайтец в разы покруче всяких там бенсонов и е-форексов, разместить все имеющие доказательства деятельности и стричь капусту не один год. Так, что на простой СКАМ не смахивает и близко. Это второй случай, когда я трачу свои средства и время для того, чтобы доказать истину. Первый раз это было в проекте е-форекс.

Последний раз редактировалось expert-money; 30.12.2012 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 30.12.2012, 23:57
#202
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от Andrey8888 Посмотреть сообщение
А ЛИШЬ ТО, ЧТО НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА привлекать чужие инвестиции и соответственно делиться прыбылью.
а вы знаете про долевое строительство?
зачем застройщику привлекать долевщиков и делиться прибылью?
tigr вне форума
Старый 31.12.2012, 00:07
#203
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 772
Благодарностей: 410
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

tigr, А вы в этот проект почему не делали вложений?
Optimum1964 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:20
#204
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от Optimum1964 Посмотреть сообщение
tigr, А вы в этот проект почему не делали вложений?
не успел... наверное
а что, надо было?.. я тож не делал...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 31.12.2012, 00:26
#205
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от Optimum1964 Посмотреть сообщение
tigr, А вы в этот проект почему не делали вложений?
что же мне во всё вкладывать?
это невозможно
у меня денег не хватит и времени
tigr вне форума
Старый 31.12.2012, 00:50
#206
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 772
Благодарностей: 410
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
что же мне во всё вкладывать?
это невозможно
у меня денег не хватит и времени
Вот я и наблюдаю, что все друзья Дмитрия до ЧИФа - ни один из них не сделал вклад в ЧИФ...
То же случайность?...
Optimum1964 вне форума
Старый 31.12.2012, 01:19
#207
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от Optimum1964 Посмотреть сообщение
Вот я и наблюдаю, что все друзья Дмитрия до ЧИФа - ни один из них не сделал вклад в ЧИФ...
То же случайность?...
Ну а вот от этого вопроса я уже вообще в акуе!
Олег, ты зови всех моих друзей с форума и спроси, я уверен, что у каждого будет аргументированное объяснение почему они не вложились. А некоторые друзья вложились и в профите. И не стоит забывать, что минималка в ЧИФе 500 баксов, а это не та сумма, с которой массово входят в инвест-проекты....
Мда-а господа, ищете козла отпущения, или уже нашли?
expert-money вне форума
Старый 31.12.2012, 01:28
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 122
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
При таких раскладах, я на месте админа ни за что бы не свернул работу проекта.
ваша форма шизофрении выросла просто до колоссальных размеров, возможно лучше просто уйти, чем отрицать очевидное

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Кто хочет быть в курсе всего происходящего тот знает, где я и что делаю сейчас, и когда планируется поездка в Сиэтл, и вообще для чего я в США вылетел...
ну так будьте добры и выложите подтверждение вашего пребывания в США (фотку какую-нибудь), а то получается это вы тут трепаетесь, доказуйте ваши действия и народу спокойней будет.

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Мда-а господа, ищете козла отпущения, или уже нашли?
козёл сам нарисовался
ARRAY97 вне форума
Старый 31.12.2012, 01:54
#209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от Optimum1964 Посмотреть сообщение
Вот я и наблюдаю, что все друзья Дмитрия до ЧИФа - ни один из них не сделал вклад в ЧИФ...
То же случайность?...
Уверен, что не случайность!
-SEO- вне форума
Старый 31.12.2012, 03:41
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 19
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вы знаете про долевое строительство?
зачем застройщику привлекать долевщиков и делиться прибылью?
У меня один вопрос: чем заинтересовала Вас данная ветка форума, если Вы не являетесь участниками ЧИФа? По поводу долевого строительства я с Вами могу много спорить. А реальную ситуацию вопроса знает только создатель данного ЧИФа.
Andrey8888 вне форума
Старый 31.12.2012, 06:35
#211
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
возможно лучше просто уйти, чем отрицать очевидное
Куда уйти? От чего уйти? Моя совесть чиста, чтобы я от чего-то куда-то уходил. Если я уйду вы что в этой ветке тогда делать будете?

Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
ну так будьте добры и выложите подтверждение вашего пребывания в США (фотку какую-нибудь), а то получается это вы тут трепаетесь, доказуйте ваши действия и народу спокойней будет.
Я выложу, а вы скажете, что таких фоток в инете пруд-пруди? Или мне на каждую фотку подсовывать листик с вашим именем, как я должен сделать специально для Хатика фотки домика из фото-отчёта, когда буду в Сиэтле? Давайте предлагайте. Вам метро сфоткать завтра, или в метро на стенку приклеить листик с надписью для ММГП?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
козёл сам нарисовался
Вы думаете вместе с Сукубом меня этим достать, чтобы я ушел с форума и у вас был предлог обо мне поговорить? Я более принципиален, чем вы себе думаете.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey8888 Посмотреть сообщение
У меня один вопрос: чем заинтересовала Вас данная ветка форума, если Вы не являетесь участниками ЧИФа?
А Сукуба никто спрашивать о том же не собирается?

Последний раз редактировалось expert-money; 31.12.2012 в 06:45. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 31.12.2012, 07:02
#212
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Мне важна истина, даже не деньги и я постараюсь до неё докопаться - почему ЧИФ перестал платить, в чём причина?!


Азы по понзи перечитай... Хотя ты их прекрасно знаешь. Дурака выключи

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от shay65 Посмотреть сообщение
Красиво развели, интерестно кто автор идеи?
Идея стара как понзи

добавлено через 4 минуты
Всех с Наступающим!

Последний раз редактировалось dragline; 31.12.2012 в 07:06. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 31.12.2012, 07:30
#213
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Дурака выключи
ДрагЛайн, при всём уважении, но не зли меня! Ты знаешь сколько мне уже обошлась поездка? Мне нехрен делать только в Сиэтл лететь? Реально существующая кантора, которая привлекает средства для того вида деятельности, которая оговорена фондом, и это ФАКТ подтверждённый и доказательства у меня уже почти есть, а вот на счёт самого ЧИФа и его отношения ко всему этому предприятию инфы пока нет, но будет, будьте уверены. Может кое-кто не рассчитывал, что зайдёт всё так далеко и кто-то решит искать концы по месту деятельности самого фонда?
Скорее всего этот человек не читает эти строки, и это плохо. Я не могу просто так, только из-за того, что у меня некоторые домыслы или подозрения кого-то пресовать или кому-то что-то предъявлять, ибо ни фига с этого не получится всё равно. Мне уже пофигу бабло, я хочу знать как и кто это всё прокрутил или что вообще случилось. А все ваши нападки на меня тупо буду игнорить, так как вектор ваших мыслей мне уже понятен.

Последний раз редактировалось expert-money; 31.12.2012 в 07:47.
expert-money вне форума
Старый 31.12.2012, 08:26
#214
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
ДрагЛайн, при всём уважении, но не зли меня!
Даже не пытался
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Я не могу просто так, только из-за того, что у меня некоторые домыслы или подозрения кого-то пресовать или кому-то что-то предъявлять, ибо ни фига с этого не получится всё равно. Мне уже пофигу бабло, я хочу знать как и кто это всё прокрутил или что вообще случилось. А все ваши нападки на меня тупо буду игнорить, так как вектор ваших мыслей мне уже понятен.
А какая разница кто и что думает? В головах некоторых витают такие бредовые мысли и если всё воспринимать всерьёз, можно свихнуться
Лично мне глубоко наплевать кто тут был админом, ты или другой человек. Игроки в понзи должны понимать на что идут и чем рискуют.
dragline вне форума
Старый 31.12.2012, 09:10
#215
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Конечно я знал, что в случае СКАМа с фонда взятки-сладки будут, но ведь фишка в другом, что кое-кто ищет мальчика для битья. Любой из проектов в 99% понзяк, но в этом была своя изюминка, что-то не такое, как у других и хотелось бы, чтобы это как раз был тот 1%.
P.S. Всех тоже с наступающим Новым Годом!

Последний раз редактировалось expert-money; 31.12.2012 в 09:13.
expert-money вне форума
Старый 31.12.2012, 09:19
#216
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Игроки в понзи должны понимать на что идут и чем рискуют.
так у нас всегда- как что- надо крайнего искать...
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Мда-а господа, ищете козла отпущения, или уже нашли?
ну где-то так...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 31.12.2012, 11:26
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 122
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Если я уйду вы что в этой ветке тогда делать будете?
действительно, бесплатный цирк, развлекайте...


Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Я выложу, а вы скажете, что таких фоток в инете пруд-пруди? Или мне на каждую фотку подсовывать листик с вашим именем, как я должен сделать специально для Хатика фотки домика из фото-отчёта, когда буду в Сиэтле?
да это вы не для меня, я думаю всем будет интересно увидеть вас в США.

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Вам метро сфоткать завтра, или в метро на стенку приклеить листик с надписью для ММГП?
да на фоне какого-то известного здания держа в руках билеты будет достаточно

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Вы думаете вместе с Сукубом меня этим достать, чтобы я ушел с форума и у вас был предлог обо мне поговорить?
да о вас и так говорят, и предлог есть
ARRAY97 вне форума
Старый 31.12.2012, 12:02
#218
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Конечно я знал, что в случае СКАМа с фонда взятки-сладки будут, но ведь фишка в другом, что кое-кто ищет мальчика для битья. Любой из проектов в 99% понзяк, но в этом была своя изюминка, что-то не такое, как у других и хотелось бы, чтобы это как раз был тот 1%.
Дим, образ борца за правое дело, имхо, тебе не очень подходит, особенно теперь, когда твой любимый чиф не платит пару месяцев, а у людей там застряли деньги, сам понимаешь... Если ты действительно поехал, будешь искать и в конце-то концов что-то действительно найдешь, мне будет крайне любопытно узнать. Намеренно пишу "любопытно", т.к. совершенно ясно, что работу свою чиф не продолжит и долги не выплатит.
А на счет обвинений в твой адрес - ты же понимаешь, звезды так легли и пока есть место для толкований вместо четкого знания фактов, всегда будут упреки и наезды, этого можно было ожидать, согласись.

ЗЫ. На счет фото Дмитрия: кто из уважаемых коллег видел его до поездки живьем или на фото, чтобы идентифицировать, что он - это он? Мне он, например, даже фамилию свою не сказал. И к чему такая секретность?
mhl вне форума
Старый 31.12.2012, 13:02
#219
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Ребята, хватит спорить. Новый год ведь скоро.
Все ответы на Ваши спорные вопросы есть в этой ветке и в других ветках на форуме. Внимательно все перечитайте, проанализируйте информацию с других веток.
После этого попробуйте пообщаться с админами из либерти и предложите им сумму за оказание услуги в виде сообщения информации об ip, с которых регистрировались интересующие Вас аккаунты в этой ЭПС (а лучше всего попытаться получить эту информацию через админа крупного обменного сервиса, "приближенного" к админам либерти).
Ну, и примите как должное, что потерянные средства в этом лохотроне законными методами Вам не вернуть, поскольку Вы имеете дело с ЭПС либерти.
Админ, браво И, админ, ты неосторожен
Всех с наступающим Новым 2013 годом! Здоровья, любви и удачи!
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 31.12.2012 в 13:07.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 02.01.2013, 00:05
#220
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Ну даже если и реальный фонд был, и что с этого?Набрал нужную сумму и до свидание,не каких обязательств перед инвесторами.Обыкновенный кидок.
VSV70 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12