Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2013, 17:47
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

В переговорах со мной ТС указывал на возможность покрытия форсмажора средствами с постоянного места работы. Это существенный плюс если это так, конечно
В связи с моим отъездом переговоры завершить в полном объеме не удалось, но ТС ряд инфы предоставил, что также плюс.
Gordey вне форума
Старый 22.03.2013, 17:53
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 45
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Покажите досье ))))))
Ashigo вне форума
Старый 22.03.2013, 22:56
#203
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
В переговорах со мной ТС указывал на возможность покрытия форсмажора средствами с постоянного места работы. Это существенный плюс если это так, конечно
В связи с моим отъездом переговоры завершить в полном объеме не удалось, но ТС ряд инфы предоставил, что также плюс.
Т.е. форсмажор уже упоминается?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.03.2013, 23:52
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 861
Благодарностей: 57
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Т.е. форсмажор уже упоминается?
форсмажор упоминается при заключении любого рода договоров и договоренностей, но он крайне не нужен и не желателен. не для этого создавалась тема

Последний раз редактировалось digitalo; 23.03.2013 в 00:01.
digitalo вне форума
Старый 23.03.2013, 14:19
#205
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 457
Благодарностей: 165
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

очередная выплата:

23.03.2013 14:15:25
999999900069599205
7 000,00 руб.
Visa QIWI Wallet 7903030####

Спасибо.
pestretsov вне форума
Старый 23.03.2013, 14:45
#206
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Получена выплата № 3 по первому вкладу и выплата по второму вкладу.
Спасибо за отличную работу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата3.jpg
Просмотров: 25
Размер:	7.3 Кб
ID:	62197   Нажмите на изображение для увеличения
Название: займа2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	8.5 Кб
ID:	62198  
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 23.03.2013, 16:39
#207
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Цитата:
форсмажор упоминается при заключении любого рода договоров и договоренностей, но он крайне не нужен и не желателен. не для этого создавалась тема
Тема открывалась чтобы нагребсти бабла, а потом как НВ кричать это не кредиты а инвестиции - никто Вам ничего не должен. Вообще закрадывается мысль, что ТС повторяет подвиг НВ а может и друг его.

Цитата:
2.Во-вторых с рядом участников есть договоренность о возможном реинвесте на случай форсмажора.
Какой реинвест может быть при сливе бабок, или когда бабки потратили на жизнь? Что реинвестировать дырку от бублика, она уже стала активом? ))))

Цитата:
Во-первых никто ничего проигрывать не собирается.
НВ проще делал, чтобы не проигрывать он НЕ СТАВИЛ, а денежку в карман и на отдых тратил. Вот это гарантия 100%-ая, что проиграть не получится.
Incuisitio вне форума
Старый 23.03.2013, 16:51
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 861
Благодарностей: 57
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые инвесторы!
После сообщения №207 вклады не принимаются! Ни копейки!
Выплаты будут производиться согласно графиков выплат и
ранее достигнутых договоренностей.
Исключение: одно зарезервированное место ждет своего
инвестора.

Новые вклады возможно будут приниматься после всех выплат.

Всем спасибо за внимание.
Следите за темой.

С уважением,
Сергей (digitalo).


PS. Скрин сообщения на всякий случай Нажмите на изображение для увеличения
Название: 207.jpg
Просмотров: 47
Размер:	145.8 Кб
ID:	62212

Последний раз редактировалось digitalo; 23.03.2013 в 17:07.
digitalo вне форума
Старый 23.03.2013, 17:05
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 45
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Хотелось бы прокомментировать пост №207. Являясь вкладчиком тс, часто с ним веду переписки, и позволю себе несколько замечаний, который дополнят картину. В планах Сергея, не было набрать 20 миллионов. Планировалось увеличение оборотного капитала на сумму порядка 200-300 тысяч, и в перспективе, прекратить прием, оставив 1-2 вкладчиков. На данный момент план уже завершен.Все доводы Incuisitio является голословными, и несут оскорбительный характер, и провокационный, что непосредственно сработало. Хотелось бы сказать еще то, что каждой теме можно навешать подобный ярлык, а опровержением сего, и доказательством честности ТС, может являться только длительные сроки. Посему стоит просто подождать, и последить за темой, и сделать выводы самому.

Последний раз редактировалось Ashigo; 23.03.2013 в 17:06. Причина: правка
Ashigo вне форума
Старый 23.03.2013, 17:30
#210
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Ashigo - регистрация 05.03.2013, да конечно все так. Только обычно все эти планы и планки падают и пошло поехало (на уже накрученной репутации) это форум видел 100500 раз, не удивили. Да и Ваша дата регистрации явно смущает и интерес к данной теме.

Цитата:
Хотелось бы сказать еще то, что каждой теме можно навешать подобный ярлык, а опровержением сего, и доказательством честности ТС, может являться только длительные сроки.
Вы увидитесь, но практически все темы и оказываются мошенничеством. Так что Вы правы - ярлык можно вешать и он висит, цитирую "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану." Вы просто его не видите.
Incuisitio вне форума
Старый 23.03.2013, 17:36
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 861
Благодарностей: 57
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Incuisitio, спасибо за мнение.
Постараюсь не доставить Вам удовольствия и не оправдать его.
digitalo вне форума
Старый 23.03.2013, 17:39
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 45
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Вопрос такой интересный, а Вы сами куда-то вкладываете? или Ваша мессия нести свет, и открывать глаза неразумным тварям божьим ?)) Огласите список, скольких Вам удалось убедить за 3 года подобной деятельности на форуме, и отговорить ?)) Вы проявляете неслыханное благородство, жаль, что мне этого осознать не дано.
Ashigo вне форума
Старый 23.03.2013, 18:21
#213
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Ashigo в отличии от Вас я на форуме вижу людей, часть которых кухню этих "заманчивых предложений" уже поняли, часть типа Вас которые на форуме 3недель а уже умничают - решают что они умнее всех и учатся исключительно на своих ошибках (а не на чужих), учитесь - если практически 7-летняя история форума Вас не учит. Но главное - здесь люди, а не "твари" пускай и божьи.

Хороший кредитор и инвестор не тот кто сует во все лохотроны свои "5 копеек" это нечто иное. Вы занимаете деньги человеку, у которого собственного капиталла НЕТ, но в случаи слива он ОБЕЩАЕТ его вернуть - дилему не находите? Спорить с Вами бесполезно, просидите на форуме 3 года, набьете шишок заговорите по другому, хотите одарить мошенников деньгами - одаривайте! Благотворительность в моде нынче, только защитником не нужно подрабатывать не здесь не в теме PG-Invest - так как все эти проекты на 99.9% кидалово.

Цитата:
Посему стоит просто подождать, и последить за темой, и сделать выводы самому.
Следить за темой равносиль фразе "время покажет" но исследуя статистику форума можно сложить 2+2 и получить на выходе что проекты которые принимают тут деньги под % - в 99.9% случая кидают своих фанатов и последователей. А статистика злая штука. И все Ваши договоры - можно потом пустить на туалетную бумагу, хотя если её купить за Ваш вклад - её будет больше, даже в этом плане инвестиция себя не оправдывает.
Incuisitio вне форума
Старый 23.03.2013, 18:32
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 45
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Каждый из нас прекрасно понимает точку зрения собеседника. Тем не менее вы не ответили на вопрос про вклады,кроме рекламы Гаммы есть констуктив? Я слежу за форумом не 3 недели, там указана дата регистрации аккаунта. На тему договоров, у меня никаких договоров нет, и я прекрасно понимаю все риски, и не требую подпись на туалетной бумаге. Так же вполне способен самостоятельно отвечать за каждый вклад, и риски мне знакомы. На счет умничать, Вы пришли и начали каждому указывать свое место, я не знаю какую школу жизни Вы прошли, или на каких форумах Вас научили так поносить мнения, и осуждать действия людей, незнакомых Вам в принципе. И добавлю, меня несколько раз кидали в реальной жизни партнеры, но плюнув, после первой неудачи, мне бы не предоставился шанс узнать тех людей, с которыми работаю сейчас.
Ashigo вне форума
Старый 23.03.2013, 18:41
#215
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 457
Благодарностей: 165
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Мне вот непонятно как вам предов ещё не надавали за вашу флудерастию, чего не нашлось других разделов, где ваши посты не являются нарушением правил и где так развлекаться можно сколько угодно? инвесторы все довольны, статистику сам проходил в ВУЗе, сия хрень очень относительна, как и шаблонное мнение многих старожилов, уже убедился не один раз на личном опыте, люди сделали свой выбор, вы зачем сюда приперлись, наверняка только что где-то про***ли, от того и решили других отговорить только непонятно почему здесь, а не в другом месте.

добавлено через 3 минуты
Incuisitio, ЛЕС там

Последний раз редактировалось pestretsov; 23.03.2013 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
pestretsov вне форума
Старый 23.03.2013, 18:48
#216
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Получил первую выплату по промо вкладу

Время покажет что да как. А кинуть может любой так что давая денег в инете мы рискуем 100% и гарантий никто и ничто не даст.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 41
Размер:	103.3 Кб
ID:	62223  
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 23.03.2013, 20:55
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Ashigo в отличии от Вас я на форуме вижу людей, часть которых кухню этих "заманчивых предложений" уже поняли, часть типа Вас которые на форуме 3недель а уже умничают - решают что они умнее всех и учатся исключительно на своих ошибках (а не на чужих), учитесь - если практически 7-летняя история форума Вас не учит. Но главное - здесь люди, а не "твари" пускай и божьи.

Хороший кредитор и инвестор не тот кто сует во все лохотроны свои "5 копеек" это нечто иное. Вы занимаете деньги человеку, у которого собственного капиталла НЕТ, но в случаи слива он ОБЕЩАЕТ его вернуть - дилему не находите? Спорить с Вами бесполезно, просидите на форуме 3 года, набьете шишок заговорите по другому, хотите одарить мошенников деньгами - одаривайте! Благотворительность в моде нынче, только защитником не нужно подрабатывать не здесь не в теме PG-Invest - так как все эти проекты на 99.9% кидалово.



Следить за темой равносиль фразе "время покажет" но исследуя статистику форума можно сложить 2+2 и получить на выходе что проекты которые принимают тут деньги под % - в 99.9% случая кидают своих фанатов и последователей. А статистика злая штука. И все Ваши договоры - можно потом пустить на туалетную бумагу, хотя если её купить за Ваш вклад - её будет больше, даже в этом плане инвестиция себя не оправдывает.
Молодец, капитан очевидность, возьми с полки пирожок и продолжай всех радовать теоретическо статистическими выкладками, абсолютно бесполезными в конкретных темах, так как они сами тобой предметно не разбираются, толку ноль
Gordey вне форума
Старый 23.03.2013, 22:01
#218
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Цитата:
Молодец, капитан очевидность, возьми с полки пирожок и продолжай всех радовать теоретическо статистическими выкладками, абсолютно бесполезными в конкретных темах, так как они сами тобой предметно не разбираются, толку ноль
Gordey кто бы говорил, а вот тебе бы молчать нужно. Ты забыл о своем участии в лохотроне Полиглота? Как ты ездил "бизнес" проверял которого не существует, как ты вклады для него выкупал за % с выплат? В данном случаи ты такой же мошенник как и Полиглот, давай не умничать о темах - твое участие в теме Полиглота я заметил этого более чем достаточно. Ещё ищешь где бы поработать на ТСов?
Incuisitio вне форума
Старый 23.03.2013, 22:21
#219
Интересующийся
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 29
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

ТС пожелаю удачи, может через полгода успешной его работы и вложу копеечку...
chiefalex вне форума
Старый 23.03.2013, 23:00
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Gordey кто бы говорил, а вот тебе бы молчать нужно. Ты забыл о своем участии в лохотроне Полиглота? Как ты ездил "бизнес" проверял которого не существует, как ты вклады для него выкупал за % с выплат? В данном случаи ты такой же мошенник как и Полиглот, давай не умничать о темах - твое участие в теме Полиглота я заметил этого более чем достаточно. Ещё ищешь где бы поработать на ТСов?
Ты снова теоретизируешь и не более, всё, что я проверял и какую собирал инфу, конкретно о том и писал, а не за все, что с ним связано. И именно это позволяет сейчас работать над возвратом, но это не твоего теоретического ума дело. А в целом с ним связываться не стоило – потраченное время жаль.
ПС. И я, кстати, считаю что ты правильно постоянно напоминаешь об опасности скама, проблема лишь в том, что ты однообразен и беспредметен, везде «мошенник»! А где что то конкретное? Ноль без палочки
То есть капитан очевидность в общих всем понятных вопросах!
ПС я не защищаю ТС, время покажет кто он такой, тут я с тобой 100% согласен, но остальное вода и цена грош

добавлено через 2 минуты
А люди у которых я выкупил — благодарны! Они вернули свое моими деньгами. Я только в процессе. А что сделал ты? Теоретик ))

Последний раз редактировалось Gordey; 23.03.2013 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Gordey вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Николай Владимирович Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8610 13.08.2013 23:57
Тема подделка. Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта magexx Черный список 39 23.01.2013 23:31
Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) Boomer500 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 395 30.04.2012 12:18
Инвестиции в ставки на спорт Vasiliy Ostrovsky Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 17.04.2012 15:34