Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,638 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2012, 13:01
#201
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Что совсем никто не едет ? Спонсоры не постарались

Едут,просто кто на чем едет)Поэтому писать некому
sv-alex1 вне форума
Старый 20.11.2012, 23:43
#202
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Вы как бабки старые сколько можно жить в своих страхах: то не кину это не кину в бак. Люди нефти в мире уже не хватает чем будете ее заменять потом будете толкать свою машину. Все работает проверила на своей машине бизнес супер привлекать тяжело только хнюпикам. Больше слов нет.
__________________
ATAMANS вне форума
Старый 21.11.2012, 15:59
#203
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от ATAMANS Посмотреть сообщение
Вы как бабки старые сколько можно жить в своих страхах: то не кину это не кину в бак. Люди нефти в мире уже не хватает чем будете ее заменять потом будете толкать свою машину. Все работает проверила на своей машине бизнес супер привлекать тяжело только хнюпикам. Больше слов нет.
Вот такой как вы атаманши нам тут явно не хватало,разнообразите сборище сомневающихся менов)
sv-alex1 вне форума
Старый 25.11.2012, 19:56
#204
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Что нового в компании ?

Собираетесь посетить открытие Раши в ноябре ?
Посетили Рашу. Все здорово.
Хорошее мероприятие было. Сами в теме?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dima714 Посмотреть сообщение
Для людей это дико, в америки много кто пользуется, у нас единицы.. я бы например в бак ничего не закинул если бы мне предложили..
ну и зря. Сам не закинешь, так на заправке тебе по любму какую-то дрянь закинут. Странный у нас народ. Лично я на своей Элантре без буста уже и не езжу. Жалко двигатель портить некачественным бензином с заправки.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 25.11.2012 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 27.11.2012, 12:42
#205
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

С интересом почитал. С одной стороны опоненты в большинстве своем действующие по принципу: Этого не может быть потому, что не может быть никода. С другой стороны защитники продукта, правда я буду уважать их, если экономию они смогут подтвердить своим личным опытом. Насчет всяких экспертиз скажу , что независимой экспертизы нет и не может быть - кто платит тот и заказывает музыку. Если продукт действительно дает экономию хоть 15% - это враг производителей и продавцов горючки. Насчет заливки всякой гадости в бак( я имею ввиду буст и капс ), отвечу что гадости льем и так достаточно ведь количество произведенного низкооктанового бензина во много раз превышает его продажу, а все остальное идет на производство фальсификата.
Далее говоря о КПД ДВС хочу сказать, что современные двигатели имеют КПД до 30% а все остальное 40% отдается атмосфере через систему охлаждения, 10% на трение в двигателе и трансмиссии, и остальные 20% вылетают в трубу с выхлопными газами.
Значит резерв для экономии топлива есть. Если продукт работает навряд ли изготовитель поделится с широкой аудиторией секретами НОУ-ХАУ , то есть на каком этапе происходит экономия то ли засчет оптимизации процесса горения или за счет снижения теплоотдачи в атмосферу или с выхлопными газами. Он придумает правдоподобную версию, которая будет далека от правды и дождется массы критических замечаний от компетентных опонентов...
Вот и думайте! Кнечно же самый лучший способ проверить самому.
Здесь подборка из YouTube по поиску канал pozitivZnegativP смотрите , думайте , решайте . Все в ваших руках.

добавлено через 16 минут
Alex Prozorov,

добавлено через 28 минут
Да. К стати найдя эту тему купил 2 бутылочки буста для себя и для товарища, которому показал эту тему и он заинтепесовался. Начали тестирование. Я пока замеряю расход без буста. Будет интересно - по загородному циклу моя Альмера без буста потребляет 6,6 л/100км - замер был сделан на 360км и средней скорости 90км/час.
Посмотрим что даст буст.
Хочу добавить, что покупка через интернет с доставкой мне стоила по 47$ а бутылочку а не 60.

Последний раз редактировалось Alex Prozorov; 27.11.2012 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Alex Prozorov вне форума
Старый 27.11.2012, 22:30
#206
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Alex Prozorov Посмотреть сообщение
С интересом почитал. С одной стороны опоненты в большинстве своем действующие по принципу: Этого не может быть потому, что не может быть никода. С другой стороны защитники продукта, правда я буду уважать их, если экономию они смогут подтвердить своим личным опытом. Насчет всяких экспертиз скажу , что независимой экспертизы нет и не может быть - кто платит тот и заказывает музыку. Если продукт действительно дает экономию хоть 15% - это враг производителей и продавцов горючки. Насчет заливки всякой гадости в бак( я имею ввиду буст и капс ), отвечу что гадости льем и так достаточно ведь количество произведенного низкооктанового бензина во много раз превышает его продажу, а все остальное идет на производство фальсификата.
Далее говоря о КПД ДВС хочу сказать, что современные двигатели имеют КПД до 30% а все остальное 40% отдается атмосфере через систему охлаждения, 10% на трение в двигателе и трансмиссии, и остальные 20% вылетают в трубу с выхлопными газами.
Значит резерв для экономии топлива есть. Если продукт работает навряд ли изготовитель поделится с широкой аудиторией секретами НОУ-ХАУ , то есть на каком этапе происходит экономия то ли засчет оптимизации процесса горения или за счет снижения теплоотдачи в атмосферу или с выхлопными газами. Он придумает правдоподобную версию, которая будет далека от правды и дождется массы критических замечаний от компетентных опонентов...
Вот и думайте! Кнечно же самый лучший способ проверить самому.
Здесь подборка из YouTube по поиску канал pozitivZnegativP смотрите , думайте , решайте . Все в ваших руках.

добавлено через 16 минут
Alex Prozorov,

добавлено через 28 минут
Да. К стати найдя эту тему купил 2 бутылочки буста для себя и для товарища, которому показал эту тему и он заинтепесовался. Начали тестирование. Я пока замеряю расход без буста. Будет интересно - по загородному циклу моя Альмера без буста потребляет 6,6 л/100км - замер был сделан на 360км и средней скорости 90км/час.
Посмотрим что даст буст.
Хочу добавить, что покупка через интернет с доставкой мне стоила по 47$ а бутылочку а не 60.
Вот это и я понимаю подход к делу. Находятся все таки разумные люди. Это радует.

Лично я сейчас использую продукт на Хюндае Элантре. Перешел смело на 92. Мне теперь не нужно искать "хорошую" заправку. Заливаю 92 на первой попавшейся заправке и даже не задумываюсь. Катализатор позволит сгореть любому топливу полностью. Машина стала более резвей, хотя и так не жаловался. По экономии не скажу, т.к. надо поездить несколько баков и делать замеры. А с трубы нюхал выхлоп - пар!!!!!!! Ребята - пар из трубы. Это обалдеть можно. Где вы такое видели??

добавлено через 52 минуты
Странно, а почему это тема в категории закрытые/неактивные/проблемные? Есть у кого-то ответ?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 27.11.2012 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 29.11.2012, 10:44
#207
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Саня1982,
Цитата:
А с трубы нюхал выхлоп - пар!!!!!!!
Отличный у вас прибор для оценки вредных составляющих выхлопных газов!
Alex Prozorov вне форума
Старый 29.11.2012, 12:57
#208
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
...Странно, а почему это тема в категории закрытые/неактивные/проблемные? Есть у кого-то ответ?
Скорее всего что эта тема не активная.Два человека всего отписываются раз в полгода
X-MEN вне форума
Старый 30.11.2012, 03:47
#209
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Alex Prozorov Посмотреть сообщение
Если продукт действительно дает экономию хоть 15%
это погрешность уровня с горки/под горку, включен кондиционер или нет, открыта/закрыта форточка.
Разбавлен или нет бензин на заправке.

К тому же из лайфхаков:
Цитата:
Если Ваш распорядок дня позволит, то заправляйте авто только ночью или ранний утром. Или в пасмурные, серые, тусклые и бессолнечные дни. Под лучами солнца даже самые современные колонки нагреваются - бензин насыщается парами, которые при заправке улетучиваются. На этом заговоре природы и бензоколонок, Вы теряете до 5% бака.
dkameleon вне форума
Старый 30.11.2012, 14:39
#210
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
dkameleon цитирует
...На этом заговоре природы и бензоколонок, Вы теряете до 5% бака...
С такими цифрами я не совсем согласен. Дело в том что современные топливозаправочные колонки имеют систему оттделения паров. Можно сыграть на тепловом расширении топлива , но при заглубленных резервуарах это будет не так заметно. В основном игра идет при транспортировке топлива в топливовоз заливается холодное топливо а на колонке сливается теплое, за счет этого перевозчик имеет до 200л топлива с цистерны. Это будет около 2%. Т.е. это потери розничного продавца т.к. оптовики продают тоннами а в рознице литрами. Насчет горки и под горку тоже не соглашусь мы же не ездим постоянно только под горку - следовательно считать надо усредненный расход для определенных условий. Да и заправляться мы привыкли в одном и том же месте...

добавлено через 7 минут
И обратите внимание на слово "действительно" в моем посте, я говорю о постоянной реальной экономии. Приведу пример: Я езжу довольно экономно на моей машине при загородном цикле расход 6,6 л/100км брат моей жены на моей же машине расходует втех же условиях почти 9л/100км - и буст здесь не причем. При такой манере вождения ему не помогут волшебные добавки...

Последний раз редактировалось Alex Prozorov; 30.11.2012 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Alex Prozorov вне форума
Старый 01.12.2012, 09:32
#211
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Alex Prozorov Посмотреть сообщение
Саня1982,

Отличный у вас прибор для оценки вредных составляющих выхлопных газов!
Согласен. Прибор отличный. Я знаю, что пишу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Скорее всего что эта тема не активная.Два человека всего отписываются раз в полгода
Да не два и не раз в полгода.

добавлено через 3 минуты
Ребята, о чем идет спор не пойму? 5%, 15%. Пример: ВАЗ 2106 - 20% экономия. С трубы чистый пар. Все - крапка. Как говорят на Украине.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 01.12.2012 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 03.12.2012, 01:41
#212
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Alex Prozorov Посмотреть сообщение
Приведу пример: Я езжу довольно экономно на моей машине при загородном цикле расход 6,6 л/100км брат моей жены на моей же машине расходует втех же условиях почти 9л/100км - и буст здесь не причем.
Видите, даже у вас, в тех же условиях, на том же авто погрешность 50%!
Поэтому 15% мнимого выигрыша на всяких присадках - это высасывание из пальца и самооправдание расходов.
dkameleon вне форума
Старый 03.12.2012, 08:03
#213
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Видите, даже у вас, в тех же условиях, на том же авто погрешность 50%!
Поэтому 15% мнимого выигрыша на всяких присадках - это высасывание из пальца и самооправдание расходов.
Не согласен. Реальная экономия есть. FFI - компания США и на рынке уже 7 лет в более 220 странах мира. За год количество партнеров через систему ПРав ТВ увеличилось на более 50000 человек, товарооборот компании увеличился с 50000 дол. США до более 1500000 дол. США. Есть личный результат по использованию продукции компании.
И это называется - продукт не работает???????

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Prozorov Посмотреть сообщение
С такими цифрами я не совсем согласен. Дело в том что современные топливозаправочные колонки имеют систему оттделения паров. Можно сыграть на тепловом расширении топлива , но при заглубленных резервуарах это будет не так заметно. В основном игра идет при транспортировке топлива в топливовоз заливается холодное топливо а на колонке сливается теплое, за счет этого перевозчик имеет до 200л топлива с цистерны. Это будет около 2%. Т.е. это потери розничного продавца т.к. оптовики продают тоннами а в рознице литрами. Насчет горки и под горку тоже не соглашусь мы же не ездим постоянно только под горку - следовательно считать надо усредненный расход для определенных условий. Да и заправляться мы привыкли в одном и том же месте...

добавлено через 7 минут
И обратите внимание на слово "действительно" в моем посте, я говорю о постоянной реальной экономии. Приведу пример: Я езжу довольно экономно на моей машине при загородном цикле расход 6,6 л/100км брат моей жены на моей же машине расходует втех же условиях почти 9л/100км - и буст здесь не причем. При такой манере вождения ему не помогут волшебные добавки...

А я вам расскажу про реальную экономию моего партнера: ВАЗ 2106 - расход был 10 литров, а теперь 8 литров на 100 км. Реальная постоянная экономия 2 литра. Это хорошая экномия на машине?

А по вашим опытам на машине скажу следующее:

Взялись проверять действие продукции - проверяйте все лично. Причем здесь брат вашей жены я совсем не пойму.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Видите, даже у вас, в тех же условиях, на том же авто погрешность 50%!
Поэтому 15% мнимого выигрыша на всяких присадках - это высасывание из пальца и самооправдание расходов.
и простой вопрос: вы лично продукт использовали?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 03.12.2012 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 03.12.2012, 14:57
#214
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
и простой вопрос: вы лично продукт использовали?
я не враг своему авто.
к тому же ваши погрешности в пределах случайной - замена водителя и то больший выигрыш дает.
и аргументация вида:
Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Не согласен. Реальная экономия есть.
тут реально нечего обсуждать - одна вода.
dkameleon вне форума
Старый 03.12.2012, 23:41
#215
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
тут реально нечего обсуждать - одна вода
Как можно такое утверждать если продукт даже не пробовали? Не понимаю таких людей. Всё на много проще, просто возмите и испытайте этот продукт. И тогда утверждайте.
Я сама вне форума
Старый 04.12.2012, 00:02
#216
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
Как можно такое утверждать если продукт даже не пробовали? Не понимаю таких людей.
вы *****, извините, ели? а почему не попробуете?
вот и здесь так же.

если бы это действительно эффективно работало - заправщики бы уже давно на вас экономили, разбавляя бензин и заливая присадку, для выравнивания характеристик.
dkameleon вне форума
Старый 04.12.2012, 00:16
#217
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
если бы это действительно эффективно работало - заправщики бы уже давно на вас экономили, разбавляя бензин и заливая присадку, для выравнивания характеристик.
Оно действительно работает у тех кто правильно пользуется,а насчёт заправщиков,у них свой бизнес,если вы не в курсе)
sv-alex1 вне форума
Старый 04.12.2012, 13:17
#218
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вы *****, извините, ели? а почему не попробуете?
вот и здесь так же.

если бы это действительно эффективно работало - заправщики бы уже давно на вас экономили, разбавляя бензин и заливая присадку, для выравнивания характеристик.
Вы ведь модератор?? Какой вы пример показываете форумчанам? Большая просьба - не используйте плохие слова в теме. В противном случае я вынужден буду обратиться к вашему руководству с наведением порядка в теме.
А свое слово я держу. Не стоит это проверять.
Александр Шеин вне форума
Старый 04.12.2012, 13:29
#219
Интересующийся
 
Имя: Виталий Куш
Пол: Мужской
Адрес: Россия Омск
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Re: myffi.biz - MyFFi

Вообщем заказывали их продукцию...у меня машина тоета ...сгорели свечи ремонт 12000р использовал раз шесть....это все фуфло не видитесь
KushVsporte вне форума
Старый 04.12.2012, 13:58
#220
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от KushVsporte Посмотреть сообщение
Вообщем заказывали их продукцию...у меня машина тоета ...сгорели свечи ремонт 12000р использовал раз шесть....это все фуфло не видитесь
Экспертиза есть? Чем докажете, что именно от катализатора произошло такое?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от EXPERTMAX Посмотреть сообщение
фуф! кое как дочитал до утра весь форум.. И вот что я вам ребята скажу... в бытие мое таких беспутных как этот бизнесер было ой как много! им хоть кол на голове чеши, а он все равно не верит!... он сам себе не верит и своим глазам не верит.. он свой мозг за дерьмо считает (не буду уж по другому это называть как выражается наш модератор - ему можно!)... вы ему и это вы ему и то... а он знай над вами насмехается как вы из кожи вон лезете что то доказать... я б такому просто в морду то плюнул и раз деньги сколачиваете, то возьмите да и подарите ему бутылочку! ну что вам этих 30 баксов?)) а не хотите вы - это сделаю я! и раз и навсегда заткну этого ур...да. Жду кстати полного от него адреса с индексом! пиши ур..д сюда, а я тебе вышлю на дом! бесплатно! заодно и мой адрес узнаешь, сможешь прибыть с хлопчиками да мне башку оторвать если что!... но если ты (и вы все скептики сц..ко) бесплатно убедитесь в действии, да ещё попросите у кого-нибудь бутылку!.... Знайте, вы полностью обос...лись перед всеми и таких всю жизнь чмырить надо.. Хотя я вас придурков знаю, вы вряд ли зальёте его себе (жаба прос..ть будет), вы его загоните расписав кому-нибудь. а потом когда проверит чужой чел, вы подпишете жену или сына и ни в коем случае показывать свой проигрыш перед народом не будете! ТАКИЕ УЖ ВЫ ЛЮДИ!.... ВАС МИЛЛИОНЫ! и знаете, на таких вас скептиках мы и делаем деньги!)))) когда вас торкает, то только вы можете кайфно продвигать продукт!))) вы, только вы, которые критикуют товар, способствуют ещё большему его продвижению!)) но вы круты!))) вас единицы!..

добавлено через 10 минут
а ещё для глупых я скажу что такой способ продвижения продукта всегда был защищен от подделок! Таким образом любая компания имеет свой раритет! это если ещё никто не знал!... Так когда то и Амвэй и другие компании себя вели и ведут! Ибо только так можно товар принести народу в первозданном виде! Если на него накрутить рекламу и всякой всячины, то вы всё равно будете его покупать, но в тридорога! И не говорите что не будете! Умело преподнесенный товар всегда зажигает глаза! закон рынка. Смотрите парадокс: когда то кофе пеле был хорошим.... зачем футболист пеле его разрекламировал?)) а теперь это кофе для низшего сословия.... как у нас выражается модератор: *****!... а теперь возьмем амвэевскую продукцию!))) кто рекламы насмотрелся?))) а ведь чай у них и кофе!... ууууух!))) А если взять другие средства? мыльнорыльные например? а от чернил? ))0 они ведь лучше наших!)))) так вот и буст и подобные продукты - лучше наших!)))) найдите ему аналоги наших производителей? их нет!... а украинские "батарейки" МПР? почему они не нашли спороса?...

добавлено через 17 минут
А потому что они (прости меня господи модератор!) - ГОВНО!))) а вот те кто стольким объяснениям не верят и сами *****!.. Вот ведь и сертификация была лишь делом времени!))) но вы все равно скажете что это *****! это подделка!))) а не сами ли вы подделка? мамы и задницы рожали!))

добавлено через 22 минуты
из задницы...
И еще... Идите вперёд! идите нахраписто! быстро! не оглядывайтесь на придурков! они только сосут вашу энергию и отнимают время!!!!.... Будьте успешны, в лидерах, а эти упыри будут вечно болтаться у ваших ног и тявкать хватая за пятки!.. Просто пните их молча сапогом и визжа отпрянут... Встретимся на Карибах!.. Дебилам это не дано, пусть сидят в своём Урюпинске....

добавлено через 31 минуту
P.S. 1-ая машина - КИА Спортейдж 2000 г.в. 2,0бенз инж: применение буст: до 10-12, после 8-10;
2-ая машина - Хундай Акцент 1997г.в. 1,3бенз инж: применение буст: до 7-8, после 5-6!
грамульки не считаю... расход трасса-город соответственно...
А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ МНЕ ЭТОГО ГАДЁНЫША И Я ЕМУ ... ОЙ РУКИ ЧЕШУТСЯ!)))

добавлено через 34 минуты
КСТАТИ, СКОЛЬКО НЕ ГАЗУЕТ НА ПЕДАЛЬ ЖЕНА (ОНИ НЕ УМЕЮТ) А ИЗ ТРУБЫ Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО..
EXPERTMAX, я вас прекрасно понимаю. Я начал этот бизнес в конце января. Все хорошо, бизнес получается. А как же ему не получаться с проодуктом от Бога. А гаденышей очень много на форумах. Вот еще со свечами сгоревшими появился. Задал ему вопрос - аргуметированного ответа не будет. Против меня две темы на одном форуме есть о том, что я мошенник и аферист, но ничего - я стою на своем. Я знаю - ПРОДУКТ И СИСТЕМА ПРАВ ТВ РАБОТАЮТ!!!!!!

добавлено через 6 минут
Ребята, кто хочет пообщаться - буду рад слышать. Если кто из Харькова - лично встречусь.

добавлено через 26 минут
А вот какое мероприятие недавно состоялось в Москве с участием певицы и актрисы Веры Брежневой. И это только предоткрытие рынка!!!!!

https://youtu.be/Vkam4LArDZw

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 04.12.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход