Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2013, 00:50
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Термит, я не думаю все равно что из-за 80 стоит профукивать монитор и профиль на форуме)
Если так, то что мешало ему выполнить свое обещание по страховке СРАЗУ и без привлечения третьих лиц, о которых, насколько я понимаю, речи изначально не было? Выплатил бы как договаривались, а уж потом самостоятельно решал свои дела с админом сколько душе угодно. Раз уж сумма для него не ахти большая, как он уверяет. Так нет же, стал уже после страхового случая навязывать вариант по "выплате" от админа и фактически их прокинул.

Последний раз редактировалось Термит; 28.11.2013 в 00:53.
Термит вне форума
Старый 28.11.2013, 01:05
#202
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Термит, я не думаю все равно что из-за 80 стоит профукивать монитор и профиль на форуме)
Вообще из - за любых денег не стоит профукивать репутацию.
Согласен полностью, и как по мне, если даже ты до конца не уверен выплатил админ или нет, залазишь в свой карман и платишь, а потом разбираешься, и если выплаты двойные - открываешь сам темку на форуме, имхо
vitamir вне форума
Старый 28.11.2013, 01:29
#203
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Денис Ричмонд, я благодарен тебе за поддержку. Не скрою, был приятно удивлен и рад тому, что ты не растерял дух свободы выбора и суждений. Многие уже позабыли эти понятия.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 28.11.2013, 01:42
#204
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Немного оффтопа.
Там что-то про Укртелеком, IP-шники, и местоположение абонента писали.
Перед этим писал длинное сообщение, но увы, глюк форума его скушал.
Короче, у Укртелекома через Киевский дата-центр просто завязано многих городов.
Я живу не в Киеве, но у меня по IP-шнику, в основном, определялось местоположение Киев. Иногда переключалось на Харьков или Луганск. А я в Днепропетровской области, но, через Днепропетровск не было никогда.
P.s. Лучший способ борьбы с Укртелекомом - отключиться от Укртелекома.
vladgold83 вне форума
Старый 28.11.2013, 03:09
#205
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Как я вижу на покой он не собрался. Как это сделал давно страховщик, который кинул(забыл ник,
ты про вульфа забыл, Рич ? друзья ж неразлучно-закадычные..)))
и твое появление в этой теме дало окончательно понять, кто админ проекта, благодаря которому, так хитро закручен этот сюжет... не ушел и не уйдет он с форума..приемы те же ..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 28.11.2013, 05:26
#206
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Сифа, а как же. Сосед мой, сводный брат админа UPS, а я их приемный сын. Кстати, Борис тоже вульф. И все темы где я пишу что-то там тоже вульф. Возможно я и есть вульф. Вот такая закадка. Но огорчу, я про него don777. Уже забыли его все, наверно.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ

Последний раз редактировалось Денис Ричмонд; 28.11.2013 в 05:40.
Денис Ричмонд вне форума
Старый 28.11.2013, 09:04
#207
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Смена PM U3596476 на U6532079, 2013-10-16 12:10:09am, IP: 92.112.24.173.
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
и запрос на смену PM c U3972417 на U6559126 IP: 92.112.24.173, :
вот что то тут не сходится... по версии монитора смены кошельков в хайпе в двух аккаунтах делались с одного айпи. я так поняла...
так вот, почему одно и тоже айпи фигурирует в двух акках, если насколько я знаю Тамара, как и я, живем в Луганске, а Джулия в Донецке?
Обьяснитесь монитор? как же так вышло то, или я что то не так поняла?

добавлено через 2 минуты
А ну ка девки признавайтесь, кто из Вас 16 октября с утра ездил друг к другу за 400 км, чтобы подменить кошельки в каком то хайпе?

Последний раз редактировалось Angelika78; 28.11.2013 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 28.11.2013, 10:22
#208
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
Немного оффтопа.
Там что-то про Укртелеком, IP-шники, и местоположение абонента писали.
Перед этим писал длинное сообщение, но увы, глюк форума его скушал.
Короче, у Укртелекома через Киевский дата-центр просто завязано многих городов.
Я живу не в Киеве, но у меня по IP-шнику, в основном, определялось местоположение Киев. Иногда переключалось на Харьков или Луганск. А я в Днепропетровской области, но, через Днепропетровск не было никогда.
P.s. Лучший способ борьбы с Укртелекомом - отключиться от Укртелекома.
Вы правы про локации, и вы уже второй человек, который это утверждает. Важно теперь чтобы это дошло до некоторых явседоказала

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
вот что то тут не сходится... по версии монитора смены кошельков в хайпе в двух аккаунтах делались с одного айпи. я так поняла...
так вот, почему одно и тоже айпи фигурирует в двух акках, если насколько я знаю Тамара, как и я, живем в Луганске, а Джулия в Донецке?
Обьяснитесь монитор? как же так вышло то, или я что то не так поняла?

добавлено через 2 минуты
А ну ка девки признавайтесь, кто из Вас 16 октября с утра ездил друг к другу за 400 км, чтобы подменить кошельки в каком то хайпе?
На ваши посты тут уже ответил раза 2 идите в чаты за советом новым. Вам уже и про кошельки писали, что для того чтобы их регистрировать в любой стране не обязательно туда ехать равно как и заходить в аккаунты друг друга, чтобы помочь сменить кошельки не обязательно ездить в гости достаточно логина и пароля.

С этого момента ваши блудливые посты не о чем будут мной игнорироваться, так что в Мебель вас в Мебель (это проект такой, послуживших отправной точкой излета вашей репутации на этом форуме и вы сами об этом говорили).

P. S. На фотке что вы так неуместно всунули кто ТС и кто вы? Интересно стало. Впрочем, отвечать не нужно На этом все.

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 28.11.2013 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 28.11.2013, 10:35
#209
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

WorldOfHYIP, Вам реально не жалко репу из-за копеек?
я не в праве советовать конечно, но "раз пошла такая пьянка"))
Вы деньги отдайте и прекратите контакты с теми людьми, в честности которых сомневаетесь (с рефами или с админом, кому больше не доверяете), и делу конец.. Доказать "ху из ху" не Вы не Они уже не сможете, просто разойтись надо и все.


а в будущем с админов деньги надо заранее брать чтобы не было потом мучительно больно отдавать свое)
SukharevM вне форума
Старый 28.11.2013, 10:42
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
вот что то тут не сходится... по версии монитора смены кошельков в хайпе в двух аккаунтах делались с одного айпи. я так поняла...
так вот, почему одно и тоже айпи фигурирует в двух акках, если насколько я знаю Тамара, как и я, живем в Луганске, а Джулия в Донецке?
Обьяснитесь монитор? как же так вышло то, или я что то не так поняла?

добавлено через 2 минуты
А ну ка девки признавайтесь, кто из Вас 16 октября с утра ездил друг к другу за 400 км, чтобы подменить кошельки в каком то хайпе?
Обратите также внимание на значительную разницу во времени между заявляемой сменой двух кошельков с одного IP-адреса. И впрямь кто-то до другого компьютера на перекладных добирался.

1) 2013-10-16 12:10:09am 92.112.24.173 (12:10:09am = 00:10:09)

2) 2013-10-16 07:50:16am 92.112.24.173 (07:50:16am = 07:50:16)
Термит вне форума
Старый 28.11.2013, 10:45
#211
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Термит, FatJo, неужели вы не понимаете, что высиживая в этой теме, вы не производите впечатление самостоятельных фигур цель которых установить истину!?

Ваша задача это поиск места чтобы больнее укусить или изрыгнуть очередную порцию негатива в мой адрес и затроллить посты тех людей кто высказывает стоящее внимания и ответа мнение. Вы больше походите на зомбаков или клонов и цель ваша настолько очевидна, что более отвечать на ваши посты я не буду.

P. S. Отлистайте несколько страниц назад, чтобы увидеть чем мнение отличается от травли. Как-то так. На этом все.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 28.11.2013, 10:58
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Термит, FatJo, неужели вы не понимаете, что высиживая в этой теме, вы не производите впечатление самостоятельных фигур цель которых установить истину!?

Ваша задача это поиск места чтобы больнее укусить или изрыгнуть очередную порцию негатива в мой адрес и затроллить посты тех людей кто высказывает стоящее внимания и ответа мнение. Вы больше походите на зомбаков или клонов и цель ваша настолько очевидна, что более отвечать на ваши посты я не буду.

P. S. Отлистайте несколько страниц назад, чтобы увидеть чем мнение отличается от травли. Как-то так. На этом все.
Вы однажды уже обещались не отвечать на мои посты всего пару дней назад. Я излагаю лишь свои наблюдения нестыковок вашей версии. Я понимаю, что это несколько расшатывает вашу позицию, но что поделать. Травить вашу личность мне не интересно, поскольку вас я тут встречаю в первый и, надеюсь, последний раз. Ваши оппоненты мне также не знакомы, поэтому мое мнение достаточно непредвзято.
Термит вне форума
Старый 28.11.2013, 11:01
#213
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

История до боли напоминает нечто подобное, что было в 2010 г. Также был инвестпроект и там что то было под 9% в месяц. Выплаты делались ежедневно, но люди снимали когда хотели, он кажись 9-10 месяцев просуществовал тогда.
Так вот там тоже началась история с неправильным выводом денег.
Я к чему вспомнила то... тогда обратилась также одна женщина с просьбой разобратся, почему она ставит на вывод, а деньги к ней не приходили...
Я тогда нашла скайп админа и связалась с ним и давай также приставать. Типа, вот люди стали жаловаться , что куда то уходят деньги... что могло произойти. Вообщем разобрался он - там его программист, с которым они вместе работали больше трех лет, тупо менял кошельки в аккаунтах людей и деньги выводил себе. Несколько месяцев там волокита была с деньгами...
Что то подобное вроде как тут... Один айпишник, какие то левые кошельки, что то непонятное со страховкой... Вообщем реально мутная история.
Но вывод тут только один - куда бы не ушли деньги людей, главное что они не пришли в те кошельки, что были указаны в отчете по страховкам, поэтому - хоть разбирайся, хоть нет... люди не виноваты, что их деньги кто то спер, украл, или может вообще какая то подстава должна была быть... Главное на кошельках людей денег нет, а значит отвечает в этой ситуации за людей страховщик - пока деньги людям не отдаст, извольте.... тут все по правде.
Поэтому, уважаемый монитор, хоть что доказывайте, хоть танго вальсом станцуйте, пока у людей денег не будет на тех кошельках, которые были указаны в отчете и в хайпе, все остальное - это их не волнует. Вы брали людей под свою страховку и ответственность, Вам и отвечать. А то, что эта муть с айпи и кошельками - людей волновать совершенно не должно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
На фотке что вы так неуместно всунули кто ТС и кто вы?
ку ку дядя... что Вы там курите какое то забористое уже несколько дней, что с трудом не можете отличить двух совершенно разных людей, ггг...

Последний раз редактировалось Angelika78; 28.11.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 28.11.2013, 12:04
#214
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Посыл первый, никому сверх того что они уже получили от Админа проекта я ничего выплачивать не буду. Это моя позиция и она останется неизменной кто бы и что бы тут не говорил и не советовал.

Посыл второй, последнее, что я сделаю, это соберу свои доводы в один пост и на этом все. Более тратить время на троллей я не буду, те, кто понимает, те поймут, почему я так поступаю, а не иду на попятную, выплачивая по второму кругу ради статуса.

Я еще раз благодарю всех вменяемых людей, которые высказали свою позицию в теме, также благодарю многих за поддержку в личке. Искренне рад тому, что сделано это было без моих приглашений.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 28.11.2013, 13:38
#215
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Тогда последний вопрос - Вот тут вы утверждаете, что 16 октября была смена кошелька человеком в хайпе на совершенно другой. Ладно, предположим человек додумался создать новый кошелек с утра и вставить его в хайп, непонятно конечно зачем, но на всяких случай, чтобы было...
Ладно, через месяц админ безо всякого выводит деньги на него. не обращая внимание на то, что до этого все вводы и выводы были на другой кошелек...
Но вот тут получается какая то несостыковочка в дате регистрации кошелечка...
В январе этого года я пошла в страховую компанию, что я уже и писала тут ранее, дабы оформить страховку на квартиру.
Это было 25 января. И в тот же день после работы мы с Тамарой встретились и я ее зарегистрировала на форуме ммгп, и тут же с ней открыли ей перфект.

Поэтому я лично сама делала Тамаре кошелек в перфекте и он у нее один, единственный, и заметьте с января 2013 г... U3972417
а тот кошелек, на который ушли якобы деньги, создан еще в апреле 2012 г...
Разбираемся дальше....
Итак, решив проверить по бирже перфекта все кошелечки, ровно как и сегодня для эксперименту новосозданный, нужно понять дату регистрации кошелечков.
Значит по бирже перфекта у Тамары был создал кошелек в январе сего года, что реальная правда, так как я рефовод и помогала человеку создавать кошелек и обьяснила, как им пользоваться.
Мало того, в этот же день на этот номер я лично перевела ей первые 10 дол. и зарегистрировала ее в первый в ее жизни хайп.

Буквально недавно она его проверифицировала, кстати по совету Бориса, а значит смысла городить новых кошельков, уже нет.
U3972417


Ладно, проверяем мой кошелек на создание даты регистрации. Его я создавала в 2010 г. когда решила поиграться в млмки. И также его верифицировала.
Биржа и тут не обманывает, показала мою дату и нашу ридну Украину.


Ладно, делаем дальше. Я только что создала абсолютно новый кошелек, назвала его "Я дура", дабы проверить биржу перфекта на обман, увы которого не произошло.
Дату регистрации он показывает сегодняшнюю. Выходит перфект ни как не может никого обмануть...



Ладно, теперь проверяем тот кошелек, на который ушли наши денюжки, опять же по бирже перфекта.
Там дата регистрации стоит 28,04,2012 и американский флаг, что само по себе нонсенс для Украины и для Тамары, так как в 2012 году, в апреле месяце она и знать не знала о существовании перфект кошелька, электронных денег, хайпов и вообще какого либо заработка в интернете.


какая то неувязочка.... а как вы это обьясните?
По сути тут деньги переведены на непонятный кошелек и присутствует тупой обман. Куда и почему деньги ушли, я еще раз повторяю, мне глубоко все равно. Я прошу вернуть деньги именно на тот ее верифицированный кошелек, который у нее один единственный и который она давала в отчете по страховке, а также на протяжении всего периода времени использовала в электронных расчетах в сети.
Поэтому, уважаемый монитор, кто там Вас кинул и как, ну мне абсолютно глубоко по барабану.
Договоренность людей о страховке была с Вами, и Ваши слова - я отдам, если люди не получат...
Так вот с Вас и спрос. А то, что деньги ушли на непонятно какой кошелек - нас не волнует и второй выплаты и чего то другого мы не просим.
Верните людям только ихние и разговор будет закрыт.
Всем большой привет.

добавлено через 19 минут
ага, вот нашла.... 26 января я еще думала, куда бы ей посоветовать инвестировать эти 10 дол и нашла ей первый в ее жизни хайпик....

Последний раз редактировалось Angelika78; 28.11.2013 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 28.11.2013, 14:13
#216
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2,619
Благодарностей: 1,048
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

какая мутная история... Борису могу лишь посочувствовать....
VladRiga вне форума
Старый 28.11.2013, 14:19
#217
Любитель
 
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 369
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Да девушки отрываются по полной,монитор не сдавайся.
__________________
Помогу бросить курить.
гоша85 вне форума
Старый 28.11.2013, 14:46
#218
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от гоша85 Посмотреть сообщение
Да девушки отрываются по полной
Да я же и говорю - обычная история. немного мутноватая конечно, но в целом это урок для мониторов.
Ув. мониторы хайп, не верьте админам - вначале берите деньги, только потом людей под страховку. Иначе потом Вас разведут как ... , и придется всеми сообща что то додумывать.
кстати, эту историю с датой кошелька мне посоветовал разузнать один из модераторов раздела хайп (правда не этого форума), вот он и как бы намекнул на это. Так что вот кому реально спасибо, так это этому модератору ну и всем тоже.
Всем большой привет.
Angelika78 вне форума
Старый 28.11.2013, 14:51
#219
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2,619
Благодарностей: 1,048
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

имхо.. два акка - входы с одного ай-пи - мульты - лок... и досвидания...
VladRiga вне форума
Старый 28.11.2013, 16:11
#220
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
выплачивая по второму кругу ради статуса.
Вот они мониторы какие Люди обычные для них никто, а вот админы все!!! К админу получается у монитора больше доверия
sucub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h1mmm - КИНУЛ ВСЕХ НА 800$ !!! alexeynes Черный список 2 17.03.2013 16:08
Kreol 399-068-290(icq) - кинул omlan08 Черный список 18 27.02.2009 01:50
steder (#ICQ 4787814) - кинул fuzzz Черный список 19 08.02.2009 13:54