Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,503 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2011, 12:13
#2181
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Хоть сайт у них нормально заработал. Или это просто временная тенденция, потому что уже никто не заходит туда?
MrHouse вне форума
Старый 31.08.2011, 12:16
#2182
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Вуду, дело в том, что я была беспечна! ООООЧЕНЬ беспечна! другие возможно и смогут что-то доказать, но лично я нет. Это связано с личными обстоятельствами, которые произошли в моей жизни. я не собираюсь говорить об этом на форуме.

добавлено через 2 минуты
И потом, я уже неоднократно сказала - я ЛОХ! и не скрываю этого.

Последний раз редактировалось Shaxter; 31.08.2011 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 12:24
#2183
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Вуду, дело в том, что я была беспечна! ООООЧЕНЬ беспечна! другие возможно и смогут что-то доказать, но лично я нет. Это связано с личными обстоятельствами, которые произошли в моей жизни. я не собираюсь говорить об этом на форуме.

добавлено через 2 минуты
И потом, я уже неоднократно сказала - я ЛОХ! и не скрываю этого.
т.е. у вас нет никаких доказательств что вы передавали деньги вообще?

и во всяком случае не стоит на каждом углу про то что вы лох кричать..
не повод для гордости. в детстве, если я получал люлей - я сидел дома пока синяки не сходили с лица. потом другие ходили с синяками: окружающие видели меня без синяков - а их с синяками, и хотя я был примерно вровень со сверстниками по силе - мнение было в мою пользу. улавливаете?
Вуду вне форума
Старый 31.08.2011, 12:25
#2184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
дело в том, что я была беспечна! ООООЧЕНЬ беспечна! другие возможно и смогут что-то доказать, но лично я нет. Это связано с личными обстоятельствами, которые произошли в моей жизни. я не собираюсь говорить об этом на форуме.

добавлено через 2 минуты
И потом, я уже неоднократно сказала - я ЛОХ! и не скрываю этого.
Привет давайте поженимся?я тоже лох оказалсяодинокий
Prizrak585 вне форума
Старый 31.08.2011, 12:29
#2185
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
Привет давайте поженимся?я тоже лох оказалсяодинокий
Приветствую Вас, мой юный друг!))) Какие у Вас сегодня смелые предложения...!))) с чего бы вдруг?)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Если вы не видете ничего плохого в том что вы отдали деньги кому то, без подписания и гарантии возврата средств, даже без залога того кто принял у вас деньги, то.........
Мне нечего сказать
"НЕ видела ничего плохого" -это значит не увидела с моей стороны противозаконных действий. по этому такой вариант заработка сочла для себя приемлимым

Последний раз редактировалось Shaxter; 31.08.2011 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 12:33
#2186
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

все для объединения горя,что бы его преодолеть,а вместе можно и заработать более чем потеряли))
Prizrak585 вне форума
Старый 31.08.2011, 12:38
#2187
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
все для объединения горя,что бы его преодолеть,а вместе можно и заработать более чем потеряли))
Мне нравиться ход Ваших мыслей! В них есть что-то разумное))))) Или Вы все же имеете корыстный ко мне интерес и стараетесь выведать в каком именно руднике я намыла свои пропавшие 20к?))))

добавлено через 2 минуты
Девлани нас связало
Тайною наше стало
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат нееееет!)))))

Последний раз редактировалось Shaxter; 31.08.2011 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 12:42
#2188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Мне нравиться ход Ваших мыслей! В них есть что-то разумное))))) Или Вы все же имеете корыстный ко мне интерес и стараетесь выведать в каком именно руднике я намыла свои пропавшие 20к?))))
Мне счастье нужно и любовь а не рудники,для этого я и вкладывал чтоб заработать...на счастье чтоб не оборванцем быть на свадьбе так что мне ваши деньги даром не нужны,а вот володенькины ,точнее мои у володеньки бы были нужны бы)))

добавлено через 6 минут
Девлани нас связало
Тайною наше стало
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат нееееет!)))))

да будут спрашивать а как вы познакомились,да нас девлани познакомил)))) это же какая компании почесть,что она сводит людей вместе и если благодоря денисову я нашел бы жену любовь всей своей жизни единомышленницу,то я считай володе заплатил за счастье)))))))))

Последний раз редактировалось Prizrak585; 31.08.2011 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 31.08.2011, 12:51
#2189
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
Мне счастье нужно и любовь а не рудники,для этого я и вкладывал чтоб заработать...на счастье чтоб не оборванцем быть на свадьбе так что мне ваши деньги даром не нужны,а вот володенькины ,точнее мои у володеньки бы были нужны бы)))
Проблема вся в том, что и мои свадебные энюшки теперь у вовушки )))) какая то безвыходная ситуация у нас с Вами получается)))) Может пойти к вове, пасть на колени и попросить вернуть нам деньги! Скажим ему "Барин! не вели казнить, вели слово говорить! Жизнь рушиться, соедени два любящих сердца! Верни бабло, гад". как думаете, проймет его это или нет?
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 12:51
#2190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Приветствую Вас, мой юный друг!)))
К стати хотел бы спросить ,а сколько вы предполагаете мне лет?)))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Проблема вся в том, что и мои свадебные энюшки теперь у вовушки )))) какая то безвыходная ситуация у нас с Вами получается)))) Может пойти к вове, пасть на колени и попросить вернуть нам деньги! Скажим ему "Барин! не вели казнить, вели слово говорить! Жизнь рушиться, соедени два любящих сердца! Верни бабло, гад". как думаете, проймет его это или нет?
ну думаю проймет,ведь тетя каторая ходила к ниму на встречу сказала что он заеб...сь парень,я ей поверю,так что давайте встречаемся вы знаете как говорили где он.и едем вместе а после того как он возвращает нам бабло сразу на свадьбу гулять и володю тоже напоим и разведем еще на большее бабло)))))

Последний раз редактировалось Prizrak585; 31.08.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 31.08.2011, 12:58
#2191
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
да будут спрашивать а как вы познакомились,да нас девлани познакомил)))) это же какая компании почесть,что она сводит людей вместе и если благодаря денисову я нашел бы жену любовь всей своей жизни единомышленницу,то я считай володе заплатил за счастье)))))))))
Послушайте, мой юный друг! Мы с Вами просто гениальны! Я теперь понимаю как именно мы с вами можем помочь обманутым вкладчикам! Смотрите, если все получится так как мы говорим, то Володенька смело может открыть брачное агентство и за счет этого бизнеса сможет вернуть всем деньги! Вова, лови момент! Возвращай нам бабло и мы поженимся! Прекрасная реклама!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
К стати хотел бы спросить ,а сколько вы предполагаете мне лет?)))))
Даже не осмелюсь предположить! а сколько Вам лет?)))

Последний раз редактировалось Shaxter; 31.08.2011 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 13:11
#2192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

98))годков мне уж

добавлено через 1 минуту
конечно же шучу на счет возраста,вы уж скажите каков мой возраст не обижусь,все одиды на володю ушли уже))))

Последний раз редактировалось Prizrak585; 31.08.2011 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 31.08.2011, 13:27
#2193
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Prizrak585, думаю в районе годов 30)))
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 13:35
#2194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

да вам можно провидцем работать и бабло заколачивать но только по предсказыванию возраста,не больше))))А если я юны друг в этом возрасте.то не обессутьте.придется мне искать хотя .s ровесницу тогда)))))
Prizrak585 вне форума
Старый 31.08.2011, 13:47
#2195
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

ну воооот! лишили меня последней надежды на счастье))))) а я так надеялась)))))))
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 13:49
#2196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
ну воооот! лишили меня последней надежды на счастье))))) а я так надеялась)))))))
хотя)))))если у вас есть рудники...))))))не важен возраст вон пугачева с галкиным разница и похер)))))Будьте моей женой))))
Prizrak585 вне форума
Старый 31.08.2011, 13:51
#2197
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

ха! с рудниками меня каждый полюбит! даже галкин и даже вовочка денисов, а вы попробуйте меня без рудников полюбить))))
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 13:57
#2198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
ха! с рудниками меня каждый полюбит! даже галкин и даже вовочка денисов, а вы попробуйте меня без рудников полюбить))))
вы в в каком городе живете?Может встретимся и поговорим и посмотрим друг на друга ,тогда решение может только быть)) с рудниками Вас любить или без))))
Prizrak585 вне форума
Старый 31.08.2011, 14:02
#2199
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
вы в в каком городе живете?Может встретимся и поговорим и посмотрим друг на друга ,тогда решение может только быть)) с рудниками Вас любить или без))))
Я требую чтобы Вы подтвердили свое намерение жениться на мне!! что это Вы меня тут позорите?

добавлено через 1 минуту
можно сказать обесчестил меня публично)))))

Последний раз редактировалось Shaxter; 31.08.2011 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 31.08.2011, 14:11
#2200
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

рад за вас, может хоть у вас что-то получиться
но от темы не отходите
про Вову иногда вспоминайте
neva2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19