Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2013, 19:46
#2181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Давно пора. Уже заждались. Уважаемый представитель: Надеюсь вывод будет без каких либо комиссий, по курсу ЦБ РФ. Да и ввод по картам для России надо прикрутить нормальный.
Сейчас сказать точно не могу. Условия по выводу рублевым банковским переводом сейчас разрабатываются. Точно будет известны все условия уже в ближайшее время. Но в любом случае будем стараться сделать условия максимально удобными для клиентов.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Скажите когда у ПАММ индексов шаг будет 0.01?-ведь такой шаг лучше
У нас шага 0.01 в индексах к сожалению не будет.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 31.10.2013 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 31.10.2013, 20:12
#2182
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Для тех кто следит за новостями по выводу средств. Cтатус в кабинете сменился на "выполнено". Зашёл в интернет банк, средства на карту также поступили. Из этого вывод такой: На четвёртый рабочий день, средства на карте. Вместе со сменой статуса в кабинете, средства поступили на карту. Раньше было по другому, менялся статус и только потом, через несколько дней поступали на карту. Хотя может просто повезло и интеркасса и ликпей сработали оперативно. Пред последний раз выводил, тоже в течении пары дней средства на карте были, но статус выполнено на сутки раньше появился чем средства на карте.Короче не поймешь что означает сейчас статус "выполнено". то ли что обработано компанией, то ли что уже и ликпеем. Нужно пояснения представителя, хотя с 15 ноября думаю уже и не нужно будет.
evgeny0808 вне форума
Старый 31.10.2013, 20:23
#2183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Пред последний раз выводил, тоже в течении пары дней средства на карте были, но статус выполнено на сутки раньше появился чем средства на карте.Короче не поймешь что означает сейчас статус "выполнено". то ли что обработано компанией, то ли что уже и ликпеем. Нужно пояснения представителя,
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Заявка на карту висит в режиме "ожидает" с воскресенья. Регламент нарушен: 5. Вывод денежных средств со счетов Клиента 5.3 Зачисление денежных средств Клиента происходит не позднее 3 (трех) календарных дней, со дня поступления заявки в финансовый отдел.
Да, все верно, на обработку на своей стороне мы закладываем три дня. Но зачастую, обрабатываем на своей стороне в течении суток. А на сайте в разделе описания платежных систем, указано 6 дней это с учетом времени которое берут на обработку наши партнеры.
Но, как я писал ранее у Ликпея, а именно через ликпей проходят все выводы на карту, возникли тех. проблемы, о них я так, же писал, они меняли свою платформу. Так как у нас из-за этого зависли платежи, мы на короткое время решили отложить обработку, необработанных платежи на своей стороне, для того, что бы провести эти платежи только после того как мы убедимся в том, что все работает без проблем на стороне Ликпея. Так как мы, так же как и вы, заинтересованы в том, что бы деньги вам дошли как можно быстрее. Если бы мы начали обработку в момент тех. проблем у Ликпея, именно в тот момент, когда мы уже знали о них, то была бы высока вероятность того, что эти платежи так же зависли бы. И пришлось бы тогда, сначала ждать возврата средств нам, а потом повторно отправлять клиентам, что заняло бы намного больше времени. А в нашем случае, мы придержали обработку платежей на своей стороне до тех пор, пока не завершены были работы на стороне Ликпея, и после этого отправили. И большинство тех клиентов которым мы придержали обработку на своей стороне, получили деньги раньше чем те клиенты которым мы обработали платежи на своей стороне до того момента как мы узнали о проблемах у Ликпея. Поэтому задержка с обработкой на нашей стороне была обоснованной и для клиентов ускорила вывод средств в момент тех. проблем у Ликпея.

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Могли бы уведомить о причинах задержки, но нет молчат. не нравиться мне такой вывод средств, думал доливаться, но скорее наоборот, надо уменьшать депо, если удастся. Если такое происходит у единиц, при выводе на карту, по комментариям представителя. Что ж не уведомляют клиента.( не уважают своих клиентов,заставляют нервничать). Не ужели мало уже написано на форуме, о задержках. Если происходит задержка, то успокойте клиентов.
Зачем лишний раз волновать клиента и писать ему о каких-то проблемах на стороне нашего посредника. Те клиенты, которых это интересовало, обратились к нам либо на почту, либо сюда на форум и получили развернутый ответ о причинах задержки. Среди тех клиентов, у которых были задержки по причине тех. проблем на стороне Ликпея, били и такие которые вообще не обращались с вопросом о задержке. Так зачем об этом писать абсолютно всем. Еще раз повторю, те, кто хотел разобраться в ситуации, мы предоставили максимум информации.
Так же хочу добавить, что по нашей информации, все зависшие платежи отправлены, и со всеми заявками мы разобрались. Если кто то пока денег не получил, напишите мне в личку логин в нашей системе, я дам информацию по статусу платежа.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nadi555 Посмотреть сообщение
Вот интересно - вы ВИП-клиент? Если нет, то почему такой выборочный подход к исполнению заявок? Кому-то уже во вторник, а кому-то до сих пор нет выплаты...У меня тоже втб24.
Выплаты делались по мере возврата нам средств зависших платежей, поэтому очередность выплат он нас не зависела, как только нам возвращались деньги по зависшим платежам, мы сразу направляли средства адресату.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 31.10.2013 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 31.10.2013, 20:47
#2184
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Выплаты делались по мере возврата нам средств зависших платежей, поэтому очередность выплат он нас не зависела, как только нам возвращались деньги по зависшим платежам, мы сразу направляли средства адресату.
Panteon-Finance, во 1-ых спасибо вам за полные, корректные, развернутые ответы, во-2ых, зависший платеж лично я получила еще вчера - скрин здесь выкладывала и Пантеон, действительно, перевел платеж по альтернативному варианту - все хорошо, ну а в 3-их, меня просто заинтересовал способ отбора заявок что ли - потому что я так же подавала еще одну заявку в выходные ( это я не про зависшую), точнее 26 октября и тут пишут- что кто-то также подавал в выходные, но во вторник уже имел деньги на счете...
То есть - вывод одинаковый -на ВТБ24,
заявки поданы одинаково- в выходные,
однако исполнение разное... В связи с чем ?
Nadi555 вне форума
Старый 31.10.2013, 22:16
#2185
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Nadi555 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, во 1-ых спасибо вам за полные, корректные, развернутые ответы, во-2ых, зависший платеж лично я получила еще вчера - скрин здесь выкладывала и Пантеон, действительно, перевел платеж по альтернативному варианту - все хорошо, ну а в 3-их, меня просто заинтересовал способ отбора заявок что ли - потому что я так же подавала еще одну заявку в выходные ( это я не про зависшую), точнее 26 октября и тут пишут- что кто-то также подавал в выходные, но во вторник уже имел деньги на счете...
То есть - вывод одинаковый -на ВТБ24,
заявки поданы одинаково- в выходные,
однако исполнение разное... В связи с чем ?
Если я правильно понял то клиент, который получил раньше, чем вы, использует для вывода сервис x-change это наш партнер, через этот сервис вы можете пополнять и снимать средства. По практике x-change делает выводы быстрее, чем связка Интеркасса-Ликпей, так как они делают прямые платежи, минуя всяких посредников. У них максимальный срок вывода 3 дня, иногда выводят в течение нескольких часов. Вы можете использовать x-change для пополнения и вывода средств со счета в нашей компании. Но если мы работаем со всеми банками, то у x-change список банков ограничен. Список банков, с которыми работает x-change, вы можете посмотреть тут: https://x-change.in.ua/panteon-finance/
Panteon-Finance вне форума
Старый 31.10.2013, 23:21
#2186
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Если я правильно понял то клиент, который получил раньше, чем вы, использует для вывода сервис x-change
Про x-change говорил другой товарисч.. он выводил на Альфа-банк... Но теперь буду иметь ввиду, что есть еще такой способ пополнения/ вывода...У меня небольшой опыт инвестирования пока что...

Последний раз редактировалось Nadi555; 31.10.2013 в 23:24.
Nadi555 вне форума
Старый 31.10.2013, 23:50
#2187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

я тоже говорил что вывожу через x-change на втб24 минуя ликпей
Sear вне форума
Старый 01.11.2013, 08:43
#2188
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: ЛО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 314
Благодарностей: 529
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У меня вопрос: по какому курсу происходит пополнение счета с рублевой карты через PayOnline?
Dimkin13 вне форума
Старый 01.11.2013, 08:56
#2189
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dimkin13 Посмотреть сообщение
У меня вопрос: по какому курсу происходит пополнение счета с рублевой карты через PayOnline?
По курсу вашего банка.
ddmaster вне форума
Старый 01.11.2013, 10:41
#2190
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
По курсу вашего банка.
Да по курсу но при переводе +1% за конвертацию валют (деб. карта Альфа-банк) Так что это нужно учитывать, не знаю как в других банках но Альфа - так меня осчастливил!
yarechek вне форума
Старый 01.11.2013, 13:44
#2191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В фонды уже кто нибудь вкладывал? Какие там "подводные камни"?
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 01.11.2013, 13:58
#2192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
В фонды уже кто нибудь вкладывал? Какие там "подводные камни"?
Подводных камней не заметил. Минус пока только один - длительный срок инвестирования у Консервативного фонда. Хотя его и минусом сложно назвать. В консервативный точно вложусь и забуду на 3 месяца.
__________________
Sharker вне форума
Старый 01.11.2013, 17:10
#2193
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

При переходе на "пополнить счет" на страничке ПАММ-фонда появляется 404: Page not found
Clara вне форума
Старый 01.11.2013, 17:30
#2194
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,391
Благодарностей: 1,379
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
При переходе на "пополнить счет" на страничке ПАММ-фонда появляется 404: Page not found
всё работает!
__________________
Если Вы сомневаетесь,Вам конец,Этот принцип-ОДИН для Всех !!!
VIPP вне форума
Старый 01.11.2013, 17:35
#2195
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
При переходе на "пополнить счет" на страничке ПАММ-фонда появляется 404: Page not found
Такое редко бывает.
Попробуйте выйти из ЛК и снова зайти, все должно работать.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.11.2013, 17:39
#2196
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от VIPP Посмотреть сообщение
всё работает!
Да, работает, если пойти в обход.
Но не работает, если зайти в ПАММ-фодны, выбрать, допустим, Консервативный, кликнуть на "Детали ПАММ-Фонда", дальше на "Инвестировать в ПАММ-фонд" - и тут, если средств на балансовом счете недостаточно, то появляется опция пополнить счет. И вот если кликнуть на "пополнить баланс", то тогда уже 404 not found.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
.
Попробуйте выйти из ЛК и снова зайти, все должно работать.
Спасибо Уже в обход пополнила
Clara вне форума
Старый 01.11.2013, 17:50
#2197
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Был сейчас на выставке Moscow Forex Expo 2013.
Пантеон представляют реальные сотрудники (помимо модельного агентства), которые могут дать квалифицированные ответы, т.ч. если у кого есть вопросы - завтра еще выставка работает...
mrpolpol вне форума
Старый 01.11.2013, 21:39
#2198
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вклад засчитывается в ПАММ-фонд только по воскресеньям? Если я вложу деньги в ПАММ-фонд, например, в понедельник, то инвестиция будет в статусе "ожидает" до воскресенья и только в воскресенье зачислится в ПАММ-фонд и начнет насчитываться прибыль/убыток?
Clara вне форума
Старый 01.11.2013, 21:44
#2199
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Вклад засчитывается в ПАММ-фонд только по воскресеньям? Если я вложу деньги в ПАММ-фонд, например, в понедельник, то инвестиция будет в статусе "ожидает" до воскресенья и только в воскресенье зачислится в ПАММ-фонд и начнет насчитываться прибыль/убыток?
Почему? Можете в любой день инвестировать в фонд.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.11.2013, 21:48
#2200
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Почему? Можете в любой день инвестировать в фонд.
А Вы инвестировали в фонд и в тот же день инвестиция перешла из статуса "Ожидает" в какой-то другой?
Clara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37