Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,651 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2012, 01:10
#2181
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
https://kondakov.org/faineshnl-konsal...ttempt=1
Здесь его видеообращение к инвесторам.Не сочтите это за рекламу.
олег богатый вне форума
Старый 21.12.2012, 01:10
#2182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Я Вас не могу понять,что Вы добиваетесь? Напишите мне на мою почту,позвоните мне. Обратитесь к Кондакову по почте,по телефону,через его сайт https://kondakov.org/faineshnl-konsal...ttempt=1,через социальные сети.Он очень публичный человек и ни от кого не скрывается за никами как некоторые трейдеры.
Я ничего не добиваюсь. Только пытаюсь понять феномен того, что все инвесторы ДУ ММсис, которые мне тут ответили не пользуются ни аськой, ни Скайпом. Это из разряда фантастики, Вы так не считаете?
Nat2010 вне форума
Старый 21.12.2012, 01:21
#2183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
А вы кто такие,откуда у вас интерес к этой компании? Что вы здесь делаете?
Всё просто, кто-то добивается возврата своих денег, кто-то предостеречь новичков. Ибо рассказы о том, что раз у вас сейчас всё хорошо, то так оно было, есть и будет - обман.
Если вас/ваших близких/знакомых кто-то кинул или ограбил, вы наверняка поделитесь проблемой, и не пожелаете с этим типом встречаться.
GalsV вне форума
Старый 21.12.2012, 01:27
#2184
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
Всё просто, кто-то добивается возврата своих денег, кто-то предостеречь новичков. Ибо рассказы о том, что раз у вас сейчас всё хорошо, то так оно было, есть и будет - обман.
Если вас/ваших близких/знакомых кто-то кинул или ограбил, вы наверняка поделитесь проблемой, и не пожелаете с этим типом встречаться.
Если обман,то найдите хотя бы одного обманутого инвестора. За трейдеров не могу ничего сказать,потому что сложно разобраться кто где нарушает правила торговли и для этого существуют независимые арбитражные организации.

добавлено через 11 минут
Даже на этом форуме нет ни одного ДЦ к кому мы не предъявлялись бы претензии по торговле,не говоря уже о других интернет-ресурсах.

Последний раз редактировалось олег богатый; 21.12.2012 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
олег богатый вне форума
Старый 21.12.2012, 02:30
#2185
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Даже на этом форуме нет ни одного ДЦ к кому мы не предъявлялись бы претензии по торговле,не говоря уже о других интернет-ресурсах.
Такого богатого "букета" пожалуй ни в одного ДЦ нет

Цитата:
Сообщение от curious Посмотреть сообщение

Основные моменты, по которым forex-mmcis.ru перенесли в раздел "черный список брокеров

В принципе этого достаточно, что бы брокера перевели в нужный раздел

Ну если Вам не достаточно доказательств, вот еще один профитный трейдер со скринами.

А жонглирование фейковыми офисами, фейковыми сотрудниками, для того что бы вызвать доверие у трейдеров и инвесторов юридическим языком называется - мошенничество!!!
Здесь вопросы для представителя, на которые они так и не ответили

Подделка сертификата видна на скан-копии

Запись в реестре Панамы, также свидетельствует о подделке

Здесь отзывы двух летней давности с доказательствами с тех пор ничего не изменилось.

Очередные разоблачения

Безупречное качество терминала forex-mmcis, когда трейдер удваивает депозит и продолжает профитно торговать дальше.

Сетртификат

Статья "ММСИС: история одной пирамиды" на авторитетном ресурсе forbes

Исполнение ордеров:

https://www.youtube.com/watch?v=snpB6_cCp-Q

Еще:

https://www.youtube.com/watch?v=6l0fKAZPnMU&feature=plcp

З.Ы. Открою страшную тайну. Нунсиса, как и деда мороза - не существует
Цитата:

В 2007 году Комиссия США по фьючерсной торговле товарами (CFTC), регулятор американского валютного рынка, отметила увеличение случаев мошенничества в деятельности небанковской отрасли торговли валютой. Причём основным объектом мошенничества является частный трейдер. В России нет регулятора валютного рынка, зато гораздо выше уровень мошенничества.[18]

Проблемным моментом может стать механизм обработки приказов о сделках по заранее установленным ценам (обработка ордеров), который не гарантирует обязательности исполнения ордера.
При банкротстве брокера его клиенты чаще всего не могут получить свои средства с торговых счетов.

Иногда мошеннические действия дилинговых центров подвергаются судебному преследованию. В США суды приравнивают к мошенничеству «обещание постоянной прибыли, нераскрытие информации о рисках для трейдеров, присвоение несуществующих званий и разрешительных документов» и добиваются закрытия компаний-нарушителей, возмещения убытков, выплаты компенсаций.[19] Даже в офшорных зонах из-за «угрозы национальной безопасности республики и защиты его репутации в качестве центра финансовых услуг» некоторым недобросовестным брокерам приостанавливают действие лицензий.[20]

Источником является википедия по запросу форекс
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.12.2012, 10:14
#2186
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
скажу, вы с MMMcis никогда не работали, вы У них работаете!
Я имел в виду не вас, я вашу подпись вижу, возможно вы и работали с ними. А про меня не надо клеветать. как у них можно работать? - здесь же чья-то мысль была, что они фантом.)

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
компания заявляет будто им не интересно, что о них здесь пишут, а вот рядовые "инвесторы/трейдеры" очень рьяно (и даже грубо) пытаются отбелить MMMcis. Вы не находите это странным? Откуда такая ретивость и "обида за державу"?
совсем не грубо и не отбеливаю, а констатирую факты. Вообще не пойму некоторых здесь представителей, которые просто поддакивают мнение других, для массовки что-ли? Пример
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
противников, которые даже не торговали в этом ДЦ и ДУ никогда не было
с этой компанией никогда не работавших
скажу, вы с MMMcis никогда не работали, вы У них работаете!

Это прям бросается в глаза. Imho
К чему эта фраза?
У меня здесь ДУ, это доказуемо принеобходимости. Напротив Вы сами не считаете странным нахождение в этой ветке людей никак не связанных с этой компанией - что это, работа на конкурентов или просто желание набить здесь посты?)

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
Я ничего не добиваюсь. Только пытаюсь понять феномен того, что все инвесторы ДУ ММсис, которые мне тут ответили не пользуются ни аськой, ни Скайпом. Это из разряда фантастики, Вы так не считаете?
странного ничего в этом не вижу, лично я работаю на обычной работе, деньги постами и рефскими ссылками как некоторые здесь представители не зарабатываю. На работе дотсупа нет на асю и скайп. Оставьте здесь свой телефон, оставьте здесб свою асю либо личный e-mail, на e-mail отвечу, кто пользуется асями с Вами свяжится, если сочтёт это нужным.) Чего Вы добиваетесь, что хотите пробить не понятно, противоречивы Ваши показания.)

добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Такого богатого "букета" пожалуй ни в одного ДЦ нет
ну почему же нет?) - в соседнюю ветку сходите, подумайте почему "представитель", который совсем недавно пиарился и здесь и в "своей ветке" (а может быть и не в своей, может даже и не "представитель", судя по потоку дезинформации и неэтичности общения) поутих, там информации и вопросов ему хватит, чтобы по многим критериям, указанным здесь, запросто его посадить в чёрный список. Времени нет до конца добить вопрос по его потоку дезинформации, да и сам он с форума пропал (зато появились другие проходящие мимо, якобы из праздного интереса желающие что-то другим доказать - не реинкарнация ли)), уже нет интереса (компания там ни о чём), ато бы я этим вопросом до конца занялся.

добавлено через 1 час 6 минут
Евгений Грабовец, поэтому это совсем не аргумент. Вы, кстати, поведайте нам всем, пожалуйста,- Вас эта компания чем-то обидела? Поделитесь, пожалуйста, своими домыслами, почему Вы что-то пытаетесь здесь доказать.)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 21.12.2012 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 21.12.2012, 11:39
#2187
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей2012, непонятно чего вы все таки хотите донести людям? Любой здравомыслящий человек, прочитав факты обмана из первого сообщения, сразу же поймет, что это мошенники, тут даже малейших сомнений не может возникнуть.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 21.12.2012, 13:15
#2188
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Сергей2012, непонятно чего вы все таки хотите донести людям? Любой здравомыслящий человек, прочитав факты обмана из первого сообщения, сразу же поймет, что это мошенники, тут даже малейших сомнений не может возникнуть
А вот на другом форуме _https://forum.masterforex-v.org/ MMCIS group в рейтинге опроса на почётном 9 месте в высшей лиге,а FX Trend на 11 месте.Но там академики Мастерфорекс внедряются в ДЦ и объективно оценивают ДЦ.Здесь же не желают слышать мнение трейдеров и инвесторов клиентов ММСИС,а ссылаются только на первый пост.90% пользователей,постящихся здесь не имеют никакого отношения к этому ДЦ,однако периодически поливают грязью.Спрашивается откуда такой интерес у вас? У меня понятно вклады,а у вас Что?

Последний раз редактировалось bvn; 21.12.2012 в 16:29. Причина: деактивация ссылки
олег богатый вне форума
Старый 21.12.2012, 13:39
#2189
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Уже слышал такую фразу в этой теме. Вы чья то реинкарнация?
Именно так.
Aisller вне форума
Старый 21.12.2012, 13:42
#2190
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы, кстати, поведайте нам всем, пожалуйста,- Вас эта компания чем-то обидела? Поделитесь, пожалуйста, своими домыслами, почему Вы что-то пытаетесь здесь доказать.)
Ну сколько раз можно на одни и те же грабли наступать? Я уже отвечал выше.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Сергей, вот когда Вы станете администратором этого форума, я стану перед Вами отчитываться. Вы же сами недавно общались в теме другого брокера, не являясь его клиентом. Или свое общение в темах других брокеров забывается?

Выяснять отношения с Вами прекращаю, что бы не нарушать правила форума. Здесь обсуждаются не пользователи, а работа брокера forex-mmcis, который своими действиями в прошлом заслужил почетное звания "шарашкина контора".

А правильный ответ на свой вопрос можно найти в цитате GalsV
Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
Всё просто, кто-то добивается возврата своих денег, кто-то предостеречь новичков. Ибо рассказы о том, что раз у вас сейчас всё хорошо, то так оно было, есть и будет - обман.
Если вас/ваших близких/знакомых кто-то кинул или ограбил, вы наверняка поделитесь проблемой, и не пожелаете с этим типом встречаться.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.12.2012, 13:53
#2191
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
MMCIS group в рейтинге опроса на почётном 9 месте в высшей лиге
А в чем такая неприрекаемость того рейтинга? Все равно что монитор для хайпов
Chibo вне форума
Старый 21.12.2012, 14:57
#2192
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А в чем такая неприрекаемость того рейтинга? Все равно что монитор для хайпов
В этой теме уже обсуждался инцидент двухлетней давности связанный с мастерфорекс. На мастерфорекс была открыта тема, с обсуждением мошенничества ММСИС. Потом ее удалили. Наверное защитнички ММСИС запамятовали этот момент.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Уже слышал такую фразу в этой теме. Вы чья то реинкарнация?
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Именно так.
олег богатый, что же Вас, защитничков так и тянет в эту тему, как будто здесь медом намазано?
Даже правила форума не в состоянии остановить Ваши "благородные" порывы.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.12.2012, 15:20
#2193
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
олег богатый, что же Вас, защитничков так и тянет в эту тему, как будто здесь медом намазано?
Даже правила форума не в состоянии остановить Ваши "благородные" порывы
Меня ещё тянет в FX Trend,Pantheon Finans,Probussines,Vivaru,Landoru,ранее в Elit Pay потому,что у меня там вклады,а не реферские и мониторские интересы,а у Вас что здесь,что кроме своей рекламы,это я и так вижу?
олег богатый вне форума
Старый 21.12.2012, 15:28
#2194
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Probussines
Этот проект уже в проблемных давно,господин Питерван,он же Изгой,теперь и Олег Богатый
Chibo вне форума
Старый 21.12.2012, 15:40
#2195
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от олег богатый
Probussines
Этот проект уже в проблемных давно,господин Питерван,он же Изгой,теперь и Олег Богатый
Не знаю к кому Вы обращаетесь со своим плодом фантазии,а что в проблемных и что соскамилось я без ваших подсказок знаю.В основном это происходит из за таких как Вы паникёров и пиарщиков.
олег богатый вне форума
Старый 21.12.2012, 17:12
#2196
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Этот проект уже в проблемных давно,господин Питерван
Питерван. Что то знакомое. Это случайно не тот, которому MMCISы лохАнулись и выплату сделали из благотворительного фонда, украв эти деньги у бездомных деток?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.12.2012, 18:41
#2197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
совсем не грубо и не отбеливаю, а констатирую факты.
У меня здесь ДУ, это доказуемо принеобходимости.
Уже как-то на другом ресурсе отвечал вашему коллеге).
Допустим у вас депозит в банке, и вдруг читаете в интернете, что кому-то не вернули деньги, потом видите репортаж по ТВ, как группа вкладчиков требует возврата средств. Вас и это не беспокоит. А однажды вечером встречаете разъяренного соседа - "Эти гады мне деньги не отдают", но вы по-прежнему твердите: "Ложь это, проплаченная конкурентами, я свои проценты всегда без проблем забираю. Банк лучший, грамотные специалисты, приветливые, вежливые сотрудники, ценящие клиентов". Я от них не уйду, трубите вы всюду (интернет, пресса, радио, тв)
Скажите, такое поведение характерно для РЕАЛЬНОГО вкладчика?


Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Меня ещё тянет в FX Trend,Pantheon Finans,Probussines,Vivaru,Landoru,ранее в Elit Pay потому,что у меня там вклады
Вот прямо сейчас и проверим. Дайте ваши аккаунты на форумах этих компаний, а так же там, где они обсуждаются.

PS нужно вести продуманную пиар-кампанию - это была наводка для будущих "инвесторов"))

Последний раз редактировалось GalsV; 21.12.2012 в 18:48.
GalsV вне форума
Старый 21.12.2012, 19:06
#2198
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Сергей2012, непонятно чего вы все таки хотите донести людям? Любой здравомыслящий человек, прочитав факты обмана из первого сообщения, сразу же поймет, что это мошенники, тут даже малейших сомнений не может возникнуть.
Я говорю как есть, что у меня здесь ДУ, и по ДУ у меня вообще всё без проблем, вывод отличный, причём сейчас верификация вывода происходит кодом СМС, приходящим на телефон, прибыль стабильная, просадка минимальная, так же как и риск на сделку, торговля прозрачная, причём благодаря инвестпаролям можно не только наблюдать торговлю, но и некоторым аспектам торговли и самому подучиться. А вот в чём у меня лично никаких сомнений нет, так это в том, что большая часть тех, кто здесь флудит и негатив пишет, тот ни сталкивался в работе никогда с этой компанией и имеет какой-то определённый интерес в поливаниии её грязью, причём мотивы свои не раскрывает, ссылаясь просто на то, что не хочет этого делать, либо типа уже писал об этом.
Смотрите, по поводу
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Любой здравомыслящий человек
Я человек здравомыслящий, помимо того, что торгую сам, я также инвестирую в разные проекты, от ПАММов и ДУ на фондовом, до Хайпов тех же, которые у вас в подписи указаны, при этом ДУ этого брокера мне нравится по прозрачности инвестиций больше всего.
Сергей2012 вне форума
Старый 21.12.2012, 19:20
#2199
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Я человек здравомыслящий, помимо того, что торгую сам
Ой. А можно посмотреть на результаты?
cell вне форума
Старый 21.12.2012, 20:26
#2200
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А правильный ответ на свой вопрос можно найти в цитате GalsV

Цитата:
Сообщение от GalsV
Всё просто, кто-то добивается возврата своих денег, кто-то предостеречь новичков. Ибо рассказы о том, что раз у вас сейчас всё хорошо, то так оно было, есть и будет - обман.
Если вас/ваших близких/знакомых кто-то кинул или ограбил, вы наверняка поделитесь проблемой, и не пожелаете с этим типом встречаться
Евгений Грабовец, Вы темните, - Вы как и тот "представитель" уходите от прямого ответа.) Скажите, у вас конкретно знакомые или близкие или Вы сами лично пострадали от ММСИСа?) (здесь нет варианта типа "у меня знакомые моих знакомых через их знакомых" или типа "вчера я на базаре слышал ..." или что-то вроде того).- нужен просто конкретный ответ, он может быть "да" или "нет".)
Сергей2012 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08