Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,747 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2014, 17:34
#22001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребят, долго читал тему и постоянно переживал, каждый месяц как последний, с мая выплачивали. После того как ввели разделение на 3 группы, вывел половину депозита. После сообщений о верификации поставил на вывод остальную часть. Жду теперь реакции, или письмо о верификации или выведут..

На официальном форуме целый день сижу читаю, все посты о том что блочат счета под предлогом верификации и недовольные вопросы удаляются, оставляют только хвалебные отзывы о выводе 300-500$..

Советую воздержаться от ввода, если кто еще хочет, и выводить пока еще есть шанс
ulun вне форума
Старый 13.08.2014, 17:34
#22002
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня заказал выплату, по результатам сниму видео и отпишусь в этой теме.
dubrovskyj вне форума
Старый 13.08.2014, 17:37
#22003
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новинка в «FOREX MMCIS group» — срочные счета
Index TOP 20
Уважаемые клиенты!

Спешим поделиться с Вами отличной новостью: теперь Вы можете инвестировать с «FOREX MMCIS group» на более выгодных условиях благодаря срочным счетам Index TOP 20.

Срочный счет Index TOP 20 — это счет с фиксированным сроком вложений и более низкой ставкой комиссии. В зависимости от того, на какой период Вы вкладываете свои средства в программу, размер комиссии (стандартная 15%) снижается для Вас до:

11% — для срочных счетов со сроком инвестиций 12 месяцев;
12% — для срочных счетов со сроком инвестиций 6 месяцев;
13% — для срочных счетов со сроком инвестиций 3 месяца.

Это значит, что Вы уменьшите комиссию за работу трейдеров и Ваш ежемесячный доход в программе Index TOP 20 увеличится! А с учетом реинвестирования Ваши прибыли станут еще более высокими! Чем больше срок реинвестирования, тем меньше процент комиссии!

Инвестируйте на срочный счет в программе Index TOP 20 и получите дополнительные преимущества в инвестировании с «FOREX MMCIS group»!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»

Кто-нибудь попробовал перевести на срочный?
Insomnia33 вне форума
Старый 13.08.2014, 17:38
#22004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже читаю официальную тему и посты там трут просто с ужасной скоростью, сам сегодня вывожу большую сумму, само собой, если заставят проходить полную верефикацию, не поленюсь и видео сниму тоже...
tahatos вне форума
Старый 13.08.2014, 17:39
#22005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заказал выплату вчера 12.08 в 15.50 ~4к, по результатам отпишусь
ulun вне форума
Старый 13.08.2014, 17:43
#22006
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Zaпад
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 744
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот это поворот
Джонни Диллинджер вне форума
Старый 13.08.2014, 17:43
#22007
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
P.S. Кстати меня почему-то MMCIS не уведомила о верификации, чтобы я ее был обязан пройти. Кто-нибудь, будьте добры, киньте ссылку на инфу по верификации, а то я на сайте MMCIS так и не нашел ничего про верификацию.
Насколько я понял, верификацию требуют как только клиент заказывает вывод средств
ABC-Forex вне форума
Старый 13.08.2014, 17:43
#22008
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выводите на WM. У меня получилось, правда неделю назад, может мне повезло. В этом сообщении подробнее
_https://mmgp.ru/showpost.php?p=7102017&postcount=17
timyp64 вне форума
Старый 13.08.2014, 17:44
#22009
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

KuchaLuka, а можно скринить посты которые есть на этом форуме или на других форумах?

Хотел заскринить вот это:

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
Кому ещё непонятно что явно что то не то, я удивляюсь ,у самого там $ и у партнёров ,всем сказал ставьте на вывод,может быть шанс ещё есть...

Ни один нормальный брокер так верефикацию не проводит, тут явное затягивание срок выплат и оттока средств. Разве можно вдруг запретить выводить свои же деньги если ты их выводил уже и не раз(причем не меняя реквизитов вывода), никаких махинаций и жалоб с личным счётом не было... А потом ещё требовать тратить деньги на нотариуса для заверки документов и отправки сперва в Москву а потом в Лондон, где нет никаких гарантий что документы вообще дойдут не говоря о том что они их утвердят с первого раза, можно растянуть сроки на месяца...

Насчёт вообще выплат скажу что до этих новостей о верификации, у меня в течении полугода моего сотрудничества с ними, было все отлично.
Сейчас у них даже на форуме паника все кидаются выводить, модератор все сообщения трет чтобы якобы не сеять панику, а после, вполне возможно что ещё всех обвинят мол сами виноваты начали выводить и трейдерские счёта просели...

З.Ы очень напряженная ситуация, из которой выход для мисис будет крайне сложным,если конечно он вообще планируется...

Сразу видно, что ситуация с выводами ммкис очень напряженная. Конечно не спорю, защитники будут доказывать что им платится. Но реальным клиентам вывести сейчас нереально. Imho
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.08.2014, 17:44
#22010
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от KuchaLuka Посмотреть сообщение
1.Размещение разнообразных скринов любого характера запрещено. Желаете доказать получение выплаты - снимайте видео из аккаунта в платежной системе.
В таком случае пусть доказывают и те пользователи форума, которые пишут, что им не выводят, пусть тоже снимают какое-нибудь видео. А то сейчас набугут "клиенты" с нулевыми сообщениями. Чувствую скоро ветка превратится в канский фестиваль
ddmaster вне форума
Старый 13.08.2014, 17:44
#22011
GMP
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а Можно здесь обсуждать что делать?
Ребята давайте сгруппировываться, беда то одна
GMP вне форума
Старый 13.08.2014, 17:46
#22012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

не большие выплаты на вм мне все время без проблем выводили
6.08.14 последний раз заказывал 800бачей за сутки вывели, сейчас заказал сумму по серьезней, на те же веб мани посмотрим...
tahatos вне форума
Старый 13.08.2014, 17:48
#22013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
В таком случае пусть доказывают и те пользователи форума, которые пишут, что им не выводят, пусть тоже снимают какое-нибудь видео. А то сейчас набугут "клиенты" с нулевыми сообщениями. Чувствую скоро ветка превратится в канский фестиваль
приложил бы скрин, что реальный клиент и висит выплата, но до 5 сообщений нельзя картинки прикреплять
ulun вне форума
Старый 13.08.2014, 17:48
#22014
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

с форума ммсис

в порядке информации
Вчера на форуме проскакивал вот такой адрес, в контексте того, что на него кто-то высылал копии доков давно, в 2013 году вроде, эпопея про вывод 7700 была

Suite LP20582
Lower Ground Floor
145-157 St John Street
London
EC1V 4PW

так вот вчера поручил помощнику выяснить что за адрес
информация меня несколько удивила
данный адрес предоставляется форвардмейл службой, для сбора и пересылки корреспонденции
https://www.londonpresence.com/mail-forwarding/
nightm вне форума
Старый 13.08.2014, 17:48
#22015
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GMP Посмотреть сообщение
а Можно здесь обсуждать что делать?
Ребята давайте сгруппировываться, беда то одна
Я вот в другой ветке написал чтобы я стал делать:
Если б я был на месте "клиента" этой "компании", то заглянул бы в регламент и по нему бы писал претензии.. Ну типа невывод средств в установленные регламентом сроки, о верификации никакой речи нет в оферте и регламенте, ну и т.д. Конечно и во всякие органы с той же темой идти.. Сначала претензия в саму компанию, потом в ЦРОФР. _https://crofr.ru/claim.html У мммиски там типа сертификат.. Ну и т.д.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tahatos Посмотреть сообщение
не большие выплаты на вм мне все время без проблем выводили
6.08.14 последний раз заказывал 800бачей за сутки вывели, сейчас заказал сумму по серьезней, на те же веб мани посмотрим...
Мне кажется небольшими кусками лучше заказывать..

Последний раз редактировалось ABC-Forex; 13.08.2014 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
ABC-Forex вне форума
Старый 13.08.2014, 17:53
#22016
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказала на вывод одну заявку 12.08 и 2 - сегодня. Жду вывод. По результатам отпишусь.
Ольга Ландар вне форума
Старый 13.08.2014, 17:54
#22017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
с форума ммсис

[I]в порядке информации
Вчера на форуме проскакивал вот такой адрес, в контексте того, что на него кто-то высылал копии доков давно, в 2013 году вроде, эпопея про вывод 7700 была

Suite LP20582
Lower Ground Floor
145-157 St John Street
London
EC1V 4PW

так вот вчера поручил помощнику выяснить что за адрес
информация меня несколько удивила
данный адрес предоставляется форвардмейл службой, для сбора и пересылки корреспонденции
честно, компания очень мутная, везде все подставное, поддельное.
но не думал что такие проблемы начнутся так рано, хотел как раз в августе полностью вывод сделал, так как спать спокойно хочется

а слать фотки с паспортом в руках и документы непонятно куда я не хочу, мало ли кому потом это в руки попадет...
ulun вне форума
Старый 13.08.2014, 17:54
#22018
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании
Цитата:
13 августа 2014 г.
Изменения в контракте

Уважаемые клиенты!

Компания «FOREX MMCIS group» делает все возможное для того, чтобы рынок Форекс стал для Вас источником финансового успеха. Полтора года назад мы внедрили уникальную инвестиционную программу Index TOP 20, которая сделала инвестирование на Форекс прибыльным, надежным, комфортным и доступным.

Как Вы уже знаете, мы усовершенствовали эту программу. И теперь Index TOP 20 стала еще более выгодной и эффективной для Вас!

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с усовершенствованием программы Index TOP 20 в контракт (клиентский договор) был внесен ряд важных изменений. Данные изменения, согласно регламенту, вступают в силу через 5 рабочих дней, то есть 20.08.2014.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с текстом обновленного контракта. Это поможет сделать Ваше сотрудничество с нами максимально комфортным и доходным. Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки. Наши специалисты с радостью ответят Вам!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
ddmaster вне форума
Старый 13.08.2014, 17:55
#22019
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Insomnia33 Посмотреть сообщение
Спешим поделиться с Вами отличной новостью: теперь Вы можете инвестировать с «FOREX MMCIS group» на более выгодных условиях благодаря срочным счетам Index TOP 20.

Срочный счет Index TOP 20 — это счет с фиксированным сроком вложений и более низкой ставкой комиссии. В зависимости от того, на какой период Вы вкладываете свои средства в программу, размер комиссии (стандартная 15%) снижается для Вас до:

11% — для срочных счетов со сроком инвестиций 12 месяцев;
12% — для срочных счетов со сроком инвестиций 6 месяцев;
13% — для срочных счетов со сроком инвестиций 3 месяца.

Это значит, что Вы уменьшите комиссию за работу трейдеров и Ваш ежемесячный доход в программе Index TOP 20 увеличится!
Это значит, что звенит третий звонок о скаме! Пошли в ход новые планы. С фиксированным процентом.
Давненько я не наблюдал скам такого крупного хайпа. Будет что вспомнить
silv33 вне форума
Старый 13.08.2014, 17:55
#22020
GMP
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Давайте писать притензию в ЦРОФР! чем больше заявок будет тем лучше. Пусть они помогут разобраться где адрес конторки.
GMP вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08