Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2014, 17:56
#22021
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
с форума ммсис

в порядке информации
Вчера на форуме проскакивал вот такой адрес, в контексте того, что на него кто-то высылал копии доков давно, в 2013 году вроде, эпопея про вывод 7700 была

Suite LP20582
Lower Ground Floor
145-157 St John Street
London
EC1V 4PW

так вот вчера поручил помощнику выяснить что за адрес
информация меня несколько удивила
данный адрес предоставляется форвардмейл службой, для сбора и пересылки корреспонденции
https://www.londonpresence.com/mail-forwarding/

Это вполне в стиле ммкиса, создать впечатление, что они в Лондоне, это и круто звучит, и может оправдать сроки, пока туда типа документы дойдут
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.08.2014, 17:57
#22022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tahatos Посмотреть сообщение
Тоже читаю официальную тему и посты там трут просто с ужасной скоростью, сам сегодня вывожу большую сумму, само собой, если заставят проходить полную верефикацию, не поленюсь и видео сниму тоже...
Подтверждаю сообщения сразу трут. Мне только что письмо на почту пришло о необходимости пройти верификацию. Вот только приложений к письму никаких нет. Что делать дальше не понятно. Тихий ужас! Самое мерзкое, что компания не размещает никакой информации на главной странице!
alexander2015 вне форума
Старый 13.08.2014, 17:58
#22023
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GMP Посмотреть сообщение
Давайте писать притензию в ЦРОФР! чем больше заявок будет тем лучше. Пусть они помогут разобраться где адрес конторки.
В Киеве. Смотрите на оф. сайте. Правда не зря Кондаков еще несколько месяцев назад собирался купить себе домик в стране, которая не выдает преступников. Готовились с весны значит.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.08.2014, 17:58
#22024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
честно, компания очень мутная, везде все подставное, поддельное.
но не думал что такие проблемы начнутся так рано, хотел как раз в августе полностью вывод сделал, так как спать спокойно хочется

а слать фотки с паспортом в руках и документы непонятно куда я не хочу, мало ли кому потом это в руки попадет...
И я не хочу, вот только депозит по моим меркам у меня и моей знакомой огромный.(
alexander2015 вне форума
Старый 13.08.2014, 18:03
#22025
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А в выставке Forex Expo 2014 они собираются участвовать 31 октября, они там заявлены как участники
Insomnia33 вне форума
Старый 13.08.2014, 18:04
#22026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Insomnia33 Посмотреть сообщение
А в выставке Forex Expo 2014 они собираются участвовать 31 октября, они там заявлены как участники
На это и была надежда, что не скаманут до этого. Теперь 50 на 50 похоже.
alexander2015 вне форума
Старый 13.08.2014, 18:12
#22027
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Это значит, что звенит третий звонок о скаме! Пошли в ход новые планы. С фиксированным процентом.
Давненько я не наблюдал скам такого крупного хайпа. Будет что вспомнить
Что - кому то не выплатили ? К чему твои пустые посты? А верификация чем пугает народ - непонятно
Sergyo вне форума
Старый 13.08.2014, 18:13
#22028
GMP
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
На это и была надежда, что не скаманут до этого. Теперь 50 на 50 похоже.
Чо? 1 к 99.
Кто нибудь судился с Гаммой или другими скаманувшимися конторами. Подскажите что делать?
GMP вне форума
Старый 13.08.2014, 18:13
#22029
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Новости компании
Опа.. О каких именно изменениях не говорят но... я так понимаю, добавлен пункт 12.7: При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы.
ABC-Forex вне форума
Старый 13.08.2014, 18:14
#22030
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

пирамида раздолбана!Бураты вас второй раз разводят с доками,на них мошейники откроют счета и будут даллары ваши обналивать,ну как на дропов выводить.лоховоды -мастерки,гуерманы-колясочники,хатики вам должны из своих лоховодских прибылей вернуть даллары ваши.Пишите заявы на них как на подельников,скам в мммсике это сотка.И сейчас главное побольше донести информацию,из мммтреда все быстрее вытаскивайте,там да.они это мммсик
Abdul Dobro вне форума
Старый 13.08.2014, 18:14
#22031
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Пошли в ход новые планы. С фиксированным процентом.
и где вы увидели фикс % ??? вот прям носом ткните меня туда!!!!
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 13.08.2014, 18:15
#22032
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Что - кому то не выплатили ? К чему твои пустые посты? А верификация чем пугает народ - непонятно
Лично меня пугает тем, что информации 0 на официальном сайте компании. На форуме при попытке задать вопросы-они практически моментально удаляются. Компания должна пойти на встречу клиентам и разместить на главной странице новость о верификации+инструкцию, ведь не каждый сообразит где и как подписать и т.д. Высказал свое мнение как человек у которого там средства.
alexander2015 вне форума
Старый 13.08.2014, 18:16
#22033
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Меня смущает ответ из "mmcis" о том, что вывод на Perfect Money ограничен. Обычно выводы ограничивают на банк, а на Perfect Money продолжают платить какое-то время до самого "конца". На Perfect Money либо платят, либо не платят - третьего не дано. Я бы не сильно удивился, если бы в качестве платежки упомянули Webmoney, ибо все в курсе, что от данной ЭПС можно ожидать все, что угодно, но какие ограничения могут быть со стороны хайповской платежки - непонятно.
Также хочу внести дополнение про множество скринов выплат на аналогичных форумах, в посте выше я упомянул, что этих выплат много. Да это так. Однако практически все выплаты с партнерской программы MMCIS-partners. Все в курсе, что в MMCIS партнерская программа создана в виде отдельного подразделения, а это в свою очередь объясняет, почему Webmoney не показала никакой ответной реакции по отношению к MMCIS, так как партнерские программы не входят в черный список данной платежки. А скрины выплат из Index Top 20 представлены только скринами из личных кабинетов, а как мы знаем - это не является подтверждением платежеспособности того или иного проекта.
Кстати, когда мне звонили из MMCIS в предыдущий раз, со мной говорила девушка, а на заднем фоне был слышен гул других операторов, а недавно на другом конце провода был мужчина, а на заднем фоне тишина. Интересно куда весь их штат сотрудников подевался или мне просто из разных подразделений звонили?
а как сейчас обстоят дела с выводом на перфект мани? мне в прошлом месяце позвонили сказали переоформить заявку на карту, вывели в течении 2 дней, но мне предпочтительнее на перфект, а там уже по картам раскидывать как мне надо
lesprom вне форума
Старый 13.08.2014, 18:16
#22034
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Insomnia33 Посмотреть сообщение
А в выставке Forex Expo 2014 они собираются участвовать 31 октября, они там заявлены как участники
Неа, нету их там.. только мммилка..
ABC-Forex вне форума
Старый 13.08.2014, 18:17
#22035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На данный момент проблемы с выводом есть только у 0,1 процента клиентов у которых затребовали верификацию. У остальных 99,9% никаких проблем нет. Выплаты любого размера идут по регламенту.
Дядя Скрудж вне форума
Старый 13.08.2014, 18:17
#22036
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Что - кому то не выплатили ? К чему твои пустые посты? А верификация чем пугает народ - непонятно
Ничем не пугает абсолютно, просто без неё деньги не выводят вот и всё, а так сущий пустячок..
ABC-Forex вне форума
Старый 13.08.2014, 18:17
#22037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
пирамида раздолбана!Бураты вас второй раз разводят с доками,на них мошейники откроют счета и будут даллары ваши обналивать,ну как на дропов выводить.лоховоды -мастерки,гуерманы-колясочники,хатики вам должны из своих лоховодских прибылей вернуть даллары ваши.Пишите заявы на них как на подельников,скам в мммсике это сотка.И сейчас главное побольше донести информацию,из мммтреда все быстрее вытаскивайте,там да.они это мммсик
именно такие же мысли, что станешь дропом добровольно после отправки документов и еще не ясно какие последствия хуже, потеря депо или возможные проблемы..
ulun вне форума
Старый 13.08.2014, 18:18
#22038
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

есть все данные на ддмастерка кому нада там да,заяву написать помогу,спасайте даллары из мммтрейд там скоро скам.смотрите да,сразу пропали лохотронщики гуерманцы,защитники мастерки рокуликовы всякие,сейчас будут вас второй раз пытаться кинуть с доками,осторожнее
Abdul Dobro вне форума
Старый 13.08.2014, 18:18
#22039
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Опа.. О каких именно изменениях не говорят но...
Ну как это не говорят, вы писатель, не читатель? Там же написано, что изменения вносятся в связи с усовершенствованием программы Index TOP 20, а именно внедрением дополнительных срочных счетов. А тот пункт, который вы цитируете, в контракте был всегда.
ddmaster вне форума
Старый 13.08.2014, 18:19
#22040
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Лично меня пугает тем, что информации 0 на официальном сайте компании. На форуме при попытке задать вопросы-они практически моментально удаляются. Компания должна пойти на встречу клиентам и разместить на главной странице новость о верификации+инструкцию, ведь не каждый сообразит где и как подписать и т.д. Высказал свое мнение как человек у которого там средства.
а действительно верификация имеет массовый характер? полазил по их форуму в прошлом году тоже кого то верифицировали выборочно
lesprom вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08