Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,288 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2015, 20:35
#22041
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rellik666 Посмотреть сообщение
Где ИНФА? где новости? где SSL? где инсайд? и где выплаты ?
На рифму нарываетесь ?..

В общем расклад пока такой - выплат мало... Теперь о том, о чем никто не задумывался когда все было хорошо - деньги принимали на дропов, ЭПС это вообще один большой дроп, особенно ПМ, думаю и так все это знают. Теперь о хорошем - был такой хайп: австралиячегототам, так вот после 100500 обращений в СБ ПМ по нему таки вернули средства ! Кто заводил с ПМ пинайте их СБ ! Кто заводил на дропов пишите в полицию и прокуратуру ! По другим ЭПС тоже самое, пинайте их СБ ! От того что мы все тут будем терпеть ничего не изменится, какие то липовые инсайдеры, которые просят подождать, ну смешно же ! Какие то переговоры которые идут уже вторые сутки или не идут, нет никаких переговоров ? Некие выплаты из ФТ, которые на 2700+ выплат подтвердило менее 100 человек, голословные заявления админа ФТ о 330+270 тысяч выплат по иксченчу, с 2-3 подтверждениями, это все явно указывает на то, что те кто промедлят с попытками вернуть свои деньги, ничего не получат ! К сожалению не могу писать в ветку ФТ, прошу кого то за меня задать вопрос всем - почему, вы верите в 600 тысяч по иксченчу ?
Глик вне форума
Старый 11.02.2015, 20:35
#22042
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Все остальное просто слова были я,к примеру, подожду.
Я тоже подожду. Как будто выбор есть, когда все финансовые операции в кабинете заблокированы.


Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю суть этой проблемы. Если бы паника не накрыла инвесторов ФТ, то мы бы уже забыли за проблему с ПФ. А так подождать придется.
В которой на 100% виновато руководство ПФ, которое сказало не то и не вовремя.
Read3R вне форума
Старый 11.02.2015, 20:37
#22043
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

товарищ инсайдер отлично тянет время, гораздо талантливей, чем Виктор Горашко, надо признать. Думаю, ФТПФ просто обязаны выплатить ему премию в виде возврата его собственного депозита, отрабатывает на-ура. Но если отбросить всю лирику - никаких реальных новостей нет, никаких реальных подвижек нет, ради успокоения масс всё так же открывают/подбрасывают по 10-15 аккаунтов, якобы прошедших аудит, и всё. По сути, только лапша, навешиваемая нам на уши, стала более качественной, из более твердых сортов пшеницы))
Gostya вне форума
Старый 11.02.2015, 20:38
#22044
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Опять псевдоинсайдер вылез, вангую будет водянистая-вода, типа: переговоры переговаривали но не переговорили, зато у нас есть два плана или скам или нет, бинго!!!!
И еще инсайд: похоже ФТ все же больше платит чем не платит.
И в конце: ждите следующих новостей (завтра или в следующий раз)
Не, ребята, а что вы хотите чтобы я вам сказал? Вы ничего не попутали? Я что? руководитель компании ПФ? или может я официальный ее представитель?
Какие претензии ко мне могут быть, что вам моя информация не понравилась? Ну извините другой ни у меня ни у "них", кстати, нет.
Считаете, что я что-то криво донес или не так, ну обратитесь к официальному представителю компании за разъяснениями. Я написал лишь то, что я узнал, из тех источников, которым верю.
Верить - не верить, вы сами себе решайте. У всех своя голова на плечах для этого.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.02.2015, 20:40
#22045
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Опять псевдоинсайдер вылез, вангую будет водянистая-вода, типа: переговоры переговаривали но не переговорили, зато у нас есть два плана или скам или нет, бинго!!!!
И еще инсайд: похоже ФТ все же больше платит чем не платит.
И в конце: ждите следующих новостей (завтра или в следующий раз)
Аватар руководства.)
Ivas вне форума
Старый 11.02.2015, 20:42
#22046
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да ладно че вы накинулись коршуны)
человек хоть какую то инфу предоставляет. И кстати пока все идет именно так как он говорит.
Вы что то можете сделать? Нет. Поэтому или сидите читайте или топайте судитесь с Белизом и катайте заявы на чарджбек. Варианта 2.
Elhgar вне форума
Старый 11.02.2015, 20:46
#22047
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
товарищ инсайдер отлично тянет время, гораздо талантливей, чем Виктор Горашко, надо признать. Думаю, ФТПФ просто обязаны выплатить ему премию в виде возврата его собственного депозита, отрабатывает на-ура. Но если отбросить всю лирику - никаких реальных новостей нет, никаких реальных подвижек нет, ради успокоения масс всё так же открывают/подбрасывают по 10-15 аккаунтов, якобы прошедших аудит, и всё. По сути, только лапша, навешиваемая нам на уши, стала более качественной, из более твердых сортов пшеницы))
Да. Особенно многодневные многочасовые переговоры впечатляют.
Жаль неизвестно, кто ведет эти мучительные переговоры.
20-ти летняя красотка и приятный новозеландец?
Ivas вне форума
Старый 11.02.2015, 20:47
#22048
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий,вы пишите 30% вы получите,это из ПФ или из ФТ,?А ,клиентам ПФ дадут вывести 30%?
zaws1974 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:48
#22049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Скоро появится сегодняшняя информация. Статью верстаем, сегодня будет позже, чем обычно, информация припоздала чуток.
Очень хочется верить что у Вас на самом деле есть инсайд и что все что вы здесь на в вашем блоге публикуете хотя бы на 50% правда...
Время идет и люди ждут реальную инфу, а получают только одни голые обещания.

Надежда на новости о сегодняшней встрече...
freeloader808 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:49
#22050
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, когда вы накидываетесь на инсайдера, не забывайте, что это единственный человек, который предоставляет хоть сколько-нибудь внятную информацию и ее гораздо больше, чем сказали официальные новости и Виктор вместе взятые.
Read3R вне форума
Старый 11.02.2015, 20:52
#22051
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос в том - почему официальные источники позволяют доносить до нас информацию таким способом?
Zhora Kornev 616800749 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:53
#22052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Zhora Kornev 616800749 Посмотреть сообщение
Вопрос в том - почему официальные источники позволяют доносить до нас информацию таким способом?
А вы бы каким предпочли? Официальные новости на ПФ или ФТ? Верите этим маленьким скамерам, а?
rasimka вне форума
Старый 11.02.2015, 20:56
#22053
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А,теперь,хотелось,бы услышать от представителей ПФ о сроках аудита
zaws1974 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:56
#22054
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Глик Посмотреть сообщение
На рифму нарываетесь ?..

В общем расклад пока такой - выплат мало... Теперь о том, о чем никто не задумывался когда все было хорошо - деньги принимали на дропов, ЭПС это вообще один большой дроп, особенно ПМ, думаю и так все это знают. Теперь о хорошем - был такой хайп: австралиячегототам, так вот после 100500 обращений в СБ ПМ по нему таки вернули средства ! Кто заводил с ПМ пинайте их СБ ! Кто заводил на дропов пишите в полицию и прокуратуру ! По другим ЭПС тоже самое, пинайте их СБ ! От того что мы все тут будем терпеть ничего не изменится, какие то липовые инсайдеры, которые просят подождать, ну смешно же ! Какие то переговоры которые идут уже вторые сутки или не идут, нет никаких переговоров ? Некие выплаты из ФТ, которые на 2700+ выплат подтвердило менее 100 человек, голословные заявления админа ФТ о 330+270 тысяч выплат по иксченчу, с 2-3 подтверждениями, это все явно указывает на то, что те кто промедлят с попытками вернуть свои деньги, ничего не получат ! К сожалению не могу писать в ветку ФТ, прошу кого то за меня задать вопрос всем - почему, вы верите в 600 тысяч по иксченчу ?
друг у тебя явно проблема с математикой. КАК о выплатах могут отписатся все, если на форуме сидит 1% от клиентов компании. 100 подтверждений из 2700 это уже очень хорошо
Короче включай мозг ну не будь школоло блин
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 11.02.2015, 20:57
#22055
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть,опровергнут или потвердят эту инфу
zaws1974 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:59
#22056
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Zhora Kornev 616800749 Посмотреть сообщение
Вопрос в том - почему официальные источники позволяют доносить до нас информацию таким способом?
Та их особо никто не спрашивает. Почему нет официальных новостей и почему вся новостная база держится на мне я понятия не имею, равно как и не получаю от этого дохода, Виктору хоть зарплату платят, а мне даже аудит вне очереди не обещают (
Вот так и живем.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.02.2015, 20:59
#22057
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Коллеги, когда вы накидываетесь на инсайдера, не забывайте, что это единственный человек, который предоставляет хоть сколько-нибудь внятную информацию и ее гораздо больше, чем сказали официальные новости и Виктор вместе взятые.
О котором мы так много знаем ))) Смешно, он говорит то, что всем так хочется услышать - все нормализуется, а больше он ничего не говорит ! Теперь по фактам - выплаты по иксченч, ну прям какой то летучий голландец, админ говорит 600 000, а мы верим ))) Выплаты по ЭПС 2 000 000+- за три дня, опубликовано на форумах менее 100 000, но мы опять таки верим на слово...
Глик вне форума
Старый 11.02.2015, 20:59
#22058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 80
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И зачем тогда нужно было отменять заявки в FT, если не собираются СЕЙЧАС начинать выплачивать ПФ?
Сами создали волну заявок и теперь типа из-за этой волны нет возможности помочь ПФ?
Сами сделали бессмысленными свои действия, которые привели к проблемам?
Был бы плюс для ПФФТ, если бы параллельно и выплачивались заявки FT и закончился аудит в ПФ.
А если возможности работать одновременно по двум направлениям нет, то значит в будущем чуть более серьезные проблемы у любой выжившей компании спокойно могут привести к закрытию.
Angelpsy вне форума
Старый 11.02.2015, 21:00
#22059
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А может ли ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель ПФ прокомментировать "инсадерскую" информацию?
И почему, к примеру, новости не поступают от официальных лиц. Где вообще конференция от руководства? Сколько уже можно так наплевательски относится к инвесторам? Вы же реально в такие моменты открываете свое истинное лицо, вы надеетесь на доверие клиентов после такого? Надеюсь, я смогу вернуть свои деньги, ну или часть денег, а потом благополучно забуду о вас навсегда, задолбали уже кормить завтраками, уровень вложений абсолютно не соответствует уровню обслуживания. Это же надо было в такое вляпаться)))
Sd Viz вне форума
Старый 11.02.2015, 21:01
#22060
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
друг у тебя явно проблема с математикой. КАК о выплатах могут отписатся все, если на форуме сидит 1% от клиентов компании. 100 подтверждений из 2700 это уже очень хорошо
Короче включай мозг ну не будь школоло блин
Ок-ок, мэн успакойси ! Так что там с 600 000 по иксченчу, их тоже выплачивают всем, кроме тех кто публикует скрины ?
Глик вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37