Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2014, 17:27
#22041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

подскажите. мне за пополнение начислили бонусные средства. но в первый раз велком бонус он был начислен и сразу начислен на торговый счет и им можно только торговать а этот бонус начислили на лицевой счет и во вкладках эти средства доступны для снятия и инвестирования. вопрос я могу их инвестировать?
Investor Max вне форума
Старый 07.04.2014, 17:31
#22042
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Investor Max Посмотреть сообщение
подскажите. мне за пополнение начислили бонусные средства. но в первый раз велком бонус он был начислен и сразу начислен на торговый счет и им можно только торговать а этот бонус начислили на лицевой счет и во вкладках эти средства доступны для снятия и инвестирования. вопрос я могу их инвестировать?
Бонусные средства вы инвестировать не можете.
valerton2006 вне форума
Старый 07.04.2014, 17:37
#22043
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

вы хоть скрины периодически постите, а то только дц...дц...дц.... как роботы повторяете.
хоть бы картинки глянуть и то глазу приятно будет
VVT5 вне форума
Старый 07.04.2014, 17:39
#22044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

тогда почему во вкладке перевести на счет доступны варианты инвест проектов и есть кнопка вывести средства? на тех средствах которые на торговом счету (велкам бонус) такого нет)
Investor Max вне форума
Старый 07.04.2014, 17:39
#22045
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьевна! а если возникнет желание ,по -простецки,без извращений и "прокладок", перевезти банковским переводом деньги милке, то реквизитами то поделитесь ?
VVT5 вне форума
Старый 07.04.2014, 17:45
#22046
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Investor Max Посмотреть сообщение
тогда почему во вкладке перевести на счет доступны варианты инвест проектов и есть кнопка вывести средства? на тех средствах которые на торговом счету (велкам бонус) такого нет)
Вообще бонусы должны находиться на специальном бонусном счету (он так и называется - Бонусы) откуда вы их можете переводить на торговый счет, но вывести их нельзя. Зайдите в раздел "Мои счета" и далее "Управление бонусами" - какая там у вас картина? Если что-то не так, то лучше написать в тех.поддержку компании support @ milltrade.net и приложить скрины.
ddmaster вне форума
Старый 07.04.2014, 17:49
#22047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

да написал но ничего внятного они так и не ответили. все тоже что и сдесь) только собственная торговля и все) наверно лучше их не трогать ато все заморозят еще))) пусть лежат)
Investor Max вне форума
Старый 07.04.2014, 17:50
#22048
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

VVT5, повторюсь, что наша компания пользуется услугами финансовых посредников с целью оптимизации процесса проведения платежей. Мы применяем в своей практике то, что проще и удобнее.

Sidddd, при переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Эта информация необходимая для корректного перевода средств. Клиент не обязуется к каким-либо отношениям с нашим финансовым партнером. Все дальнейшее сотрудничество происходит с нашей компанией и регламентируется заключаемым Договором. Обратите внимание, что все средства клиента поступают на его лицевой счет в компании.

s00n, повторюсь, что использование услуг финансовых посредников — это законная схема, которую применяют в своей практике многие компании для оптимизации платежных операций. Мы в данном случае не стал исключением, ведь мы используем в своей работе то, что удобней и проще. Наша компания выбирает для работы только надёжных партнёров. Клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств.

Sidddd, в очередной раз акцентирую внимание, что Mill Trade - это дилинговый центр. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке, работаем согласно Договора и выполняем все обязательства перед клиентами в полном объеме. Наша компания активно развивается и совершенствует имеющийся функционал, продолжая работать в штатном режиме. Мы как и прежде предлагаем выгодные условия сотрудничества и качественный сервис.

TimTem, вся необходимая для сотрудничества информация находится на сайте нашего дилингового центра. Как я уже говорила, наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Схема работы нашей компании прозрачна и законна. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по существу, я буду рада на них ответить.
Касательно ЦРОФР отмечу, что Mill Trade действительно получил сертификат регулятора согласно всем установленным нормам. Это говорит о том, что наш дилинговый центр работает на достойном уровне и соответствует выдвигаемым требованиям. Если у Вас есть вопросы к регулятору, рекомендую задать их непосредственно представителю компании.

Агдам, доходность инвестиционной программы «Золотая 7» составила в марте 10.41%. С чем я поздравляю всех наших клиентов! Спасибо за сотрудничество, желаю успешной и прибыльной работы с Mill Trade и в дальнейшем!

ObserverFromSpace, наш дилинговый центр работает и активно развивается. Число клиентов, оценивших предоставляемый сервис, постоянно растет, а мы в свою очередь продолжаем прилагать максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с Mill Trade было максимально комфортным и прибыльным!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 07.04.2014, 18:01
#22049
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сегодня получил первый профит, все оперативно.
З.Ы странно конечно видить проекты которые платят в мошенниках но вероятно заслужили?
Nikita Mur вне форума
Старый 07.04.2014, 18:11
#22050
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
З.Ы странно конечно видить проекты которые платят в мошенниках но вероятно заслужили?
Гарантия стабильного процента у брокера при нормальном регуляторе - это подсудное дело. За одну такую фразу можно нах разнести весь этот милтрейд с её трейдерами.
aspiez вне форума
Старый 07.04.2014, 18:15
#22051
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
VVT5, повторюсь, что наша компания пользуется услугами финансовых посредников с целью оптимизации процесса проведения платежей. Мы применяем в своей практике то, что проще и удобнее.
а чего уж проще если две стороны по договору " с мокрыми печатями!!" переводят деньги друг другу по реквизитам,указанным в договоре ?
VVT5 вне форума
Старый 07.04.2014, 18:19
#22052
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Гарантия стабильного процента у брокера при нормальном регуляторе - это подсудное дело. За одну такую фразу можно нах разнести весь этот милтрейд с её трейдерами.
Я так понял вы не про золотую 7 а про мили инвест программу где стабильные 7% обещают? Хотя в том же ммсис таких гарантий в топ 20 программе нет но они все равно в мошенниках висят,забавно В любом случае спорить конечно не буду, Вам видней,я в этих юр.тонкостях не разбираюсь...
Nikita Mur вне форума
Старый 07.04.2014, 18:23
#22053
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
Я так понял вы не про золотую 7 а про мили инвест программу где стабильные 7% обещают? Хотя в том же ммсис таких гарантий в топ 20 программе нет но они все равно в мошенниках висят,забавно В любом случае спорить конечно не буду, Вам видней,я в этих юр.тонкостях не разбираюсь...
О чем и речь собственно, всем знакомые двойные/тройные стандарты, по какому то неадекватному принципу отбирают ДЦ в этот мошеннический раздел.
Makvel вне форума
Старый 07.04.2014, 18:26
#22054
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
О чем и речь собственно, всем знакомые двойные/тройные стандарты, по какому то неадекватному принципу отбирают ДЦ в этот мошеннический раздел.
так вы уж тут год плачетесь, что милку обижают- создали бы уж собственный сайт и вперед!! хотя там конечно новых "инвесторов" сложно будет находить....
VVT5 вне форума
Старый 07.04.2014, 18:28
#22055
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вообще бонусы должны находиться на специальном бонусном счету (он так и называется - Бонусы) откуда вы их можете переводить на торговый счет, но вывести их нельзя.
ЭТО не Бонусы называется, а ОБМАНОМ.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 07.04.2014, 18:29
#22056
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
в Милке инвесторы получают неплохой % уже больше 1 года, значит разбираются где выгодно можно инвестировать.
С каких пор влошение в хайпы зовется инвестированием?
s00n вне форума
Старый 07.04.2014, 18:31
#22057
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
ЭТО не Бонусы называется, а ОБМАНОМ.
Поправка. Не верно выразился - вывести их можно, когда отыграешь их в собственной торговле.
ddmaster вне форума
Старый 07.04.2014, 18:42
#22058
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
а распечатку транзакций из ЭПС КИВИ тоже заказываете и заверяете у Нотариуса?
Это-то зачем?
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
а дайте телефон этого нотариуса, я ему по почте пришлю Скрины!
Сделайте запрос в Центр нотариальных исследований.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
О ЦРОФР пишите пожалуйста корректно, во-первых ЦРОФР не регулятор, а во-вторых - не согласно "всем установленным нормам", а вопреки, в порядке исключения, как разьяснили в самом ЦРОФР.
А что это тогда? СРО? Но СРО может осуществлять сертификацию ДЦ-оффшоров вроде Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Татьян Александровна, когда СКАМится будете?
Сами-то уже прогнозы на скам Миллтрейда не делаете? Ну оно понятно...
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Тут только лоховоды обитают, разумные инвесторы в такие гнилые ветки даже не заходят.
Разумные инвесторы благодаря стратегиям инвестирования уже в без убытке.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
С каких пор влошение в хайпы зовется инвестированием?
Почему же в хайпы? - в инвестпредложения дилингового центра.
Guerman вне форума
Старый 07.04.2014, 18:44
#22059
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
так вы уж тут год плачетесь, что милку обижают- создали бы уж собственный сайт и вперед!! хотя там конечно новых "инвесторов" сложно будет находить....
А зачем мне сайт?))) Рефоводом не являюсь, и никого не привлекаю, а плачутся тут скорее тролловоды из оппозиционного сектора, которых тут зажимают и частенько банят за некорректное поведение.
Makvel вне форума
Старый 07.04.2014, 19:01
#22060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Да уж, опять умильные восторги в связи с процентами, красота)))))
Сколько там Гамма стабильно проработала, а Владимир FX, а чудо расчудесное е -форекс?)))) Тоже стабильно, железно, постоянно и хорошо платили, пока не насытились или приток не упал.
Сейчас новая эра в хайпостроении, хайп с ДЦ, этот может проработать долго, так как буратино в массе своей еще не ошкурен деятелями нового тренда.)))
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02