Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2014, 18:31
#22061
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Такое событие скам мммсика, братья я всех поздравляю кто это лохотронище долбил,буратины труйте с лоховодов рефские вернуть обратна и заявы на них пишите
Abdul Dobro вне форума
Старый 13.08.2014, 18:31
#22062
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Привет всем. А что контора по имени MMGP в этой ветке убрала верификацию по 50 баков. Какой-то развод получился. Или я что -то недопонимаю.
получается что так
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 13.08.2014, 18:32
#22063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да пофиг бы на эту верификацию/идентификацию если бы компания была ПРОЗРАЧНОЙ! чтобы она была зарегистрирована в России, чтобы бы ли ответственные лица, адрес, офис, директор. А то оффшор зареган на дропа, шлите доки на форвардмейл...
ulun вне форума
Старый 13.08.2014, 18:32
#22064
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
в понедельник заказал 800 с лихом баксов - сегодня уже пришли на карту
Администратор ведь написал... снимайте видео-подтверждение и выкладывайте тут...
а то бан получите... да и всем хочется увидеть подтверждение...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 13.08.2014, 18:32
#22065
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Rokulikov, на антифоруме отписался:

Цитата:
Сообщение от Rokulikov
Тоже получил письмо счастья,но т.к.на даче ,ничего делать не буду.Попробую заказать деньги с другого счета
У чудака в ммкис по легенде вложено 700К $, а ему дача важнее. Круто живем, господа инвесторы!
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.08.2014, 18:33
#22066
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет. Инвестировал в ТОП20 в феврале этого года. Слава Богу небольшую сумму.
11.08.2014 заказал на вывод 400$. Сегодня позвонила девушка, поинтересовалась я ли это, сообщила, что вместе с деньгами спишется и часть бонусов, которыми я не воспользовался. Получив мое согласие сказала, что в ближайшее время деньги выведут. Прошло минут сорок, и на электронку пришло письмо о необходимости верификации. Но самое интересное, что нет ни описания самой процедуры верификации (как её проходить, какие документы нужны, куда их отсылать и т.д.), ни какой-либо ссылки, где все это описано. Как-то странно это, не находите?
Зашел на главную страницу сайта, почитал раздел "Вопросы-ответы", посмотрел по разным ссылкам, зашел внизу страницы в ссылку "Контракт", почитал его, проверил папку спам, но нигде не нашел ни слова об этой верификации.
Вот соответственно назрели такие вопросы:
1) А с какой это стати вдруг потребовалась верификация?
2) Почему, когда я вводил средства, компания не проинформировала о том, что может потребоваться эта процедура при выводе средств?
3) Раз при вводе средств не было предупреждений, соответственно должны беспрепятственно вывести средства, а при следующей попытке пополнения счета должны предупредить о том, что ,возможно, при выводе средств может потребоваться верификация.
Разве не так?
Похоже, что правильно пишут о наступившем скаме.
Aalexis вне форума
Старый 13.08.2014, 18:35
#22067
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Если непонятно - значит с интеллектом проблемы. Что я могу еще сделать, если даже такие события кому-то ни очем не говорят?
https://www.youtube.com/watch?v=5yVs_-oS2VI
Твой интеллект был и еще долго будет ограничен этой темой и скамом в твоей пустой голове ! А компания работала и будет работать еще долго - можем поспорить в соответствующем разделе - пустозвон ты эдакий -сколько лет уже твердишь здесь про скам ММСИС ?
Sergyo вне форума
Старый 13.08.2014, 18:36
#22068
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну вот, открыли ветку . Явно, для того, что бы нагнетать панику,и тем самым помочь Грабовцу. А то , что у фх бренда вм кошель заблочили,тоже теперь как скам воспринимать?Уже можно истерики закатывать?
Зы тоже получил письмо счастья,хотя проходил такую процедуру 3,5 года назад, правда в гораздо меньшем объеме
Ахахахахахахахах олигарх шли фотки и эта там давай старайся пыхти пиши письмо кондакову,умоляй так сказать вернуть,унижайся ну ты понял,ты так сказать умеешь,таким вот образом
Abdul Dobro вне форума
Старый 13.08.2014, 18:38
#22069
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Rokulikov, на антифоруме отписался:



У чудака в ммкис по легенде вложено 700К $, а ему дача важнее. Круто живем, господа инвесторы!
Женек,я пару постами выше и тут отписался.Если для тебя пятерка-деньги,что ты весь искрутился как уж на сковородке с этим пари,так это не значит,что все такие.На счет 700 к ,это твои фантазии,такого я не писал никогда.
Зы чудак твой дед, безногий комиссар,всю зиму в кедах воевал и ноги себе отморозил. Это я к тому,что держи себя в руках.
rokulikov вне форума
Старый 13.08.2014, 18:39
#22070
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Если непонятно - значит с интеллектом проблемы. Что я могу еще сделать, если даже такие события кому-то ни очем не говорят?
ты на мой вопрос лучше ответь!!! где ты увидел фикс % ????
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 13.08.2014, 18:42
#22071
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Ахахахахахахахах олигарх шли фотки и эта там давай старайся пыхти пиши письмо кондакову,умоляй так сказать вернуть,унижайся ну ты понял,ты так сказать умеешь,таким вот образом
Абдулка,узбагойзя.сижу на даче,водку пью, никому писать не буду.пока что скама нет, ну а если будет, все знали, куда шли.фх тренда тоже касается.
rokulikov вне форума
Старый 13.08.2014, 18:42
#22072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как в ммм проценты придумали,срочные депозиты идеологию просят не выводить,систему так сказать поддержать.это скам точна,никто выплат после посылки доков не получит,как в гаммме было
Abdul Dobro вне форума
Старый 13.08.2014, 18:43
#22073
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сайт у них работает, в Expo участвуют, Meta Trader (демо) работает, новые планы выложили, турниры работают, инновация про золотые монеты введена...
Insomnia33 вне форума
Старый 13.08.2014, 18:45
#22074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Абдулка,узбагойзя.сижу на даче,водку пью, никому писать не буду.пока что скама нет, ну а если будет, все знали, куда шли.фх тренда тоже касается.
слушай там эта,я тебе писал что ты хоть не бомж как лоховоды,ну признай скам будь так сказать мужиком,сколько подарил кондакову таким вот образом?все даллары выводите из других пирамид быстра
Abdul Dobro вне форума
Старый 13.08.2014, 18:45
#22075
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ничего себе новости. Возникает вопрос: за что я заплатил 50 долларов? Ну да ладно, сам виноват: никто не заставлял.
Н-да. Такой вот неожиданный оборот получается. И что теперь? Поздравлять Грабовца и сочувствовать Индиго?
slaiderman вне форума
Старый 13.08.2014, 18:47
#22076
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

13 августа 2014 г.
Изменения в контракте
Уважаемые клиенты!

Компания «FOREX MMCIS group» делает все возможное для того, чтобы рынок Форекс стал для Вас источником финансового успеха. Полтора года назад мы внедрили уникальную инвестиционную программу Index TOP 20, которая сделала инвестирование на Форекс прибыльным, надежным, комфортным и доступным.

Как Вы уже знаете, мы усовершенствовали эту программу. И теперь Index TOP 20 стала еще более выгодной и эффективной для Вас!

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с усовершенствованием программы Index TOP 20 в контракт (клиентский договор) был внесен ряд важных изменений. Данные изменения, согласно регламенту, вступают в силу через 5 рабочих дней, то есть 20.08.2014.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с текстом обновленного контракта. Это поможет сделать Ваше сотрудничество с нами максимально комфортным и доходным. Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки. Наши специалисты с радостью ответят Вам!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
alexander2015 вне форума
Старый 13.08.2014, 18:47
#22077
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сочувствую IndiG0. Он потерял в mmcis 30 000 долларов, и еще Грабовцу 5 000 проспорил.
Agamanis вне форума
Старый 13.08.2014, 18:47
#22078
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании:

"Изменения в контракте

Уважаемые клиенты!

Компания «FOREX MMCIS group» делает все возможное для того, чтобы рынок Форекс стал для Вас источником финансового успеха. Полтора года назад мы внедрили уникальную инвестиционную программу Index TOP 20, которая сделала инвестирование на Форекс прибыльным, надежным, комфортным и доступным.

Как Вы уже знаете, мы усовершенствовали эту программу. И теперь Index TOP 20 стала еще более выгодной и эффективной для Вас!

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с усовершенствованием программы Index TOP 20 в контракт (клиентский договор) был внесен ряд важных изменений. Данные изменения, согласно регламенту, вступают в силу через 5 рабочих дней, то есть 20.08.2014.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с текстом обновленного контракта. Это поможет сделать Ваше сотрудничество с нами максимально комфортным и доходным. Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки. Наши специалисты с радостью ответят Вам!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»"
Invests вне форума
Старый 13.08.2014, 18:50
#22079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Еще пока есть шанс надеюсь, но на вывод всем ставить по-любому нужно.
ulun вне форума
Старый 13.08.2014, 18:50
#22080
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
слушай там эта,я тебе писал что ты хоть не бомж как лоховоды,ну признай скам будь так сказать мужиком,сколько подарил кондакову таким вот образом?все даллары выводите из других пирамид быстра
Дурилка,я там с 2008 года,посчитай сам,кто кому,и сколько подарил)))
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08