Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,284 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2014, 23:46
#22061
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А за что уважают?
За то что говорит правду. Правду не ту что хотят слышать в Киеве или Москве. Просто правду.
vark вне форума
Старый 01.09.2014, 23:48
#22062
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Порошенко собирается усилить свои Вооруженные силы батальонами, сформированными ИЗ ЗАКЛЮЧЕННЫХ , заявил представитель центра ресоциализации «Листопад» Константин Лисюченко в эфире «5 канала».

В данный момент президенту Украины Порошенко подан на рассмотрение проект ресоциализации заключенных путем их задействования в АТО. У нас уже есть несколько тысяч желающих, готовых свои преступления искупить кровью. Пока от президента мы ответа не получили, но все это вполне реально.

Проблема в том, что это может оскорбить чувства жертв преступника или их родственников, но речь не будет идти об амнистии, скорее, об условно-досрочном освобождении с испытательным сроком на время проведения АТО. Там тоже очень строгий режим, поэтому преступники смогут перевоспитаться», — сообщил Лисюченко.
tigr вне форума
Старый 01.09.2014, 23:55
#22063
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
За то что говорит правду. Правду не ту что хотят слышать в Киеве или Москве. Просто правду.
В маске и правду?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.09.2014, 00:00
#22064
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
В маске и правду?
Nole? ну вот что Вы за человек? Он же снял балаклаву, неужели перед тем как писать трудно ролик посмотреть? Не хотите смотреть - зачем рассуждать?
vark вне форума
Старый 02.09.2014, 00:12
#22065
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Nole? ну вот что Вы за человек? Он же снял балаклаву, неужели перед тем как писать трудно ролик посмотреть? Не хотите смотреть - зачем рассуждать?
Я его физиономию давно прекрасно знаю. Только он ее снял то сегодня , а так все в маске да в маске интервью давал. Ну верите так верьте Кости Гришину - делов то.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.09.2014, 00:13
#22066
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Комментарий МИД России в связи с провокационными высказываниями Министра обороны Украины
Цитата:
В Москве, конечно, обратили внимание на высказывания главы украинского военного ведомства Валерия Гелетея, заявившего о «завершении операции по освобождению Востока Украины от террористов» и начале «Великой отечественной войны», потери в которой будут исчисляться «десятками тысяч».

Степень адекватности главы военного ведомства Украины, опубликовавшего на своей странице в «Фейсбуке» упомянутый пост, – предмет для исследования специалистов не в военной области. Единственное, что, наверное, заслуживает внимания в этом тексте – назначение «архитектором блистательных побед» вооруженных сил Украины на Юго-Востоке начальника Генерального штаба В.Муженко.

Призыв же В.Гелетея готовиться к очередным «десяткам тысяч» жертв в называемой им «Великой отечественной войне», а по сути – новой карательной операции в своей стране – и вовсе повергает в шок. Тем самым он втягивает украинский народ в продолжение кровопролитного гражданского противостояния. Такое кощунственное прикрытие своего желания усидеть в занимаемом кресле любой ценой история Европы, похоже, еще не знала.

С трудом верится, что подобные заявления могут принадлежать министру обороны цивилизованного государства. В противном случае, просто не понятно, каким образом десятки тысяч украинских семей могли доверить этому чиновнику жизни своих детей, братьев и мужей, отмобилизованных в украинскую армию на братоубийственную войну в собственной стране.
muzprofi вне форума
Старый 02.09.2014, 00:21
#22067
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
За то что говорит правду. Правду не ту что хотят слышать в Киеве или Москве. Просто правду.
Видео посмотрел. Говорит хорошо. Балаклаву снял - сильный ход. Сильные слова. Патриотизм прям из него сочится... Молодец! Но я так и не услышал правды "не ту что хотят слышать в Киеве"...
Теперь в подтверждении его слов хотелось бы пару интервью очевидцев про все, что он сказал. Еще хочу услышать этих раскаявшихся российских солдат, возвращающихся на родину.
И конечно же все ждем "штурма" Мариуполя, чтобы увидеть:
- будут ли ополченцы использовать артподготовку, убивая всех подряд
- будут ли ВСУ прятаться в детских садах и за мирными жителями

Последний раз редактировалось Спанч Боб; 02.09.2014 в 00:23.
Спанч Боб вне форума
Старый 02.09.2014, 00:23
#22068
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,179
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я его физиономию давно прекрасно знаю. Только он ее снял то сегодня , а так все в маске да в маске интервью давал. Ну верите так верьте Кости Гришину - делов то.
Спасибо, интересно было почитать о человеке.
Knjaz вне форума
Старый 02.09.2014, 00:32
#22069
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я его физиономию давно прекрасно знаю. Только он ее снял то сегодня , а так все в маске да в маске интервью давал. Ну верите так верьте Кости Гришину - делов то.
Я и не говорю что он дева непорочная, я говорю о том что он говорит правду. И если опустить последнее выступление (с воспоминанием русского десанта, в присутствии которого на Украине почти никто из здесь присутствующих россиян не верят), то остальные его интервью и коментарии достаточно интересны и часто отличаются от оф.источников.

добавлено через 8 минут
Спанч Боб,
Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Но я так и не услышал правды "не ту что хотят слышать в Киеве"..
Это было в предыдущих его интервью о комментариях.
Вот например с его ФБ
Цитата:
Смотрю сейчас пресс-конференцию речника АТО. Который типа звонил в Иловайск и там пришла помощь. Я понимаю- человек подневольный, офицер, читает то что написали. Но я так не могу. Я тоже офицер, но видимо какой-то другой. Короче. То что было сказано- неправда. Почти во всем. Крапка. Остальное на вашей совести господа генералы. Завтра в 10-00 у Генштаба. И пошли вы все на.... сказочники. Только Ваши сказки больше похожи на фильмы ужасов.

Последний раз редактировалось vark; 02.09.2014 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
vark вне форума
Старый 02.09.2014, 07:43
#22070
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Что вы вкладываете в слова "реально думающих" ?
То, что нужно думать головой и думать разно планово.
Что то не очень тепло встречает и лестно отзываются местное население о военных, которые стреляли по ним .Видео пару страниц назад можно найти .

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Почему все люди должны думать именно так ,как вам хочется ?
Да упаси боже, ни в одном месте.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Почему все люди должны жить так, как вам хочется ?
Моё частное мнение - люди должны жить в мире и согласии. Если оно вам претит - Ваше право.

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Может даст бог, обойтись без коридоров ваших соотечественников. Те военные попрощались с белым светом после предоставления коридора. Их растреляли.
__________________
Это Вам Украинские СМИ поведали, Аваков в Мордокниге написал , или видео 2006 года выпустили в сеть, под видом расстрела ???

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Порошенко собирается усилить свои Вооруженные силы батальонами, сформированными ИЗ ЗАКЛЮЧЕННЫХ..
Мда, нациков-патриотов всех отправили на фронт, принялись тюрьмы "зачищать" . Это какой то бред - дать оружие преступникам. Кто и как им будет распоряжаться - боольшой вопрос ...

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
с воспоминанием русского десанта, в присутствии которого на Украине почти никто из здесь присутствующих россиян не верят
И каким интересно образом, воздушно-десантные войска высадились на территории сопредельного гос-ва, воздушное пространство которого лишь ленивый не "смотрит" и " слушает " ??? На подводной лодке ?
Если вы про тех девятерых парней, которые заехали по глупости или по дурости - то чего же стоит тогда эта армия....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Вот например с его ФБ
Мода видать такая сейчас : что армией командовать через Мордокнигу, что Раду через Свитер распускать ...

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 02.09.2014 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 02.09.2014, 09:49
#22071
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Зеки, говорите?
Цитата:
На «горячую линию» Министерства обороны Украины обратились почти 5 тысяч добровольцев, которые изъявили желание вступить в ряды Вооруженных Сил Украины.
https://www.aif.ua/society/social/1328629
MAPKETXAHTEP вне форума
Старый 02.09.2014, 10:32
#22072
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 279
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Пленный боец батальона Азов - об участии иностранных наемников.

dlennyi вне форума
Старый 02.09.2014, 10:33
#22073
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MAPKETXAHTEP Посмотреть сообщение
Зеки, говорите?

https://www.aif.ua/society/social/1328629
Да, говорим. Тысяча осужденных выразили желание воевать на Востоке
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.09.2014, 12:46
#22074
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dlennyi Посмотреть сообщение
Пленный боец батальона Азов - об участии иностранных наемников
А что хуже, французкий спортсмен манияк, который приехал на сафари со своим оружием и амуницией ради спортивного интереса поохотится на вооруженных людей или наемник чеченец манияк, которому по барабану кого убивать, лишь бы убить побольше неверных, будь то дети женщины украинские или российские солдаты, и потом на камеру расказывать как он уничтожает укропов с криками алаху акбар.

Есть куча расказов людей которые возвращаются с фронта, как отдельные отряды ополченцев воюют между собой (В гугле "ополченцы между собой). Так что не вижу никакой сенсации в этом видео. Это война, война государства агрессора против независимого государства, а на войне все средства хороши.

Да и по мнению наших аналитиков, западная и северная часть Казахстана тоже может оказаться в ситуации восточной Украины. Там также около 60% населения имеют проросийские настроения, и хотели бы присоединиться к России. Когда Россия отправит свои войска на защиту русскоязычного населения Казахстана - вопрос времени.

Белоруссия - там уже тоже все схвачено, 5 колона сверху до низу заняла руководящие посты, и пока Лукашенка не кричит о присоединении к Евросоюзу, он безобидная марионетка, как только его приберут, Беларусь так же окажется в братских объятиях великой Русской империи.

Последний раз редактировалось S@iko; 02.09.2014 в 13:12.
S@iko вне форума
Старый 02.09.2014, 13:54
#22075
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение



Да и по мнению наших аналитиков, западная и северная часть Казахстана тоже может оказаться в ситуации восточной Украины.
Ну вы бы спросили людей на форуме с Казахстана,а? Или будете своих аналитиков слушать?

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.09.2014, 14:17
#22076
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Да и по мнению наших аналитиков, западная и северная часть Казахстана тоже может оказаться в ситуации восточной Украины. Там также около 60% населения имеют проросийские настроения, и хотели бы присоединиться к России. Когда Россия отправит свои войска на защиту русскоязычного населения Казахстана - вопрос времени.
Ваши аналитики ерундой страдают. Казахстан и так будет с Россией, повязан экономически, а казахи не скачут. И развязать сепаратизм там не очень реально - этнических русских там осталось в 2 раза меньше, чем было при СССР и Российской Империи (20%), а те что остались ассоциируют себя с Казахстаном.
Да, большевики отдали Казахстану жирный кусок российской земли, но она не ушла. Да и граница что есть, что нет - съездить в Казахстан за покупками, покататься на лыжах или просто на рыбалку - это дело обыденное.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 02.09.2014, 14:47
#22077
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Что бы понять что происходило на донбасе, и кто такой Янукович которого так яро сбрасывал майдан, вот последний довод. Кто успеет тот посмотрит, пока не удалили.
Почему люди Луганской и Донецкой областей воюют против власти которая избавила их от власти партии регионов, потому что вмешался кремль, и обявил новую власть нацистами... вот и вся история
Почему владыка земель Донбаса Ринат Ахметов (компания ДТЕК) не остановил ополчение, и допустил уничтожение населения, которое столько лет на него работало, бешеными наемниками ЛНР И ДНР, наверное получил от Путина предложение, от которого не смог отказаться.

https://video.i.ua/user/613823/8535/252016/

Последний раз редактировалось S@iko; 02.09.2014 в 15:57.
S@iko вне форума
Старый 02.09.2014, 15:05
#22078
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Что бы понять что происходило на донбасе, и кто такой Янукович которого так яро сбрасывал майдан, вот последний довод. Кто успеет тот посмотрит, пока не удалили.

https://video.i.ua/user/613823/8535/252016/
Цитата:
Описание фильма:
Фильм рассказывает о тех кто стоял у истоков создания Партии Регионов.
Из Вики- В 2001 году Порошенко сыграл важную роль в создании Партии регионов
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.09.2014, 16:28
#22079
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Китай выступил против санкций в отношении России и сдерживания ее развития
https://chinababe.ru/delkit/politics/...nst-sanctions/
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 02.09.2014, 16:45
#22080
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Однако планы ДНР, на волне последних успехов, уже простираются на Запорожскую область... Похоже, война будет на уничтожение одной или другой власти...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Почему люди Луганской и Донецкой областей воюют против власти которая избавила их от власти партии регионов, потому что вмешался кремль, и обявил новую власть нацистами... вот и вся история
Интересный фактик... На волне нашего общения тут, на улице, когда зашёл разговор об этих событиях, я робко вставила фразу: "Там сейчас наша (российская) армия воюет..." На меня удивлённо посмотрели, как на дурочку из леса вышедшую: "Конечно воюет... Вот возьмём Киев, тогда..."

Как легко воевать за тысячи километров от боевых действий или нажимая кнопки на клавиатуре... Но, похоже, у Украины шансов нет... Путин всех обыграл... Сталин тоже к 41-му году всех обыграл, Гитлер только своим самоубийственным шагом всю игру спутал... Это я к тому, что никакой демократии, никаких прав человека, никаких законов нигде нет... Это сказка для... доверчивых людей... Как и в древние времена, бал правит закон силы и хитрости... Увы... Путин оказался на недосягаемой высоте и, похоже, Украину ждёт участь Германии 45-го года...

Россию удалось победить только Чечне... Она (Россия) вынуждена теперь кормить чеченского волка дармовым мясом, чтобы не проголодался и снова не бросился...

Последний раз редактировалось Elena82; 02.09.2014 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29