Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,283 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2014, 17:07
#22081
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Manul! Как обстановка в Мариуполе хоть?
VVT5 вне форума
Старый 02.09.2014, 18:07
#22082
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Как легко воевать за тысячи километров от боевых действий или нажимая кнопки на клавиатуре... Но, похоже, у Украины шансов нет... Путин всех обыграл... Сталин тоже к 41-му году всех обыграл, Гитлер только своим самоубийственным шагом всю игру спутал... Это я к тому, что никакой демократии, никаких прав человека, никаких законов нигде нет... Это сказка для... доверчивых людей... Как и в древние времена, бал правит закон силы и хитрости... Увы... Путин оказался на недосягаемой высоте и, похоже, Украину ждёт участь Германии 45-го года...
Воевать не легко и страшно. Я не умею воевать, меня не готовили к войне, я инженер, и готов хоть сейчас ехать и за бесплатно используя свои сбережения работать на оборонных предприятиях, ремонтируя всю ту технику которая пока не готова защищать страну от вторжения.

Зачем я здесь пишу, даже если один человек который сейчас распространяет видео лнр и днр, кремлевскую пропаганду, выйдет на все эти форумы и напишет, что просто не хочет войны, значит я уже что то сделал.
S@iko вне форума
Старый 02.09.2014, 18:43
#22083
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А почему не едете работать, а пишите здесь? Вас кто то держит- или лучше распространять пропаганду? К вам же вторгся враг, езжайте ремонтировать технику, которая принесет кому то смерть. Вот же пацифисты современные - не войну остановить, а технику ремонтировать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.09.2014, 18:45
#22084
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
готов хоть сейчас ехать и за бесплатно используя свои сбережения работать на оборонных предприятиях, ремонтируя всю ту технику которая пока не готова защищать страну от вторжения.
Вторжение никакого не будет. Это бред, который вам навязывает марионеточная пропаганда марионеточного правительства, которое в свою очередь тянет вашу страну в пропасть !

Ну в конце концов, задумайтесь, почему у ЛНР и ДНР есть видео , где конкретные люди (ваши защитники) говорят конкретные слова , про то как их обманули, послали воевать со своим народом обманув, что война идет с РФ ? Почему у вашей любимой власти с ее много более сильными ресурсами нет даже близко похожих видеодоказательств пропаганды, которую вам скармливают ?

Как вы прекратите войну ?

Даже если Путин в монастырь уйдет, а Шойгу в тайгу, тысячи людей , ваших людей с оружием никогда не простят за то, что разгромили их дома и угробили их близких.

Какую технику вы там станете чинить ? Какая техника спасет вас от партизан и мстителей ?

Я уже 10 раз писал в этой ветке - РОССИЯ УЖЕ СВОЙ УРОК В ЧЕЧНЕ ПОЛУЧИЛА ! Никакая техника не спасала от Беслана, Нордоста и т.п. А вот реально война закончилась, когда Чечню просто заново отстроили. Так вам может не танки надо чинить а ехать и восстанавливать жилые дома на Донбассе?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 02.09.2014, 18:51
#22085
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение

Зачем я здесь пишу, даже если один человек который сейчас распространяет видео лнр и днр, кремлевскую пропаганду, выйдет на все эти форумы и напишет, что просто не хочет войны, значит я уже что то сделал.
Я тут тоже много пишу в последнее время и может показаться, что я пишу или сочувствую украинской стороне... Я на самом деле сочувствую украинцам, оказавшимся разменными пешками на доске игр политиков и отдавших за это свои жизни...

Я сочувствую и преклоняюсь перед смелостью Макаревича и других, открыто выступивших в поддержку Украины и поставивших в залог этого свои жизни...

Меня останавливает только одно размышление. Жизнь России за время Путина показала, что он сейчас лучший выбор для России. У него было много решений и поступков, вызывавших критику и непонимание... Но время пока что показыаает, что он оказывался прав...

Вот и сейчас, возможно он знает что-то, чего не знаем мы. Власть Порошенко с самого начала занята войной. Все остальные вопросы с нее сняты: люди готовы многое терпеть в трудный момент для своей страны. Но, если бы войны не было, остается только гадать чтобы было...

Немцы в 45-м году тоже защищали свою страну самоотверженно как могли... Но все-таки была капитуляция и они (немцы) снова, растоптанные и униженные, стали строить все заново... И снова живут лучше победителей...

Но подвиг наших людей, для которых вторая мировая война, которую подготовил Советский Союз, стала Великой и Отечественной,.тоже не умалить...

Также как легко « воевать» на компьютере, как тут многие делают с российской стороны, также легко и «крикнуть» на эту тему: « Я не хочу войны». Я не буду этого кричать... Я не знаю...
Elena82 вне форума
Старый 02.09.2014, 18:58
#22086
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я сочувствую и преклоняюсь перед смелостью Макаревича и других, открыто выступивших в поддержку Украины и поставивших в залог этого свои жизни...
Разве его жизни кто то угрожает ?
Он вроде самому Путину жалуется на невзгоды жизненные,как и Венедиктов в свое время,а потом поливает его помоями....
VVT5 вне форума
Старый 02.09.2014, 19:10
#22087
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Окончательный доклад о причинах крушения Boeing 777 на Украине будет представлен летом 2015 года


Ну кто бы сомневался - надеются, что к тому времени с Украиной определятся. Какой вариант представлять.

добавлено через 40 минут
И.о. министра госбезопасности непризнанной Донецкой народной республики Леонид Баранов сообщил, что пока в плен к ополчению попали только наемники из Польши.
Наемников работает огромное множество, особенно это показательно в аэропорту Донецка, который дольше всех держится. Там работают только профессионалы, там не только американцы, там говорят на разных языках. Эта информация подтвержденная, и можно с уверенностью говорить, что там есть иностранцы, которые не сдаются", — сказал Баранов.
Отвечая на вопрос, удалось ли взять в плен кого-то из иностранных наемников, и.о. главы госбезопасности ДНР отметил, что "пока были только поляки".
Ранее один из командиров народного ополчения Луганской народной республики Алексей Мозговой сообщил журналистам в Ялте, что в рядах украинской армии воюют наемники, в частности, из Соединенных Штатов Америки, Польши, Великобритании, которые "действуют не только в штабах и управлениях в Киеве, но и непосредственно на передовой". По словам ополченца, "это непосредственно участники боевых действий, которые нажимают на курок и убивают у нас людей". Как отметил командир ополчения, с их прибытием силовики изменили тактику ведения боя.https://ria.ru/world/20140902/1022431...#ixzz3CAEJrCe3
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 02.09.2014 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 02.09.2014, 20:26
#22088
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
там говорят на разных языках.
для меня то же чеченцы или буряты были бы иностранцами ,если я не понимаю их язык ))))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 02.09.2014, 20:29
#22089
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Ну в конце концов, задумайтесь, почему у ЛНР и ДНР есть видео , где конкретные люди (ваши защитники) говорят конкретные слова , про то как их обманули, послали воевать со своим народом обманув, что война идет с РФ ? Почему у вашей любимой власти с ее много более сильными ресурсами нет даже близко похожих видеодоказательств пропаганды, которую вам скармливают ?
Вы мне предлагаете обсуждать проишествия которые являются следсвием определенных действий, а я стараюсь донести свою точку зрения о причинах произошедшего. На войне нет правых и нет виноваты, все не правы и все виноваты, потому что гибнут люди.

Так вот мое мнение, которое я не раз высказывал:
Не было бы никакой ЛНР и ДНР без кремлевской пропаганды о майдане, на майдане люди боролись против абсолютно коррумпированной власти, которая достала всех своим безпределом.
Не было бы майдана, если бы партия регионов которая шла на интеграцию с евросоюзом в один момент не изменила бы позицию - октябрь 2013 года резкий разворот с интеграции с евросоюзом на таможеный союз, тоже не без участия Кремля.
Не было бы майдана если бы с 2012 года мы бы вошли в таможенный союз, никто особо против не был, кроме опозиционных партий, шли бы в таможеный союз, оппозиция бы кричала, но ничего бы этого небыло... На выборах 2015 года выбрали опять оппозиционно президента.
что происходило на майдане, это тоже следствие причины, почему этот майдан собрался...
Небыл бы зек Янукович президентом, если бы не кричал со всей своей партией, что выбор Украины это интеграция с евросоюзом, и соответственно не было бы большинства в правительстве голубых партийцев...

Последний раз редактировалось S@iko; 02.09.2014 в 21:00.
S@iko вне форума
Старый 02.09.2014, 20:29
#22090
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

смотрю как то вяло здесь стало с тех пор ,как жители Украины решили не переубеждать и не вступать в дискусии ))) Теперь это более похоже на мычание в этой теме приверженцев ополченцев, а по простому терористов ....
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 02.09.2014, 20:54
#22091
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 846
Благодарностей: 34
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Сколько бы вам , россиянам
Я русский.

добавлено через 1 час 2 минуты
ОБЗОР карты б/д в Украине:
https://anti-maidan.com/ онлайн

Последний раз редактировалось zolotni; 02.09.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
zolotni вне форума
Старый 02.09.2014, 22:04
#22092
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

jansen вне форума
Старый 02.09.2014, 22:17
#22093
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Да им бесполезно объснять, они не знают ни истории настоящей, ни элементарного мироустройсва, ни своих корней. Это поколение вырощенное на амерской пропаганде, специально для этого и готовилось, чтобы сделать то, что сейчас происходит. Ну правда некоторые и из прошлого поколения хорошо поддаются зомбированию. Пусть там делают че хотят, уже надоело объяснять очевидные вещи, что Украину ведут на убой и Путин тут вообще нипричем
capitalistas вне форума
Старый 02.09.2014, 22:17
#22094
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Одесса может осмелеет ...

__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 02.09.2014, 23:19
#22095
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Я смотрю у вас , к сожалению , без изменений ...
Сколько бы вам , россиянам , не твердили ,что ... а впрочем , продолжайте также думать
Я советую Вам что никогда не делаю,не заходить в эту тему,а если и заходить то не писать посты.Всё БЕСПОЛЕЗНО.Я живу В Украине,а меня Россияне хотят учить как мне нужно ставится к моей стране к моему президенту,они-же русские и нужно постоянно учить младшего брата уму разуму.Доказывать ничего не надо всё уже давно ясно.
sotoks вне форума
Старый 02.09.2014, 23:47
#22096
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Это война, идиот!
Гарри Каспаров: После каждой задержки цена возрастает
update: 02-09-2014 (13:59)
Перевод статьи на сайте журнала Time
Цитата:
Российские войска и танковые колонны продвигаются вглубь восточной Украины. Правительство Украины просит защиты у свободного мира, который, как они надеются, примет и защитит их как своих. Лидеры свободного мира тем временем изо всех сил пытаются подобрать правильную формулировку для того, чтобы освободить себя от моральной обязанности предоставить эту помощь. Кровавое вторжение Путина в суверенную европейскую страну становится "вмешательством", так же как Крым — помните, был такой Крым? — был "не встретившим сопротивления присоединением", а не аншлюсом. Всего шесть недель назад был сбит гражданский авиалайнер — помните, был такой МН 17? — и хотя более 100 жертв до сих пор не опознаны, гнев уже растворился в вежливых обсуждениях того, стоит ли расследовать это как преступление, как военное преступление или вообще не расследовать.
Трусливые реплики Берлина и Вашингтона так же позорны, как пропаганда путинского режима, но при этом гораздо более опасны. Вряд ли нужны московские дымовые завесы при наличии столь сознательной слепоты. Ложь Путина очевидна и ожидаема. Европейские лидеры и Белый дом даже больше Кремля желают сделать вид, будто это внутренний конфликт, не требующий ничего, кроме расплывчатых обещаний — да и то на безопасном расстоянии. Как писал в 1946 году Джордж Оруэлл в своем эссе о языке (эссе "Политика и английский язык" — прим. переводчика) прямо перед началом его работы над романом "1984" (едва ли это совпадение): "Но если мысль извращает язык, язык тоже может извратить мысль". Западная риторика создает растущий порочный круг умственного и морального разложения. Сказать правду — сейчас означает признаться во многих месяцах лжи, так же как западным лидерам понадобились годы, чтобы наконец признать, что Путину нет места в G-7 — клубе индустриальных демократических держав.
Президент Украины Петр Порошенко недавно встретился с президентом Обамой в Вашингтоне, но последовавшее заявление Обамы не показало никаких признаков того, что он желает признать реальность.

Общие пожелания о "мобилизации международного сообщества" никуда не годились уже шесть месяцев назад. Слышать их вновь, в то время как российские войска берут украинские города, просто смешно.
(Если Обаме нужна легитимность, то Россия явно нарушает практически каждый пункт резолюции ООН 3314 от 1974 года "определение агрессии".) Возможно, Порошенко следовало в тон повседневной одежде Обамы надеть футболку с надписью "Это война, идиот!" В то время как российские танки и артиллерия отбрасывают немногочисленные украинские войска, постоянные утверждения Обамы, что военное решение конфликта в Украине отсутствует, звучат все более оторванными от реальности. Нет времени учить тонущего плавать.
Соединенные Штаты, Канада и даже Европа ответили на путинскую агрессию — это верно. Но они всегда на несколько шагов отстают от Путина, всегда предпринимают действия, когда их сдерживающий потенциал уже исчерпан. Немедленные жесткие санкции и явная демонстрация поддержки территориальной целостности Украины (как я рекомендовал тогда) оказали бы реальное влияние, когда Путин оккупировал Крым в феврале-марте. Дав понять, что будут реальные последствия, можно было расколоть его элиты, беспокоящиеся о потере драгоценных активов в Нью-Йорке и Лондоне.
Затем в апреле и мае поставки оборонительной боевой техники предотвратили бы идущее сейчас вторжение, или по крайней мере значительно подняли бы ее цену — что сделало бы российское общество фактором в принятии Кремлем решений гораздо раньше. Тогда людей, как я, призывавших к такой помощи, называли "поджигателями войны", а западные лидеры вновь искали диалога с Путиным. И все же война началась, несмотря на все их усилия. Так всегда бывает, когда есть место слабости.
Как один из пионеров этой аналогии, я вижу иронию в том, как быстро сравнение Путина с Гитлером превратилось из скандала в клише — не знаю, к лучшему это или к худшему. Разумеется, самоуверенность и стиль речи Путина все больше напоминают нам Гитлера, равно как и то, как много он благодаря им приобрел. Этим он обязан многочисленным Чемберленам в эшелонах власти — и отсутствию кандидата в Черчилли.
Пока Путин может без сопротивления идти от победы к победе, его поддержка растет. Он взял Крым практически без единого выстрела. Он наводнил восток Украины агентами и оружием на фоне смятения европейцев. Олигархи, которые могли оказать давление на Путина в начале его украинской авантюры, теперь военные преступники без путей отхода. До точек давления теперь сложнее добраться.
Российские военные командиры на передовой — не дураки. Они в курсе, что НАТО наблюдает за ними и может разнести их на кусочки в любой момент. Они полагаются на путинскую ауру неуязвимости, усиливающуюся каждый день, пока Запад отказывается предоставить Украине военную поддержку. Этим командирам следует дать понять, что они противостоят превосходящим силам, что их жизни в огромной опасности и что они могут быть и будут пленены и осуждены. Чтобы эта угроза стала реальной, необходима немедленная военная помощь или даже "ввод войск", которого желают избежать все, кроме Путина. Если страны НАТО откажутся направить летальное оружие Украине, это станет новым зеленым светом для Путина.
Санкции — по-прежнему важный инструмент, и те, кто непосредственно ответственен за ведение войны, например министр обороны Сергей Шойгу, должны понести ответственность. Санкции также должны быть расширены. Возможности ограничиться только влиятельными лицами и компаниями больше нет. Граждане России могут изменить курс Путина, но у них мало стимулов для того, чтобы идти на огромный риск, делая это в текущих обстоятельствах. Сейчас влияние могут оказать только санкции, которые заставят россиян почувствовать цену путинской войны. Это всегда было последним средством, и этого бы не понадобилось, если бы Запад не реагировал так мягко на каждом шагу. (Другой фактор, уже снижающий энтузиазм россиян — российские военные потери, которые кремлевская пропагандистская машина так старательно пытается замолчать.)
Как всегда бывает с попытками остановить диктатора — после каждой задержки цена возрастает. Западные лидеры протестовали против возможной цены действий в Украине на каждом шагу, но в итоге столкнулись с известным историческим фактом, что цена бездействия всегда выше. Сейчас остались лишь рискованные и сложные варианты, и все же их следует испробовать. Лучшее обоснование для действий, призванных остановить Путина, предельно очевидно: завтра сделать это будет еще сложнее.
Каспаров занимает пост председателя Фонда защиты прав человека в Нью-Йорке
Гарри Каспаров
https://www.kasparov.ru/material.php?id=540459036307F
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 03.09.2014 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 03.09.2014, 00:12
#22097
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Каспаров занимает пост председателя Фонда защиты прав человека в Нью-Йорке
это многое обьясняет
кто платит тот и музыку заказывает
tigr вне форума
Старый 03.09.2014, 04:04
#22098
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
А факты если всё отбросить, одно государство забрало у другого территорию
Которую Никита супруге на днюху подарил
Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
Любят Россию в Крыму. Любят. Поверьте.
100%! почти все 100%
Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Хотели все в Россию не хотели,вопрос другой.
хотели, хотели... Правительство Украины и иже с ними делает всё, чтобы перехотели

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
наверное получил от Путина предложение, от которого не смог отказаться.
да уж, во всём виноват Путин тут со всех сторон одни аналитики
Политики - красавцы, как обычно столкнули лбами простой народ и наблюдают за грызнёй...
Кто не скаче - той *******
dragline вне форума
Старый 03.09.2014, 07:05
#22099
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение

100%! почти все 100%

хотели, хотели... Правительство Украины и иже с ними делает всё, чтобы перехотели
Я уже приводила пример,что жители Калининградской области тоже хотели бы в Германию , и жители Курильских островов в Японию. И что? Кто их спрашивать будет?

Ну, этот аргумент, как и в прошлый раз, думаю, останется без ответа...

А ответ простой: Так получилось, что Россия со своей армией, Путиным и тем что Путин оказался круче Америки и Евросюза, сильнее Украины... Поэтому Украине придётся подчиниться, как, в своё время подчинилась Русь монголам...

Или не подчиняться и готовиться к тотальной, а возможно и партизанской войне...

Россияне же, те, что за сотни и тысячи километров от места боёв, обложившись попкорном, наблюдают как « наши» побеждают, иногда пописывая в этой теме сообщения со смыслом: « Чё вы там ещё вякаете? Ща, как дадим вам... Градом, танками, спецназом, десантниками, чеченцами, бтр-ами... Будете знать... Младшие братья... Ишь... Своевольничать вздумали... »

Всё это бесполезно тут что-то писать...

Вот, убьют Путина, как Сталина, тогда уже начнутся разоблачения разные там и так далее... А пока вождь жив... А россиянам-то как в кайф осознавать, что у них новый Сталин появился или его подобие... Монархичный менталитет, что поделать...

Последний раз редактировалось Elena82; 03.09.2014 в 07:25.
Elena82 вне форума
Старый 03.09.2014, 08:09
#22100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Каспаров :

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Российские военные командиры на передовой — не дураки. Они в курсе, что НАТО наблюдает за ними и может разнести их на кусочки в любой момент. Они полагаются на путинскую ауру неуязвимости,
GOD-Mode


Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Этим командирам следует дать понять, что они противостоят превосходящим силам, что их жизни в огромной опасности и что они могут быть и будут пленены и осуждены.
Ага, пальчиком из Нью-Йорка погрозите ))) Каспаров , вроде мужик вумный, но такой бред несёт... Кого пленить после обмена ядерными ударами ?

"Покурите" интернет на предмет "Мёртвая рука" или проект "Периметр".

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
До точек давления теперь сложнее добраться.
А вот это правильно, ВВП верно "сходил лошадью" .
IIaqpKa вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29