Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2014, 20:58
#22081
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,что повторяюсь,но пока Мегарегулятор в РФ не начнет работать в полную силу,то деятельность таких СРО будет полностью легитимна,так что все рассуждения об этом... Миллтрейд,кстати,тоже работает как полностью легитимная структура.
Ох уж мне эта избирательность, в принципе спор этот бесперспективен, каждый останется при своем мнении, это факт)))
Повторюсь, если думающий человек будет читать это произведение флудерского исскуства с 2-х сторон аж на 3000 страниц, то он вынесет для себя много интересного и ценного о разных хайпах и способах прикрытия своей деятельности.)))
Цитата:
Не соотносятся,поэтому я и так и сказал....
Все же вы не будете отрицать, что место этой ветки в хайпах, если бы не было переноса в мошенники?

Цитата:
Почитайте на досуге основные принципы доктрины/плана Аллена Даллеса - тогда точно поймете,что к чему...Это рекомендации,не наставления и не поучения - не дай Бог вас обидеть...
А.Р. Возвращаясь к вопросу регуляции рынка Форекс на постсоветском пространстве - было бы хорошо принять на уровне СНГ какую-нибудь рамочную конвенцию по данному вопросу - полагаю,есть смысл выступить с этой инициативой на какой-нибудь международной научно-практической конференции,где рассматриваются вопросы экономики,права и социологии - соавторство не возбраняется...
Уважаемый, куда же это вы так далеко? ))) Даллес, международная конференция, черезчур далеко это от бренных дел милки.
Народ в нее несет балабосец, так как реклама на уровне, всякие маркетинговые примочки для электората в наличии, и самое главное сЫЫыыыррр (как любила говаривать одна Диснеевская мышь из моего детства)...
Тема эта довольно нова, электорат еще не искушен всякими неприятностями в виде потери всего нажитого непосильным трудом, так что слухи про скам милки явно преувеличены)))
Но это не отменяет подозрений в пирамидосторонении, так как тема хайп под прикрытием ДЦ, что и позволит проекту существовать довольно сносно и долго.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.04.2014, 21:15
#22082
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, куда же это вы так далеко? ))) Даллес, международная конференция, черезчур далеко это от бренных дел милки.
Как правило те кто упоминает "план Даллеса" на 0.0001% вероятности относятся к историкам, а на 99.9999% неучам которым промыли мозги.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 07.04.2014, 21:49
#22083
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Хайпостроением занимаются в разделе Хайпов.
Значит Мильтрейд занимается Мошенничеством судя по разделу.
s00n вне форума
Старый 07.04.2014, 22:31
#22084
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все же вы не будете отрицать, что место этой ветки в хайпах, если бы не было переноса в мошенники?
Из чего это такой вывод, предположения не являются доказательством чего-либо.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Значит Мильтрейд занимается Мошенничеством судя по разделу.
Сколько можно указывать на разделы? Много написано об "объективной" оценке на этом форуме,когда компании по сути своей тождественные,находятся в разных разделах форума,одни в мошенниках ,другие в белых и пушистых брокерах, и таких нестыковок много и не раз указывались на этих страницах.

Так что судя по разделу - это абсолютно ничего не означает.Милл трейд - это ДЦ, мало отличающийся от других брокеров ,но с интересными инвестиционными предложениями,из -за которых здесь столь жаркая дискуссия.
valerton2006 вне форума
Старый 07.04.2014, 22:35
#22085
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Как правило те кто упоминает "план Даллеса" на 0.0001% вероятности относятся к историкам, а на 99.9999% неучам которым промыли мозги.
и таких в РФ - очень много. увы
moneysave вне форума
Старый 07.04.2014, 22:36
#22086
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MillTrade - Milltrade.net

я в пятницу жалился что волонят мне с выплатой с торгового счета мт4.
Приношу свои извинения, сумма сегодня в 17 ч по мск переведена мне на сберкарт.
Я сожалею, что развел панику.если честно. то стыдно
Получилось 2 рабочих дня!
Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-07-04-14-10-29.png
Просмотров: 49
Размер:	104.8 Кб
ID:	95321  
andd7272 вне форума
Старый 07.04.2014, 22:36
#22087
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Просто модель Золотая 7 несколько отличается от тех же Памм-индексов или Памм-портфелей.
Она полностью аналогична модели хайпа-низкопроцентника.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
.Милл трейд - это
хайп-низкопроцентник, мало чем отличающийся от остальных белых и пушистых хайпов из раздела "хайпы до 15%"

Последний раз редактировалось s00n; 07.04.2014 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 07.04.2014, 23:21
#22088
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
хайп-низкопроцентник, мало чем отличающийся от остальных белых и пушистых хайпов из раздела "хайпы до 15%"
Заявление голословное,не подкрепленное фактами,а лишь попытка выдать желаемое за дествительное.Милл Трейд в первую очередь ДЦ с инвест.предложениями,и мало отличающийся от брокеров ,представленных на этом форуме,но в то же время с хорошим сервисом и тех.поддержкой.

Последний раз редактировалось valerton2006; 07.04.2014 в 23:29.
valerton2006 вне форума
Старый 07.04.2014, 23:36
#22089
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, вы так активно поддерживаете проект, что Татьяна, ну просто обязана с вами делиться своей з/п Обратитесь к руководству, думаю и вам ставочку дадут, нельзя же на голом энтузАзизме отбивать атаки овнометателей.
Агдам вне форума
Старый 08.04.2014, 00:11
#22090
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Обратитесь к руководству, думаю и вам ставочку дадут
Если вы не заметили, он тут давно уже на ставочке сидит круглосуточно.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Милл Трейд в первую очередь ДЦ с инвест.предложениями,и мало отличающийся от брокеров ,представленных на этом форуме
Заявление голословное. Мильтрейд в первую очередь хайп-низкопроцентник с ДЦ, мало чем отличающийся от хайпов, представленных на этом форуме(Голдборо, Хеджтотал, Гамма).
s00n вне форума
Старый 08.04.2014, 00:13
#22091
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
и таких в РФ - очень много. увы
Историков мало!!! Катастрофически.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
я в пятницу жалился что волонят мне с выплатой с торгового счета мт4.
Приношу свои извинения, сумма сегодня в 17 ч по мск переведена мне на сберкарт.
Я сожалею, что развел панику.если честно. то стыдно
Получилось 2 рабочих дня!
Спасибо!
Тем кто в этой ветки пишет что задержки идут очень быстро выплачивают, фактически для некоторых это будет последний шанс спасти свой деньги.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Сколько можно указывать на разделы? Много написано об "объективной" оценке на этом форуме,когда компании по сути своей тождественные,находятся в разных разделах форума,одни в мошенниках ,другие в белых и пушистых брокерах, и таких нестыковок много и не раз указывались на этих страницах.
Валера, ты прав только в том что многие ДРУГИЕ хайпы должны автоматом быть в мошенниках.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.04.2014 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 06:19
#22092
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Повторюсь, если думающий человек будет читать это произведение флудерского исскуства с 2-х сторон аж на 3000 страниц, то он вынесет для себя много интересного и ценного о разных хайпах и способах прикрытия своей деятельности.
А может речь идет о дилинговых центрах новой формации? Я не имею ввиду хайп-составляющую,а то что ДЦ без инвестиционных предложений сейчас и не ДЦ вовсе...???
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все же вы не будете отрицать, что место этой ветки в хайпах, если бы не было переноса в мошенники?
Можно создать отдельную ветку по индекс-схемам от дилинговых центров.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Народ в нее несет балабосец, так как реклама на уровне, всякие маркетинговые примочки для электората в наличии, и самое главное сЫЫыыыррр (как любила говаривать одна Диснеевская мышь из моего детства)...
Даллесовские слова
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Если вы не заметили, он тут давно уже на ставочке сидит круглосуточно.
Причину своего присутствия здесь я пояснял неоднократно.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Тем кто в этой ветки пишет что задержки идут очень быстро выплачивают, фактически для некоторых это будет последний шанс спасти свой деньги.
Компания просто выполнила свои обязательства перед клиентом,а вы в своем репертуаре - впрочем,как всегда....
Guerman вне форума
Старый 08.04.2014, 06:52
#22093
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Компания просто выполнила свои обязательства перед клиентом,а вы в своем репертуаре - впрочем,как всегда....
Да, значимое событие это в хайпе, прикинь мне вот в голову не приходит придавать особое значение тому что мой банк выполняет свои обязательства перед мной, так и должно быть, не постить же мне каждый раз что ВЫПЛАТА СДЕЛАНА - только для хайперов это СОБЫТИЕ!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 08:25
#22094
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Я сожалею, что развел панику.если честно. то стыдно
Получилось 2 рабочих дня!
Спасибо!
Это нормально - вы же впервые выводили! Всегда какие то нестыковки и начинаешь нервничать - итог 2 дня, неплохой результат! Мои поздравления! А Милке спасибо за оперативность!
yarechek вне форума
Старый 08.04.2014, 08:30
#22095
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да, значимое событие это в хайпе, прикинь мне вот в голову не приходит придавать особое значение тому что мой банк выполняет свои обязательства перед мной, так и должно быть, не постить же мне каждый раз что ВЫПЛАТА СДЕЛАНА - только для хайперов это СОБЫТИЕ!
Вы неверно трактуете данное событие - клиент в публичной форме поставил под сомнение выполнение обязательств перед ним Миллтрейдом,не разобравшись в нюансах регламента по выводу средств - осознав,что поступил не совсем этично,он публично принес свои извинения,вот и все.
А.Р.Дилинговый центр действительно просто выполнил свои обязательства перед клиентом,не придавая этому особого значения,ибо есть соглашение и оно должно выполняться.

Последний раз редактировалось Guerman; 08.04.2014 в 09:56.
Guerman вне форума
Старый 08.04.2014, 10:41
#22096
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Nikita Mur, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией!
Хочу обратить внимание, что наш дилинговый центр ведет законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы, с которыми все желающие могут ознакомиться на сайте компании. Mill Trade работает согласно Договора и строго соблюдает установленный регламент.
Что касается нахождения нашей темы в данном разделе отмечу, что мы не согласны с таким решением администрации, так как для него не было объективных оснований. Мы выполняем все обязательства перед клиентами и соблюдаем оговоренные условия сотрудничества в полном объеме.
Поздравляем Вас с первым профитом и желаем успешного и прибыльного сотрудничества с Mill Trade в дальнейшем! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы относительно деятельности нашей компании, я буду рада на них ответить.

aspiez, я уже неоднократно описывала Вам схему, благодаря которой наши инвесторы имеют возможность получать стабильную ежемесячную прибыль по программе Mill-invest. Мы уверены в профессионализме управляющих трейдеров и страхуем депозит клиента, тем самым гарантируя, что инвестированные средства будут расти при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Данная схема полностью оправдывает себя и приносит стабильный доход всем участникам программы.

ObserverFromSpace, прошу не вводить в заблуждение других пользователей форума. Подробные правила использования бонусных средств находятся на сайте нашей компании в свободном доступе.
Напомню, что бонусы начисляются на счёт клиента в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле, согласно установленным правилам. Бонусы увеличивают размер залоговой суммы, тем самым позволяя открывать сделки более крупным объёмом. Отыгранная часть бонусов обладает всеми свойствами депозита и может быть выведена со счёта. Также отмечу, что на сайте компании представлены все необходимые формулы для расчётов и калькулятор трейдера. Клиент может самостоятельно контролировать состояние своего торгового счёта.

s00n, Mill Trade - этот дилинговый центр, предлагающий выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.

PIRANHAfx, пожалуйста, не сравнивайте наш дилинговый центр в компаниями, заслужившими сомнительную репутацию и имеющими совершенно иной принцип работы. Мы выполняем все обязательства перед клиентами, осуществляя честную и прозрачную политику деятельности относительно клиентов.
Наша компания работает и активно развивается, совершенствуя предоставляемый сервис. Мы настроены на долгое и продуктивное сотрудничество с каждым клиентом!

TimTem, касательно ЦРОФР напомню, что наша компания дважды прошла процедуру сертификации регулятора согласно всем нормам. Как известно, ЦРОФР проводит тщательную проверку работы финансовых компаний на соответствие установленным требованиям. Получение сертификата подобного образца является для Mill Trade существенным достижением, ведь этот говорит о том, что наш дилинговый центр работает на достойном уровне, обеспечивая сервис достойного уровня.

Относительно Вашего вопроса отмечу, что счета всех управляющих трейдеров, участвующих в программе "Золотая 7", открыты в Mill Trade. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте дилингового центра.

Iprosto, в настоящий момент в связи с оптимизацией платежных систем в компании действительно отсутствует возможность пользования платежной системой WebMoney. Клиенты могут воспользоваться любой удобной для них платежной системой, среди доступных в личном кабинете. Следите, пожалуйста, за новостями компании и будьте в курсе всех обновлений.
Все выплаты в компании осуществляются согласно установленного регламента. Однако специалисты службы клиентских платежей стараются обрабатывать запросы клиентов в более короткие сроки. Всю необходимую информацию относительно статуса выводимых средств можно уточнить в службе клиентских платежей.

andd7272, спасибо за сотрудничество с Mill Trade! Со своей стороны хочу пожелать Вам комфортной, прибыльной и успешной работы с нашим дилинговым центром. Мы и дальше будем прилагать максимум усилий для обеспечения качественно сервиса высокого уровня

ObserverFromSpace, все выплаты в компании производятся в срок, согласно установленного регламента. Мы строго соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества.

Я хочу поздравить всех инвесторов компании с получением прибыли за март! Так, доходность по программе "Золотая 7" составила 10,41%, а участники программы "Mill-invest" вновь получили прибыль в размере 7%. Команда профессиональных трейдеров, в которую теперь входит и известный финансист Эрик Найман, отлично постаралась, и мы желаем им дальнейших успехов!

Благодарю всех наших клиентов за оказанное нам доверие! Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы о Mill Trade, я буду рада предоставить необходимую консультацию.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.04.2014, 11:29
#22097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение


Относительно Вашего вопроса отмечу, что счета всех управляющих трейдеров, участвующих в программе "Золотая 7", открыты в Mill Trade. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте дилингового центра.
Татьяна, я ознакомился с "более подробной" информацией и в связи с этим возник вопрос - как Вы можете прокомментировать разброс в номерах счетов Золотой семёрки - больше 20000?


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Iprosto, в настоящий момент в связи с оптимизацией платежных систем в компании действительно отсутствует возможность пользования платежной системой WebMoney. Клиенты могут воспользоваться любой удобной для них платежной системой, среди доступных в личном кабинете. Следите, пожалуйста, за новостями компании и будьте в курсе всех обновлений.
А в чём суть "оптимизации" WebMoney, проводимой,если не ошибаюсь, с мая 2013?
TimTem вне форума
Старый 08.04.2014, 11:40
#22098
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А в чём суть "оптимизации" WebMoney, проводимой,если не ошибаюсь, с мая 2013?
Я полагаю,идет поиск надежного финпосредника Миллтрейдом...
Guerman вне форума
Старый 08.04.2014, 11:43
#22099
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я полагаю,идет поиск надежного финпосредника Миллтрейдом...
Я так понимаю что никто не соглашается?
TimTem вне форума
Старый 08.04.2014, 11:45
#22100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да, значимое событие это в хайпе, прикинь мне вот в голову не приходит придавать особое значение тому что мой банк выполняет свои обязательства перед мной, так и должно быть, не постить же мне каждый раз что ВЫПЛАТА СДЕЛАНА - только для хайперов это СОБЫТИЕ!
Тут никто и не делает выплату особым событием.В данном случае компания со дня своего основания всегда четко выполняла обязательства перед своими клиентами,даже тогда,когда возникали проблеммы не по ее вине (блокировки транзакций платежными системами).Стабильная работа и хорошие инвест.предложения- вот основные факторы,которые привлекают клиентов.
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02