Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,594 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2015, 22:47
#22101
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от maxiceps power Посмотреть сообщение
А что у них тоже проблемы?
нет, просто решил показать что он солидный типо. и много денег.


Интересна конкретика по платежам которые сейчас у Пантеона вроде как проходят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
Да вы почитайте вообще сообщения этого инвест-система, этот парень однозначно сотрудник ПФ, кстати и аудит прошел, не припомню, может и вывел уже))
Да вы тут сами жжете походу, ничего я не проходил, и уж тем более не вывел. И я не сотрудник Пантеона просто уже достали нытики которые только и делают обвиняют компанию, может пора просто по существу что то сказать кроме "аа это скам и верните "бл*ть мои деньги?".
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 11.02.2015 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 22:49
#22102
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
Ну так вообще то компания своим пофигистичным молчанием как раз и грубит клиентам. Её молчание это и есть хамство. Тип -- да вы там хоть лопните, мы вас имели крупным планом.
А вас что, компания не имеет крупным планом?
Krotovin вне форума
Старый 11.02.2015, 22:50
#22103
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
Да вы почитайте вообще сообщения этого инвест-система, этот парень однозначно сотрудник ПФ, кстати и аудит прошел, не припомню, может и вывел уже))
Вряд ли кадровик ПФ настолько бездарен и не любит свою компанию, чтобы нанимать таких недалеких сотрудников
Sayga40 вне форума
Старый 11.02.2015, 22:51
#22104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю! Голосуйте https://luckyea.ucoz.ru/forum/13-846-1
Увидим сами статистику, раз нам ее не предоставляют.
Пока видим, что прошло то меньше 9%
ВладимирИгоревич вне форума
Старый 11.02.2015, 22:52
#22105
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Да вы тут сами жжете походу, ничего я не проходил, и уж тем более не вывел. И я не сотрудник Пантеона просто уже достали нытики которые только и делают обвиняют компанию, может пора просто по существу что то сказать кроме "аа это скам и верните "бл*ть мои деньги?".
А меня по существу волнует только один вопрос - где мои деньги, и не скам ли это. Больше по существу вопросов у меня нет.
Олег Никитенко вне форума
Старый 11.02.2015, 22:53
#22106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от freeloader808 Посмотреть сообщение
Очень хочется верить что у Вас на самом деле есть инсайд и что все что вы здесь на в вашем блоге публикуете хотя бы на 50% правда...
Время идет и люди ждут реальную инфу, а получают только одни голые обещания.

Надежда на новости о сегодняшней встрече...
и опять же все переносится, нет ни новостей ни актуальной информации, подождем еще недельку.

Последний раз редактировалось lesprom; 11.02.2015 в 22:57.
lesprom вне форума
Старый 11.02.2015, 22:53
#22107
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
нет, просто решил показать что он солидный типо. и много денег.


Интересна конкретика по платежам которые сейчас у Пантеона вроде как проходят.

добавлено через 1 минуту


Да вы тут сами жжете походу, ничего я не проходил, и уж тем более не вывел. И я не сотрудник Пантеона просто уже достали нытики которые только и делают обвиняют компанию, может пора просто по существу что то сказать кроме "аа это скам и верните "бл*ть мои деньги?".
а что тут по существу то скажешь? это вы у нас говорите по существу, как многие тысячи человек уже прошли аудит, пруф искать нужно на это ваше заявление?))) за прохождение аудита - извиняйте, недоглядел, каюсь

Последний раз редактировалось Sd Viz; 11.02.2015 в 22:57.
Sd Viz вне форума
Старый 11.02.2015, 23:01
#22108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение

Инсту РВД Альпари и Опен выкладывать?
Только фхопен.
Ivas вне форума
Старый 11.02.2015, 23:01
#22109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Пожалуйста.

Инсту РВД Альпари и Опен выкладывать?
"Инсту РВД Альпари и Опен..." если Вам не затруднительно, тоже "...выкладывать" Я думаю вам не сложно?!
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 11.02.2015, 23:03
#22110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу прощения за оффтоп и не в тему, но как-то все мрачно вокруг. Вот и у Webmoney проблемы - https://www.webmoney.ru/
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 11.02.2015, 23:03
#22111
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Столько пургена в ветке... А по факту: прошедших аудит нет и 30 человек, представитель спекся, выплат нет. Как по мне- классический СКАМ, с его затягиванием, для вывода средств в другие юрисдикции. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 11.02.2015, 23:03
#22112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Вряд ли кадровик ПФ настолько бездарен и не любит свою компанию, чтобы нанимать таких недалеких сотрудников
Это внештатные сотрудники.
Ivas вне форума
Старый 11.02.2015, 23:04
#22113
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin Почему Вы подтёрли своё сообщение в котором опубликовали встречное письмо ФТ к Альпари?
bbc1 вне форума
Старый 11.02.2015, 23:06
#22114
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

и вообще, говорят, тут есть "белый" список, по которому можно пройти быстрее аудит, если обратиться к Виктору, может нужно создать и "черный" список, по которому будут в первую очередь проведен аудит и возвращены все деньги владельцу счета, с последующим пожизненным запретом на инвестирование в ПФ. Думаю, сразу все нежелательные элементы, троли, нытики, и просто нелояльные клиенты навсегда перестанут портить всем жизнь, и глядишь, настанет идилия и спокойствие в ветке форума? Я "за" такой список)
Sd Viz вне форума
Старый 11.02.2015, 23:07
#22115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
Я "за" такой список)
и кто же будет против?))
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 11.02.2015, 23:08
#22116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
нет, просто решил показать что он солидный типо. и много денег.


Интересна конкретика по платежам которые сейчас у Пантеона вроде как проходят.

добавлено через 1 минуту


Да вы тут сами жжете походу, ничего я не проходил, и уж тем более не вывел. И я не сотрудник Пантеона просто уже достали нытики которые только и делают обвиняют компанию, может пора просто по существу что то сказать кроме "аа это скам и верните "бл*ть мои деньги?".
Уважаемый пользователь, я потратил 30 минут, изучая ваши сообщения в разных ветках, я правда все прочитал, не имею ничего "личного" и "против вас", я не паренек...хотя кому как...вы были и за фхопен, за фхклуб, за фх тренд, за пантеон....что то и где то дописывали и т.д. , интересовались ЭПС и т.д., я же ХОЧУ СВОИ ДЕНЬГИ! я их заслужил, меня не интересует никакое мнение! Много людей кто есть тоже хотят денег, если нет, то все просто: "КОГДА БУДУТ НАШИ ДЕНЬГИ???" это единственный вопрос, если вы инвестор, вас это интересует, если нет, правильно, "идем лесом". вот и вся моя арифметика, а представители которые типа тут и на прокапитал "работают рабочий день...+/- чуть чуть"
dantonov4 вне форума
Старый 11.02.2015, 23:08
#22117
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
а что тут по существу то скажешь? это вы у нас говорите по существу, как тысячи человек уже прошли аудит, пруф искать нужно на это ваше заявление?))) за прохождение аудита - извиняйте, недоглядел, каюсь
По существу мы можем сказать только то что знаем по официальным данным компании и те данные присылает Дмитрий, все остальное лишь догадки, которое наше подсознание и порождает. Я лично вижу как уже наладили ПАММ систему которая глючила то бишь говорили что повредился ПАММ модуль уже очевидно что проделана работа. Сейчас компания не достаточно много сил тратит на аудит, потому как есть еще технические проблемы с наладкой самой базы и проведение переговоров и скорее всего построение новой структуры компании. После того как починять окончательно ПАММ модуль уже более серьезно займутся аудитом. Уверен что запуск самих личных кабинетов не такая сложная операция как проведение подсчетов сколько тут лишних и куда их возвращать. Компания сейчас старается делать все одновременно, при этом сама работа компании продолжается, суде по всему платится зарплата, сотрудники каждый день ходят в офис. Сама компания работает а новые клиенты так вообще даже наверное и не знают про то что проходит аудит. За последние полмесяца я понял что у большинства клиентов просто не все в порядке с нервами. Ребята Вам бы в санаторий чтоли и гидромассажные ванны не помешают, а вернетесь Пантеон уже будет работать в прежнем режиме. Если честно вот захожу на форум думаю что там Виктор с Дмитрием написали и кучу флуд и истерии только могу увидеть на некоторые отдельные кадры вообще бывает сам срываюсь и грублю за что получил множество нарушений Вы уж простите меня тут все. Обстановка напряженная никто не спорит, но смысла в истерии нету. Себе же хуже делаете, успокойтесь и просто ждите. Наблюдайте вон за тем что пишет Виктор может что дельное появится. Смысл писать о своем неудовольствии.
просто ждем, дело идет, а нам надо просто расслабиться пока все работает. Помните тот ролик от Пантеона мы делаем самую сложную работу, а вы отдыхаете. По-моему в этой ситуации фразочка подходящая.
Еще раз всем напоминаю.
Я не сотрудник Пантеона! И не засланец какой то там. Просто не люблю негатив. Если Пантеон реально бы всех кинул тогда и кричать уже бесполезно, можно было бы и в полицию идти, а так все пока работает остается только ждать. К тому же сроки названы. И пожалуйста не надо тут говорить "что это еще не факт". Нам сказали максимум до конца февраля и Виктор подтвердил что сроки меняться не будут, а значит ждем до 1 марта.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 23:09
#22118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin Почему Вы подтёрли своё сообщение в котором опубликовали встречное письмо ФТ к Альпари?
Это было не "встречное письмо ФТ и Альпари", а очередные не совсем понятные умозаключения " инсайдера", всего на всего...
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 11.02.2015, 23:09
#22119
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
и вообще, говорят, тут есть "белый" список, по которому можно пройти быстрее аудит, если обратиться к Виктору, может нужно создать и "черный" список, по которому будут в первую очередь проведен аудит и возвращены все деньги владельцу счета, с последующим пожизненным запретом на инвестирование в ПФ. Думаю, сразу все нежелательные элементы, троли, нытики, и просто нелояльные клиенты навсегда перестанут портить всем жизнь, и глядишь, настанет идилия и спокойствие в ветке форума? Я "за" такой список)

Огласите где можно записаца в чёрный список?? Я с удовольствием готов с ходу туда записаца. Пусть выплатят мои деньги , и после откажут в обслуживании на вечно. Я не обижусь обещаю.
Олег Никитенко вне форума
Старый 11.02.2015, 23:09
#22120
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По информации от инсайдера Дмитрия, ждать окончания проведения аудита до конца февраля уже не приходится, процесс удлиняется минимум на 10 дней. А реально нужно уже, видимо, готовиться к тому, что ближе к дню Х, планы могут быть вновь пересмотрены.
INVEST SYSTEM, теперь весь твой эпический труд по аудитам кабинетов коту под хвост? А ты ведь так старался...
Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
уровень вложений абсолютно не соответствует уровню обслуживания
Обслуживания? а вы где то видите обслуживание? Новостей нет, финотдел на письма не отвечает, аудита нет, выплат нет, сертификата нет. О каком обслуживании вообще можно говорить?
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.

Последний раз редактировалось Агдам; 11.02.2015 в 23:12.
Агдам вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37