Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,288 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2015, 23:09
#22121
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Столько пургена в ветке... А по факту: прошедших аудит нет и 30 человек, представитель спекся, выплат нет. Как по мне- классический СКАМ, с его затягиванием, для вывода средств в другие юрисдикции. ИМХО.
надеюсь, Вы совершенно не переживаете по этому поводу. Вообще ищу людей, которые вкладывали в ПФ, но не переживают по поводу событий с ПФ. Могли бы стать моими друзьями...желательно из Ростовской области... привет, пацаны...
Krotovin вне форума
Старый 11.02.2015, 23:10
#22122
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь, я потратил 30 минут, изучая ваши сообщения в разных ветках, я правда все прочитал, не имею ничего "личного" и "против вас", я не паренек...хотя кому как...вы были и за фхопен, за фхклуб, за фх тренд, за пантеон....что то и где то дописывали и т.д. , интересовались ЭПС и т.д., я же ХОЧУ СВОИ ДЕНЬГИ! я их заслужил, меня не интересует никакое мнение! Много людей кто есть тоже хотят денег, если нет, то все просто: "КОГДА БУДУТ НАШИ ДЕНЬГИ???" это единственный вопрос, если вы инвестор, вас это интересует, если нет, правильно, "идем лесом". вот и вся моя арифметика, а представители которые типа тут и на прокапитал "работают рабочий день...+/- чуть чуть"
думаете из-за таких сообщений Вам их быстрее вернут?. просто плюете в данный момент на стенку надеясь что она рассыпется перед вами.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 23:12
#22123
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
По информации от инсайдера Дмитрия, ждать окончания проведения аудита до конца февраля уже не приходится, процесс удлиняется минимум на 10 дней. А реально нужно уже, видимо, готовиться к тому, что ближе к дню Х, планы могут быть вновь пересмотрены.
INVEST SYSTEM, теперь весь твой эпический труд по аудитам кабинетов коту под хвост? А ты ведь так старался...
Весь Ваш эпичесикй многочасовой труд по созданию Вашего поста я тоже отправляю коту под хвост.
Krotovin вне форума
Старый 11.02.2015, 23:12
#22124
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
"Инсту РВД Альпари и Опен..." если Вам не затруднительно, тоже "...выкладывать" Я думаю вам не сложно?!
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Не нашел как на альпари весь движ по паммам и фондам показать. По опен, если уж сильно надо, то завтра, пароль на работе.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 11.02.2015 в 23:15.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.02.2015, 23:12
#22125
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
Огласите где можно записаца в чёрный список?? Я с удовольствием готов с ходу туда записаца. Пусть выплатят мои деньги , и после откажут в обслуживании на вечно. Я не обижусь обещаю.
+100500. Меня тоже туда внесите.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 11.02.2015, 23:12
#22126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
По существу мы можем сказать только то что знаем по официальным данным компании и те данные присылает Дмитрий, все остальное лишь догадки, которое наше подсознание и порождает. Я лично вижу как уже наладили ПАММ систему которая глючила то бишь говорили что повредился ПАММ модуль уже очевидно что проделана работа. Сейчас компания не достаточно много сил тратит на аудит, потому как есть еще технические проблемы с наладкой самой базы и проведение переговоров и скорее всего построение новой структуры компании. После того как починять окончательно ПАММ модуль уже более серьезно займутся аудитом. Уверен что запуск самих личных кабинетов не такая сложная операция как проведение подсчетов сколько тут лишних и куда их возвращать. Компания сейчас старается делать все одновременно, при этом сама работа компании продолжается, суде по всему платится зарплата, сотрудники каждый день ходят в офис. Сама компания работает а новые клиенты так вообще даже наверное и не знают про то что проходит аудит. За последние полмесяца я понял что у большинства клиентов просто не все в порядке с нервами. Ребята Вам бы в санаторий чтоли и гидромассажные ванны не помешают, а вернетесь Пантеон уже будет работать в прежнем режиме. Если честно вот захожу на форум думаю что там Виктор с Дмитрием написали и кучу флуд и истерии только могу увидеть на некоторые отдельные кадры вообще бывает сам срываюсь и грублю за что получил множество нарушений Вы уж простите меня тут все. Обстановка напряженная никто не спорит, но смысла в истерии нету. Себе же хуже делаете, успокойтесь и просто ждите. Наблюдайте вон за тем что пишет Виктор может что дельное появится. Смысл писать о своем неудовольствии.
просто ждем, дело идет, а нам надо просто расслабиться пока все работает. Помните тот ролик от Пантеона мы делаем самую сложную работу, а вы отдыхаете. По-моему в этой ситуации фразочка подходящая.
Еще раз всем напоминаю.
Я не сотрудник Пантеона! И не засланец какой то там. Просто не люблю негатив. Если Пантеон реально бы всех кинул тогда и кричать уже бесполезно, можно было бы и в полицию идти, а так все пока работает остается только ждать. К тому же сроки названы. И пожалуйста не надо тут говорить "что это еще не факт". Нам сказали максимум до конца февраля и Виктор подтвердил что сроки меняться не будут, а значит ждем до 1 марта.
Предлагаю, Вам, Ваши умозаключения оставить при Себе, а ту энергетика, с которой Вы пишите направить а сторону компании, чтобы она дала официальный ответ происходящему!
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 11.02.2015, 23:13
#22127
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
Это было не "встречное письмо ФТ и Альпари", а очередные не совсем понятные умозаключения " инсайдера", всего на всего...
Не к Вам вопрос.
bbc1 вне форума
Старый 11.02.2015, 23:14
#22128
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Да вы тут сами жжете походу, ничего я не проходил, и уж тем более не вывел. И я не сотрудник Пантеона просто уже достали нытики которые только и делают обвиняют компанию, может пора просто по существу что то сказать кроме "аа это скам и верните "бл*ть мои деньги?".
Так сколько у вас в ПФ-то?
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 11.02.2015, 23:14
#22129
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
и вообще, говорят, тут есть "белый" список, по которому можно пройти быстрее аудит, если обратиться к Виктору,
да лучше жабу съесть, чем к кому то обращаться за ускорением чего бы то ни было....суринамскую пипу...

Последний раз редактировалось Krotovin; 11.02.2015 в 23:17.
Krotovin вне форума
Старый 11.02.2015, 23:17
#22130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Не нашел как на альпари весь движ по паммам и фондам показать. По опен, если уж сильно надо, то завтра, пароль на работе.
"Не нашел как на альпари весь движ по паммам и фондам показать."??? Пароль на работе??? Вы так шутите?
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 11.02.2015, 23:18
#22131
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anastasia Iakovleva Посмотреть сообщение
Так сколько у вас в ПФ-то?
немного около 2к лежит.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 11.02.2015, 23:20
#22132
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Holes Посмотреть сообщение
Прошу прощения за оффтоп и не в тему, но как-то все мрачно вокруг. Вот и у Webmoney проблемы - https://www.webmoney.ru/
меня это тоже несколько напрягло, когда я полез в кипер чтобы перевести деньги регистртору и в голове промелькнуло "блин, и тут скам..."
leealex вне форума
Старый 11.02.2015, 23:20
#22133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я обращался к Виктору и "фин. отделу" с 20хх числах декабря....знаете сколько я получил по 11.02.2015?? Ничего! так что не надо ждать чуда, я понимаю что решают ПФ и ФТ или ещё кто то, никаких похищений и аудитов, это время, нужна просто информация, что то вроде "господа инвесторы, ждите декабрь 2015 года, до этого времени мы все нарулим, вот таким способом: ....описание способа решения проблемы" мы все будем сидеть и не парится, не переживать, ен обновлять ЛК и форум, а точно знать что ХХХХХ день будет и все!
dantonov4 вне форума
Старый 11.02.2015, 23:21
#22134
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
немного около 2к лежит.
Ввиду сложившейся ситуации, явно не благоприятной для инвесторов стоит крепко задумаца - лежит, или лежаЛО??
Олег Никитенко вне форума
Старый 11.02.2015, 23:21
#22135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Не к Вам вопрос.
Приношу свои извинения... Надеюсь Вам ответят...
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 11.02.2015, 23:21
#22136
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Krotovin Посмотреть сообщение
да лучше жабу съесть, чем к кому то обращаться за ускорением чего бы то ни было....суринамскую пипу...
Да... Суринамская пипа - это сильно! А как Вам рыба фугу, семейства иглобрюхих? Тоже- достойный вариант!
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 11.02.2015, 23:22
#22137
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
немного около 2к лежит.
Ба! да я бы тоже как удав был бы спокоен за такую сумму, я за пол месяца такое количество отбить могу)) Все ясно, все вопросы сняты.
Sd Viz вне форума
Старый 11.02.2015, 23:23
#22138
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Holes Посмотреть сообщение
и кто же будет против?))
Любой нормальный человек будет против ! Тот, кого как раз не коснулась паника, как тут написано - среди тех кто 100 долларов вложил. Разберем по существу - регламент нарушен, ответов от компании, скажем так, маловато. Главный момент - тот кто инвестировал 100 долларов человек второго сорта, я правильно понимаю выплачивать надо первому сорту ? А те кто вложил минимум, который заметь ввела компания, вот эти самые 100 долларов, они унтерменши, да ? Люди имеют право задавать вопросы, тем более на независимых ресурсах, люди имеют право требовать свои деньги, люди имеют право на свое мнение, нет ? Очень много читаю про троллей, которые, якобы расшатывают ситуацию, очнитесь, поезд давно под откосом, тот ответ "троллям", просто я не считаю большинство задающих "скользкие" вопросы, троллями, который решил бы все моменты, так и не состоялся - выплат все меньше !
Глик вне форума
Старый 11.02.2015, 23:24
#22139
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
За последние полмесяца я понял что у большинства клиентов просто не все в порядке с нервами. Ребята Вам бы в санаторий чтоли и гидромассажные ванны не помешают, а вернетесь Пантеон уже будет работать в прежнем режиме. Обстановка напряженная никто не спорит, но смысла в истерии нету.
Да с удовольствием поеду, как только пантеон вернет денежки. Надеюсь когда приеду компания действительно будет работать в штатном режиме. Действительно смысла не будет в истерии, когда начнутся реальные выплаты. А пока только все обещают на завтра\след. неделю.
__________________
Аудит в ПФ не прошел
Руслан Петров 141139534 вне форума
Старый 11.02.2015, 23:25
#22140
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Продублирую свой пост с ленивого инвестора, для информирования общественности:
Не знаю как насчет того, что ФТ сливает базу, но то, что база ПФ слита – факт
У меня муж форексом не интересовался никогда вообще, на ПФ его регила я, так что его телефон ни разу не был засвечен нигде в связи с форексом, кроме ПФ (у нас в семье только я извращенец, интересующийся подобным видом «заработка»)
И вот уже вторую неделю ему крайне агрессивно названивают с московских номеров, предлагая услуги на рынке форекс, муж в ярости, виновата естественно я) кляну ПФ на чем свет стоит))

И да, нашему инсайдеру Дмитрию просто обязаны возместить его немаленькое депо, он старается отработать его изо всех сил. Думаю, пятничная встреча должна принести ему гешефт) вот смотрю и думаю, может, тоже постараться, покрутить изо всех сил хвостом, благо, филологическое образование позволяет писать большие, красивые и воодушевляющие тексты, вносить нотку стабильности и успокоения, чтобы паника не распространялась и пока твоё депо будет возвращено… но чего-то так мерзко продаваться за тридцать серебрянников, пусть и своих кровных…
Gostya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37