Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,750 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2014, 18:53
#22141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вот. Вопрос остался без ответа (мой вопрос!) А он важный, даже бы сказал фундаментальный))) решите сначала проблему прозрачности инвестиционной составляющей у СНГ-брокеров, а уже потом можно и с Милки с чистой совестью спрашивать. Думаю, это было бы логичнее.
Надо спрашивать со ВСЕХ, мы начали с Милки, будем надеятся эта инициатива будет поддержана и в других пирамидальных "брокерах".
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 18:58
#22142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все можно сделать без каких то регуляторов, аудитов и прочего, прозрачность показать можно проще простого, но этого нет.
С подобными инициативами уже выступали в ветке одного Памм-брокера - результат=0.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну если менталитет у большинства изменится в сторону понимания процессов торговли и рисков, то боюсь хайпам будет сложно. А пока подавляющее большинство "инвесторов" идут на сыр, то компании типа милки будут процветать.
Хайпы будут процветать,хайпы,а Миллтрейд - это дилинговый центр - я все-таки не верю, что 7 финаналитиков существуют всего лишь для легализации трейдинга в инвестпрограммах...
Guerman вне форума
Старый 08.04.2014, 19:01
#22143
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
мы начали с Милки
А вот здесь прошу поподробней. Кто это - "мы"?

Последний раз редактировалось mihail1; 08.04.2014 в 19:03.
mihail1 вне форума
Старый 08.04.2014, 19:08
#22144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Это пожалуй ключевое) но возникает закономерный вопрос, а где.. точнее, у какого СНГ-брокера есть прозрачность инвестиционной составляющей? Пытался сам ответить на этот вопрос, но не смог.
Кто из брокеров принимает средства вкладчиков на свои счета и заявляет что торгует ими от своего имени?
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.04.2014, 19:09
#22145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Надо спрашивать со ВСЕХ, мы начали с Милки, будем надеятся эта инициатива будет поддержана и в других пирамидальных "брокерах".
Странно конечно то, что именно Милка удостоилась такой чести быть первой в этом списке. И почему именно пирамидальных брокеров (хоть я и не считаю мельницу пирамидой).. ПАММы и прочие индекс-схемы тоже должны быть проверены, тщательным образом, там злоупотреблений тоже хватает.
Makvel вне форума
Старый 08.04.2014, 19:12
#22146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А вот здесь прошу поподробней. Кто это - "мы"?
Мы - те кто мыслит разумно и сумели объединится в этой ветке чтобы рассеять черную ложь пирамидонов и их адептов.

Анша Абдуль!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 19:13
#22147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
С подобными инициативами уже выступали в ветке одного Памм-брокера - результат=0.
Подскажите как механизм который я предложил милке реализовать у памм брокера? Когда по определению все счета управляющих это счета клиентов а не компании?
Цитата:
Хайпы будут процветать,хайпы,а Миллтрейд - это дилинговый центр - я все-таки не верю, что 7 финаналитиков существуют всего лишь для легализации трейдинга в инвестпрограммах...
Вот скажите, каков ваш опыт в управлении активами клиентов на рынке форекс, ну или собственными активами. Так же меня интересует каков ваш опыт в управлении компанией ДЦ?
По всем совокупным признакам милка это хайп под прикрытием ДЦ (что очень успешно и профитно)... А сказки про 7 аналитиков и черт знает сколько трейдеров это, извольте, лишь сказки ничем не подтвержденные. Так что хайп милка обычный хайп только с ДЦ.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.04.2014, 19:18
#22148
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кто из брокеров принимает средства вкладчиков на свои счета и заявляет что торгует ими от своего имени?
У нас что мало брокеров, работающих по индекс-схеме?)))
Makvel вне форума
Старый 08.04.2014, 19:19
#22149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
У нас что мало брокеров, работающих по индекс-схеме?)))
Да какая разница много или мало? Тут тема Милки-мошенников, не переводи стрелки.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 19:19
#22150
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Анша Абдуль!
Сектантство здесь при чем?

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мы - те кто мыслит разумно и сумели объединится в этой ветке чтобы рассеять черную ложь пирамидонов и их адептов
Не зацикливайтесь на одной Милке - расширяйте сферу просвещения (а то выглядит как заказуха).
neva2012 вне форума
Старый 08.04.2014, 19:24
#22151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да какая разница много или мало? Тут тема Милки-мошенников, не переводи стрелки.
Стрелки не перевожу, вы спросили...

Цитата:
Кто из брокеров принимает средства вкладчиков на свои счета и заявляет что торгует ими от своего имени?
Я ответил.
Makvel вне форума
Старый 08.04.2014, 19:31
#22152
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мы - те кто мыслит разумно и сумели объединится в этой ветке чтобы рассеять черную ложь пирамидонов и их адептов.

Анша Абдуль!
Ничего смешнее не придумал? Этакие доброхоты, объединившие свои силы и т.д. и т.п. А уж Вдул Добро вообще героическая личность. Вы уж, побеспокойтесь, что бы он хотя бы немного увеличил словарный запас...
mihail1 вне форума
Старый 08.04.2014, 19:35
#22153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Проверим не ссы, скоро гайки на переводы ЭПС закрутят (против терроризма), тогда ядерная зама скамопадов придет такая что 2013-й покажется теплым летом.
Зашугали совсем) кто вам слил такой ненадежный источник информации? Особенно с терроризмом... хотели бы закрутить гайки с переводами на ЭПС - уже давно сделали. Не знаю какая у вас в Лондоне зима была, у нас климат умеренный... Что касается скама, очередной стресс-тест? Дату хотя бы озвучьте, сделаем ставки)))
Makvel вне форума
Старый 08.04.2014, 19:39
#22154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Когда по определению все счета управляющих это счета клиентов а не компании?
Вы опять отрицаете возможность существования фейковых памм-счетов...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот скажите, каков ваш опыт в управлении активами клиентов на рынке форекс, ну или собственными активами.
Собственными активами? Порядка 3-х лет.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же меня интересует каков ваш опыт в управлении компанией ДЦ?
Такого опыта у меня нет,я просто занимался и занимаюсь сейчас брокерским правом.
Уверен,что вы сейчас напишите про собственный Памм-счет,ДЦ-стартапы,в которых вы участвовали и что у вас огромный опыт в развитии инфраструктуры дилингового центра...Только Милка-то здесь причем? А,то что только вы можете давать ей объективные оценки
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так что хайп милка обычный хайп только с ДЦ.
Это уже как мантра Сида про реквизиты Мельницы...
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мы - те кто мыслит разумно и сумели объединится в этой ветке чтобы рассеять черную ложь пирамидонов и их адептов.
Анша Абдуль!
Биборан начитались?
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У Гуермана очень большой опыт в Вивере, Гамме, ВолодеFX и других лохотронов - очень рекомендую почитать его посты в других ветках, там в одной он просто умолял админа хайпа вернуть ему номинал, в другой говорил что зайву писал в ментовку
Чушь-то какая - ВФХ я не просил вернуть мне номинал,у меня там все хорошо,а в Аксиоме меня в паблике кинутые инвесторы попросили заявление написать,вот и все -перекручиваете все факты,потому что по Милке писать нечего больше,контраргументы закончились?
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Особенно с терроризмом... хотели бы закрутить гайки с переводами на ЭПС - уже давно сделали.
Да он уж писал заявления на Милку в ФСБ по факту финансирования террористической деятельности - результат - как всегда...
Guerman вне форума
Старый 08.04.2014, 19:43
#22155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Зашугали совсем) кто вам слил такой ненадежный источник информации? Особенно с терроризмом... хотели бы закрутить гайки с переводами на ЭПС - уже давно сделали. Не знаю какая у вас в Лондоне зима была, у нас климат умеренный... Что касается скама, очередной стресс-тест? Дату хотя бы озвучьте, сделаем ставки)))
Ты вообще не в курсе последних законодательных инициатив чтоли?

aif.ru/techno/pc/1086052

Сейчас госдума будет продвигать нац ЭПС и наверняка все транзакции замкнут на нее - кстати не думай что хайпы выживут только с Украиной - там сейчас устаканится дело и будут сажать как в Европе за пирамиды.

Последний раз редактировалось Stas-lnc; 09.04.2014 в 10:29.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 19:49
#22156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да он уж писал заявления на Милку в ФСБ по факту финансирования террористической деятельности - результат - как всегда...
Ого, это уже серьезно))) лучше бы в Скотланд-Ярд написал, а то как то не патриотично лондонцу с ФСБ дело иметь
Makvel вне форума
Старый 08.04.2014, 19:50
#22157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы опять отрицаете возможность существования фейковых памм-счетов...
Вы наверное или вообще не читаете мои посты или пробегаетесь по диагонали.))) Я не могу отрицать того что может быть и я писал какие памм сервисы вызывают у меня подозрение. Но этим памм сервисам невозможно предложить тот путь по прозрачности управления, что я предложил милке, чтобы доказать не фейковость памм счетов (некоторых)
Цитата:
Собственными активами? Порядка 3-х лет.
На рынке Форекс? Если так, то крайне странно видеть вашу веру в 7 чудотрейдеров аналитиков и какую то непонятную схему по работе трейдеров и взаимодействию с аналитиками.
Цитата:
Такого опыта у меня нет,я просто занимался и занимаюсь сейчас брокерским правом.
А все, тогда понятно, тогда ничего странного в том что я написал выше я не вижу.
Цитата:
Уверен,что вы сейчас напишите про собственный Памм-счет,ДЦ-стартапы,в которых вы участвовали и что у вас огромный опыт в развитии инфраструктуры дилингового центра...Только Милка-то здесь причем? А,то что только вы можете давать ей объективные оценки
А при том, мой дорогой оппонент, что я знаю как работает серверная часть мт, как работают стратегии торговли (особенно консолидированные), знаю что такое декларация стабильности в торговле, знаю как работает ДЦ и как формируются фин потоки и исходя из этих знаний могу сказать, что если милка не докажет что она не пирамида (а сделать это очень просто, я писал как), то приходится констатировать факт введения вкладчиков компании в заблуждение, как минимум обманными декларациями о постоянной прибыли и то что компания все же обычный хайп но с ДЦ)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
У нас что мало брокеров, работающих по индекс-схеме?)))
Кроме ммсис я никого не знаю, так как пирамидами не увлекаюсь.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 08.04.2014 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.04.2014, 20:02
#22158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но этим памм сервисам невозможно предложить тот путь по прозрачности управления, что я предложил милке, чтобы доказать не фейковость памм счетов (некоторых)
Нет,это вы и мои посты и сам форум читаете по диагонали - просто одному топ-управляющему предложили открыть Памм-счет у другого брокера.Ну и...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если так, то крайне странно видеть вашу веру в 7 чудотрейдеров аналитиков и какую то непонятную схему по работе трейдеров и взаимодействию с аналитиками.
В жизни все что угодно может быть - в том числе и подстраховка торговых решений,принимаемых трейдерами Мельницы финаналитиками.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А при том, мой дорогой оппонент, что я знаю как работает серверная часть мт, как работают стратегии торговли (особенно консолидированные), знаю что такое декларация стабильности в торговле, знаю как работает ДЦ и как формируются фин потоки и исходя из этих знаний могу сказать, что если милка не докажет что она не пирамида (а сделать это очень просто, я писал как), то приходится констатировать факт введения вкладчиков компании в заблуждение, как минимум обманными декларациями о постоянной прибыли и то что компания все же обычный хайп но с ДЦ
Достаточно декларативно,мы даже мониторинг вашего памм-счета не видели..
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Сейчас госДура будет продвигать нац ЭПС и наверняка все транзакции замкнут на нее - кстати не думай что хайпы выживут только с Украиной - там сейчас устаканится дело и будут сажать как в Европе за пирамиды.
Это всего лишь ваши предположения,не более того - такие ЭПС как Киви будут существовать и с ними можно будет работать Мельнице.
Guerman вне форума
Старый 08.04.2014, 20:05
#22159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты вообще не в курсе последних законодательных инициатив чтоли?

aif.ru/techno/pc/1086052

Сейчас госДура будет продвигать нац ЭПС и наверняка все транзакции замкнут на нее - кстати не думай что хайпы выживут только с Украиной - там сейчас устаканится дело и будут сажать как в Европе за пирамиды.
Пока подобные инициативы в России сдвинутся с мертвой точки пройдет уйма времени. И такие прецеденты уже имеются...

Цитата:
Законопроект, регулирующий рынок Форекс, принят в первом чтении

11 июня Госдума приняла в первом чтении проект федерального закона 249583-6 «О внесении изменениий в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации», который направлен на регулирование деятельности на внебиржевом рынке Форекс. Законопроект был разработан при экспертной поддержке саморегулируемой организации некоммерческого партнерства «Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (ЦРФИН).
Что нибудь изменилось после принятия этого закона в прошлом году?) Нет конечно.
Makvel вне форума
Старый 08.04.2014, 20:11
#22160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я уже несколько раз писал, что предъявить что то сервисам памм счетов не возможно в принципе.
Можно то же самое предъявить,что вы предъявляете Милл трейду,неизвестно торгуют или рисуют торговлю и доходность ,есть ли трейдеры или только ники, опять же нарисованные данным ДЦ.
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02