Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2014, 20:08
#2201
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Ну он же законченный идиот.
Нет,он не идиот.Он-это новая Украина.
Gilan вне форума
Старый 27.02.2014, 20:11
#2202
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Нет,он не идиот.Он-это новая Украина.
Сорри описка, там должно быть не. Впрочем можно было по контексту понять.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Ну об этом можете только и мечтать
Вас то точно не спросят. Будет референдум, дальше будет видно.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 27.02.2014 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 27.02.2014, 20:15
#2203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Музичко будет наш Жириновский - только он не будет много говорить а будет и говорить и действовать
ALEXGOV вне форума
Старый 27.02.2014, 20:19
#2204
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

На случай удаления с ресурса - дубликат. Делайте выводы, адекватные украинцы.
стенограмма Ярош/Тягнибок
Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.
О.Тягнибок: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.
Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. *** с отбитыми мозгами (В.Кличко – прим. ред.) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошенко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.
О.Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?
Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яценюк стоит.
О.Тягнибок: А Юлия Владимировна об этом знает?
Д.Ярош: Думаю, знает.
О.Тягнибок: Что предлагаешь?
Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без ***** и *******. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинов, Яценюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.
О.Тягнибок: От меня-то чего ждешь?
Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ (Служба безопасности Украины – прим. ред.). Да и связи украинской «беспеки» с ********* нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.
О.Тягнибок: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.
Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины – прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя ****** сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги
О.Тягнибок: Планы у тебя, как у Наполеона.
Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.
О.Тягнибок: А если ****** в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.
Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.
О.Тягнибок: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?
Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».
О.Тягнибок: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.
Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским *****асом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!
О.Тягнибок: Ладно, с ********* и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!
Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни ********, ни ляхам, ни тем более *****! Столбов на всех хватит.Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов. Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 27.02.2014, 20:20
#2205
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вас то точно не спросят. Будет референдум, дальше будет видно.
Это тоже самое что провести референдум по присоединению близлежащих территорий к Японии или к Китаю или к Финляндии ! Я думаю жители не будут против )
Как думаете ? Господа ? )))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 27.02.2014, 20:24
#2206
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Это тоже самое что провести референдум по присоединению близлежащих территорий к Японии или к Китаю или к Финляндии ! Я думаю жители не будут против )
Как думаете ? Господа ? )))
Если у Киева есть право самоопределятся с властью и свергать легитимную, почему нельзя самоопределятся с властью Крыму?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 27.02.2014, 20:26
#2207
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
На случай удаления с ресурса - дубликат. Делайте выводы, адекватные украинцы.
больше на фейк смахивает - если честно - таких "стенограм" вагон и телегу нарисовать можно.
xdendi вне форума
Старый 27.02.2014, 20:28
#2208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
На случай удаления с ресурса - дубликат. Делайте выводы, адекватные украинцы.
Где вы это откопали? Это запись какая-то? Вероятность такой беседы очень сомнительна, есть чисто технические моменты.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 27.02.2014, 20:31
#2209
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
больше на фейк смахивает
Ничего личного, но все, что не укладывается в ваше( и не только) видение ситуации смахивает на фейк. И ролик про гайцов тоже фейком кто то называл.
Кто после этого зомбирован, вот вопрос.
rokulikov вне форума
Старый 27.02.2014, 20:31
#2210
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Если у Киева есть право самоопределятся с властью и свергать легитимную, почему нельзя самоопределятся с властью Крыму?
"Легитимная" власть наломала кучу дров, а вот подоплеку в Крыму насчет самоопределения я например еще лично не понял.
xdendi вне форума
Старый 27.02.2014, 20:33
#2211
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Где вы это откопали? Это запись какая-то? Вероятность такой беседы очень сомнительна, есть чисто технические моменты.
Дык здесь и кинули https://mmgp.ru/showpost.php?p=6248448&postcount=2197
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 27.02.2014, 20:35
#2212
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ничего личного, но все, что не укладывается в ваше( и не только) видение ситуации смахивает на фейк.
Не скажите - некоторые ролики и у меня вызывают разумные опасения, просто в Сети сейчас реально выкладывают все что хочешь - поэтому недоверие вызывают обычные текстовки.
Насчет моего мнения не переживайте - я склонен к анализу и рассматривания ситуации с разных точек зрения.
xdendi вне форума
Старый 27.02.2014, 20:36
#2213
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
"Легитимная" власть наломала кучу дров, а вот подоплеку в Крыму насчет самоопределения я например еще лично не понял.
Согласен, наломала. Но её свергли незаконно, не спрашивая у регионов, таких как Крым. Что даёт право Крыму заняться тем же, не спрашивая Киев.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 27.02.2014, 20:46
#2214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Согласен, наломала. Но её свергли незаконно, не спрашивая у регионов, таких как Крым. Что даёт право Крыму заняться тем же, не спрашивая Киев.
Да и США и Европа не поддержит Украину реально. была Грузия. все помнят как словами НАТО помогало Грузии. Все посчитают что Крым - это не большая плата за установление в Украине "демократии Музычко"
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 27.02.2014, 20:47
#2215
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины – прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя ****** сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги
да он сумасшедший, явно.
ему или пожизненное(расстрел) или место в психушке для особо буйных.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2014, 20:55
#2216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Музичко назначить главой МВС
ALEXGOV вне форума
Старый 27.02.2014, 20:56
#2217
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Музичко будет наш Жириновский - только он не будет много говорить а будет и говорить и действовать
Вы вообще понимаете, что говорите???? Этот человек(если можно назвать это существо человеком) повинен в смерти многих людей!!! И как же он будет у вас действовать вырезать русское население что ли, чему он научился в чечне в боях очень хорошо!
sucub вне форума
Старый 27.02.2014, 20:56
#2218
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Что даёт право Крыму заняться тем же, не спрашивая Киев.
Интересно и то,что когда захватывали ога и другие админ здания эти обмороки с коктейлями,это мирные протестанты и им всем амнистию.А захват в Крыму здания верховного совета,это терроризм.Вот она какая демократия по украински.
Цитата:
Сообщение от einvestment
Где вы это откопали? Это запись какая-то? Вероятность такой беседы очень сомнительна, есть чисто технические моменты.
Да этого хавна сейчас будет всплывать много.Информационную войну то никто не отменял.
Gilan вне форума
Старый 27.02.2014, 20:57
#2219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да он сумасшедший, явно.
ему или пожизненное(расстрел) или место в психушке для особо буйных.
Ну так народ решил поменять демократический бандитизм на терористический безпредел.

Приветствую всех почти в Бейруте. Не зря США усиливает свое посольство в Киеве морскими котиками.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 27.02.2014, 20:58
#2220
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

sucub, Дима,посмотри на его посты.Майдановцы (реальные) уже давно всё поняли,где допустили ошибку.
Gilan вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29