Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,753 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2014, 22:55
#22181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Это все хорошо,но там инвесторы не зарабатывают.Я рад за Альпари.
А тебе в голову не приходит почему реальный брокер со всеми лицензиями и проверками не предлагает 100% в месяц???? Это потому-что там реальный бизнес, а не лохотрон по схеме понци.

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Прямой доступ к торговле в Милке навряд имеется, знаю у других компаниях где инвестируя 8 к. у.е. и выше вы имеете эту услугу!
Нет никакой торговли в Милке этими мифо-трейдерами, были бы они реально так успешны то пригласили бы аудиторов чтобы все доказать и потом бы в 100 раз больше денег бы подняли, причем без сбора бабла у интернет пользователей.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.04.2014 в 22:58.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 22:58
#22182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я говорю.что есть,если бы это было не так,то Альпари было бы в лидерах рейтинга по Паммам.
Подскажите о каких рейтингах вы говорите? А Альпари итак лидер в сегменте памм, так как пока только у него нормальные условия, нет подозрений в фейках и нормальные суммы у управляющих в обороте.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.04.2014, 23:02
#22183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Смысл знать в том чтобы проверить есть ли такие трейдеры вообще - найти инфо где они раньше работали и тд, тогда бы было меньше сомнений в том что стейтменты рисованные.

Правда для хайпера который отдает себе отсчет что тут хайп разница мало по идее - СКАМ зависит от притока и админа, правда даже в этом случае правдоподобная легенда о "супертрейдере" Коцюбе позволяет продлить жизнь хайпа.
Рисованные трейдеры могут быть у любого брокера с МТ4.По прозрачности работы Милл Трейд даже более открыт,чем брокеры из белого списка,так что ваши мысли - это ваше личное мнение.А реального аудита нет ни у кого.

Имеются стейтменты за прошедший период, нет никаких нареканий по работе компании и никаких предпосылок в ближайшей перспективе по возникновению проблемм у компании не просматривается.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Подскажите о каких рейтингах вы говорите? А Альпари итак лидер в сегменте памм, так как пока только у него нормальные условия, нет подозрений в фейках и нормальные суммы у управляющих в обороте.
Рейтинг на этом форуме, лидеры в списке Паммов: ФХ И Пантеон.

Последний раз редактировалось valerton2006; 08.04.2014 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 08.04.2014, 23:06
#22184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Рисованные трейдеры могут быть у любого брокера с МТ4.По прозрачности работы Милл Трейд даже более открыт,чем брокеры из белого списка,так что ваши мысли - это ваше личное мнение.А реального аудита нет ни у кого.

Имеются стейтменты за прошедший период, нет никаких нареканий по работе компании и никаких предпосылок в ближайшей перспективе по возникновению проблемм у компании не просматривается.
Рисованные стейтменты естественно нарекания не вызывают так как их нарисовали после того как месяц закончился.

Вполне возможно рисованные стейтменты есть и почти всех брокеров СНГ, в таком случае они такие же мошенники как и Милка.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 23:09
#22185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А тебе в голову не приходит почему реальный брокер со всеми лицензиями и проверками не предлагает 100% в месяц???? Это потому-что там реальный бизнес, а не лохотрон по схеме понци.
С ним бесполезно общаться на эту тему, я ему писал кучу постов и т.д. он не пробиваем.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.04.2014, 23:13
#22186
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Нет никакой торговли в Милке этими мифо-трейдерами, были бы они реально так успешны то пригласили бы аудиторов чтобы все доказать и потом бы в 100 раз больше денег бы подняли, причем без сбора бабла у интернет пользователей.
Пока нет регулирования в сфере "Форекс" и будет так, как обстоит ситуация - моя позиция для Украины это регулирование "Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку" через уполномоченную структуру в виде саморегулируемой организации!
yarechek вне форума
Старый 08.04.2014, 23:15
#22187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
С ним бесполезно общаться на эту тему, я ему писал кучу постов и т.д. он не пробиваем.)))
Это и к вам относится уважаемый мастер.)))Вы на своей волне.
valerton2006 вне форума
Старый 08.04.2014, 23:16
#22188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Рисованные трейдеры могут быть у любого брокера с МТ4.По прозрачности работы Милл Трейд даже более открыт,чем брокеры из белого списка,так что ваши мысли - это ваше личное мнение.А реального аудита нет ни у кого.
Кто из нормальных снг брокеров принимает инвестиции от клиентов и торгует от своего имени? Вот у вас есть пример где стейт рисованый? Я имею ввиду опишите мне ситуацию в том же Альпари, какие стейты рисует эта компания? Ну ил ГКФХ какие стейты рисует, или fxpro?

Цитата:
Рейтинг на этом форуме, лидеры в списке Паммов: ФХ И Пантеон.
Если Альпари введет такой же понт как они - гарантия безубытка, то точно будет номер 1 в рейтинге))) Правда Альпы никогда этого не сделают ибо это абсурд и никакими инвестициями в этом случае и не пахнет.Так же посмотрите на партнерки памов ФТ и ПФ, думаю они намного агрессивнее партнерок управов из альпари, да и некоторые топы альпари вообще без партнерки работают.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.04.2014, 23:16
#22189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Рисованные стейтменты естественно нарекания не вызывают так как их нарисовали после того как месяц закончился.

Вполне возможно рисованные стейтменты есть и почти всех брокеров СНГ, в таком случае они такие же мошенники как и Милка.
Если так,то что эти брокеры делают в белом списке брокеров?

добавлено через 1 минуту
PIRANHAfx,

Я года два уже не смотрю в сторону Альпари ,мне она неинтересна.

Последний раз редактировалось valerton2006; 08.04.2014 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 08.04.2014, 23:19
#22190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Это и к вам относится уважаемый мастер.)))Вы на своей волне.
Да нет, я отстаиваю свою точку зрения аргументировано, пытаюсь объяснить как все на самом деле работает.)) Вы же меня отсылаете в памм сервисы и тыкаете мне какими то снг брокерами и их прозрачностью, хотя провести аналогию с памм сервисом и хайпом от милки очень сложно, хотя можно сравнить ПФ и ФТ, но там тоже есть отличия все же они пошли по пути паммов и к ним докопаться практически невозможно.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Если так,то что эти брокеры делают в белом списке брокеров?
Это ко мне вопрос или к администрации?
Но могу ответить - потому что не было прецедентов явной связи с другим брокером наверное)))
Цитата:
Я года два уже не смотрю в сторону Альпари ,мне она неинтересна.
Смотреть вы можете куда вам угодно, это ваше право.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 08.04.2014 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.04.2014, 23:39
#22191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Если так,то что эти брокеры делают в белом списке брокеров?
Не ко мне вопрос.

Да и не в тему, вместо того чтобы ныть что милка в мошенниках а другие такие же лохотроны еще нет лучше бы присоединился к тому чтобы очистить интернет от этих мошеннических мразей.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я года два уже не смотрю в сторону Альпари ,мне она неинтересна.
Так тебе хайпы интересны, получать денежку за счет других сидя на диване.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2014, 00:13
#22192
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я года два уже не смотрю в сторону Альпари ,мне она неинтересна.
Так правильно, что Вам там делать, там люди торгуют, инвестируют, причём инвестирование в ду на форе - это практически тот же трейдинг, нужно хоть немного понимать азы данной темы. Вы то в этом деле как одно животное в цитрусовых. В курсе кстати каков показатель торгового оборота валюты на территории России и стран СНГ у данного брокера?
aspiez вне форума
Старый 09.04.2014, 00:19
#22193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

По хорошему Альпари и еще паре честных реальных безнесов надо продавить регулирование форекса чтобы закрыть все эти мошеннические шаражки вроде Миллтрейда. А то ведь иначе слово ФОРЕКС начинает очень сильно ассоциироваться с ЛОХОТРОН.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2014, 00:22
#22194
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А то ведь иначе слово ФОРЕКС начинает очень сильно ассоциироваться с ЛОХОТРОН.
За эти слова просто отдельные Всё именно так и есть.
aspiez вне форума
Старый 09.04.2014, 07:00
#22195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да можно, кто говорит что нельзя, просто объемы анонимным платежей резко упадут, будут хайперы играться на 100 рублей в месяц
Это чересчур радикальные решения - администрация многих ЭПС,да и банки тоже,не допустят его принятие.
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
В пирамиде milltrade хорошие условия для лоховодов
В Мельнице хорошие условия и для трейдеров и для партнеров и для инвесторов.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А Альпари итак лидер в сегменте памм, так как пока только у него нормальные условия, нет подозрений в фейках и нормальные суммы у управляющих в обороте.
Вы уверены в реальности всех управляющих у горняков? И то,что последние не администрируют работу собственного Памм-сервиса в угоду собственному карману?

Последний раз редактировалось Guerman; 09.04.2014 в 08:05.
Guerman вне форума
Старый 09.04.2014, 07:26
#22196
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Нет, гуерман
Поскольку milltrade пирамида, что неоднократно доказано, там хорошие условия именно для лохорефоводов- партнерскопрограммных, типа вас, защитники лохотронов
Все ваши лохотроны скамнули в прошлом
И милка скамнет, даже вы это знаете
bibikammm вне форума
Старый 09.04.2014, 07:58
#22197
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
И милка скамнет, даже вы это знаете
У вас программа на скам-страшилки? Сколько должны выдать на каждый день?
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Поскольку milltrade пирамида, что неоднократно доказано
Да ничего не доказано,одни лишь предположения и вероятностные суждения группы карбонариев.
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Все ваши лохотроны скамнули в прошлом
Я не администрирую хайпы.
Guerman вне форума
Старый 09.04.2014, 08:29
#22198
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Пока нет регулирования в сфере "Форекс" и будет так, как обстоит ситуация - моя позиция для Украины это регулирование "Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку" через уполномоченную структуру в виде саморегулируемой организации!
И как бы МиллТрейд не хаяли и не обвиняли в прозрачности - она у же сделала первые шаги в этом направлении в виде сертификата от саморегулируемой организации ЦРОФР!

Последний раз редактировалось yarechek; 12.05.2014 в 13:33.
yarechek вне форума
Старый 09.04.2014, 08:30
#22199
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вообщем ждем реальных законопроектов которые бы регулировали рынок "Форекс"!
yarechek вне форума
Старый 09.04.2014, 08:44
#22200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Нет, гуерман
Поскольку milltrade пирамида, что неоднократно доказано, там хорошие условия именно для лохорефоводов- партнерскопрограммных, типа вас, защитники лохотронов
Все ваши лохотроны скамнули в прошлом
И милка скамнет, даже вы это знаете
Вряд ли Милка скамнет в обозримом будущем, а вот ПАММ счета у белых брокеров сливаются регулярно! В этом их принцип работы.
Sergyo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02