Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,751 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2014, 08:58
#22201
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У вас программа на скам-страшилки? Сколько должны выдать на каждый день?

Да ничего не доказано,одни лишь предположения и вероятностные суждения группы карбонариев.

Я не администрирую хайпы.
Ну так где банковские реквизиты милки?
Нет их, нет счетов, нет торговли
Пирамида

Хайпы вы не администрируетн, вы в них лоховодите

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
И как бы МиллТрейд не хаяли и не обвиняли в прозрачности - она у же сделала первые шаги в этом направлении в виде сертификата от саморегулируемой организации ЦРОФР!
Заплатили за бумажку и радуются

Мошенники

Последний раз редактировалось bibikammm; 09.04.2014 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
bibikammm вне форума
Старый 09.04.2014, 10:12
#22202
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Заплатили за бумажку и радуются
Я бы на Вашем месте не был столь голословным "заплатили", если есть факты - прошу их озвучить, а если же нет, то грош - цена Вашим словам, или они на вес золота?
yarechek вне форума
Старый 09.04.2014, 10:29
#22203
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!

TimTem, управляющие трейдеры компании торгуют на отдельном сервере для инвестиционных программ. Условия и котировки там аналогичны. Это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств (ведь каждый ввод/вывод клиента — это семь вводов/выводов на инвестиционные счета). Стейтменты, которые Вы можете видеть на сайте нашего дилингового центра - это не инвестиционные счета. Это те счета, на которых управляющие совершают сделки, которые копируются (ретранслируются) на инвестиционные счета.

ObserverFromSpace, наша компания является дилинговым центром, предоставляющим выгодные условия сотрудничества на валютном рынке разным категориям клиентов.
Как я уже говорила, в настоящий момент специалисты компании работают над оптимизацией платежной системы WebMoney. Клиенты могут воспользоваться любой удобной для них платежной системой, среди доступных в личном кабинете. Следите, пожалуйста, за новостями компании и будьте в курсе всех обновлений.

PIRANHAfx, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем законную деятельность, действуя согласно Договора и полностью выполняя свои обязательства перед клиентами. Хочу акцентировать внимание, что я предоставляю только достоверную информацию о компании. Схема работы наших инвестиционных программ прозрачна, все необходимые подробности описаны на официальном сайте дилингового центра. Касательно программы «Золотая 7», мы привлекли для сотрудничества лучших специалистов, имеющих богатый опыт работы. Кроме того, нами применяется принцип диверсификации средств клиентов, то есть средства клиентов распределяются пропорционально между счетами семи управляющих трейдеров компании, которые строят свою торговлю на основании торговых сигналов от управляющих трейдеров «Золотая 7». Как показывает практика, такой подход себя полностью оправдал и продолжает приносить доход нашим инвесторам. Так, за март доходность составила 10.41%, с чем мы поздравляем всех инвесторов программы!

ObserverFromSpace, вся необходимая для сотрудничества информация находится на сайте компании. Там Вы можете ознакомиться с подробными сведениями о наших управляющих трейдерах, их рейтингом и историей доходности, а также стейтментами торговли за предыдущий отчетный период.

bibikammm, как я уже говорила, наша компания является дилинговым центром и осуществляет законное сотрудничество с клиентами, предлагая выгодные условия и обеспечивая качественный сервис. Мы работаем и развиваемся, количество наших довольных клиентов постоянно растет.

ObserverFromSpace, хочу обратить внимание, что на сайте дилингового центра находятся только реальные и достоверные данные.
Напоминаю, что наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

Я хочу поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Мы очень ценим оказанное нам доверие и стремимся сделать Вашу работу с компанией ещё более комфортной и прибыльной.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.04.2014, 11:27
#22204
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Хайп однозначно
Татьяна, банковские реквизиты где можно посмотреть?
bibikammm вне форума
Старый 09.04.2014, 11:39
#22205
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы уверены в реальности всех управляющих у горняков? И то,что последние не администрируют работу собственного Памм-сервиса в угоду собственному карману?
Они этого слышать не желают.У них означает ,что Паммы -сервис это кристально честный вид инвестирования,хотя там брокер может делать ,тоже что хочет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Вряд ли Милка скамнет в обозримом будущем, а вот ПАММ счета у белых брокеров сливаются регулярно! В этом их принцип работы.
Подмечено верно,чтобы клиенты не зарабатывали,а побольше вкладывали,то в одного,то в другого,а брокер всегда в прибыли.Это характерно ,как раз для Альпари.

И не видно никаких предпосылок для нестабильной работы компании в ближайшей перспективе,а вот по инвест.предложениям компании клиентам реально получать прибыль,нравится это или нет оппонентам.

Последний раз редактировалось valerton2006; 09.04.2014 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 09.04.2014, 12:23
#22206
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
И не видно никаких предпосылок для нестабильной работы компании в ближайшей перспективе
Назовите хоть пару таких предпосылок, которые были во всех скамах 2013 года.
Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
а вот ПАММ счета у белых брокеров сливаются регулярно! В этом их принцип работы.
Так как Вы не можете понять, что это и есть инвестирование в ду на форексе. Оно сродни трейдингу, нужно понимать когда ввойти в памм, когда из него выйти, ориентируясь на предыдущие показатели памма, подчёркиваю ориентируясь, Нужно отчётливо представлять какие риски несёт управ в своей тс. Кто у Вас там регулярно сливается непонятно? А что тут? Вложил, и сиди стриги капусту, всё красиво, правда до определённого момента, который наступает очень неожиданно, когда нам всем объявляют, что эта семёрка трейдеров, которая до этого момента год-два-четыре, всегда, при любых условиях рынка торговала так, что прибыли хватало даже на стабфонд, неожиданно хором слилась. И вот тогда и начинается квинтэсенция таких вот ду-дц....

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
У них означает ,что Паммы -сервис это кристально честный вид инвестирования,хотя там брокер может делать ,тоже что хочет.
Там любой человек может открыть памм и начать торговать как на свои, так и на средства инвесторов, любой. Не нравиться тот или иной брокер, выбирай другой. Ниодин фхтренд ничего никому не гарантирует, да есть некоторые вопросы к топам площадки, но это всего лишь вопросы, основанные на некотором подозрении, неболее. Ну а читать умозаключения про альпари человека, который про форекс знает только из инвестирования в милтрейд просто смешно.

Последний раз редактировалось aspiez; 09.04.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 09.04.2014, 14:17
#22207
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я года два уже не смотрю в сторону Альпари ,мне она неинтересна.
Конечно, вам интересны всякие Гаммы и Милки с супетрейдерами и 1000% гарантией прибыли.
Реальная торговля вам неинтересна.
s00n вне форума
Старый 09.04.2014, 14:27
#22208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Хайп однозначно
ДЦ-оффшор и реквизиты,что весьма логично - в оффшорном банке.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Реальная торговля вам неинтересна.
Разве есть основания считать,что в Золотая 7 она не осуществляется?
Guerman вне форума
Старый 09.04.2014, 14:34
#22209
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Разве есть основания считать,что в Золотая 7 она не осуществляется?
Прямых доказательств нет. Есть косвенные, вроде рисованных стейтов, при желании они легко подделываются. Тем более с серверной части МТ4.
s00n вне форума
Старый 09.04.2014, 14:37
#22210
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну а читать умозаключения про альпари человека, который про форекс знает только из инвестирования в милтрейд просто смешно.
Больше не нашли что написать? Я в свое время инвестировал и в Альпари в том числе.И в настоящее время не ограничиваюсь одним Милл Трейдом,у меня средства в том находятся и в Паммах ФХ и Пантеона и других ДЦ, помимо своей торговли.Я вообще начинал знакомство с Форекс, с Форекс клуба ,с их платформы Румус,затем перешел на МТ4.

Для получения прибыли инвест.предложения Милл трейда являются неплохим вариантом,чем я и другие клиенты данной компании и пользуются.
valerton2006 вне форума
Старый 09.04.2014, 14:37
#22211
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Прямых доказательств нет. Есть косвенные, вроде рисованных стейтов, при желании они легко подделываются. Тем более с серверной части МТ4.
У всех СНГ-брокеров только косвенные данные о трейдинге по инвестиционным программам,прямых нет,так что обвинять в этом Мельницу не стоит...
Guerman вне форума
Старый 09.04.2014, 14:42
#22212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
ДЦ-оффшор и реквизиты,что весьма логично - в оффшорном банке.
и с каких пор вам известны реквизиты МММилтрейд?
Sidddd вне форума
Старый 09.04.2014, 14:47
#22213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
и с каких пор вам известны реквизиты МММилтрейд?
Они мне неизвестны,я просто хорошо знаю работу расчетных механизмов ДЦ-оффшоров(в том числе и с использованием финпосредников),ничего криминального там нет...
Guerman вне форума
Старый 09.04.2014, 15:02
#22214
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
у меня средства в том находятся и в Паммах ФХ и Пантеона и других ДЦ
Вот как, а что тогда здесь на них бочку катишь? Ники, торговля мол рисованная?
s00n вне форума
Старый 09.04.2014, 15:04
#22215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
я просто хорошо знаю работу расчетных механизмов ДЦ-оффшоров
почему тогда , так и не известны реквизиты МММилтрейд?
В чем причина ?
Sidddd вне форума
Старый 09.04.2014, 15:06
#22216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
В чем причина ?
Причины могут быть разные,например,неверное истолкование и применение антиоффшорного закона компетентными органами с последующей блокировкой счетов ДЦ по жалобам доброжелателей.
Guerman вне форума
Старый 09.04.2014, 15:13
#22217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Причины могут быть разные,например,неверное истолкование и применение антиоффшорного закона компетентными органами с последующей блокировкой счетов ДЦ по жалобам доброжелателей.

у вас только один вариант?

куда пишут в таких случаях?
Sidddd вне форума
Старый 09.04.2014, 15:15
#22218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
у вас только один вариант?
Изложите свои,с удовольствием пополню свою копилку правовых знаний.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
куда пишут в таких случаях?
Желаете чтобы я был вашим юрконсультантом по бумажной "бомбежке" Миллтрейда? Нет уж,увольте,я хочу чтобы он работал долго...
Guerman вне форума
Старый 09.04.2014, 15:17
#22219
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

На днях заказывал выплату в 1409 USD (перфекты), вчера позвонили, уточните реквизиты вывода и вывели.

i023.radikal.ru/1404/5f/c2f0d8bd834a.jpg

Если бы выводили на Webmoney - было бы супер. Нареканий нет.
Iprosto вне форума
Старый 09.04.2014, 15:17
#22220
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Причины могут быть разные,например,неверное истолкование и применение антиоффшорного закона компетентными органами с последующей блокировкой счетов ДЦ по жалобам доброжелателей.
Или например, что нет у милки счетов, а есть только помойки
bibikammm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02